Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Настройки Инженерного Меню Деуса, Советы, помощь, обмен опытом.

ВаДяН
post Jan 29 2013, 11:26
Создана #81


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 29 2013, 10:35)
Вадим, учи матчасть - фильтр ЛСГ это и есть режекция на приборах АКА. Принцип разный у приборов - Деус надо разгонять и настраивать, а Сигнум и Сорекс душить с заводских. smile.gif


Жаль Я ни разу с Сорексом не ходил. cheesy.gif
ЛСГ попытка математически выявить грунтоглюки, а не полноценная режекция. Так мне показалось. Сейчас, после установки регулятора тока в катушку, возможно и стало полегче. Но раньше на Сорексе ни один ЛСГ не помагал от +88+89 при чёткой стреле. Боковые подбивы, которые постоянно приходилось ловить и перепроверять. И всё это плата за полностью открытые сектора. Попадая на грунты с сильными перепадами, АПБ не справлялся. Он был (сейчас не знаю) + - 3 единицы. Снижение чуйки, делало Сорекс хуже АСИ ЕВРО. Работаю постоянно с ребятами с ГМП и АСЯ ЕВРО. Гдето у меня есть ролик, когда в гнилом дереве АСЯ ЕВРО уцепила сигнал. Сорекс с 12х9 на 14 кГц молчал как рыба. То есть вообще. Оказалась картечина. facepalm.gif

ПС: Приборы АКА очень хороши. Но не идеальны. Ибо понятие идеальности у каждого своё. Возможно, когда у них появится хороший конструктив штанги (не аля Я тебя слепила из того, что было), а реально продуманный. Хорошая озвучка, с перекликающимся тоном железа выведенным в отдельный канал, как у ГМП или ДЭУСа. С громкостью выносящего мозг РВ, который мне нафиг не нужен. Лично мне. Тогда с удовольствием перейду на Сигнум. biggrin.gif

ПС2: Сейчас цена Сигнума со всеми апгрейдами и ушами от Питоныча приближается к новому ДЭУСу. А теперь сравни то и то по красоте, удобству и продуманности. Новая катушка трёхчастотная, большое подспорье. Но!!! Выключи прибор. Включи с "+". Сделай БГ и работай. Или пару нажатий кнопкой и новая частота на борту. Так, что как видишь, Серёж, тут эта тема с открытыми секторами и нетрясущейся катушкой не катит. Сектора можно победить, если очень понадобится. Катушку проверим. 17.gif

ПС3: Тут тема про ИМ ДЭУСа. А посему вопрос тебе, коли начал полемику. Пробывал ходить с ДЭУСом с
ДИСК= - 5.0
Сайленсер= -1
реактивити=0
БГ= 87-90
Озвучка перенастроена.
Только честно? Мне. почему то кажется, что при таких настройках.................. 14.gif


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

JEGER909
post Jan 29 2013, 12:04
Создана #82


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,656
Зарегистрирован: 3-September 07
Из: Страна Дождей
Пользователь №: 2,591
Почётный посетительПочётный VIP

Металлоискатель: XpDeus/AKAIntronik
Пол: мужской

Репутация: 301 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВаДяН @ Jan 27 2013, 11:23)
За что огромное спасибо.  14.gif Было чем заняться, пока был в "баньке" (этакий кнут с пряником от администрации, что б не зазнавался.  cheesy.gif )
Ну время зря не терял. Поизучал фильтра, которые при реактивити и сайленсере. По позже поделюсь нарытым.
Поизучал взаимосвязь дискрим-БГ-бриск. Очень интересно получается. Дискрим напрямую завязан с регулировкой бриск.

Вот, кино. Специяльно отснятое для тех, кто кричит о закрытых секторах ДЭУСа без ИМ.

Итак:

ДЭУС, открываем сектора при помощи ИМ.

http://www.youtube.com/watch?v=md2GbfE6c3Y

Вадян,а пробовали с дискр.-6.4 на автотракинге(с моментальной отстройкой грунта) 14.gif


--------------------
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 29 2013, 12:07
Создана #83


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(JEGER909 @ Jan 29 2013, 13:04)
Вадян,а пробовали с дискр.-6.4 на автотракинге(с моментальной отстройкой грунта) 14.gif


До автотракинга ещё не добрался. Там несколько авто чего то. А помочь в изучении не кому. Так, что...... ddd.gif


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кастет Кастетыч
post Jan 29 2013, 12:26
Создана #84


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,491
Зарегистрирован: 19-December 07
Из: Пуэрто-Риги
Пользователь №: 3,146
ЗачётнаяЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 303 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВаДяН @ Jan 29 2013, 12:26)
ПС3: Тут тема про ИМ ДЭУСа. А посему вопрос тебе, коли начал полемику. Пробывал ходить с ДЭУСом с
ДИСК= - 5.0
Сайленсер= -1
реактивити=0
БГ= 87-90
Озвучка перенастроена.
Только честно? Мне. почему то кажется, что при таких настройках.................. 14.gif

... копать придётся много, причём ориентируясь больше на слух, чем на показания ВДИ. В общем, настройка на старину весьма и весьма неплохая.


--------------------
Ничего не покупаю и не продаю. Только консультации.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 29 2013, 12:47
Создана #85


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кастет Кастетыч @ Jan 29 2013, 13:26)
... копать придётся много, причём ориентируясь больше на слух, чем на показания ВДИ. В общем, настройка на старину весьма и весьма неплохая.


ВДИ тут точно уходит на третий план. А по поводу копать много. Тут да. Особливо по началу. Но кто ходит в поле не копать, а мониторчики разглядывать, пускай дискрим ниже 8.0 не опускает.

Я пока для себя вывел такую настройку:

Диск = - 6.0 (Иголка ещё видна, а феррит уже после -5.0 исчезает при БГ больше 87)
Реактивити = 0
Сайленсер = по месту, можно кстати загонять на полную при таком дискриме.
БГ = 88-90
Остальное по месту. Но:
При сильных эл помехах ТХ=3, а чуйку снижаем. На сухих, летних грунтах ТХ понижаем, а чуйку поднимаем. Весенние грунты ТХ снижаем, чуйку по месту до начала глюков. Слежение за грунтом отключаем.

ПС: Настройки выведенны только по домашне-керамзитным тестам. Возможно ошибаюсь. 17.gif


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

JEGER909
post Jan 29 2013, 13:05
Создана #86


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,656
Зарегистрирован: 3-September 07
Из: Страна Дождей
Пользователь №: 2,591
Почётный посетительПочётный VIP

Металлоискатель: XpDeus/AKAIntronik
Пол: мужской

Репутация: 301 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВаДяН @ Jan 29 2013, 13:07)
До автотракинга ещё не добрался. Там несколько авто чего то. А помочь в изучении не кому. Так, что...... ddd.gif

На автотракинге полностью видна прямая зависимость между дискрим-грунт-brique. Только дискрим загоните в -6.4 NBR AUTOTRACKING на 1,DECALAGE TRACKING на 0.
При изминених в показании ГБ,сразу посмотрите на показание дискрима 14.gif


--------------------
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 29 2013, 13:15
Создана #87


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(JEGER909 @ Jan 29 2013, 14:05)
На автотракинге полностью видна прямая зависимость между  дискрим-грунт-brique. Только дискрим загоните в -6.4 NBR AUTOTRACKING на 1,DECALAGE TRACKING на 0.
При изминених в показании ГБ,сразу посмотрите на показание дискрима 14.gif


Насколько я помню NBR AUTOTRACKING и DECALAGE TRACKING имеют градацию регулировок 4 ед. А вот за что они отвечают, я ещё не выяснял. Можно поподробнее Ваши исследования?

зависимость между дискрим-brique я вывел. Завязаны напрямую. А вот БГ видать там появляется только при диск=-6.4?

Но мне грунтоглюки собирать не очень охота. А при диск = от -6.4 и до -5.0 и при БГ менее 87 феррит поёт аки соловей. Но Вашу теорию проверю обязательно, только уже на грунтах. В дом условиях можно выявить только зависимость параметров. 17.gif


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

JEGER909
post Jan 29 2013, 13:25
Создана #88


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,656
Зарегистрирован: 3-September 07
Из: Страна Дождей
Пользователь №: 2,591
Почётный посетительПочётный VIP

Металлоискатель: XpDeus/AKAIntronik
Пол: мужской

Репутация: 301 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВаДяН @ Jan 29 2013, 14:15)
Насколько я помню NBR AUTOTRACKING и DECALAGE TRACKING  имеют градацию регулировок 4 ед. А вот за что они отвечают, я ещё не выяснял. Можно поподробнее Ваши исследования?

зависимость между  дискрим-brique я вывел. Завязаны напрямую. А вот БГ видать там появляется только при диск=-6.4?

Но мне грунтоглюки собирать не очень охота. А при диск = от -6.4 и до -5.0 и при БГ менее 87 феррит поёт аки соловей. Но Вашу теорию проверю обязательно, только уже на грунтах. В дом условиях можно выявить только зависимость параметров.  17.gif

Те кто больше знают,молчат 16.gif
Если выставить такие параметры,а GND GOLD SEUIL на 87 то слежение происходит моментально(верхнее окошко,а настройка гб останется на 87.


--------------------
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mih@ник
post Jan 29 2013, 14:50
Создана #89


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 17-December 08
Из: У Понта Эвксинского
Пользователь №: 7,041


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Кастет Кастетыч @ Jan 29 2013, 11:26)
... копать придётся много, причём ориентируясь больше на слух, чем на показания ВДИ. В общем, настройка на старину весьма и весьма неплохая.

Ну почему же больше на слух, чем на показания ВДИ ? Для любителей позырить biggrin.gif на цифры ВДИ - можно сделать так что при открытии минусового дискрима НЛОшные железки будут давать нармальное ВДИ в место 00(двух нулей). К примеру 5 или 6 по ВДИ и т.д. Только по годографу ноль уедет в место 25 по ВДИ на 50 по ВДИ. Вобщем по-моему поиграться на досуге потянет. Для этого надо соответственно открыть минуса через минусовой дискрим и включить в подменю инженерки Показания/Статика "визуальную линейку"(или как ее там правильно по русски будет?).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 29 2013, 15:41
Создана #90


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(mih@ник @ Jan 29 2013, 15:50)
Для этого надо соответственно открыть минуса через минусовой дискрим и включить в подменю инженерки Показания/Статика "визуальную линейку"(или как ее там правильно по русски будет?).


17.gif Ё-маё. Там и это есть? Этак жизни не хватит изучить. cheesy.gif

ПС: А это? А медь куда тогда уедет, если она 94-95 сейчас? 12.gif Не думаю, что через ИМ можно просто расширить "железный сектор". А двигать там уже не куда. 98 и так занят, всем стремящимся запрятаться. bash.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано ВаДяН: Jan 29 2013, 15:44


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mih@ник
post Jan 29 2013, 16:42
Создана #91


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 17-December 08
Из: У Понта Эвксинского
Пользователь №: 7,041


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(ВаДяН @ Jan 29 2013, 14:41)
17.gif Ё-маё. Там и это есть? Этак жизни не хватит изучить.  cheesy.gif

ПС: А это? А медь куда тогда уедет, если она 94-95 сейчас?  12.gif Не думаю, что через ИМ можно просто расширить "железный сектор". А двигать там уже не куда. 98 и так занят, всем стремящимся запрятаться.  bash.gif  cheesy.gif

Да вроде в принципе все на месте. Если раньше вот эта аллюминиевая фляжка http://savepic.org/2642727.jpg давала ВДИ 98(версия прошивки 2.0), то после этих манипуляций та же фляга гутарит по ВДИ 99. То есть как бы получается что сектор чер.мета разширился, а цветняка наборот подсузился. Но лучше это конечно самому посмотреть и проверить, не то я мог чего и напутать(подстраховать меня рядышком не кому).

Сообщение отредактировано mih@ник: Jan 29 2013, 16:46
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 29 2013, 16:55
Создана #92


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


Вообще вопрос то возник хороший. Если шкала ВДИ 0-100. Регулировка штатная дискриминации от 0, то тут всё понятно. А вот при дискриме минус не важно сколько, куда попадут цели из открытого сектора? В ноль? Или вообще не будет ВДИ, будут прочерки?

ПС: Проверил на своей иголочке, которую не видно без ИМ. ВДИ=00 и редко перекидывает на 98, если совсем близко к катушке проводить. 14.gif Хм.


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mih@ник
post Jan 29 2013, 18:28
Создана #93


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 17-December 08
Из: У Понта Эвксинского
Пользователь №: 7,041


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


Вадян, короче!!! biggrin.gif На иголку типа вашей без ИМ на экране пульта на месте ВДИ имеем прочерки. С ИМ с открытыми минусами(к примеру как у вас на видео) на иголку бачимо два нуля или по ВДИ 00. Далее с ИМ с все так же с минусовым дискримом и включенной "визуальной линейкой" имеем на всю ту же иголку ВДИ 05 или 06 (дословно как на экране пульта). Не много поправил.

Сообщение отредактировано mih@ник: Jan 29 2013, 18:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 29 2013, 19:42
Создана #94


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(mih@ник @ Jan 29 2013, 19:28)
Вадян, короче!!! biggrin.gif  На иголку типа вашей без ИМ на экране пульта на месте ВДИ имеем прочерки. С ИМ с открытыми минусами(к примеру как у вас на видео) на иголку бачимо два нуля или по ВДИ 00. Далее с ИМ с все так же с минусовым дискримом и включенной "визуальной линейкой" имеем на всю ту же иголку ВДИ 05 или 06 (дословно как на экране пульта).  Не много поправил.


facepalm.gif Давай по порядку.
1) На простой прошивке 2.0 без ИМ, моя иголка вообще не видна. Фикция. biggrin.gif
2) На 2.0 с ИМ, при выводе дискрима в минус иголка видна с показаниями "гальюн" "00". cheesy.gif
3) Включаем "визуальнуюй линейку" (хоть бы объяснил на французском что это? ggf.gif ) и ВДИ станет 05? biggrin.gif



--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Solid Snake
post Jan 29 2013, 20:16
Создана #95


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 26-August 12
Из: Рифейские горы
Пользователь №: 46,484


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(ВаДяН @ Jan 29 2013, 11:26)
Жаль Я ни разу с Сорексом не ходил.  cheesy.gif
ЛСГ попытка математически выявить грунтоглюки, а не полноценная режекция. Так мне показалось.  Сейчас, после установки регулятора тока в катушку, возможно и стало полегче. Но раньше на Сорексе ни один ЛСГ не помагал от +88+89 при чёткой стреле. Боковые подбивы, которые постоянно приходилось ловить и перепроверять. И всё это плата за полностью открытые сектора. Попадая на грунты с сильными перепадами, АПБ не справлялся. Он был (сейчас не знаю) + - 3 единицы. Снижение чуйки, делало Сорекс хуже АСИ ЕВРО. Работаю постоянно с ребятами с ГМП и АСЯ ЕВРО. Гдето у меня есть ролик, когда в гнилом дереве АСЯ ЕВРО уцепила сигнал. Сорекс с 12х9 на 14 кГц молчал как рыба. То есть вообще. Оказалась картечина.  facepalm.gif

ПС: Приборы АКА очень хороши. Но не идеальны. Ибо понятие идеальности у каждого своё. Возможно, когда у них появится хороший конструктив штанги (не аля Я тебя слепила из того, что было), а реально продуманный. Хорошая озвучка, с перекликающимся тоном железа выведенным в отдельный канал, как у ГМП или ДЭУСа. С громкостью выносящего мозг РВ, который мне нафиг не нужен. Лично мне. Тогда с удовольствием перейду на Сигнум.  biggrin.gif

ПС2: Сейчас цена Сигнума со всеми апгрейдами и ушами от Питоныча приближается к новому ДЭУСу. А теперь сравни то и то по красоте, удобству и продуманности. Новая катушка трёхчастотная, большое подспорье. Но!!! Выключи прибор. Включи с "+". Сделай БГ и работай. Или пару нажатий кнопкой и новая частота на борту. Так, что как видишь, Серёж, тут эта тема с открытыми секторами и нетрясущейся катушкой не катит. Сектора можно победить, если очень понадобится. Катушку проверим.  17.gif

ПС3: Тут тема про ИМ ДЭУСа. А посему вопрос тебе, коли начал полемику. Пробывал ходить с ДЭУСом с
ДИСК= - 5.0
Сайленсер= -1
реактивити=0
БГ= 87-90
Озвучка перенастроена.

Только честно? Мне. почему то кажется, что при таких настройках.................. 14.gif


вы пока дома тестируете всё отлично по воздуху 14.gif ..на грунт выйдите с такими настройками уши в трубочку свернутся, от ложняков wacko.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mih@ник
post Jan 29 2013, 20:50
Создана #96


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 17-December 08
Из: У Понта Эвксинского
Пользователь №: 7,041


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(ВаДяН @ Jan 29 2013, 18:42)
1) На простой прошивке 2.0 без ИМ, моя иголка вообще не видна. Фикция.  biggrin.gif
Саме так, иголку Деуса без инженерки не видит. На экране пульта видим соответственно прочерки в место какого либо ВДИ.
QUOTE(ВаДяН @ Jan 29 2013, 18:42)
2) На 2.0 с ИМ, при выводе дискрима в минус иголка видна с показаниями "гальюн" "00". cheesy.gif
Так точно, именно так.
QUOTE(ВаДяН @ Jan 29 2013, 18:42)
3) Включаем "визуальнуюй линейку"  (хоть бы объяснил на французском что это? ggf.gif ) и ВДИ станет 05?  biggrin.gif
Надо взять и самому посмотреть. Сейчас добавлю, момент.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 29 2013, 20:54
Создана #97


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(Solid Snake @ Jan 29 2013, 21:16)
вы пока дома тестируете всё отлично по воздуху 14.gif ..на грунт выйдите с такими настройками уши в трубочку свернутся, от ложняков wacko.gif


Возможно. Тогда подберём оптимальные, на основе изучения параметров. Главное разобраться, что и куда нужно правильно крутить. biggrin.gif

А Вы с такими уже пробовали ходить? Или это только Ваши доводы? 14.gif

Я исходил из отсечения феррита. А он при этих настройках не виден. 49.gif

ПС: Вас тоже сильно напрягают мои исследования? cheesy.gif

************************************************************************

mih@ник продолжим (С).

Залил кино, про "visualisation lineare", или как это будет по Русски визулиационную линейку. Так вот. Не всё там так просто. Эта линейка кроме ВДИ, ещё и границы озвучки двигает сама. cheesy.gif Вкурсе? Я так понял, что эта линейка расширяет железный сектор. и сжимает верхний цветной. Кой чего я ещё проверю, а именно сдвиг границ озвучки если дискрим будет = +8.0 например. И будет запущен железный канал. Есть у меня мыслишки на этот счёт, полезные. image046.gif


XP DEUS и режим "visualisation lineare"

http://youtu.be/MVSbDwJgh7w

Сообщение отредактировано ВаДяН: Jan 29 2013, 20:56


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Solid Snake
post Jan 29 2013, 21:16
Создана #98


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 26-August 12
Из: Рифейские горы
Пользователь №: 46,484


Пол: мужской

Репутация: 45 кг
-----XXX--


QUOTE(ВаДяН @ Jan 29 2013, 20:54)
Возможно. Тогда подберём оптимальные, на основе изучения параметров. Главное разобраться, что и куда нужно правильно крутить. biggrin.gif

А Вы с такими уже пробовали ходить? Или это только Ваши доводы? 14.gif

Я исходил из отсечения феррита. А он при этих настройках не виден.  49.gif

ПС: Вас тоже сильно напрягают мои исследования?  cheesy.gif

************************************************************************



ходил и почему как раз на таких настройках не смог с захода зацепить двундель найденый неочёмской т-705 facepalm.gif , пока мне точно не показали где он лежит, помахал прямо над целью тогда кое как увидел.. звук был размазня с переливами. переключал реактивити на 1 сайленсер вернул на -1 но улучшений не произошло ddd.gif апо воздуху да зашибись видет smile.gif , ..я вот привык к безглючночти терры, плюнул я на эти настройки от профи, отстраивал на стабильность, куда не преедешь выходила базовая прога №9..а с ней даже на самой лютой мусорке тихо буд-то дискрим включен facepalm.gif и находок писец facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Jan 29 2013, 21:25
Создана #99


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(Solid Snake @ Jan 29 2013, 22:16)
ходил и почему как раз на таких настройках не смог  с захода зацепить двундель найденый неочёмской т-705 facepalm.gif , пока мне точно не показали где он лежит, помахал прямо над целью тогда кое как увидел.. звук был размазня с переливами.  переключал реактивити на  1  сайленсер  вернул на -1   но улучшений не произошло  ddd.gif  апо воздуху да зашибись видет smile.gif , ..я вот привык к безглючночти терры, плюнул я на эти настройки от профи, отстраивал на стабильность, куда не преедешь выходила базовая прога №9..а с ней даже на самой лютой мусорке тихо буд-то дискрим включен facepalm.gif  и находок писец facepalm.gif


Продадим ДЭУС, купим Тёрку. Поможем Кавчику на эти деньги ввести лицензирование для нас же. И снова ему башлять, но уже за лицензии. cheesy.gif
Хотя сигналы, которые появляются после маха катушки, а не под ней, как то меня сильно напрягали, в сравнении с ГМП. Пожалуй похожу с ДЭУСом. Что то мне подсказывает, что он ни разу не хуже ГМП. А Тёрка с ГМП рядом не стояла и не лежала. Моё личное мнение. facepalm.gif image046.gif

************************************************************************

Пля. Погонял я этот режим линейки. Охренительная весчь однако. Для борьбы с кровельным и всякой плоскостной ржой, должен быть просто незаменим. Никому не окрою тайну золотого ключика. ggf.gif facepalm.gif

Сообщение отредактировано ВаДяН: Jan 29 2013, 21:41


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mih@ник
post Jan 29 2013, 21:38
Создана #100


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 17-December 08
Из: У Понта Эвксинского
Пользователь №: 7,041


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(ВаДяН @ Jan 29 2013, 19:54)
Залил кино, про "visualisation lineare", или как это будет по Русски визулиационную линейку. Так вот. Не всё там так просто. Эта линейка кроме ВДИ, ещё и границы озвучки двигает сама.  cheesy.gif  Вкурсе? Я так понял, что эта линейка расширяет железный сектор. и сжимает верхний цветной. Кой чего я ещё проверю, а именно сдвиг границ озвучки если дискрим будет = +8.0 например. И будет запущен железный канал. Есть у меня мыслишки на этот счёт, полезные.  image046.gif
XP DEUS и режим "visualisation lineare"
http://youtu.be/MVSbDwJgh7w

А чего спрашивали если и сами все знаете? Не хорошо biggrin.gif . На счет сдвига границ озвучки, вроде до этого замечал. Да и потом ведь должно же как то учитываться что к примеру ноль по графику X - Y или по годографу попадает без этой "visualisation lineare"(выключена) на ВДИ 25(CD диск к примеру), а с "visualisation lineare"(включена) ноль по X - Y дает по ВДИ 50(до этого сегодня говорил). И потом при активации этой "визуальной линейки"(вольное название) видно сразу что на главном окне с ВДИ, что в экспертном меню Дискрима что что то шкалики настройки тонов как то не обычно выглядять по длине и т.д. Но саму эту настройку я так уж сильно не смотрел, это да.

Сообщение отредактировано mih@ник: Jan 29 2013, 21:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 15th May 2024 - 22:36
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru