Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ранневизантийский змеевик., Изучение спроса.

Silen
post Mar 15 2019, 14:30
Создана #81

Пользователь
**

-----X----

Реально жесть. Уже не смешно. Вы издеваетесь, господа.? На СМ мои фотографии под этим бинокуляром и этим же устройством модераторы в пример приводят, говорят что давно не видели ни у кого такой качественной макросъемки и просят создать отдельную тему по обучению фотографированию. Тут тоже у меня загруженные мной картинки открываются в шикарном качестве. Почему у вас иначе, это уже проблема ваших устройств, видимо, или не знаю уж чего.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Silen
post Mar 15 2019, 14:34
Создана #82

Пользователь
**

-----X----

Первые и любые другие крупно и качественно могу скинуть на мейл всем желающим. Тут мне первые пришлось ужимать с мегабайта до 30 килобайт, больше не пропускает система. А последние , загруженные через хостинг по ссылкам, в экстракачестве макро. Почему ваши устройства не позволяют просмотреть нормально, понятия не имею. Уже не ко мне вопрос.
  + Quote Post

Silen
post Mar 15 2019, 14:51
Создана #83

Пользователь
**

-----X----

Может, эксперемента ради, скинуть на мейл кому-нибудь, чтобы он сам попробовал сюда перегрузить?
http://savephoto.ru/f/3ns3vgx0cw2415
http://savephoto.ru/f/35lce3ljiavd15
http://savephoto.ru/f/3iuhcin20mfx15
Вот данные на выбор трех исходных фото.

Сообщение отредактировано Silen: Mar 15 2019, 15:05
  + Quote Post

sly fox
post Mar 15 2019, 15:04
Создана #84

Профи

Из: Междуречье

-----XXXXX

QUOTE(Silen @ Mar 15 2019, 14:51)
Может, эксперемента ради, скинуть на мейл кому-нибудь, чтобы он сам попробовал сюда перегрузить?

У Вас фото нечеткие, не хватает резкости. Хотя при фотографировании на обычный фотоаппарат в макросъемке, получаются вполне приличные фотографии предметов. И их вес особого значения не имеет.
  + Quote Post

Silen
post Mar 15 2019, 15:07
Создана #85

Пользователь
**

-----X----

Исходные фото с прекрасной четкостью и резкостью. Что их уродует в процессе загрузки или на ваших устройствах, где и почему они теряют качество, я не знаю.
http://savephoto.ru/f/3v4dlaot03lj15
Может дело в этом? Меня плавно подводят к мысли купить какие-то баллы?

Сообщение отредактировано Silen: Mar 15 2019, 15:13
  + Quote Post

mbsw
post Mar 15 2019, 15:32
Создана #86

Бывалый

Номер карты: 4216300017751960

-----X----

Открываете фотографию в фотошопе например первую которую выкладывали в теме, , не нужно менять размер, и применять корректировку. Просто жмём: Файл, потом сохранить как, выскакивает диалоговое окно, задаём имя и путь сохранения, жмём сохранить, вылетает следующее окошко с названием параметры JPEG, ниже есть бегунок от 0-12 перемещаем его в правой части под надписью просмотр будет изменяться вес файла, крутим до нужного показателя хоть на 1 ставим. Далее жмём верхнюю кнопку ДА. ГОТОВО, открываем фотку в вашем просмоторщике и видим следующее она большая и красивая если не пользоваться увеличением то разницы не заметно.
  + Quote Post

Оранта
post Mar 15 2019, 22:46
Создана #87

Постоянный

Из: Смоленск

-----XXXXX

5 страниц одной болтовни.
Есть цена продажи Продавца и цена Покупателя, все остальное - от лукового.
Свой ник нигде не меняю.
Вы правы.

--------------------
Куплю амулеты-змеевики; иконки и кресты из камня (кость, янтарь, перламутр, стекло).
  + Quote Post

Silen
post Mar 16 2019, 05:29
Создана #88

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(Оранта @ Mar 15 2019, 22:46)
5 страниц одной болтовни.
Есть цена продажи Продавца и цена Покупателя, все остальное - от лукового.
Свой ник нигде не меняю.
Вы правы.

Вы тоже правы. Тема себя исчерпала. Вместо обсуждения предмета и истории получаю на 70-ти процентах от общего числа сообщений поучения, как надо фотографировать. Тогда как сам могу поучить многих. Рассеивается и теряется в этом мусоре общий смысл темы, она не для того создавалась. А причина - кривое устройство для загрузки фото на форуме. Это уже вопрос к програмистам, не ко мне, на других форумах я с такими проблемами не сталкиваюсь. Тему можно закрыть. У кого реальный интерес к предмету, пишите в личку. Там на мейл будут и фото и цена. С уважением.
P.S. а вы, уважаемый Оранта, можете даже и не интересоваться ценой. С вами я дел больше иметь не буду. И ничего обсуждать. Ценю ваше постоянство. Как вы не меняете ник, так, думаю, не меняете и манеру ведения дел. Вы поступили не по джентельменски, нарушили слово купеческое, данное мне несколько лет назад на другом форуме. Вы предложили мне цену за этот предмет, попросили отсрочки платежа и ГАРАНТИРОВАЛИ выкуп. Потом пропали на год. Я ждал. Через год вы появились, и , на голубом глазу, как ни в чем не бывало, предложили вчетверо меньше. Я воспринял это как проявление несолидности и к общению с вами интерес утратил. Искренне рад, что встретил вас тут и смог публично выразить свое к вам отношение. Пусть и другие будут знать на вашем примере, как порядочные деловые люди не поступают.
Тему покинул. Дальше готов общаться с реально заинтересованными коллегами в личке.

Сообщение отредактировано Silen: Mar 16 2019, 05:33
  + Quote Post

litnik
post Mar 16 2019, 16:50
Создана #89

Профи

Из: Елец, Липецкой обл.
ПерсональнаяПрофсоюзная

-----XXXXX

Необычность представленного артефакта заставила меня обратить внимание на эту тему. smile.gif Подводя итог (после того как Вы закрыли тему), могу сказать, что как спутник Диониса, Ваш Silen сделал непростительную для него ошибку. Без бочонка (или амфоры) хорошего (неразбавленного) вина, создавать такие темы на этом ресурсе не стоит. smile.gif А так, попивая потихоньку, и нервы в порядке будут, и огорчения от невозможности обрести желанного покупателя растают как мираж. smile.gif Не огорчайтесь, удача еще может улыбнуться! smile.gif smiles-pyushie-201.gif

--------------------
Есть тайны под Луной и для премудрых... В.Шекспир "Гамлет"
  + Quote Post

Silen
post Mar 17 2019, 21:13
Создана #90

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(litnik @ Mar 16 2019, 16:50)
Необычность представленного артефакта заставила меня обратить внимание на эту тему.  smile.gif Подводя итог (после того как Вы закрыли тему), могу сказать, что как спутник Диониса, Ваш Silen сделал непростительную для него ошибку. Без бочонка (или амфоры) хорошего (неразбавленного) вина, создавать такие темы на этом ресурсе не стоит. smile.gif А так, попивая потихоньку, и нервы в порядке будут, и огорчения от невозможности обрести желанного покупателя растают как мираж.  smile.gif  Не огорчайтесь, удача еще может улыбнуться! smile.gif  smiles-pyushie-201.gif

Не хотел, против принципов, возвращаться попрощавшись. Но ваш пост не оставил меня равнодушным. Я не просто так взял в качестве ника имя великого учителя и наставника Диониса, старика Силена. Я толстенький, седенький, и бухой каждый день , и уже много лет. Так что никакой "непростительной ошибки" с моей стороны не было. Все честно. "Попивая потихоньку", и не потихоньку, и ежедневно, нервы железные, а огорчений ноль, пусть огорчаются некоторые персонажи, которые хотят куснуть вкусный кусочек нашару. Вот им точно есть, от чего быть в печали, что шара расстаяла, "как мираж", и им удача точно не улыбнется. А заинтересованный коллекционер все равно появится и купит. А всякие фуфлыжники пролетят как фанера над Парижем. И "огорчения от невозможности обрести желанного покупателя" - это зеркальное отражение надежд и огорчений этих самых покупателей от невозможности обрести в моем лице желанного продавца. Так что я совершенно не огорчаюсь. Удача мне не "еще может улыбнуться" , а уже улыбнулась, дав возможность заполучить этот змеевик. Теперь пусть она улыбнется кому-нибудь другому., цена вопроса тьфу, подумаешь, всего штука вонючих вражеских баксов. Тема закрыта, господа!" Подводить итоги" больше никому не нужно, пожалуйста, они уже мною подведены. С уважением.

Сообщение отредактировано Silen: Mar 17 2019, 21:30
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 22nd March 2019 - 23:54
Рейтинг@Mail.ru