Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


128 страниц « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Любителям фул-контакта..., ...или просто боевых искуств.

serg_v
post Oct 16 2013, 20:06
Создана #101


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,595
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,717



Репутация: 56 кг
-----XXX--


QUOTE(Караколь @ Oct 16 2013, 19:35)
С такими киборгами  произошла одна занятная история...

Руководил я значицца охраной в ночном клубе. Подкатывает как то владелец клуба и говорит-так, договорился с одним Мастером, давай своих охранников к нему на тренировки води. Ну я говорю-слышал про него, но нам это вряд ли подойдет. Директор глаза округлил-да ты чо, лучший ученик Кадочникова...зверюга... да у него все фсбэшники тренируются...я уже все оплатил-веди. Ну куль, поехали. Приехали в зал, а там не то спевка хора народных песен в сельском клубе, не то съемки боевика про  Бабу-Ягу. Человек 10-15, почти все бородатые-патлатые, в каких то псевдорусских рубахах, белые онучи до колен...в общем все по формЕ. Провел он занятие, часа полтора по полу проползали. Говорю тамошнему Великому Мастеру-так все ничо, но побег из плена ползком, с завязанными сзади руками, в нашу специфику кагбэ не очень вписывается, если есть какие то наработки, как к примеру пьяненького, разбушевавшегося клиента из зала вывести, при этом ненароком  пальчик ему не поцарапав, то пусть покажет, если нет, то нех нам тут делать. А тут ещё у одного из моих охранничков, моча в голове запенилась...дозволь, говорит-сразицца. Ну я с предложением-выставляй своего, а мой вон стоит. Мастер, давай мне песни петь, что готовит он своих людей не для спортивного руконогодрыганья, а для реального боя и человеку неподготовленному, с ними лучше не связываться, ибо в совершенстве  владеют они не только приемами рукопашного боя, но и среди них есть серьезные бойцы-бесконтактники.  Так шо....идите поздорову...

Проходит наверное с неделю. Приехал вечером в клуб, подходит владелец, чот суетливый какой то...а сколько охранников оставишь? а сам здесь будешь или уедешь? А день какой то халявный был, не то четверг, не то воскресенье, народу в клубе немного...в общем оставил  всего 5 охранников, посидел немного и укатил домой. Часа в 2 ночи звонок...звонит девчушка-администратор...в клубе ЧП, была большая драка, охрана кого то сильно избила, менты в клубе, "Скорая"... Приехал в клуб, смотрю моих менты тягают, бумажки пишут. Выдернул старшего смены охраны, тут то все и прояснилось. Х.з. чья это была идея, но владелец клуба совместно с Мастером, решили строптивую охрану проучить, макнув её рожей в известную субстанцию. Выбрали день, когда охраны поменьше, восемь бородатых демонов около часа ночи вошли в клуб, спеленали двух охранников, находящихся у входа, которые в тот момент хлЕбальниками торговали( надо сказать, без битья, просто на пол положили и наручниками руку к ноге подвязали), потом ещё одного, который куда то отходил. Начали потрошить помещение охраны, выгребли досмотровую технику, журналы, наручники...в общем всякую муйню. И тут...кто то из клубных сказал двум охранникам находящимся в зале, что происходит в вестибюле клуба. Выскочили Леха и Артем...Под раздачу в общем попало семеро. Один из нападавших, по задумке организаторов этой муйни, должен был проникнуть в тех. помещение клуба, открыть бухгалтерию заранее отданным ему ключом, и свиснуть оттуда небольшой сейф, который так же заранее открутили от стены(ну куль, диверсанты же пля..) В общем, в тот момент он находился в зале и ему повезло. Из семи остальных, двоих увезли в "скорой", четверо могли передвигаться сами, но вид имели крайне непотребный, а одного суч*нка  успели спрятать в гардеробе владелец клуба и сам Мастер, которые почуяв неладное, заглянули в клуб. При этом владелец, пытаясь отогнать от гардероба своих же охранников  травматической пуколкой, тут же её лишился, но зато огребся парой хороших затрещщин. Х.з, чем бы дело кончилось, но тут подъехали менты. Все это потом пытались замять, но шила в мешке не утаишь, и в городе ещё долго похихикивали над Великим и Ужасным и его лучшими учениками....
Извиняюсь, ежели кого утомил своим рассказом. smile.gif
Расказ хорош, но какой то в стиле 90х. При должной подготовке в рукопашку резаться(контингет думаю знаете и оплату,если не охрана первых лиц) нужно после звонка в полицию, Применение спецсредств(газ ,дубинки травматика- всегда приветствуется в рамках законов) Это как в поле использование подручных материалов в зависимости от ситуации и рельефа,Не занимаюсь подготовкой уже давно(лет 10),но разрабатывал инструкции самоообороны для коммереческих структур в свете действующего законодательства . Уж извените если что-то вразрез ваших правил(я живу в небольшом городишке), но готовил для краевого центра,может вы в Чикаго живете.

Сообщение отредактировано serg_v: Oct 16 2013, 20:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Караколь
post Oct 16 2013, 20:14
Создана #102


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,363
Зарегистрирован: 28-February 13
Пользователь №: 53,498


Пол: мужской

Репутация: 219 кг
-----XXXXX


QUOTE(serg_v @ Oct 16 2013, 21:06)
Расказ хорош, но какой то в стиле 90х. При должной подготовке в рукопашку резаться(контингет думаю знаете и оплату,если не охрана первых лиц) нужно после звонка в полицию, Применение спецсредств(газ ,дубинки травматика- всегда приветствуется в рамках законов) Это как в поле использование подручных материалов  в зависимости от ситуации и рельефа,Не занимаюсь подготовкой уже давно(лет 10),но разрабатывал инструкции самоообороны для коммереческих структур в свете действующего законодательства . Уж извените если что-то вразрез ваших правил(я живу в небольшом городишке), но готовил для краевого центра,может вы в Чикаго живете.

Да нет, не в Чикаго, обычный сибирский город. А было это весной 2003 года...
А вот по контингенту зря...хорошие были парни, полгода с бору по сосенке собирал. И оплата по тем временам была неплохая... Правда хватило меня всего на год такой работы. Потом пару месяцев перерыв и снова год. Правда уже в другом подобном заведении. Из 11 охранников, 9 ко мне перешли, когда узнали, что вновь устроился...


--------------------
Tempus fugit....ети его...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serg_v
post Oct 16 2013, 20:29
Создана #103


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,595
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,717



Репутация: 56 кг
-----XXX--


Я простой Уральский парень который в составе спец подразделения о котором вы упоминали выполнял задачи за пределами границ СССР, потом соревнования: медальки, ленточки,а сейчас просто на пенсии.http://superkarate.ru/y_stars2.htm Вот мой хороший друг которому я в свое время помог приобщиться к спорту, жалко, что погиб глупо.

Сообщение отредактировано serg_v: Oct 16 2013, 22:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AV.Sots
post Oct 16 2013, 21:59
Создана #104


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 39,811
Зарегистрирован: 18-July 09
Пользователь №: 11,089
За заслугиПервый в топеПочётный посетитель


Металлоискатель: XLT, V3i
Пол: мужской
Номер карты: ....7516

Репутация: 4411 кг
-----XXXXX


QUOTE(Караколь @ Oct 16 2013, 19:35)
С такими киборгами  произошла одна занятная история...
.... и в городе ещё долго похихикивали над Великим и Ужасным и его лучшими учениками.... Извиняюсь, ежели кого утомил своим рассказом. smile.gif

Отличный рассказ. Только у меня еще круче было. Тоже как то сталкивался с таким "Сильным и Ужасным"... cheesy.gif "Крышу" свою предлагал... lol.gif За шкирку его выкинул из заведения, больше там он не показывался. cheesy.gif Да и в городе особо не видать. biggrin.gif


--------------------
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 16 2013, 21:59
Создана #105


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,498
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 525 кг
-----XXXXX


QUOTE(mor @ Oct 16 2013, 10:12)
Может, на ножах он и крут, но когда начинается фигня как он может бороться против вооружённого ножом противника голыми руками - это даже не смешно. 17.gif
Мне говорили специалисты - не важно, сколько лет ты тренируешься: против вооружённого ножом человека у тебя шансов почти нет - только если очень повезёт...

Так-то да... Верно все.Но я-бы сказал так : "Смотря,кто с ножом... Смотря,на кого он напал... smile.gif ) Но это так... Шутка.Хотя,в каждой шутке... wink.gif
Я соглашусь с AV.Sots. Если поединка не избежать,то - удача... Помочь удаче можно с помощью ремня,палки,камня и т.д... Сотовый,можно в лицо бросить(неожиданно должно быть)... Ну и,понятное дело,если "достали вражину",то никакой пощады... Но это,только если,ну вообще край. А в любом,другом случае - "Быстрые ноги - залог долголетия и здоровья!" cheesy.gif

Сообщение отредактировано мейн-кун: Oct 16 2013, 23:46


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AV.Sots
post Oct 16 2013, 22:02
Создана #106


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 39,811
Зарегистрирован: 18-July 09
Пользователь №: 11,089
За заслугиПервый в топеПочётный посетитель


Металлоискатель: XLT, V3i
Пол: мужской
Номер карты: ....7516

Репутация: 4411 кг
-----XXXXX


QUOTE(serg_v @ Oct 16 2013, 21:06)
Расказ хорош, но какой то в стиле 90х. При должной подготовке в рукопашку резаться(контингет думаю знаете и оплату,если не охрана первых лиц) нужно после звонка в полицию, Применение спецсредств(газ ,дубинки травматика- всегда приветствуется в рамках законов) Это как в поле использование подручных материалов  в зависимости от ситуации и рельефа,Не занимаюсь подготовкой уже давно(лет 10),но разрабатывал инструкции самоообороны для коммереческих структур в свете действующего законодательства . Уж извените если что-то вразрез ваших правил(я живу в небольшом городишке), но готовил для краевого центра,может вы в Чикаго живете.

Думаю не совсем вы правы. Кабаки, клубы и прочие "черные" дыры, требуют особого подхода. Сделать все, что угодно и удалить из заведения. А потом уже (если нужно) разбираться. smile.gif


--------------------
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serg_v
post Oct 16 2013, 22:25
Создана #107


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,595
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,717



Репутация: 56 кг
-----XXX--


QUOTE(мейн-кун @ Oct 16 2013, 22:59)
Так-то да... Верно все.Но я-бы сказал так : "Смотря,кто с ножом... Смотря,на кого он напал... smile.gif ) Но это так... Шутка.Хотя,в каждой шутке... wink.gif
Я соглашусь с AV.Sots. Если поединка не избежать,то - удача...  Помочь удаче можно с помощью ремня,палки,камня и т.д... Сотовый,можно в лицо бросить(неожиданно должно быть)... Ну и,понятное дело,если "достали",то никакой пощады... Но это,только если,ну вообще край. А в любом,другом случае - "Быстрые ноги - залог долголетия и здоровья!" cheesy.gif
Штацкого от профи всегда отличает хват ножа,даже если в рукаж профи хлеборез,он всегда будет машинально искать баланс перехватывая рукоятку в разных положениях (это не отнимешь) в таких ситуациях лучше быстрые ноги,если таковых не имеется,только использование подручных средств,что часто не всегда удачно при противостоянии человеку умеющему обращаться с холодным оружием.. В любом случае сильней тот, кто может избежать конфликта.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 16 2013, 22:31
Создана #108


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,498
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 525 кг
-----XXXXX


Кабак - это да,блин... Пришлось "постоять на воротах",в Петербурге,год почти... Хотя"габаритами" не тянул.(174см.,на 75 кг. "чистой,как слеза младенца,ярости") cheesy.gif Двадцать один год мне был.Вторая половина "девяностых". smile.gif Сейчас-то весело вспоминать,а на самом деле - жесть была полная. И некому подсказать.Все - "на интуиции",что применять,что нет. cheesy.gif А народец-то разный заглядывал,поди их,разбери. smile.gif Интересный был опыт...


Вот мне интересно,AV.Sots,если-бы(не дай Бог конечно),тогда,у подъезда,Вам не к виску-бы,этот дебил,ствол приставил,а шагов с трех-пяти..? Вот слышал я,краем уха,что можно от ствола(с расстояния наведенного),попробовать уйти... Но я сам,нет-нет,стрельбой увлекаюсь,и поэтому - сомнения меня терзают... ddd.gif Хотя человек говорил,вроде серьезный... Я предложил-бы ему,ну хоть с пейнтбольного попробовать,но человек,гораздо старше меня,и не стал я его на честность испытывать(ну,пристрелю-же,блин,хоть и понарошку smile.gif ).

Сообщение отредактировано мейн-кун: Oct 16 2013, 23:00


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serg_v
post Oct 16 2013, 22:37
Создана #109


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,595
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,717



Репутация: 56 кг
-----XXX--


QUOTE(AV.Sots @ Oct 16 2013, 23:02)
Думаю не совсем вы правы. Кабаки, клубы и прочие "черные" дыры, требуют особого подхода. Сделать все, что угодно и удалить из заведения. А потом уже (если нужно) разбираться. smile.gif
Думаю в таких злачных местах в первую очередь вызывают полицию , изображение Брюса Ли в 90% случаев заканчивется некрологом. Нанять профи работать в гадюшнике не возможно по финансам,в остальных случаях,это потеря личного состава которая будет висеть на совести руководителя подразделения. Странно, что у нас в кабаках бывают войны,я думал они кончаются с официальной закрытием лицензии на убийство, как ведение боевых действий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 16 2013, 22:47
Создана #110


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,498
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 525 кг
-----XXXXX


QUOTE(serg_v @ Oct 16 2013, 22:25)
Штацкого от профи всегда отличает хват ножа,даже если в рукаж профи хлеборез,он всегда будет машинально искать баланс перехватывая рукоятку в разных положениях (это не отнимешь) в таких ситуациях лучше быстрые ноги,если таковых не имеется,только использование подручных средств,что часто не всегда удачно при противостоянии человеку умеющему обращаться с холодным оружием.. В любом случае сильней тот, кто может избежать конфликта.

Дык,serg_v,с профессионалом тягаться,вообще дело непростое... И,в подавляющем большинстве случаев - безнадежное. А ежели он еще и "баланс поймал",то и быстрые ноги,могут не спасти. smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serg_v
post Oct 16 2013, 23:05
Создана #111


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,595
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,717



Репутация: 56 кг
-----XXX--


QUOTE(мейн-кун @ Oct 16 2013, 23:47)
Дык,serg_v,с профессионалом тягаться,вообще дело непростое... И,в подавляющем большинстве случаев - безнадежное. А ежели он еще и "баланс поймал",то и быстрые ноги,могут не спасти. smile.gif
Дык вы поймите если спец не нарик,и его жизни и близким не угражает опастность он за нож не схватится,а в большинстве случев такие люди имеют смешанную подготовку,в основе которой заложены правила избегания конфликтов,правда за последние 10-15 лет появилось куча клубов ножевого боя,и хрен знает, кто,что там закладывает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 16 2013, 23:14
Создана #112


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,498
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 525 кг
-----XXXXX


QUOTE(serg_v @ Oct 16 2013, 23:05)
Дык вы поймите если спец не нарик,и его жизни и близким не угражает опастность он за нож не схватится,а в большинстве случев такие люди имеют смешанную подготовку,в основе которой заложены правила избегания конфликтов,правда за последние 10-15 лет появилось куча клубов ножевого боя,и хрен знает, кто,что там закладывает.


Вот-вот. smile.gif Да и из рядов РА сейчас,нередко "чумачечии" приходят,с наличием знаний...


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serg_v
post Oct 16 2013, 23:26
Создана #113


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,595
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,717



Репутация: 56 кг
-----XXX--


QUOTE(мейн-кун @ Oct 17 2013, 00:14)
Вот-вот.  smile.gif  Да и из рядов РА сейчас,нередко "чумачечии" приходят,с наличием знаний...
Ну не возможно за срочку получить таких знаний,благо раньше и специалистов было больше и обкатка шла не через теорию,сейчас все сузилось до пределов спецназа 50% которого не имеет практики,чехи это была последняя обкатка,а там по взрослому работало чел 300, в афгане по линии КГБ работало человек 600,плюс СА спецы вплоть до гу работало до тысячи,это не любители -теоретики,это практики!

Сообщение отредактировано serg_v: Oct 16 2013, 23:43
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 16 2013, 23:40
Создана #114


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,498
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 525 кг
-----XXXXX


QUOTE(AV.Sots @ Oct 16 2013, 21:59)
Отличный рассказ. Только у меня еще круче было. Тоже как то сталкивался с таким "Сильным и Ужасным"... cheesy.gif  "Крышу" свою предлагал... lol.gif   За шкирку его выкинул из заведения, больше там он не показывался. cheesy.gif Да и в городе особо не видать. biggrin.gif


Ну вот,AV.Sots... Может он был"Сильным и Ужасным" кровельщиком?Человек пришел,хотел Вам,в заведении,крышу покрыть(может,даже ондулином smile.gif ),а Вы его "в шею". smile.gif Весь "бизнез",человеку обломали. cheesy.gif
А по поводу ударов энергетических,скажу честно - это правда! И научиться - раз плюнуть,точно Вам говорю. smile.gif Вот,например :
http://io.ua/13252152
Не реклама,ни в коем случае.

Сообщение отредактировано мейн-кун: Oct 16 2013, 23:42


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serg_v
post Oct 16 2013, 23:50
Создана #115


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,595
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,717



Репутация: 56 кг
-----XXX--


QUOTE(мейн-кун @ Oct 16 2013, 23:31)
Кабак - это да,блин...  Пришлось "постоять на воротах",в Петербурге,год почти...  Хотя"габаритами" не тянул.(174см.,на 75 кг. "чистой,как слеза младенца,ярости") cheesy.gif Двадцать один год мне был.Вторая половина "девяностых". smile.gif Сейчас-то весело вспоминать,а на самом деле - жесть была полная. И некому подсказать.Все - "на интуиции",что применять,что нет. cheesy.gif А народец-то разный заглядывал,поди их,разбери. smile.gif Интересный был опыт...
Вот мне интересно,AV.Sots,если-бы(не дай Бог конечно),тогда,у подъезда,Вам не к виску-бы,этот дебил,ствол приставил,а шагов с трех-пяти..? Вот слышал я,краем уха,что можно от ствола(с расстояния наведенного),попробовать уйти...  Но я сам,нет-нет,стрельбой увлекаюсь,и поэтому - сомнения меня терзают... ddd.gif  Хотя человек говорил,вроде серьезный... Я предложил-бы ему,ну хоть с пейнтбольного попробовать,но человек,гораздо старше меня,и не стал я его на честность испытывать(ну,пристрелю-же,блин,хоть и понарошку smile.gif ).
Играете в пейнбол,играйте дальше: упаси господь от боевого оружия,были офицеры которые на сутки впадали в боевую кому,а были и сержанты, у которых и через 20 мин можно интервью брать,психика не однозначна срабатывает в экстриме.

Сообщение отредактировано serg_v: Oct 17 2013, 00:00
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Oct 17 2013, 00:01
Создана #116


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,498
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 525 кг
-----XXXXX


QUOTE(serg_v @ Oct 16 2013, 23:26)
Ну не возможно за срочку получить таких знаний,благо раньше и специалистов было больше и обкатка шла не через теорию,сейчас все сузилось до пределов спецназа 50% которого не имеет практики,чехи это была последняя обкатка,а там по взрослому работало чел 300, в афгане по линии КГБ работало человек 600,плюс СА  спецы вплоть до гу работало до  тысячи,это не любители -теоретики,это практики!

Ну Вы прям вообще,про убивцев страшных рассказываете,serg_v. Я их и видел-то пару раз всего. У меня,одно время,был руководителем,подполковник из легендарного "Вымпела". Много мне советов дал,жизненных. О делах своих - ни гу-гу. Хоть мы,молодые и "пытали" его. smile.gif Интересно-же было...


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Oct 17 2013, 00:03
Создана #117


Гарант форума
******

Группа: Забанены
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(serg_v @ Oct 16 2013, 23:25)
Штацкого от профи всегда отличает хват ножа,даже если в рукаж профи хлеборез,он всегда будет машинально искать баланс перехватывая рукоятку в разных положениях (это не отнимешь) в таких ситуациях лучше быстрые ноги,если таковых не имеется,только использование подручных средств,что часто не всегда удачно при противостоянии человеку умеющему обращаться с холодным оружием.. В любом случае сильней тот, кто может избежать конфликта.

Штацкого от профи всегда отличает то, что жертва(противник профи) нож вообще не видит.Иначе, какой он нах профи.
Это так, соображения дилетанта. smile.gif
И вопрос к знатокам.А если профи ни разу в жизни не вотнул нож в чужое тело, но умело "ищет баланс", то он считается профи или нет? smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Oct 17 2013, 00:05
Создана #118


Гарант форума
******

Группа: Забанены
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(serg_v @ Oct 17 2013, 00:26)
Ну не возможно за срочку получить таких знаний,благо раньше и специалистов было больше и обкатка шла не через теорию,сейчас все сузилось до пределов спецназа 50% которого не имеет практики,чехи это была последняя обкатка,а там по взрослому работало чел 300, в афгане по линии КГБ работало человек 600,плюс СА  спецы вплоть до гу работало до  тысячи,это не любители -теоретики,это практики!

А вот тут полностью соглашусь. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Oct 17 2013, 00:07
Создана #119


Гарант форума
******

Группа: Забанены
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Oct 17 2013, 01:01)
Ну Вы прям вообще,про убивцев страшных рассказываете,serg_v. Я их и видел-то пару раз всего. У меня,одно время,был руководителем,подполковник из легендарного "Вымпела". Много мне советов дал,жизненных. О делах своих - ни гу-гу. Хоть мы,молодые и "пытали" его. smile.gif Интересно-же было...

А дел могло и не быть.Ну таких, чтоб было интересно рассказывать. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Oct 17 2013, 00:19
Создана #120


Гарант форума
******

Группа: Забанены
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Ребята, вы чего там так долго?Трактаты пишите? biggrin.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


128 страниц « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 22nd September 2024 - 12:56
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru