Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

moroz-voevoda
post Jun 25 2019, 00:36
Создана #114281


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кисса @ Jun 24 2019, 23:38)
Вся страна сдуется, если либералы возьмут над ВВ реванш.У них к осеннему майдану практически все готово.Народ зол, випут с 1 июля цены на топливо, все поползет вверх и все...к осени коммуналку.. если им это удастся, а все для этого готово -чубайсовские ,,дети,, кончат все.

Стесняюсь спросить..
А виноват-то кто,что всё так хреново?(короля не трогаем,он просто не может ошибаться,ведь так?) smile.gif

Что "Народ зол,випут с 1 июля цены на топливо и всё поползёт вверх ..и к осени коммуналку"?"-Это ваши слова!
Об уже подзабытой пенсионной реформе и говорить ,думаю,не к месту вовсе..А каким местом к этой реформе ОН?Ведь не хотел добрый дядя Вова,он ведь заранее долго говорил об этом и давал СЛОВО..Наверное..его кто-то заставил..какие-то магические силы..Извечная борьба добра со злом..Добро -это,естественно Наш всенародный..Ему нужно помочь,ведь,зло его окружает!Тьфу!Ей-богу,как дети..Всё ещё в сказках у юбки матери!
......................................................
Эх ..Допустим!Ваша взяла!Правильно анализируете ситуейшен!Чёрт возьми,надоело ждать!Когда уж битва вами прогнозируемая генеральная состоится между ВВ и этими самими вашими либералами?Ну сколько же можно ждать? biggrin.gif
Пиво готово,чипсы тоже!И абсолютное "насрать"по отношению кто будет победителем..есть только небольшой интерес..
Люблю читать ваши посты,Руслан..за оптимизм,за иллюзию надежды там,где её уже и вообще нет! smile.gif

Сообщение отредактировано moroz-voevoda: Jun 25 2019, 01:02


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Iff
post Jun 25 2019, 00:58
Создана #114282


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,741
Зарегистрирован: 9-April 07
Пользователь №: 1,837
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


QUOTE(moroz-voevoda @ Jun 25 2019, 00:36)
Стесняюсь спросить..
А виноват-то кто,что всё так хреново?(короля не трогаем,ведь так?)
Ваш вопрос классический, но хорош только на ближайшую перспективу, ровно как и Что делать. А вот знать бы чем всё это закончится, было бы интересно. Заглянуть бы в прикуп, лет так на 20 вперед. Тогда и на первые два вопроса ответы сами обозначатся.


--------------------
Да уж...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Jun 25 2019, 01:11
Создана #114283


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


QUOTE(Iff @ Jun 25 2019, 00:58)
Ваш вопрос классический, но хорош только на ближайшую перспективу, ровно как и Что делать. А вот знать бы чем всё это закончится, было бы интересно. Заглянуть бы в прикуп, лет так на 20 вперед. Тогда и на первые два вопроса ответы сами обозначатся.

Думаю.что ничего хорошего,увы!Есть прогноз,что "послеПутинская Россия будет реакционной"(подобие репрессий 30-х годов)Думаю,что есть в этом предсказывании что-то рациональное..Народу нужны те,кто ответят за "беспредел" dry.gif

Вот так и живём..
Совсем другой сценарий развития,если придут к власти правые силы..Но это маловероятно..на беду страны..(ИМХО,разумеется smile.gif )Поэтому будем гнить и проклинать "загнивающий Запад"как источник всех наших бед alko_2464.gif

Сообщение отредактировано moroz-voevoda: Jun 25 2019, 01:25


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BlackWaltz
post Jun 25 2019, 05:59
Создана #114284


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,742
Зарегистрирован: 18-May 11
Из: Сибири, Джокервиль
Пользователь №: 30,113


Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


QUOTE(kukui @ Jun 25 2019, 01:08)
Мусор золотое дно. У нас в Перми завод мусоросжигательный с 90х строится. Вернее строился , а потом все затихло. Лет десять назад грибники нашли заброшенные боксы в лесу. Вокруг города до хрена ракетных шахт брошенных и прочего. В боксах лежали валом всякие банки и бутылки с отходами высшей категории опасности. Химия всякая. Оказалось что есть в у нас фирмочка с лицензией, которая взялась за сбор и утилизацию этого дерьма. Услуги весьма не дешевые. Должны были отвозить в Екат, там предприятие есть еще советское по уничтожению. Но там надо платить. А свалить все в лесу много дешевле и прибыльней.
И не факт что ваши батарейки, из волшебных желтых ящиков, не окажутся тупо свалеными в какую ни будь заброшенную шахту.
Мусорная проблема есть. Ее сейчас будут использовать все партии и партейки.


Пару лет назад видел вот этот сюжет , тут вообще похлеще https://www.youtube.com/watch?v=xbHVd_F2rN4 , с 5 ой минуты тема сюжета начинается .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jun 25 2019, 07:03
Создана #114285


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Юрвас III @ Jun 24 2019, 23:40)
По этой теме лучше Жириновского мониторить smile.gif  Он, когда во хмелю, такие якобы перлы выдает, что кажется глупостью, а оно сбывается. sad.gif


Будущее всегда многовариантно, но тем не менее возможно прочувствовать именно тот вариант который наступит в реалии, в состоянии транса это возможно. Обратите внимание на его выступления, он же словно из секты хлыстов вышел, сам себя накручивая входит в нужное состояния и считывая инфу будущего развития ситуации преподносит вам, а вы прокручивая её в своих мозгах ещё более устаканиваете именно такое развитие событий.. dry.gif Чем больше аудитория - тем больше вероятность того что именно так и произойдёт..

Сообщение отредактировано Дед Мазай и Малый: Jun 25 2019, 07:08


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Jun 25 2019, 07:11
Создана #114286


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jun 25 2019, 07:03)
Будущее всегда многовариантно, но тем не менее возможно прочувствовать  именно тот вариант который наступит в реалии, в состоянии транса это возможно. Обратите внимание на его выступления, он же словно из секты хлыстов вышел, сам себя накручивая входит в нужное состояния и считывая инфу будущего развития ситуации преподносит вам, а вы прокручивая её в своих мозгах ещё более устаканиваете именно такое развитие событий.. dry.gif Чем больше аудитория - тем больше вероятность того что именно так и произойдёт..

А может это по тому, что у него 2 образования и огромный опыт?


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jun 25 2019, 07:14
Создана #114287


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Jun 25 2019, 08:11)
А может это по тому, что у него 2 образования и огромный опыт?


Одно другому только в плюс! biggrin.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Jun 25 2019, 07:40
Создана #114288


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


Вообще вот смотрю, читаю, и понимаю, что часть проблем еще от абсолютной политической безграмотности. Что мы можем, что нет, кто где что решает, какие депутаты за что. Хрен его знает.
Так-то и хрен с ней, с неграмотностью с этой, если в стране всё нормально, и верха думают о том, о чем надо. Но вот у нас- то проблема. Им до одного места все заботы, я имею в виду те, ради чего они туда шли, и население понятия не имеет что и куда идти и требовать. В том числе и я. Могу точно сказать, что я неграмотен абсолютно facepalm.gif
Может и требовали бы ходили и писали и звонили куда надо, да только Влад-Зелик правильно сказал, мы по мимо неграмотности еще и не приучены ни сколько законными рычагами дёргать.
А вот видимо скоро придется пробелы эти восполнять. И восполнять быстро.
dsd.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Jun 25 2019, 09:38
Создана #114289


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,532
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 578 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Jun 25 2019, 07:40)
Вообще вот смотрю, читаю, и понимаю, что часть проблем еще от абсолютной политической безграмотности. Что мы можем, что нет, кто где что решает, какие депутаты за что. Хрен его знает.
Так-то и хрен с ней, с неграмотностью с этой, если в стране всё нормально, и верха думают о том, о чем надо. Но вот у нас- то проблема. Им до одного места все заботы, я имею в виду те, ради чего они туда шли, и население понятия не имеет что и куда идти и требовать. В том числе и я. Могу точно сказать, что я неграмотен абсолютно facepalm.gif
Может и требовали бы ходили и писали и звонили куда надо, да только Влад-Зелик правильно сказал, мы по мимо неграмотности еще и не приучены ни сколько законными рычагами дёргать.
А вот видимо скоро придется пробелы эти восполнять. И восполнять быстро.
dsd.gif


Рассуждения правозащитника о защите прав забайкальцев
"Мне позвонили и предложили писать для «Забмедиа.ру» «аналитику» – на тему соблюдения в крае прав человека и законности.
Я без промедления согласился.Начну, пожалуй, с главного. Единственным источником власти в России является народ. Так написано в Конституции. Вопрос: пользуется ли народ своей привилегией? Давайте рассмотрим это на примере Забайкалья.

Как мы контролируем работу чиновников, депутатов, судей и силовиков, чтобы они в любую минуту готовы были сложить голову за наши благополучие, свободу, равенство и братство?
Вот депутаты, наши главные посредники в общении с властью. Как мы ими управляем? 8 сентября большинство забайкальцев проигнорировали выборы народных избранников. Люди говорят: мы давно живем сами по себе, а у депутатов своя жизнь.
Они – словно та буренка у нерадивого хозяина. Отбилась от стада и пасется там, где ей удобно. И на глаза владельцу до поры до времени не попадается.Думаю, не случайно пару годков назад сама власть предложила нам новый институт посредничества. Мол, бог с ними – с депутатами!
Делегируй, народ, своих лучших сынов и дочерей в Общественные палаты. Как на региональном уровне, так и на федеральном. И уж тогда мы, власть, услышим и отреагируем на все сокровенные твои чаяния.Но спроси сейчас любого забайкальца, как он оценивает работу Общественной палаты края?
Думаю, многих этот вопрос введет в ступор. «Что еще за палата? Какого лешего задаете непонятный вопрос?!»А почему?
Считаю, что отбор членов Общественной палаты во многом напоминает выбор депутатов. Попадают туда не лучшие сыны и дочери края, а порой самые ушлые и удобные. Ведь правила игры диктует власть. Например, чтобы в палату не прошел какой-нибудь местный навальный. Не хватало, чтобы он с трибуны призывал к решительной борьбе с коррупцией.
Это власти надо?Такая же песня, полагаю, с Уполномоченным по правам человека в Забкрае. Вот уж кто, считаю, должен быть главным экспертом по любому вопросу нарушения наших прав. И оперативно реагировать на все значимые проблемы в этой области. А не выжидать и, тем более, не действовать по принципу: ничего не вижу, не слышу и не скажу…

Еще пример. В любом государственной структуре вам гордо заявят: «У нас создан Общественный совет из представителей народа». «Для чего?» - «Чтобы мы вовремя слышали критику и еще лучше выполняли свою работу на благо общества». Но если поинтересоваться, кто входит в такие советы, то, как правило, выясняется: это либо пенсионеры, ранее служившие в этой структуре, либо посланцы религиозных концессий, либо артисты и композиторы, либо журналисты прогосударственных СМИ.

Сколько раз я лично предлагал руководству УМВД края: введите меня в свой Общественный совет. В отличие от тех же артистов я буду реально полезен, так как многие ваши проблемы знаю изнутри. И не только как бывший сотрудник.
А как руководитель правозащитного центра, где «собаку съели» на общественных расследованиях случаев милицейского, а затем и полицейского произвола.
Не берут: «Ты нам неудобен!»
Один только раз председатель Общественного совета (известный журналист), не согласовав свое решение с милицейским руководством, пригласил меня на заседание, чтобы я высказался о причинах участившихся правонарушений среди сотрудников милиции. «Хотелось, чтобы на заседании была не пустая говорильня, а по существу вопроса», - объяснил свое решение этот журналист. Но потом ему пришлось выслушать претензии на мой счет. И больше меня на такие посиделки не приглашали.

Идем дальше. Об открытости перед обществом давно заявляет и судебный корпус. Сейчас общество может осуществлять контроль за работой судей двумя способами.
Первый – это присяжные заседатели, которых выбирают из простого народа. Второй – присутствие общественности в составе Квалификационной коллегии судей.

Наиболее эффективный контроль – это участие присяжных в рассмотрении уголовных дел. Поэтому-то сегодня и пытаются на законодательном уровне если не прикрыть, грубо говоря, эту «лавочку», то хотя уж надеть на присяжных заседателей «узду».
Во втором случае – все как обычно! В состав Квалификационной коллегии судей Забайкальского края входят отставные судьи, юристы-консультанты различных фирм и предприятий.

Есть даже парочка преподаватели юрфаков. Но отчета этих «представителей» о том, как они отстаивают интересы народа перед судейским сообществом, по-моему, еще никому слышать не доводилось.Та же история с Общественной наблюдательной комиссией за местами принудительного содержания (ИВС, СИЗО, колонии).
Знаю, что в других регионах такие комиссии реально и по делу «сворачивают кровь» чиновникам МВД и ФСИН. Но в нашем крае, считаю, это декоративный орган, так как исполнители подобраны никчемные.
Закон требует, чтобы у каждого имелся опыт правозащитной деятельности. Но в составе комиссии – все те же пенсионеры силовых структур, чиновники и случайно подобранный люд.Одним словом, общественников при власти – хоть пруд пруди.
А реального контроля за властью нет.

Вспоминаю такой случай. В конце второго срока пребывания Владимира Путина на посту президента власть вбросила на обсуждение общественности такой вопрос: надо ли менять Конституцию, чтобы президент руководил страной и третий срок?Такое обсуждение прошло и в Чите. Собрались представители разных НКО и, что меня удивило, большинство были против поправок в Конституции.
Каждый вставал и открыто об этом говорил. Когда очередь дошла до видной общественницы, которую часто видишь и по телевизору, и на любой трибуне, она явно растерялась.
Сложилось впечатление, что дама не успела получить инструкцию, какого мнения придерживаться.И мы еще удивляемся: почему такие люди, хоть они и не имеют своего мнения, сидят в президиумах различных официальных заседаний, входят в состав показушных общественных комиссий, вещают от имени всего общества с телеэкранов и в радиоэфире.Ясно, что власти выгодна такая бутафория. А народу?
Народу, похоже, всё равно. Социологи говорят, что активных граждан в нашем обществе – всего 10%.
Но и этих процентов, считаю, достаточно, чтобы приучить чиновников уважительно общаться с главным источником власти – с народом. Осталось убрать препятствия, чтобы в нашей стране общественных активистов не делили на покладистых и неудобных."
Виталий Черкасов

Сообщение отредактировано Рублёв Сергей: Jun 25 2019, 09:43
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post Jun 25 2019, 09:41
Создана #114290


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,275
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1291 кг
-----XXXXX


читаю кривые буквы, бессвязный текст, по монитору катится соленая слеза...
это из последних сил, от недоедания, недосыпания, тяжеленной работы, замученные почти рабской работой, доведенные властью, некоторые форумчане доносят "правду о сегоднешнем дне". типа к осени готовятся.

НАКУЙ ЛЮБЫЕ РЕВОЛЮЦИИ!!!


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BlackWaltz
post Jun 25 2019, 09:54
Создана #114291


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,742
Зарегистрирован: 18-May 11
Из: Сибири, Джокервиль
Пользователь №: 30,113


Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


Минэкономразвития назвало 11 самых проблемных российских моногородов

99 российских моногородов отнесены к кризисным. Самые проблемные из них находятся в Челябинской области, Забайкалье, Хакасии и Карелии. Главный показатель кризисности — оценка ситуации жителями, фигурирующая в опросах ФСО

Минэкономразвития отнесло к самым проблемным российским моногородам 11 — Бакал и Верхний Уфалей (Челябинская область), поселки Новопавловка, Первомайский и Вершино-Дарасунский (Забайкальский край), село Туим и поселок Вершина Теи (Хакасия), городские поселения Надвоицы и Лахденпохья (Карелия), поселки Бытошь и Белая Березка (Брянская область). Об этом говорится в ответе ведомства на запрос РБК.

Проблемы градообразующих предприятий

По данным ЕГРЮЛ, градообразующее предприятие Верхнего Уфалея находится в состоянии ликвидации. Новопавловский мебельный комбинат «Рассвет» не раз пытались признать банкротом. Предприятие «Бакальское рудоуправление» фигурировало в делах по неоплате счетов за электроэнергию. Забайкальский горно-обогатительный комбинат в Первомайском, лахденпохский фанерный комбинат «Бумэкс», бытошевский стекольный завод «Кварцит» и Туимский завод по обработке цветных металлов были объявлены банкротами.

Фанерный комбинат в Белой Березке находится в стадии ликвидации из-за долгов. Тейский филиал ОАО «Евразруда» прекратил работу из-за реорганизации. Летом прошлого года работники Дарасунского рудника в Забайкалье устроили голодовку из-за невыплаты зарплат, тогда задолженность за два месяца составляла 32 млн руб. Деятельность Надвоицкого алюминиевого завода, филиала «Русала», выпускавшего металл только для США, была законсервирована из-за санкций в 2018 году.

Всего в России 317 поселений с градообразующими предприятиями. Из них 99 относятся к кризисным, сообщили в Минэкономразвития.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/06/2019/5d10...?from=from_main
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Jun 25 2019, 11:31
Создана #114292


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,803
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ Jun 25 2019, 10:41)
читаю кривые буквы, бессвязный текст, по монитору катится соленая слеза...
это из последних сил, от недоедания, недосыпания, тяжеленной работы, замученные почти рабской работой, доведенные властью, некоторые форумчане доносят "правду о сегоднешнем дне". типа к осени готовятся.

НАКУЙ ЛЮБЫЕ РЕВОЛЮЦИИ!!!

А еще на берегу Финского залива сидит в шалаше лысеватый старичок с козлиной бородкой и с хитрым прищуром смотрит в сторону рабской России.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neolit
post Jun 25 2019, 11:53
Создана #114293


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,740
Зарегистрирован: 20-September 10
Пользователь №: 21,437
Активист

Пол: мужской

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Jun 25 2019, 12:31)
А еще на берегу Финского залива сидит в шалаше лысеватый старичок с козлиной бородкой и с хитрым прищуром смотрит в сторону рабской России.

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Jun 25 2019, 14:18
Создана #114294


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,607
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ Jun 25 2019, 09:41)
.............
НАКУЙ ЛЮБЫЕ РЕВОЛЮЦИИ!!!


С точки зрения психологии этот регулярно повторяющийся тут всплеск сознания очень даже показателен.
С одной стороны властно-приказной тон, отрицающий не только бунт, но и вообще любые перемены.
С другой же явная и циничная демонстрация пренебрежения ко всем правилам (мат, капс...), а понимай и законам. "Я тут Закон" - самое подобоющее определение, "чё хочу - то ворочу".
Вот и пожалуйте задуматься - а не являются ли не только революции, но и просто стремление к переменам, реакцией на такие вот жизненные позиции, особенно когда носитель ещё и властью обречён. Если перевести с быдлячьего на доступный русский, то "Законы мне фиолетовы, а недовольные брысь под лавку с захлопнутыми пастями!".

Сообщение отредактировано SeeVa: Jun 25 2019, 14:25


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Солод
post Jun 25 2019, 14:32
Создана #114295


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 696
Зарегистрирован: 6-October 18
Пользователь №: 2,377,043


Пол: мужской

Репутация: 28 кг
-----XX---


Росреестр переписал элитный особняк генерала ФСБ на «Российскую Федерацию»

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...F1052388830&d=1
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jun 25 2019, 14:35
Создана #114296


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,779
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Jun 25 2019, 12:31)
А еще на берегу Финского залива сидит в шалаше лысеватый старичок с козлиной бородкой и с хитрым прищуром смотрит в сторону рабской России.


Да уж! Финики ко мне ныне не приедут, с денюжкой у них напряг, да и Эстонцы так же, про немцев вообще молчу - давно носа не кажут.. ddd.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Jun 25 2019, 14:57
Создана #114297


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,803
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(SeeVa @ Jun 25 2019, 15:18)
С точки зрения психологии этот регулярно повторяющийся тут всплеск сознания очень даже показателен.
С одной стороны властно-приказной тон, отрицающий не только бунт, но и вообще любые перемены.

Это разговор со своими собственными тараканами. Не надо домысливать и натягивать сову на глобус.


QUOTE(SeeVa @ Jun 25 2019, 15:18)
С другой же явная и циничная демонстрация пренебрежения ко всем правилам (мат, капс...), а понимай и законам. "Я тут Закон" - самое подобоющее определение, "чё хочу - то ворочу".
Вот и пожалуйте задуматься - а не являются ли не только революции, но и просто стремление к переменам, реакцией на такие вот жизненные позиции, особенно когда носитель ещё и властью обречён. Если перевести с быдлячьего на доступный русский, то "Законы мне фиолетовы, а недовольные брысь под лавку с захлопнутыми пастями!".

Вот за это (по выделенному) и влепил минус. Камрад просто попытался докричаться до сознания ряда товарищей, млеющих от зазывания революции на наши головы. Да, при этом нарушил правило "капслока", но называть это "быдлячеством" - моветон, особенно для юриста. facepalm.gif

Сообщение отредактировано Следопыт: Jun 25 2019, 14:59


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Jun 25 2019, 15:15
Создана #114298


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(НикК @ Jun 25 2019, 09:41)
читаю кривые буквы, бессвязный текст, по монитору катится соленая слеза...
это из последних сил, от недоедания, недосыпания, тяжеленной работы, замученные почти рабской работой, доведенные властью, некоторые форумчане доносят "правду о сегоднешнем дне". типа к осени готовятся.

НАКУЙ ЛЮБЫЕ РЕВОЛЮЦИИ!!!

Может это конденсат?
Нигде у вас там ничего не выкипело?
Только почему он солёный?
Тараньку об него не колотили?
cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано Наполеон IV: Jun 25 2019, 15:20


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Jun 25 2019, 15:21
Создана #114299


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Jun 25 2019, 14:57)
Это разговор со своими собственными тараканами. Не надо домысливать  и натягивать сову на глобус.
Вот за это (по выделенному) и влепил минус. Камрад просто попытался докричаться до сознания ряда товарищей, млеющих от зазывания революции на наши головы. Да, при этом нарушил правило "капслока", но называть это "быдлячеством" - моветон, особенно для юриста.  facepalm.gif

Камрад кричит как то странно. Нечленораздельно порой. ddd.gif


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Jun 25 2019, 15:35
Создана #114300


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,607
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Jun 25 2019, 14:57)
... Да, при этом нарушил правило "капслока", но называть это "быдлячеством" - моветон, особенно для юриста.  facepalm.gif


Разговаривать имеет смысл при отсутствии двойного дна для своих и чужих, при умении игнорировать липкие и шершавые языки и не использовать собственный таким же образом, но самое важное - при наличии мужества не врать и передергивать. Там ещё у меня про мат было. Не заметили, не? Акцентировали на незначительном капсе, держа читающих за неполноценно воспринимающих окружающее? Флаг в руки - ищите общения с таковыми, а я в сторонке постою, ещё слюнями заплюёте. biggrin.gif

А знаете, отчего ещё мат в упор не заметили? Оттого, милейший, что и сами с рыльцем в пушку. Тоже правила не для вас, а так...для шушеры с холодными языками. Потому и прочие, плюющие на правила и Законы милы сердцу. Так что там про юриста кто-то базлал? 14.gif

И начните уже с себя, в самом деле. Перестаньте врать - минус тот влеплен вами в ответочку, а предлог ничтожный долго ждали cheesy.gif

Сообщение отредактировано SeeVa: Jun 25 2019, 16:16


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 04:31
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru