Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


20 страниц « < 5 6 7 8 9 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Makro Anfibio Multi, теперь подводный..., тест по воздуху

alex-masters
post May 16 2019, 19:25
Создана #121


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 1-April 10
Из: Пермь
Пользователь №: 16,763


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Тоже его беру у товарища на покопать иногда. Очень понравился. Правда фантомит знатно, но нужную цель не с чем не спутаешь.

Сообщение отредактировано alex-masters: May 16 2019, 19:26
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

newman_in_box
post May 19 2019, 21:45
Создана #122


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16-May 19
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 2,381,747


Металлоискатель: nokta anfibio multi
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Непомнящий @ Oct 19 2018, 11:14)
Тех. характеристик нет, а конструктив неудобен для длительных поисковых выходов, по сколько в отличии от крузера прибор полностью не разборный и в рюкзак его толком не уложишь.  lupsk.gif
Многие из за этого тот же беркут, или сорекс, предпочитают сигнуму.

Полное вранье !!!! Являюсь обладателем этого прибора , прибор полностью можно разобрать ,как впрочем и любой , по харрактеристикам да он очень похож на макрокрузер , но стоит другой процессор и катушка , что дает скорость обработки сигнала и прирост глубины , прибор хорош, но в первой партии была проблема с динамиком , при низкой температуре исчезал звук , после все исправили. Штанга телескоп ,жаль что только они провод внутрь не спрятали , но это из -за того чтоб катушки менять с крузера , немного говорлив , но это дело привычки , в общем мне нравится
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

newman_in_box
post May 19 2019, 21:53
Создана #123


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16-May 19
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 2,381,747


Металлоискатель: nokta anfibio multi
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Гусар @ Oct 19 2018, 12:03)
Судя по роликам что в сети , озвучка осталась как у мультикрузера . Этот металлический скрежет - если ходить без наушников , разлетается по округе - метров на 500 - 800 . Не видела ещё приборов - которые озвучку свою разносили по округе так далеко . Что там ...за децибелы они в приборы вшили не понятно .

Там можно громкость убавить cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

newman_in_box
post May 19 2019, 22:16
Создана #124


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16-May 19
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 2,381,747


Металлоискатель: nokta anfibio multi
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Just Roma @ Dec 23 2018, 11:29)
Цитата ниже, она из инструкции, нет в Анфибио мульти регулировки громкости железа, только в Анфибио 19, не знаю как остальные, но и я и камрад с крузаком этой штукой пользуемся регулярно.

[QUOTE]в любой из программ вы можете выключить громкость первого тона , она же и является звуком железа 😎 на анфибио
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

newman_in_box
post May 19 2019, 22:29
Создана #125


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16-May 19
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 2,381,747


Металлоискатель: nokta anfibio multi
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(zamok @ Jan 29 2019, 13:08)
Проблема с Nokta Anfibio Multi пропадает звук на морозе! (-3 -4 звук пропал)
https://youtu.be/0CsdRuYYsCE

В партиях с 2019 года эта проблема устранена
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Korban
post May 22 2019, 13:26
Создана #126


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 8-February 19
Пользователь №: 2,379,609


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Добавлю немного. В темное время лучше использовать наушники - из-за особенностей озвучки может прилететь от охотников.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лозанна
post May 22 2019, 17:41
Создана #127


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 4-November 14
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 2,323,007


Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


Приветствую всех!
Пока меч в ремонте взял Амфибию Мульти. Для подводу.
Насколько я понял, режим вибро бьет даже на чермет и чтобы до 15 на дискриме не жужжал его не отключить?
Что в меню служебных уведомлений означают букавки?
Fm Fcp Fb
Заранее благодарю за помощь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лозанна
post May 22 2019, 17:44
Создана #128


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 4-November 14
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 2,323,007


Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


И блокировка клавиатуры не действует...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лозанна
post May 23 2019, 09:30
Создана #129


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 4-November 14
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 2,323,007


Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


Со всем разобрался, кроме режима вибро.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mps
post May 27 2019, 09:18
Создана #130


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16-February 17
Пользователь №: 2,359,444


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Подскажите пожалуйста у кого нибудь есть такая проблема, при выкапывании находки когда ложишь прибор на землю происходит кратковременное отключение наушников, теряется связь наушники прибор.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alex-masters
post May 27 2019, 09:24
Создана #131


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 1-April 10
Из: Пермь
Пользователь №: 16,763


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(mps @ May 27 2019, 11:18)
Подскажите пожалуйста у кого нибудь есть такая проблема, при выкапывании находки когда ложишь прибор на землю происходит кратковременное отключение наушников, теряется связь наушники прибор.

У меня такое бывает. Наверное расстояние между блоком и ушами увеличивается вот и связь теряется. Хотя там расстояние то не большое 1-1.5м.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mazal
post May 27 2019, 09:48
Создана #132


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 27-November 17
Из: ГОА-Малайзия
Пользователь №: 2,370,139


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(alex-masters @ May 27 2019, 09:24)
У меня такое бывает. Наверное расстояние между блоком и ушами увеличивается вот и связь теряется. Хотя там расстояние то не большое 1-1.5м.

Когда такое случалось,я менял местами правое на левое ухо наушников. Помогало..Правда у меня ММК..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mps
post May 27 2019, 12:19
Создана #133


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16-February 17
Пользователь №: 2,359,444


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(mazal @ May 27 2019, 09:48)
Когда такое случалось,я менял местами правое на левое ухо наушников. Помогало..Правда у меня ММК..

Спасибо попробуем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Burbalka
post May 29 2019, 01:41
Создана #134


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27-February 19
Пользователь №: 2,380,065


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Всем здравствуйте. купил прибор в марте, это мой первый. у товарища такой же. Короче, при первом выезде по воде, прибор товарища набрал влаги и ушел в перегруз. товарищ продолжил поиск с моим. заменили блок по гарантии. пока он ждал свой блок, я дал ему свой прибор в воду. мой блок тоже затек. наушники используются подводные оригинальные. приборы у нас похоже из одной партии, покупались в одном магазине, но с разницей в 2 недели. вот такой косяк. плюс ко всему моя нижняя штанга очень туго складывается. буду просить так же заменить и ее по гарантии. ну а в целом и общем, прибором доволен. хожу на чуйке 90, иногда до 85 снижаю, дискрим 0, звук железа 1, 2 тона, БГ автоматически, отслеживание грунта 0.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ohotnik_mur
post May 29 2019, 12:17
Создана #135


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 10-June 14
Из: МО Железнодорожный
Пользователь №: 70,132


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(Burbalka @ May 29 2019, 01:41)
Всем здравствуйте. купил прибор в марте, это мой первый. у товарища такой же. Короче, при первом выезде по воде, прибор товарища набрал влаги и ушел в перегруз. товарищ продолжил поиск с моим. заменили блок по гарантии. пока он ждал свой блок, я дал ему свой прибор в воду. мой блок тоже затек. наушники используются подводные оригинальные. приборы у нас похоже из одной партии, покупались в одном магазине, но с разницей в 2 недели. вот такой косяк. плюс ко всему моя нижняя штанга очень туго складывается. буду просить так же заменить и ее по гарантии. ну а в целом и общем, прибором доволен. хожу на чуйке 90, иногда до 85 снижаю, дискрим 0, звук железа 1, 2 тона, БГ автоматически, отслеживание грунта 0.

Вот это новость. А я поглядывал в сторону этого прибора. Поднакопить с пенсии и купить. Думал что турки постарались сделать прибор надёжным и Anfibio не течёт. В общем привлекала только подводность, так как по частотам почти одинаков прибор с X-Terra 705. Не большая разница. Особого смысла брать прибор с одинаковыми частотами нет. Только подводность. Да уж, новость. Интересно, где покупали? Что за магазин? Обменяли блок без проблем? И результат после замены напишите пожалуйста. Как дальше поведут себя блоки?


--------------------
Мои МД и пин: X-Terra 705, Garrett ATX, Сфинкс 02
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Burbalka
post May 29 2019, 13:06
Создана #136


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27-February 19
Пользователь №: 2,380,065


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Ohotnik_mur @ May 29 2019, 12:17)
Вот это новость. А я поглядывал в сторону этого прибора. Поднакопить с пенсии и купить. Думал что турки постарались сделать прибор надёжным и Anfibio не течёт. В общем привлекала только подводность, так как по частотам почти одинаков прибор с X-Terra 705. Не большая разница. Особого смысла брать прибор с одинаковыми частотами нет. Только подводность. Да уж, новость. Интересно, где покупали? Что за магазин? Обменяли блок без проблем? И результат после замены напишите пожалуйста. Как дальше поведут себя блоки?

Есть подозрение все же, что партия попалась неудачная. обменяли без проблем. Новый блок уже несколько раз был в воде- полет нормальный. Покупался в Беларуси.
Ну а по поводу терки: срать и срать ей до нокты ИМХО
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ohotnik_mur
post May 29 2019, 19:08
Создана #137


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 10-June 14
Из: МО Железнодорожный
Пользователь №: 70,132


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(Burbalka @ May 29 2019, 13:06)
Есть подозрение все же, что партия попалась неудачная. обменяли без проблем. Новый блок уже несколько раз был в воде- полет нормальный. Покупался в Беларуси.
Ну а по поводу терки: срать и срать ей до нокты ИМХО

То, что новый блок оказался нормальным - это радует. Но буду ждать отзыва по второму заменённому блоку. После Ваших испытаний несколько раз конечно. Может через месяц после испытаний отпишите пожалуйста.
Тоже ИМХО: по хорошему, фирма должна была отозвать всю партию. Сделать ревизию всех блоков, и устранить недостатки. Но это по хорошему. Если хотя-бы один блок потёк. Явное нарушение одного из заявленных параметров устройства. Иначе страдает имидж фирмы. И соответственно продаваемость изделий снижается. Также стоит под вопросом уровень цен на изделия этой фирмы.
По поводу X-Terra, ну некоторые коллеги с ней чудеса творят. Аж завидно иной раз. Как будто родились уже вместе с прибором. Как говорил в одной из своих миниатюр Аркадий Райкин: Пить, курить, говорить, я начал одновременно biggrin.gif . ИМХО


--------------------
Мои МД и пин: X-Terra 705, Garrett ATX, Сфинкс 02
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

CoDMan
post May 29 2019, 21:33
Создана #138


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 9-November 15
Пользователь №: 2,341,112


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


QUOTE(Ohotnik_mur @ May 29 2019, 19:08)
То, что новый блок оказался нормальным - это радует. Но буду ждать отзыва по второму заменённому блоку. После Ваших испытаний несколько раз конечно. Может через месяц после испытаний отпишите пожалуйста.
Тоже ИМХО: по хорошему, фирма должна была отозвать всю партию. Сделать ревизию всех блоков, и устранить недостатки. Но это по хорошему. Если хотя-бы один блок потёк. Явное нарушение одного из заявленных параметров устройства. Иначе страдает имидж фирмы. И соответственно продаваемость изделий снижается. Также стоит под вопросом уровень цен на изделия этой фирмы.
По поводу X-Terra, ну некоторые коллеги с ней чудеса творят. Аж завидно иной раз. Как будто родились уже вместе с прибором. Как говорил в одной из своих миниатюр Аркадий Райкин: Пить, курить, говорить, я начал одновременно  biggrin.gif . ИМХО

На моей памяти так поступал только Вайтс со своим МХ Спорт-после появления информации о течи блоков, была отзывная компания и оперативно все устранялось. В конструкцию также были внесены необходимые изменения. Но там это явление имело довольно массовый характер. Много Гаррет отзывал например свои АТ Про по этой причине? Про течь Амфибио впервые слышу. У самого Мульти Крузер второй сезон и ничего из описанного и близко нет. Купаю в ванной, не раз в проливной дождь попадал, пару-тройку раз искал под водой на пляже-все ровно,полет нормальный. Незначительный % брака имеет место быть даже у самых совершенных моделей именитых производителей различной техники. А уж в наше время, когда маркетологи рулят производством вместо ИТР,это становится уже нормой. Сравнивать Анфибио и Терку-ну как бы помягче выразиться, не совсем корректно, совсем разного уровня приборы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Burbalka
post May 29 2019, 23:17
Создана #139


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27-February 19
Пользователь №: 2,380,065


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(CoDMan @ May 29 2019, 21:33)
На моей памяти так поступал только Вайтс со своим МХ Спорт-после появления информации о течи блоков, была отзывная компания и оперативно все устранялось. В конструкцию также были внесены необходимые изменения. Но там это явление имело довольно массовый характер. Много Гаррет отзывал например свои АТ Про по этой причине? Про течь Амфибио впервые слышу. У самого Мульти Крузер второй сезон и ничего из описанного и близко нет. Купаю в ванной, не раз в проливной дождь попадал, пару-тройку раз искал под водой на пляже-все ровно,полет нормальный. Незначительный % брака имеет место быть даже у самых совершенных моделей именитых производителей различной техники. А уж в наше время, когда маркетологи рулят производством вместо ИТР,это становится уже нормой. Сравнивать Анфибио и Терку-ну как бы помягче выразиться, не совсем корректно, совсем разного уровня приборы.

с ноктами в воду еще мало кто лазил, я думаю. я свой когда купил, первым делом ему устроил водные процедуры в ванной, чтоб в сезон сюрпризов не подкинул. после каждого выхода по земле мыл его душем, все было хорошо. именно при погружении в воду произошли протечки. есть подозрения на разъем для наушников, но не суть, блок заменят в любом случае.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Burbalka
post May 29 2019, 23:25
Создана #140


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27-February 19
Пользователь №: 2,380,065


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Ohotnik_mur @ May 29 2019, 19:08)
.
По поводу X-Terra, ну некоторые коллеги с ней чудеса творят. Аж завидно иной раз. Как будто родились уже вместе с прибором.  ИМХО

тоже знаю одного такого товарища, у него терка с 2011 года. и он всегда с находками даже там, где половина моего города побывала) но тут еще фарт имеет место быть)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


20 страниц « < 5 6 7 8 9 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 18th April 2024 - 11:22
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru