Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Вроде и стоящее а вроде и не клад, Нежданчик

лапух
post Nov 16 2019, 21:33
Создана #21

Бывалый

Из: калуга

-----XX---

Да и 60-70 х годах их сдавали в магазин за сладости, да сленг у меня специфический есть и ошибки в написании сей находки , ни кого не хотел обидеть, люди все разные на нашем форуме, я просто поделился находкой, возможно не тянет да же на мини клад, но находка неардинарная, всех тех, кого обидел, что тему для кого то Засрал, мои тысячи извенений, всем Камрадам хорошего сигнала под катушку, с уважением
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegovich
post Nov 16 2019, 23:41
Создана #22

Профи

Из: Царское Село

Металлоискатель: Ace250

-----XXXXX

QUOTE(лапух @ Nov 16 2019, 22:33)
Да и 60-70 х годах их сдавали в магазин за сладости, да сленг у меня специфический есть и ошибки в написании сей находки , ни кого не хотел обидеть, люди все разные на нашем форуме, я просто поделился находкой, возможно не тянет да же на мини клад, но находка неардинарная, всех тех, кого обидел, что тему для кого то Засрал, мои тысячи извенений, всем Камрадам хорошего сигнала под катушку, с уважением

Вечер добрый.Да никого Вы не обидели,ну есть ошибки,но это не критично,Вы сами это признали,самое главное Вы не злой...а люди действительно все разные.всем не угодишь,да и не надо,самовары.это хорошие находки,пару раз тоже откапывал,но они были почти что в хлам,рассказ тоже нормальный... smile.gif Удачи в дальнейшем!

--------------------
Если я не в сети,пишите на почту iskatel62@yandex.ru
Рождённый ползать-летает в клюве...
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

МуромецЯ
post Nov 17 2019, 00:01
Создана #23

Профи

Из: МАСКВАБАД

-----XXXXX

Не знаю уж правда или байка, но только слышал историю, что вот так же в откопанном газбаке нашли заныканный и завернутый в тряпочку золотой банковский слиток... smile.gif Всем удачи!

--------------------
За почту не отвечаю, но переживать буду :)
  + Quote Post

лапух
post Nov 17 2019, 00:01
Создана #24

Бывалый

-----XX---

QUOTE(Olegovich @ Nov 16 2019, 23:41)
Вечер добрый.Да никого Вы не обидели,ну есть ошибки,но это не критично,Вы сами это признали,самое главное Вы не злой...а люди действительно все разные.всем не угодишь,да и не надо,самовары.это хорошие находки,пару раз тоже откапывал,но они были почти что в хлам,рассказ тоже нормальный... smile.gif Удачи в дальнейшем!

Жаль без монет, но.... Интересные и своеобразные находки, значит в следующем году выстрелит) но всё таки, ещё погуляю в этом сезоне , хотел закрыть, но... Дед хабар радует, может ещё чего выдаст, ко всем с уважением
  + Quote Post

лапух
post Nov 17 2019, 00:07
Создана #25

Бывалый

-----XX---

QUOTE(МуромецЯ @ Nov 17 2019, 00:01)
Не знаю уж правда или байка, но только слышал историю, что вот так же в откопанном газбаке нашли заныканный и завернутый в тряпочку золотой банковский слиток...  smile.gif Всем удачи!

Да не поверите, я когда очистил газ бак немецкий, он стоял сверху, начал тащить не понял что тяжеловат,это друг мой он тяжёлый, я как то без всякого, давай откроим на месте, я не стал, поглядел, он без дыр и в краске фельграуд, позже, тоже думали там кландайк, а в итоге смазка, всё вычестил - ни чего, первым делом под окошко залез, где запасные стекла - тоже ничего, но пружинки целы, я удивился, что то в музей уйдёт школьный, что то останется чай пить, не гоже добру пропадать в земле, с уважением
  + Quote Post

Dzhester
post Nov 17 2019, 19:43
Создана #26

Профи

Из: южанин

Металлоискатель: GMP E-Trek
Номер карты: 4276-....-....-6281

-----XXXXX

QUOTE(лапух @ Nov 11 2019, 21:37)
Как было, так и написал, приятные находки, старина всегда в теме

Мне всё понравилось. И рассказ и тем более находки. Зачёт одним словом . Ну и + в репу smiles-pyushie-201.gif

--------------------
Время и золото требуют опытных рук.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 11th December 2019 - 01:10
Рейтинг@Mail.ru