Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Любителям фул-контакта..., ...или просто боевых искуств.

Иван -Золотой
post Jan 5 2023, 14:50
Создана #2481


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(Boroda_iz_vati @ Jan 4 2023, 21:57)
C Новым Годом, праздник правда не чувствуется, не только у меня.
Я все это смотрел, я любил раньше это смотреть, но я больше бокс смотрел. Сам в 17 лет учился в школе бокса , но к сожалению потерял интерес

Доброго дня! Ну в этом вы не одиноки, работа не дает чувствовать хоть какой то праздник
Здесь как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные biggrin.gif А вот это плохо,может быть стали новым чемпионом мира ,потом бы детишек учили и т.д.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Jan 6 2023, 11:00
Создана #2482


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,030
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Иван -Золотой @ Jan 5 2023, 14:50)
Доброго дня! Ну в этом вы не одиноки, работа  не дает чувствовать хоть какой то праздник
Здесь как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные  biggrin.gif А вот это плохо,может быть стали новым чемпионом мира ,потом бы детишек учили  и т.д.

Или классных девченок на яхте по теплым морям катали.. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Jan 6 2023, 11:08
Создана #2483


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(Д.А. @ Jan 6 2023, 12:00)
Или классных девченок на яхте по теплым морям катали.. ddd.gif

Доброго дня! Ну естественно куда ,без них то cheesy.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Jan 6 2023, 15:49
Создана #2484


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


Всех с Рождеством Христовым! https://youtu.be/mGjP1W53bAw
Всем мира ,добра ,любви и взаимопонимания!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Jan 9 2023, 08:43
Создана #2485


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


Доброго утра всем! Вспомним лучшие нокауты в 2022 году https://youtu.be/4xxiSQk6n3o .
Всем добра и мира!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Jan 16 2023, 20:45
Создана #2486


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


Доброго вечера всем! Для посмотреть.отдохнуть с пивасиком и орешками. https://youtu.be/XX_0x8Emk8U
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Jan 30 2023, 07:38
Создана #2487


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


Доброе утро всем! Свежая подборочка скоротать время https://youtu.be/9YRlSbJINik
Всем хорошего дня и отличного настроения!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Jan 31 2023, 20:23
Создана #2488


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


Артур Бетербиев нокаутировал Энтони Ярда, в восьмом раунде. Полного боя не нашёл, поэтому так: https://www.youtube.com/watch?v=VZyke9bIWx4
Артур в очередной раз порадовал. Очень дисциплинированный спортсмен, и как человек - большой молодец! Многим "крикунам-истеричкам" от мира единоборств, дал-бы пример. Но "крикунам" примеры не нужны... smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Feb 2 2023, 19:08
Создана #2489


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Jan 31 2023, 21:23)
Артур Бетербиев нокаутировал Энтони Ярда, в восьмом раунде. Полного боя не нашёл, поэтому так: https://www.youtube.com/watch?v=VZyke9bIWx4
Артур в очередной раз порадовал. Очень дисциплинированный спортсмен, и как человек - большой молодец! Многим "крикунам-истеричкам" от мира единоборств, дал-бы пример. Но "крикунам" примеры не нужны... smile.gif

smiles-pyushie-201.gif По красоте его Артур отработал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герцен
post Feb 2 2023, 22:17
Создана #2490


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,490
Зарегистрирован: 23-November 22
Пользователь №: 2,404,447


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Иван -Золотой @ Jan 5 2023, 14:50)
,потом бы детишек учили  и т.д.

Боксу штоль?
Ужас какой!
Битие по голове, мягко скажем, не самая полезная зарядка для организма. Спросите любого невролога, он вам расскажет множество интересных фактов про боксеров.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Feb 3 2023, 22:23
Создана #2491


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Иван -Золотой @ Feb 2 2023, 19:08)
smiles-pyushie-201.gif По красоте  его Артур отработал.


Ярд непростой соперник. Опытный, мощный, с хорошим ударом. Но у Артура очень большой потенциал. Я-бы посмотрел бой: Артур Бетербиев - Александр Усик. Ну не в том смысле, что ещё раз пересмотрел-бы, а посмотрел-бы на их встречу сейчас. smile.gif Ну допустим в "крузервейт". Артур не против подняться в этот вес, а Александр вернулся-бы для этого поединка, в "родные пенаты" весовой категории.
Лютый был-бы боище, очень уровневый...


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Feb 4 2023, 14:03
Создана #2492


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Feb 3 2023, 23:23)
Ярд непростой соперник. Опытный, мощный, с хорошим ударом. Но у Артура очень большой потенциал. Я-бы посмотрел бой: Артур Бетербиев - Александр Усик. Ну не в том смысле, что ещё раз пересмотрел-бы, а посмотрел-бы на их встречу сейчас. smile.gif  Ну допустим в "крузервейт". Артур не против подняться в этот вес, а Александр вернулся-бы для этого поединка, в "родные пенаты" весовой категории.
Лютый был-бы боище, очень уровневый...

Доброго дня! А я вот этого боя с нетерпением жду и надеюсь на победу Федора. Федор Емельяненко VS Райан Бейдер РЕВАНШ Взвешивание уже прошло.

Сообщение отредактировано Иван -Золотой: Feb 4 2023, 14:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Feb 5 2023, 09:35
Создана #2493


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


Утро началось печально alko_2464.gif alko_2464.gif alko_2464.gif . Федор проиграл бой и закончил свою карьеру в ММА. Пришло и его время остановиться.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mihaillll
post Feb 5 2023, 10:09
Создана #2494


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,968
Зарегистрирован: 13-August 21
Пользователь №: 2,397,823


Пол: мужской

Репутация: 124 кг
-----XXXXX


Поединок Емельяненко - Бейдер закончился так как и должен был закончиться.
Нельзя все время надеяться на то, что голова выдержит удары.
Бейдер не смотря на то что он действующий чемпион не надеялся на свою крепкую голову.
Он побеспокоился о своей надёжной защите.
Вышел на поединок с высоко поднятым положением рук.

Емельяненко подумал что у него либо хорошее чувство дистанции удара противника, либо подумал что у него очень хорошо поставлена защита корпусом (уклоны, нырки), либо подумал что он как раньше сможет выдержать своей головой удары противника.
Он вышел на бой с низким положением рук.
Чувство дистанции удара противника его подвело, из за плохой реакции не смог сделать уклоны, его голова не смогла выдержать пропуск ударов.
Излишняя самоуверенность частая ошибка многих бойцов.
В результате чего пропустил удары в начале боя.
Когда пропускаешь удар, это сразу уменьшает физическую силу.
Это определило исход боя.
Из за пропуска ударов в стойке, Емельяненко не смог выдержать борьбу в партере.

Вывод:
Если не умеешь уклоняться и нырять как Мавейзер, держать удары как Костя Дзю, Гатти и Бетербиев то надо поднимать руки вверх, как это делает Ломаченко и обеспечивать свою защиту правильным защитным положением рук.

Сообщение отредактировано Mihaillll: Feb 5 2023, 10:34
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Feb 5 2023, 11:59
Создана #2495


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mihaillll @ Feb 5 2023, 11:09)
Поединок Емельяненко - Бейдер закончился так как и должен был закончиться.
Нельзя все время надеяться на то, что голова выдержит удары.
Бейдер не смотря на то что он действующий чемпион не надеялся на свою крепкую голову.
Он побеспокоился о своей надёжной защите.
Вышел на поединок с высоко поднятым положением рук.

Емельяненко подумал что у него либо хорошее чувство дистанции удара противника, либо подумал что у него очень хорошо поставлена защита корпусом (уклоны, нырки), либо подумал что он как раньше сможет выдержать своей головой удары противника.
Он вышел на бой с низким положением рук.
Чувство дистанции удара противника его подвело, из за плохой реакции не смог сделать уклоны, его голова не смогла выдержать пропуск ударов.
Излишняя самоуверенность частая ошибка многих бойцов.
В результате чего пропустил удары в начале боя.
Когда пропускаешь удар, это сразу уменьшает физическую силу.
Это определило исход боя.
Из за пропуска ударов в стойке, Емельяненко не смог выдержать  борьбу в партере.

Вывод:
Если не умеешь уклоняться и нырять как Мавейзер, держать удары как Костя Дзю,  Гатти и Бетербиев то надо поднимать руки вверх, как это делает Ломаченко и обеспечивать свою защиту правильным защитным положением рук.

Доброго дня! Это уже все не важно. Бой окончен а как говориться (после драки кулаками ,не машут) Все имеет свое начало и конец .вот так и здесь взошла новая звезда на небосклон.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mihaillll
post Feb 5 2023, 12:09
Создана #2496


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,968
Зарегистрирован: 13-August 21
Пользователь №: 2,397,823


Пол: мужской

Репутация: 124 кг
-----XXXXX


Для Емельяненко это не важно, а для тех, кто учится драться , стараются анализировать информацию, стараются приобрести новые знания это важно.

Есть люди, которые смотрят бои с пивом в руке и после просмотра новых боёв никаких знаний у них не увеличивается, так как им не нужны никакие знания.
Для них просмотр боёв это просто приятное времяпровождение.

А есть люди, которые развиваются в области единоборств или как бойцы или как тренера, аналитики или и то и другое.
Для этих людей, правильные выводы после просмотра поединков важны.
Каждому свое.

Есть звёзды, которые заходят благодаря мастерству.
А есть звёзды, которые заходят благодаря природным физическим данным, способности держать удар без всякого мастерства.

Сообщение отредактировано Mihaillll: Feb 5 2023, 12:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Feb 5 2023, 14:34
Создана #2497


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mihaillll @ Feb 5 2023, 10:09)
Поединок Емельяненко - Бейдер закончился так как и должен был закончиться.
Нельзя все время надеяться на то, что голова выдержит удары.
Бейдер не смотря на то что он действующий чемпион не надеялся на свою крепкую голову.
Он побеспокоился о своей надёжной защите.
Вышел на поединок с высоко поднятым положением рук.

Емельяненко подумал что у него либо хорошее чувство дистанции удара противника, либо подумал что у него очень хорошо поставлена защита корпусом (уклоны, нырки), либо подумал что он как раньше сможет выдержать своей головой удары противника.
Он вышел на бой с низким положением рук.
Чувство дистанции удара противника его подвело, из за плохой реакции не смог сделать уклоны, его голова не смогла выдержать пропуск ударов.
Излишняя самоуверенность частая ошибка многих бойцов.
В результате чего пропустил удары в начале боя.
Когда пропускаешь удар, это сразу уменьшает физическую силу.
Это определило исход боя.
Из за пропуска ударов в стойке, Емельяненко не смог выдержать  борьбу в партере.

Вывод:
Если не умеешь уклоняться и нырять как Мавейзер, держать удары как Костя Дзю,  Гатти и Бетербиев то надо поднимать руки вверх, как это делает Ломаченко и обеспечивать свою защиту правильным защитным положением рук.

Дело не только в том, как и у кого голова держит удар.
В такой весовой категории каждый удар непредсказуем...потому как, с какого угла и какой силы прилетит - неизвестно.
Фёдору как менее быстрому и утратившему ритм каждодневных тренировок, следовало всеми способами уходить на бой в партере.
Вязать и пытаться доминировать.
Он этот вариант не использовал и итог очевиден.
К сожалению....

Развиваться хорошо, это когда тебе вокруг 30 и ты полностью функционален, быстр и мощный физически.
А ближе к 50, надо доставать козыри и выигрывать на них.

Если, будучи ветераном, а не в рассвете сил, согласился на бой и сам трезво видишь свои возможности и силы. ИМХО

Сообщение отредактировано Рублёв Сергей: Feb 5 2023, 15:30
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Feb 5 2023, 15:07
Создана #2498


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Иван -Золотой @ Feb 5 2023, 09:35)
Утро началось печально    alko_2464.gif  alko_2464.gif  alko_2464.gif . Федор проиграл бой и закончил свою карьеру в ММА. Пришло и его время остановиться.


Да, очень жаль... Но это был уже далеко не первый и даже не третий "звоночек" для Фёдора о том, что есть на свете белом другие занятия, для состоявшегося, взрослого мужчины, который давным-давно всем и всё доказал, в спорте. База есть, для развития в любой сфере деятельности.
Произошло на мой взгляд то, что происходит со многими, громкими именами, в данном случае - среди спортсменов.
Их используют до последнего, не обращая внимания ни на здоровье, ни на возраст. Уговаривают, играют на самолюбии бойца, убеждают в том, что продолжать можно и так-далее преследуя лишь одну цель - наживу. Я не говорю, что бойцы этого не понимают, но бывает и такое. Да и суть не в этом. Единицы из сотен известных бойцов, успешно продолжали конкурентную карьеру до такого возраста, как у Фёдора, например.
Фёдор не может конкурировать даже с Бейдером(я не считаю амера плохим бойцом, он очень грамотный "середнячок") уже на уровне нейронных связей, если хотите. Возраст ведь не потому обрубает карьеры, что прошло некоторое количество лет. Меняется организм и то, что раньше принималось походя, сейчас является фактором проигрыша. А меняться грамотно, в соответствии с появившимися проблемами - это очень сложно для состоявшегося бойца. Да и не нужно. Не зря-же существуют лиги ветеранов, для тех, кто не хочет заканчивать никогда. smile.gif
Я уже писал тут, что на мой взгляд правильнее всех ушёл Константин Цзю. Конечно он мог подготовиться и реваншировать Хаттона. Но не стал. Кому-то может показаться, что ушёл не на пике. Но это не так. Просто грамотный человек принял решение понимая, что в противном случае он запустит эту вязкую "карусель возвращений". Во вред своему здоровью и на радость злопыхателям.
Фёдор Емельяненко лично для меня навсегда останется лучшим тяжем смешанных единоборств. Не только потому, что был на пике десять лет. А в немалой степени ещё потому, что никогда не разводил дешёвых бормотаний и истерик на публику, не участвовал в этих поганых спектаклях, "скандалах, интригах, расследованиях". Конечно, конечно толпе надо "хлеба и зрелищ", но хлеб должен приносить пользу, а зрелища не должны провоцировать поганые мысли и дела. Сейчас-же толпу будоражат именно всякой гнилью. Плодят люмпенов, под их-же(люмпенов) одобрительное, тупое гыканье. И называют всё это "свободой", "личным мнением", и прочими глупостями, рассчитанными на примитивнейший даже не мозг, а что-то там вроде как имеющееся, где-то внутри головы.
Вот за то, что публично Фёдор не участвовал в этих обезьяньих плясках, лично я его уважаю больше, чем даже за его победы. Я желаю ему найти себя в том деле, в котором он будет чувствовать себя на своём месте - на самом деле. А не по науськиванию тех, кто хочет любым путём заработать на былом величии "последнего императора". Они-же не остановятся, как и с Александром. Доведут и до боя с Джигурдой, лишь-бы булькали слюни вожделения у толпы, лишь-бы платили. Пусть Фёдора Емельяненко не коснётся такая "деятельность"...


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Feb 5 2023, 15:23
Создана #2499


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Feb 5 2023, 15:07)
Да, очень жаль... Но это был уже далеко не первый и даже не третий "звоночек" для Фёдора о том, что есть на свете белом другие занятия, для состоявшегося, взрослого мужчины, который давным-давно всем и всё доказал, в спорте. База есть, для развития в любой сфере деятельности.
Произошло на мой взгляд то, что происходит со многими, громкими именами, в данном случае - среди спортсменов.
Их используют до последнего, не обращая внимания ни на здоровье, ни на возраст. Уговаривают, играют на самолюбии бойца, убеждают в том, что продолжать можно и так-далее преследуя лишь одну цель - наживу. Я не говорю, что бойцы этого не понимают, но бывает и такое. Да и суть не в этом. Единицы из сотен известных бойцов, успешно продолжали конкурентную карьеру до такого возраста, как у Фёдора, например.
Фёдор не может конкурировать даже с Бейдером(я не считаю амера плохим бойцом, он очень  грамотный "середнячок") уже на уровне нейронных связей, если хотите. Возраст ведь не потому обрубает карьеры, что прошло некоторое количество лет. Меняется организм и то, что раньше принималось походя, сейчас является фактором проигрыша. А меняться грамотно, в соответствии с появившимися проблемами - это очень сложно для состоявшегося бойца. Да и не нужно. Не зря-же существуют лиги ветеранов, для тех, кто не хочет заканчивать никогда. smile.gif
Я уже писал тут, что на мой взгляд правильнее всех ушёл Константин Цзю. Конечно он мог подготовиться и реваншировать Хаттона. Но не стал. Кому-то может показаться, что ушёл не на пике. Но это не так. Просто грамотный человек принял решение понимая, что в противном случае он запустит эту вязкую "карусель возвращений". Во вред своему здоровью и на радость злопыхателям.
Фёдор Емельяненко лично для меня навсегда останется лучшим тяжем смешанных единоборств. Не только потому, что был на пике десять лет. А в немалой степени ещё потому, что никогда не разводил дешёвых бормотаний и истерик на публику, не участвовал в этих поганых спектаклях, "скандалах, интригах, расследованиях". Конечно, конечно толпе надо "хлеба и зрелищ", но хлеб должен приносить пользу, а зрелища не должны провоцировать поганые мысли и дела. Сейчас-же толпу будоражат именно всякой гнилью. Плодят люмпенов, под их-же(люмпенов) одобрительное, тупое гыканье. И называют всё это "свободой", "личным мнением", и прочими глупостями, рассчитанными на примитивнейший даже не мозг, а что-то там вроде как имеющееся, где-то внутри головы.
Вот за то, что публично Фёдор не участвовал в этих обезьяньих плясках, лично я его уважаю больше, чем даже за его победы. Я желаю ему найти себя в том деле, в котором он будет чувствовать себя на своём месте - на самом деле. А не по науськиванию тех, кто хочет любым путём заработать на былом величии "последнего императора". Они-же не остановятся, как и с Александром. Доведут и до боя с Джигурдой, лишь-бы булькали слюни вожделения у толпы, лишь-бы платили. Пусть Фёдора Емельяненко не коснётся такая "деятельность"...

Вячеслав, всё верно!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mihaillll
post Feb 5 2023, 17:55
Создана #2500


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,968
Зарегистрирован: 13-August 21
Пользователь №: 2,397,823


Пол: мужской

Репутация: 124 кг
-----XXXXX


В нокаут можно улететь в любой весовой категории, а не только в тяжёлой, так как бой ведётся не в боксерских перчатках.

Для того чтобы доминировать или подавлять в партере нужно преимущество или в физо или в выносливости ( как у Грейси или Тахтарова).
В 46 лет уже не будет не только скорости, но и физо и выносливости для ведения боя в партере.
В 46 лет из козырей остаётся только одни знания и опыт и кроме этого ничего.
Но чтобы применить знания и опыт нужны также физические данные.
Иначе их не применишь.
Партер гораздо более энергозатратен и физически сложнее чем работа в стойке.

Опускание рук при плохой реакции является технической ошибкой, которая ведёт к пропуску удара.
Это знают все боксеры.
Почему Федор работал в стойке с опущенными вниз руками непонятно.
Кроме как самоуверенностью это объяснить нельзя.
Даже его противник не позволил себе опустить вниз руки в защитной стойке, хотя он мог бы себе позволить сделать, вследствие того что он моложе и лучше держит удар своей головой.
Тем не менее он это не сделал.
Физически легче работать по ударной технике в стойке, чем бороться в партере.
Человеку в возрасте гораздо легче с противником работать в стойке по ударной технике, чем в партере.

Сообщение отредактировано Mihaillll: Feb 5 2023, 18:07
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 10:46
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru