Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 пистолет ранний советы, определение,оценка

A...F
post Mar 15 2017, 18:58
Создана #81


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 12-August 15
Пользователь №: 2,337,298


Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


лично я не сомневаюсь что эти вещи с кобуры(нестой что выставил тс,а с другой,которая сгнила)весомый аргумент,как я думаю,это серебрянный "шпынек" под хлястик.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BSB
post Mar 15 2017, 19:00
Создана #82


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,530
Зарегистрирован: 6-October 11
Из: ОВД
Пользователь №: 34,549
За работу в тылу

Металлоискатель: x-t 705
Пол: мужской

Репутация: 190 кг
-----XXXXX


QUOTE(Микос @ Mar 15 2017, 18:49)
какая разница когда найдены вещи...лишь бы они были...

Лишь бы они пришли.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Микос
post Mar 15 2017, 19:04
Создана #83


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,976
Зарегистрирован: 6-March 15
Пользователь №: 2,330,701


Пол: мужской

Репутация: 331 кг
-----XXXXX


возможно и с другой- но с кобуры...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mercalowlimir
post Mar 15 2017, 21:12
Создана #84


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 3-February 17
Пользователь №: 2,358,806


Металлоискатель: atpro
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


народ,поверьте!все именно так,как было написано.накладки вчера уехали к покупателю.сегодня мной получено извещение о почтовом переводе от покупателя.гарантирую аутентичность выставленных и отправленных накладок, суммой перевода,плюс компенсация..покупатель это подтвердит.если бы можно было удалить часть темы,что не касается накладок,было бы хорошо,но так конечно не получится и это плохо.накладки выставил бы на дальнейшее обсудение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mercalowlimir
post Mar 15 2017, 21:22
Создана #85


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 3-February 17
Пользователь №: 2,358,806


Металлоискатель: atpro
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(старков @ Mar 15 2017, 18:35)
Вот  оно  как  оказывается ?  Может  по  этой  причине  тс  просит  ,  спешно  закрыть  темму?  и  ,что  теперь  с  тульским  коровиным ?  теперь    уже  не  будет  выставлен  на  аук ?

Коровин,жив,здоров,ждет лучших предложений!могу сделать фото на завтрашней любой газете.заказывайте ggf.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Панчер
post Mar 16 2017, 02:11
Создана #86


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,745
Зарегистрирован: 16-July 11
Пользователь №: 31,997


Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


QUOTE(A...F @ Mar 15 2017, 18:58)
лично я не сомневаюсь что эти вещи с кобуры(нестой что выставил тс,а с другой,которая сгнила)весомый аргумент,как я думаю,это серебрянный "шпынек" под хлястик.


Изначально в этой теме я пытался познать истину biggrin.gif вот не вязалась у меня бижутерия особенно "цветочная" с представленными к ней предметами ddd.gif пока добирались до истины,успели ее чудесно продать 17.gif Вы это сейчас что за "весомый аргумент" выдаете? smile.gif Никак про кнопку клапана ,ее Вы обзываете "шпыньком" и что на самом деле серебренная? smile.gif и с той фиолетовой темы так и тянется в спарке с бижутерией? Или там ее не было замечено? Ведь кожа под такую кнопку полностью "сгнить"не могла,ее как и бижутерию выковыривать бы надо было,потому как и то и другое имело шайбу,подложки металлические,кожа задубела бы факт,но испариться?никогда smile.gif
Встречались мне кобуры с тонкой кожацы на подвязочках и по типу кошелька встречал,они для ношения в сумочках и саквояжиках и кнопки там нет biggrin.gif

Для ТС- в казеннике с краешку капните сваркой,чтобы патрон было не загнать,более сами ничего не делайте и на аукцион с 3т.р. В сумме за все предметы упадет,останетесь довольны. smile.gif

Сообщение отредактировано Панчер: Mar 16 2017, 02:17
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекандэр
post Mar 16 2017, 02:55
Создана #87


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,116
Зарегистрирован: 28-March 13
Из: Москва
Пользователь №: 54,679
За заслуги

Металлоискатель: fcmrf
Пол: мужской

Репутация: 924 кг
-----XXXXX


QUOTE(Панчер @ Mar 16 2017, 02:11)


Для ТС- в казеннике с краешку капните сваркой,чтобы патрон было не загнать,более сами ничего не делайте ...

И на затвор каплю сварки, или в месте выхода ударника, или просто на зеркало - уже какая-никакая, а деактивация...


--------------------
Приобрету кастеты,самодельные ножи,траншейные ножи,коллекции.
Я не червонец, чтобы всем нравиться!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Панчер
post Mar 16 2017, 05:44
Создана #88


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,745
Зарегистрирован: 16-July 11
Пользователь №: 31,997


Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекандэр @ Mar 16 2017, 02:55)
И на затвор каплю сварки, или в месте выхода ударника, или просто на зеркало - уже какая-никакая, а деактивация...


Нее ,Александр, при таком деактиве пугач схп отбросится,а это минус пару коп.,уж пущай выжмит все,коль поперло biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

A...F
post Mar 16 2017, 07:03
Создана #89


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 12-August 15
Пользователь №: 2,337,298


Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


Для ув.ПАНЧЕР отвечаю:да,именно все три предмета и "светились" в 13году на в...ти(вензель,венок,и"шпынек" biggrin.gif )по фото,"шпынек"тож серебрянный,как и остальные предметы,какой он на самом деле,я думаю вам ответит ув.МИКОС,если конечно захочет.Насчет оригинального сбора,нужно спрашивать у ув.ТСа,тк в 13 году никакой кобуры и ствола не было,было написано,что найденна одна кобура(сгнившая в труху)с этими прибамбасами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mercalowlimir
post Mar 16 2017, 14:59
Создана #90


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 3-February 17
Пользователь №: 2,358,806


Металлоискатель: atpro
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(A...F @ Mar 16 2017, 07:03)
Для ув.ПАНЧЕР отвечаю:да,именно все три предмета и "светились" в 13году на в...ти(вензель,венок,и"шпынек" biggrin.gif )по фото,"шпынек"тож серебрянный,как и остальные предметы,какой он на самом деле,я думаю вам ответит ув.МИКОС,если конечно захочет.Насчет оригинального сбора,нужно спрашивать у ув.ТСа,тк в 13 году никакой кобуры и ствола не было,было написано,что найденна одна кобура(сгнившая в труху)с этими прибамбасами.

по поводу предметов,уже говорить ничего не буду,не мои.захочет покупатель,ответит.на фиолетовом действительно выставлялись именно эти предметы и до сих пор в другие руки не уходили,кобура сгнившая в труху,имелась ввиду именно эта,как по мне я и сейчас скажу,что она не стоит ни копейки,не знал,что в таком состоянии,что то может иметь ценность.сам пистолет тогда было решено не светить.к сожалению,человек через которого выставлялось на определение, летом прошлого года умер,45 лет было.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Панчер
post Mar 16 2017, 20:04
Создана #91


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,745
Зарегистрирован: 16-July 11
Пользователь №: 31,997


Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


QUOTE(mercalowlimir @ Mar 16 2017, 14:59)
по поводу предметов,уже говорить ничего не буду,не мои.захочет покупатель,ответит.на фиолетовом действительно выставлялись именно эти предметы и до сих пор в другие руки не уходили,кобура сгнившая в труху,имелась ввиду именно эта,как по мне я и сейчас скажу,что она не стоит ни копейки,не знал,что в таком состоянии,что то может иметь ценность.сам пистолет тогда было решено не светить.к сожалению,человек через которого выставлялось на определение, летом прошлого года умер,45 лет было.


А сказать бы надо biggrin.gif я никак от Вас этого не добьюсь,если кобур тот самый,то ГДЕ КРЕПИЛАСЬ БИЖУТЕРИЯ ??? или теперь не Вами он поднят? biggrin.gif ,а вообщем то родхарило уже спрашивать,не с кобура они короче и весь сказ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

старков
post Mar 16 2017, 21:14
Создана #92


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 1-May 13
Пользователь №: 55,936



Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Панчер @ Mar 16 2017, 20:04)
А сказать бы надо biggrin.gif я никак от Вас этого не добьюсь,если кобур тот самый,то ГДЕ КРЕПИЛАСЬ БИЖУТЕРИЯ ???  или теперь не Вами он поднят? biggrin.gif  ,а вообщем то  родхарило уже спрашивать,не с кобура они короче и весь сказ.

Из всего выше сказанного , складывается впечатление , что тс мутный какой то , отписал по пистолету , , тишина ,проигнорировал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mercalowlimir
post Mar 16 2017, 21:19
Создана #93


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 3-February 17
Пользователь №: 2,358,806


Металлоискатель: atpro
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(Панчер @ Mar 16 2017, 20:04)
А сказать бы надо biggrin.gif я никак от Вас этого не добьюсь,если кобур тот самый,то ГДЕ КРЕПИЛАСЬ БИЖУТЕРИЯ ???  или теперь не Вами он поднят? biggrin.gif  ,а вообщем то  родхарило уже спрашивать,не с кобура они короче и весь сказ.

говорю еще раз,все предметы из одной ямки!сколько раз еще мне это требуется сказать.откуда мне знать где где крепилась как вы говорите бижутерия,если половины кобуры нет.я ведь не как археолог вел раскопки,с кисточкой и мастерком,у меня лопата плюс,как говорится твою мать,когда в кущерях из под пня надо доставать.пистолет вытянул из под корня в кобуре,цацки достал из ямки,вся история.ваши сомнения мне не понятны.а ваши выводы,тем более.как можно что то утверждать,не имея об этом представления,я имею ввиду как оно доставалось.видать покупатель оказался опытным,смог увидеть что то,чего другие не увидели.для меня если честно,накладки цены как копаные значки ранних советов,был удивлен той суммой которую на них человек определил.ему как говорится видней.здесь я спокоен,никого в заблуждение не вводил.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Панчер
post Mar 16 2017, 22:08
Создана #94


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,745
Зарегистрирован: 16-July 11
Пользователь №: 31,997


Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


QUOTE(mercalowlimir @ Mar 16 2017, 21:19)
говорю еще раз,все предметы из одной ямки!сколько раз еще мне это требуется сказать.откуда мне знать где где крепилась как вы говорите бижутерия,если половины кобуры нет.я ведь не как археолог вел раскопки,с кисточкой и мастерком,у меня лопата плюс,как говорится твою мать,когда в кущерях из под пня надо доставать.пистолет вытянул из под корня в кобуре,цацки достал из ямки,вся история.ваши сомнения мне не понятны.а ваши выводы,тем более.как можно что то утверждать,не имея об этом представления,я имею ввиду как оно доставалось.видать покупатель оказался опытным,смог увидеть что то,чего другие не увидели.для меня если честно,накладки цены как копаные значки ранних советов,был удивлен той суммой которую на них человек определил.ему как говорится видней.здесь я спокоен,никого в заблуждение не вводил.


Так я пояснял biggrin.gif ИСПАРИТЬСЯ клапан с карманом не мог,ну вот не мог.Вытянули Вы кобур, под ним цацки,ТАК ?А кнопка где тогда была ??? Вы ее назвонили отдельно в той же яме? А их то еще и две должо было быть,где вторая? Короче,не надо лохматить бабушку. За продажу Вам ни слова никто не говорит,Костя сам для себя все определил,а вот у меня не выходит,собрать этот пазл и цацки и кнопка не имеют отношения к данному кобуру,допустим под пеньком истлел клапан,но он прикрывает карман со второй кнопкой,где они? Короче ВСЕ ,у меня вопросов больше нет.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

математик
post Mar 17 2017, 08:58
Создана #95


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 31-July 15
Пользователь №: 2,336,828


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(Панчер @ Mar 16 2017, 22:08)
Так я пояснял biggrin.gif ИСПАРИТЬСЯ клапан с карманом не мог,ну вот не мог.Вытянули Вы кобур, под ним цацки,ТАК ?А кнопка где тогда была ??? Вы ее назвонили отдельно в той же яме? А их то еще и две должо было быть,где вторая? Короче,не надо лохматить бабушку. За продажу Вам ни слова никто не говорит,Костя сам для себя все определил,а вот у меня не выходит,собрать этот пазл и цацки и кнопка не имеют отношения к данному кобуру,допустим под пеньком истлел клапан,но он прикрывает карман со второй кнопкой,где они? Короче ВСЕ ,у меня вопросов больше нет.


Очевидно вы металлоискатель в руках не держали, если не в курсе, что под корнями деревьев, порой, и предметы покрупнее чем кнопка не прозваниваются.

Вот остатки кобуры от нагана, найденные мной на месте боя в гражданскую войну. Как видно, более половины кобуры благополучно испарились.

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Микос
post Mar 25 2017, 12:57
Создана #96


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,976
Зарегистрирован: 6-March 15
Пользователь №: 2,330,701


Пол: мужской

Репутация: 331 кг
-----XXXXX


спасибо ТС -лот у меня ...Накладки серебряные (венок с остатками позолоты)
шпинек латунный посеребрён... кобура нагана,судя по остаткам ,советская -без пятки и на боку с доп кармашком под протирку...

Сообщение отредактировано Микос: Mar 25 2017, 22:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

П_С_В
post Mar 25 2017, 20:51
Создана #97


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 14-June 13
Пользователь №: 57,393


Пол: мужской

Репутация: 118 кг
-----XXXXX


Таки я так и не понял,а аук с волыной когда будет biggrin.gif ? Был у меня тоже такой "Коровин",внешний вид правда пободрей был. Правда весь механизм от окислов заклинен был и зеркало ствола всё в раковинах. Отмочил в керосине,пружинки правда не смог сохранить и магазин тоже sad.gif ... Щёчки у моего были пластмассовые со звёздами,но не деревянные.


--------------------
Всё что выставляю или продаю,досталось по наследству,от очень дальних родственников ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

математик
post Mar 26 2017, 07:59
Создана #98


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 31-July 15
Пользователь №: 2,336,828


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(Микос @ Mar 25 2017, 12:57)
спасибо ТС -лот у меня ...Накладки серебряные (венок с остатками позолоты)
шпинек латунный посеребрён... кобура нагана,судя по остаткам ,советская -без пятки и  на боку с доп кармашком под протирку...


Ошибаетесь по поводу кобуры нагана - она РИА.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

математик
post Mar 26 2017, 08:47
Создана #99


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 31-July 15
Пользователь №: 2,336,828


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Может быть такое фото более устроит.

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Микос
post Mar 26 2017, 10:08
Создана #100


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,976
Зарегистрирован: 6-March 15
Пользователь №: 2,330,701


Пол: мужской

Репутация: 331 кг
-----XXXXX


я про кобуру ТС...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th June 2024 - 11:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru