Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Сломалась микроволновка, Помогите понять и починить

Бесеркерк
post Aug 16 2020, 03:23
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(СуHDуК @ Aug 15 2020, 19:51)
Выбирал фирму на Яндекс-услугах с большим количеством положительных отзывов. Номер замазал.

user posted image

Это в каком городе такие сладкие цены?Это имелась ввиду за работу или плюс запчасти?В нашем городе с населением 145 тыс.такое не прокатит я думаю.Насколько в курсе у нас с выездом на дом берут одну тыс. рублей за ремонт микроволновки,а дефектация триста рублей.Я в мае закрыл мастерскую.Теперь балдею.Только ремонтирую мелочевку или хорошим знакомым.Чтобы навык не потерять. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СуHDуК
post Aug 16 2020, 11:25
Создана #22


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,480
Зарегистрирован: 30-January 10
Пользователь №: 14,946



Репутация: 47 кг
-----XXX--


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 16 2020, 03:23)
Это в каком городе такие сладкие цены?Это имелась ввиду за работу или плюс запчасти?В нашем городе с населением 145 тыс.такое не прокатит я думаю.Насколько в курсе у нас с выездом на дом берут одну тыс. рублей за ремонт микроволновки,а дефектация триста рублей.Я в мае закрыл мастерскую.Теперь балдею.Только ремонтирую  мелочевку или хорошим знакомым.Чтобы навык не потерять. smile.gif


Москва. Пару тысяч я готов был потратить с выездом на дом, может и немного больше, но никак не 6 тысяч. Тащить микроволновку в ремонт нет возможности. Скорее всего это стоимость выезда на дом с ремонтом и запчастями. Но за 6 штукарей пришлось самому лезть и становиться мастером по ремонту электротехники. Хотя я совсем не понимаю в этом.


--------------------
СуHDуК со сказками!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fil721
post Aug 16 2020, 13:22
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,913
Зарегистрирован: 18-January 08
Из: КимовсК
Пользователь №: 3,377


Пол: мужской

Репутация: 711 кг
-----XXXXX


Расценки наверно у всех разные.я например делаю плату газового котла в среднем за 1500 р .детали мои. Неисправности они практически стандартные.но есть надо и повозится.за это накидываю.Не знаю дорого это?а может и халява.При стоимости плат от 10тр ..


--------------------
Ремонт плат газкотлов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 16 2020, 15:12
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(СуHDуК @ Aug 16 2020, 11:25)
Москва. Пару тысяч я готов был потратить с выездом на дом, может и немного больше, но никак не 6 тысяч. Тащить микроволновку в ремонт нет возможности. Скорее всего это стоимость выезда на дом с ремонтом и запчастями. Но за 6 штукарей пришлось самому лезть и становиться мастером по ремонту электротехники. Хотя я совсем не понимаю в этом.

Почему то я не удивлен.На перефирии такое не прокатит.За шесть рубасов можно такую микроволновку БУ найти.Хотя она сама по себе не дешевая.Магнетрон рубля три на нее стоит.У меня блоки от подобной давно лежат.Не могу продать даже за полцены. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 16 2020, 15:15
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fil721 @ Aug 16 2020, 13:22)
Расценки наверно у всех разные.я например делаю плату газового котла в среднем за 1500 р .детали мои. Неисправности они практически стандартные.но есть надо и повозится.за это накидываю.Не знаю дорого это?а может и халява.При стоимости плат от 10тр ..

Я обычно тысячу беру за работу.Плюс запчасти.Не специализируюсь на них.Только обычно закон подлости котел вылетает в морозы.Так что приходится помогать. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СуHDуК
post Aug 17 2020, 19:41
Создана #26


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,480
Зарегистрирован: 30-January 10
Пользователь №: 14,946



Репутация: 47 кг
-----XXX--


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 16 2020, 15:12)
Почему то я не удивлен.На перефирии такое не прокатит.За шесть рубасов можно такую микроволновку БУ найти.Хотя она сама по себе не дешевая.Магнетрон рубля три на нее стоит.У меня блоки от подобной давно лежат.Не могу продать даже за полцены. biggrin.gif


Раньше часто пользовался микроволновкой. Но видимо я стал ленивым и перестал готовить на несколько дней. А летом то и подавно употребление пищи сокращается. Из функций микроволновки мне нужны были часы и простой разогрев еды без наворотов. Отец иногда пользуется разморозкой. Сказал отцу, если за выходные не смогу понять проблему, то купим новую. А если эту получится со временем починить, то отправлю в деревню, хотя там уже есть одна)))


--------------------
СуHDуК со сказками!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 18 2020, 04:52
Создана #27


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(СуHDуК @ Aug 17 2020, 19:41)
Раньше часто пользовался микроволновкой. Но видимо я стал ленивым и перестал готовить на несколько дней. А летом то и подавно употребление пищи сокращается. Из функций микроволновки мне нужны были часы и простой разогрев еды без наворотов. Отец иногда пользуется разморозкой. Сказал отцу, если за выходные не смогу понять проблему, то купим новую. А если эту получится со временем починить, то отправлю в деревню, хотя там уже есть одна)))

У меня тоже дома чисто для интерьеру на холодильнике стоит небольшая. smile.gif Плюс инверторной печи,что она будет работать при значительном падении напряжения в сети.Обычная трансформаторная при 200 вольтах уже не греет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 18:31
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru