Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц « < 4 5 6 7 8 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Межпозвоночная грыжа, Нужны советы

ВЯТИЧЯ
post Jan 9 2018, 11:32
Создана #101


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 8-September 10
Из: земли Вятичей
Пользователь №: 21,120


Пол: мужской

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


QUOTE(Мирозарчик @ Jan 8 2018, 22:45)
Ссылочку не подскажите где покупали и как использовали?


Покупал только в аптечных пунктах НИИ Нейрохирургии им. Бурденко т.к. только там гарантируется оригинальность и подлинность :
1-ый Тверской-Ямской пер.,д. 13/5 тел. 8-499-972-86-83
4-ая Тверская-Ямская ул.,д. 16/1 тел. 8-499-972-86-93
Предварительно заказывал по звонку и сам выкупал у них. Было это лет пять назад. Мож что изменилось с тех пор.

Назначалось лечащим доктором.Применяется методом электрофореза. Желательно пройти все три курса.


--------------------
Живу настоящим,помня о прошлом,думая о будущем...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мирозарчик
post Jan 9 2018, 17:19
Создана #102


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 12-March 09
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 8,503


Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВЯТИЧЯ @ Jan 9 2018, 11:32)
Покупал только в аптечных пунктах НИИ Нейрохирургии им. Бурденко т.к. только там гарантируется оригинальность и подлинность :
1-ый Тверской-Ямской пер.,д. 13/5 тел. 8-499-972-86-83
4-ая Тверская-Ямская ул.,д. 16/1  тел. 8-499-972-86-93
Предварительно заказывал по звонку и сам выкупал у них. Было это лет пять назад. Мож что изменилось с тех пор.

Назначалось лечащим доктором.Применяется методом электрофореза. Желательно пройти все три курса.


Спасибо большое.


--------------------
всё будет хорошо
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

yxo
post Jan 26 2018, 01:10
Создана #103


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,834
Зарегистрирован: 27-July 10
Пользователь №: 20,068


Пол: мужской

Репутация: 618 кг
-----XXXXX


Подняли все таки тему проблемную. 😊
Ну что хочу сказать. ! Слаба Богу все хорошо. ! 2 февраля 17 года, через 2 примерно месяца мучения меня прооперировали. Спинальный центр при 67 городской Московской больници. Сразу как очухался после операции , понял что проблема решена. Отпустило! Наконец то перестал пить обезболивающие таблетки, та как за время их приема , желудок начал бить тревогу.? 2 дня лежишь с дренажами и после снятия начинаешь вставать. На 4 день я уже помогал вставать соседям с аналогичными проблемами. Появились силы. И бодрость духа! На 7 день сняли швы и отправили домой. Через 2 недели начинается двухнедельная реабилитация, упражнения, массаж, бассейн, и это на всю оставшуюся жизнь должно у прооперированых остаться. Иначе операция результата не принесёт. Первые пол года особо не активничаншь, потому что даже собственный вес чувствуется в зоне операции. Поясницей шевелить конечно можешь, но надо носить пояс и не скручивать ни в коем случае. Свою конечно любить можно, но уже ни как молодой жеребчик! По полу году , уже начинаешь чувствовать себя хорошо . Ничего не болит и не тревожит. Начинаешь забивать на гимнастику. Бассейн, чего делать нельзя. Но я компенсирую это охотой, копом и активным проведением времени на природе. В процессе дел забываешь обо всем и не вспоминаешь, порою делая вещи которых делать не желательно. Пока спина держится , слава Богу. Не шалит. По сколько очень долго нерв был пережат, анимение в ноге прошло не сразу. Но прошло, ! периодически еле появляясь при нагрузках. Нормально вообщем все. Повезло мне с местом. Они там конечно волшебники. Привезли парня после ДТП, парализование был. Шею сломал. Вынули расколовшийся позвонок , вставили тссскуственный , и он пошёл на сл день после операции. А лежал только глазами хлопал. Короче им можно доверить своё здоровье . Врач нейрохирург Дзукаев Дмитрий Николаевич . По нему вся инфа в нете. Денег операции стоит пол ляма, но если по острой боль типа обратится, то по полюсу берут всех граждан рф. Недавно звонили со страховой и интересовались как это так я подмосковный чел, прооперировался в мск. Вопросы задавали , но все ровно. Вообщем сезон был хорошим, я в строю. Все хорошо. Если кому интересны подробности , могу пообщаться по телефону, все рассказать. Тыкать в маленькие буковки на тел не очень удобно. Звонил всем ребятам аналогичным проблемами с которыми вместе лежали и отслеживал динамику. Спустя год люди на хорошем ходу . Те кто не соблюдал рекомендации уже побывали повторно. А вообще интересно было через все это пройти. Но самое страшное ( позади) - это приступ и 2 месяца после него. Это была жест. После операции вздохнул полной грудью. С ув.

Сообщение отредактировано yxo: Jan 26 2018, 01:11


--------------------
Один Бог! Одна Вера! Одно Крещение!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Старый ник
post Jan 26 2018, 16:14
Создана #104


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Купчино-Спб
Пользователь №: 2,337,907


Пол: мужской
Номер карты: 676....81

Репутация: 56 кг
-----XXX--


QUOTE(yxo @ Jan 26 2018, 01:10)
Подняли все таки тему проблемную.  😊
Ну что хочу сказать. ! Слаба Богу все хорошо.  ! 2 февраля 17 года, через 2 примерно месяца мучения меня прооперировали. Спинальный  центр при 67 городской Московской больници.  Сразу как очухался после операции , понял что проблема решена. Отпустило! Наконец то перестал пить обезболивающие таблетки, та как за время их приема , желудок начал бить тревогу.? 2 дня лежишь с дренажами и после снятия начинаешь вставать. На 4 день я уже помогал вставать соседям с аналогичными проблемами.  Появились силы. И бодрость духа! На 7 день сняли швы и отправили домой. Через 2 недели начинается двухнедельная реабилитация, упражнения, массаж, бассейн, и это на всю оставшуюся жизнь должно у прооперированых остаться. Иначе операция результата не принесёт. Первые пол года особо не активничаншь, потому что даже собственный вес чувствуется в зоне операции.  Поясницей шевелить конечно можешь, но надо носить пояс и не скручивать ни в коем случае. Свою конечно любить можно, но уже ни как молодой жеребчик!  По полу году , уже начинаешь чувствовать  себя хорошо . Ничего не болит и не тревожит. Начинаешь забивать на гимнастику. Бассейн, чего делать нельзя. Но я компенсирую это охотой,  копом и активным проведением времени на природе. В процессе дел забываешь обо всем и не вспоминаешь, порою делая вещи которых делать не желательно.  Пока спина держится  , слава Богу. Не шалит. По сколько очень долго нерв был пережат, анимение  в ноге прошло не сразу. Но прошло, ! периодически еле появляясь при нагрузках.    Нормально вообщем все. Повезло мне с местом. Они там конечно волшебники. Привезли парня после ДТП, парализование был. Шею сломал. Вынули расколовшийся позвонок , вставили тссскуственный , и он пошёл на сл день после операции. А лежал только глазами хлопал.  Короче им можно доверить своё здоровье . Врач нейрохирург Дзукаев Дмитрий Николаевич . По нему вся инфа в нете.  Денег операции стоит пол ляма, но если по острой боль типа обратится,  то по полюсу берут всех граждан рф.  Недавно звонили со страховой и интересовались как это так я подмосковный чел, прооперировался в мск.  Вопросы задавали , но все ровно.  Вообщем сезон был хорошим, я в строю. Все хорошо. Если кому интересны подробности , могу пообщаться по телефону, все рассказать. Тыкать в маленькие буковки на тел не очень удобно.    Звонил всем ребятам аналогичным проблемами с которыми вместе лежали и отслеживал динамику.  Спустя год люди на хорошем ходу . Те кто не соблюдал рекомендации уже побывали повторно. А вообще интересно было через все это пройти. Но самое страшное ( позади) - это приступ и 2 месяца после него.  Это была жест. После операции вздохнул  полной грудью.  С ув.

Приветствую!рад за вас,что все обошлось так хорошо!ну и за рассказ.. lupsk.gif удачи


--------------------
сосед +53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bolshakov
post Jan 26 2018, 18:05
Создана #105


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 19-November 11
Из: Спасск уезд Тамб губ
Пользователь №: 36,214


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 103 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВЯТИЧЯ @ Jan 8 2018, 20:39)
Всем привет !!!
Не читая всю тему-скажу !!! Собратья по несчастью !!! Мне помог только карепазин купленный в Москве у официалов !!! Ходил с тростью и "прощался с активной жизнью". Три курса карипазина поставили на ноги . Грыжа больше не растёт и даже усыхает !!!
С ув.


Вчера МРТ показал 3 грыжи в грудном отделе позвоночника и многочисленные протрузии. Лопатки скованны, боль в ребрах как будто бы трут друг об друга.
Невролог сказала что электрофорез с "карепазимом" должен помочь. Но эта процедура назначена только на март, т.к уже проколол лошадиную дозу препаратов.
Для поддержания, предотвращения дальнейшего рецидива выписала БАДЫ-Артракам и Келтикам. Может кто сталкивался с данными препаратами-есть результат?


--------------------
Чтобы подковы приносили счастье, надо их прибить к копытам и пахать, Пахать, ПАХАТЬ!!.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Олег Вещий
post Jan 27 2018, 11:05
Создана #106


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,955
Зарегистрирован: 18-March 12
Из: из Волгоград.
Пользователь №: 40,980
За заслуги

Металлоискатель: exploer SE
Пол: мужской

Репутация: 73 кг
-----XXXX-


QUOTE(bolshakov @ Jan 26 2018, 18:05)
Вчера МРТ показал 3 грыжи в грудном отделе позвоночника и многочисленные протрузии. Лопатки скованны, боль в ребрах как будто бы трут друг об друга.
Невролог сказала что электрофорез с "карепазимом" должен помочь. Но эта процедура назначена только на март, т.к уже проколол лошадиную дозу препаратов.
Для поддержания, предотвращения дальнейшего рецидива выписала БАДЫ-Артракам и Келтикам. Может кто сталкивался с данными препаратами-есть результат?

Я уже здесь писал, но повторю, помогут физические,регулярные упражнения(без нагрузки на позвоночник).Испытано на себе.


--------------------
Кто виноват,что ты устал,что ни нашёл чего так ждал всё потерял, что так искал .С))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Jan 27 2018, 21:45
Создана #107


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,807
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1852 кг
-----XXXXX


yxo, искренне поздравляю с избавлением от столь глобальной проблемы по здоровью! pioneer.gif smile.gif
Поллимона каэш это сильно, думал дешевле выйдет.
Но то что с острой болью по полису принимают - это хороший знак, значит не всё потеряно в нашей бесплатной медицине.
И вообще спасибо за подробную инфу, очень интересно было Вас читнуть, как это всё проходит и именно от человека, который прошёл все круги ада.
Упражнения делать придётся всю жизнь, это понятно. Но здоровье того стоит. На здоровье не экономят. Тем более, что легче незамысловатую физическую напругу поиметь на каждый день, чем потом опять башлять врачам или стать инвалидом.
Вобщем, будьте здоровы и бодры духом! Хорошая новость. smile.gif
Хотя бы каждые полгода (а лучше каждые три месяца) интересно было бы читнуть Ваши отчёты о самочувствии и здоровье. Это многим поможет.
Думаю Ваш пример воодушевит и вдохновит многих из нашего брата, у кого такие же проблемы с грыжами, протрузиями и т.д.
Это наша тема, копательская, и если кто-то ещё не имел таких проблем со спиной, то вполне может заиметь. Не дай Бог, конечно...
А значит, что называется тема в жилу и очень актуальна для копарей. Надеюсь многим поможет. Здоровье - это наше всё, и не только в копе.


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

yxo
post Jan 28 2018, 18:17
Создана #108


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,834
Зарегистрирован: 27-July 10
Пользователь №: 20,068


Пол: мужской

Репутация: 618 кг
-----XXXXX


GoWest спасибо большое за отзыв !


--------------------
Один Бог! Одна Вера! Одно Крещение!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кудесник
post Feb 20 2018, 13:26
Создана #109


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 29-December 07
Пользователь №: 3,197


Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


День добрый , хочу свои пять копеек в тему внести. Жена болела более пол года, грыжа меж позвоночная, не помню номер позвонков. Раза четыре, лежала в больнице, не помогло, больше болела правая нога, и бок бедра, утром доходила до ванной и обратно капец еле еле до дивана. Не помогло ни чего что только не пила и не калола в смысле уколы. А сколько бабушек проехали, и зубами грызли и красные тряпки, корячие кирпич, все мимо, полный курс карипазина, тоже не помогло, короче чуть сам от этого беспомощья не слег. Оставалось только операция, но помог случай, столько мы с женой бедолаг с этой проблемой поводу этой болезни повстречали Чень много. Ну и подсказали ещё попробовать к мануальщику съездить доктор Лабоцевич в г Орел. Короче он помог лечит целым курсом с медицинскими припоратами, массаж монуальная терапия, у него свой метод. Денег берет прилично, но реально помог поставил на ноги. Лечат отец и сын , жена лечилась у отца хороший весёлый дедушка, практикует очень мало два три раза в неделю и то после обеда, попасть к нему было не просто очередь. По началу курса лечения было обострение хотелось бросать, деньги платишь эффект ноль. Но вытерпел не бросили лечение. Сейчас нормально ходит на работу, чуть не уволили, выйдет на два , три дня и опять на больничный, а сколько обезбаливающих съедено и проколанно, жесть. Сейчас гимнастика и пояс корсет для тяжелоатлетов носит. Все сабачьи и другие пояса доктор сказал выкинуть не помогут только запарят и обострят грыжу, только пояс штангистов можно. Раз в месяц приезжаем для поддержания и совета. Пока так всем здоровья.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Feb 20 2018, 19:18
Создана #110


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Народ, Вы снова на тех же граблях - а организмы и заболевания, грыжи - у всех разные. А ведь не случайно сказано : то, что русскому хорошо - немцу-смерть. Всё очень индивидуально. Вот, к примеру пару страниц назад человек рассказывал, как маялся с грыжей Шморля. Но вот сегодня делал КТ и в обследовании уже и не считают их число, а пишут, что у меня кроме всего по позвоночнику и "множественные грыжи". Могу и работать и танцевать и много чего, побаливает временами, но терпимо и не фатально. А кто-то и одну с трудом переживает - почему? - выделил сверху жирными буковками. А на предыдущей страничке даже давал рекомендации. Надеюсь хоть на моём примере призадумаетес=сь: всем ли подходит одна и та же одежка.
Всем здоровья !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 22 2018, 19:18
Создана #111


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


Согласен со сторонниками укрепления мышц спины. Пару раз срывал спину, через некоторое время проходило само, а лет 7 назад дошло до того, что в а/м садился на морально-волевых, а назад уже вытягивали, благо ездил пассажиром. Дело было поздней
осенью, бани ещё не было, но стоит у меня на даче старая русская печь. Жена довела, вытащила, затопила печь. Я тем временем принял анестезии грамм 300 и пошел ковырять
грядки За пару часов -пару квадратных метров и несколько грамм сточенной эмали зубов!
Печка нагрелась, я ещё грамм 200, спиной к печке и заснул.Встал рано и опять за лопату,
уже чуть полегче! Чередуя с анестезией и перекурами к вечеру вскопал соток 3-4,уже почти хорошо! Прогрелся ночью,с утра встал как новый С тех пор укрепляю спину упражнениями,
пока не беспокоит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

маэстро
post Mar 21 2018, 13:52
Создана #112


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 5-March 16
Пользователь №: 2,346,889


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


размер грыж знать надо, если нет показаний к операции (по размеру)
1 медикаментозное длительное лечение
2 гимнастика.
3 Борьба с излишним весом
4 умеренные нагрузки.
5 исключить неудобные позы
вставать приседать ,брать тяжесть при контроле позы.
6 меняем образ жизни
лечение от хронических недугов это процесс длинною в жизнь что вы зайчиком не за скачите это 100 процентов а что улучшите качество жизни это факт при борьбе со всеми вредными факторами.

Сообщение отредактировано маэстро: Mar 21 2018, 13:54


--------------------
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дедушка ау
post Aug 11 2019, 15:24
Создана #113


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 8-August 19
Из: Татарстан
Пользователь №: 2,383,179


Пол: мужской
Номер карты: 22,,,,,,,,,,,,20

Репутация: 16 кг
-----X----


Добрый день, есть такое растение Сабельник болотный почитайте форумы. С уважением, желаю Вам выздоровления.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Aug 12 2019, 11:44
Создана #114


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ну и что даст этот сабельник? Хоть снаружи трись, хоть изнутри его пей - как он протрузии то с грыжами уберёт?
Это то-же, что и банный прогрев или массаж или всякие процедуры. Чисто похолил, понежил организм - вот он эффект временный и есть. От него - эффект Плацебо, ну и на этом позитиве до времени, пока былое не забудется и снова спину не перегрузишь.
Лучше проходите обследования, КТ, МРТ с контрастом, и ищите тех специалистов, которые информацией на диске будут интересоваться, а не тупо полагаться на расшифровки всяких КТистов, МРТистов, а то и просто неучей и бездарей, которым просто вменили в обязанности эти описания. В перерывах просто висите на турнике, упражнения делайте под настроение - так хоть повытянете, разгрузите позвоночный столб и разогреете мышцы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Степ
post Aug 13 2019, 14:57
Создана #115


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,245


Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(ВЯТИЧЯ @ Jan 8 2018, 20:39)
Всем привет !!!
Не читая всю тему-скажу !!! Собратья по несчастью !!! Мне помог только карепазин купленный в Москве у официалов !!! Ходил с тростью и "прощался с активной жизнью". Три курса карипазина поставили на ноги . Грыжа больше не растёт и даже усыхает !!!
С ув.


Всем здравия!
По поводу карипазима.
Было дело, несколько лет назад я сам проходил два курса лечения этим препаратом, с промежутком в год или два. Тогда сразу и не понял, помог он мне или нет.
Может, как тут писали, боль сама по себе со временем затихала.
Недавно снова возникло обострение. Хотел было опять покупать карипазим, да попалось видео об этом "препарате". Теперь вот и засомневался...
https://www.youtube.com/watch?v=tzXYf4B2fs4
Тут выше высказывал своё мнение о лечении грыж профессионал невропатолог.
Интересно, как бы он прокомментировал это видео.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

artemartem
post Aug 14 2019, 18:24
Создана #116


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 9-December 17
Пользователь №: 2,370,473


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Озорной гуляка @ Aug 12 2019, 11:44)
Ну и что даст этот сабельник? Хоть снаружи трись, хоть изнутри его пей - как он протрузии то с грыжами уберёт?
Это то-же, что и банный прогрев или массаж или всякие процедуры. Чисто похолил, понежил организм - вот он эффект временный и есть. От него - эффект Плацебо, ну и на этом позитиве до времени, пока былое не забудется и снова спину не перегрузишь.
Лучше проходите обследования, КТ, МРТ с контрастом, и ищите тех специалистов, которые информацией на диске будут интересоваться, а не тупо полагаться на расшифровки всяких  КТистов, МРТистов, а то и просто неучей и бездарей, которым просто вменили в обязанности эти описания. В перерывах просто висите на турнике, упражнения делайте под настроение - так хоть повытянете, разгрузите позвоночный столб и разогреете мышцы.

Ну про сабельник ( да и другие травы) Вы зря.
Расскажу про себя - года полтора-два заболели суставы в локтях и кистях.
Может от шурфов - может от старости. Выведал на форумах так называемый
"бабушкин рецепт" от болей в суставах. Одна из семи трав - сабельник.
Наварил СЭМа - поставил настаиваться. Через месяц получил настойку.
Вкус конечно специфический - так что много не выпьешь.
Ну потихонечку месяца за два я ее уговорил ( 3 литра).
Уже как года полтора боли ушли. Пока ничего не болит ( тьфу-тьфу-тьфу).
Это не реклама - просто хождение по врачам ничего не дало.
У кого есть болячки - меня поймет.
P.S. Еще раз - при любых болях в первую очередь бегите к врачу.
Ну а дальше сами решите как действовать при нашем уровне медицины.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВЯТИЧЯ
post Aug 15 2019, 11:54
Создана #117


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 8-September 10
Из: земли Вятичей
Пользователь №: 21,120


Пол: мужской

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


QUOTE(Степ @ Aug 13 2019, 15:57)
Всем здравия!
По поводу карипазима.
Было дело, несколько лет назад я сам проходил два курса лечения этим препаратом, с промежутком в год или два. Тогда сразу и не понял, помог он мне или нет.
Может, как тут писали, боль сама по себе со временем затихала.
Недавно снова возникло обострение. Хотел было опять покупать карипазим, да попалось видео об этом "препарате". Теперь вот и засомневался...
https://www.youtube.com/watch?v=tzXYf4B2fs4
Тут выше высказывал своё мнение о лечении грыж профессионал невропатолог.
Интересно, как бы он прокомментировал это видео.


Приветствую! Мнение профессионалов было бы интересно,согласен. По себе могу лишь сказать,что до карипазима прошёл все этапы лечения(кроме "бабок"и блокад)которые были известны. После карипазима(делал всё по инструкции,в которой был именно электрофорез ДЛЯ ГРЫЖ)забыл об этой беде.Через года два-три после курса делал "контрольный" мрт-грыжа стала меньше...Может повезло)...


--------------------
Живу настоящим,помня о прошлом,думая о будущем...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

yxo
post Aug 16 2019, 09:24
Создана #118


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,834
Зарегистрирован: 27-July 10
Пользователь №: 20,068


Пол: мужской

Репутация: 618 кг
-----XXXXX


Операцию мне сделали в Феврале 17 года. Полет отличный, чувствую себя хорошо!


--------------------
Один Бог! Одна Вера! Одно Крещение!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Степ
post Aug 16 2019, 09:35
Создана #119


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,245


Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(ВЯТИЧЯ @ Aug 15 2019, 11:54)
Приветствую! Мнение профессионалов было бы интересно,согласен. По себе могу лишь сказать,что до карипазима прошёл все этапы лечения(кроме "бабок"и блокад)которые были известны. После карипазима(делал всё по инструкции,в которой был именно электрофорез ДЛЯ ГРЫЖ)забыл об этой беде.Через года два-три после курса делал "контрольный" мрт-грыжа стала меньше...Может повезло)...


Фраза доктора с ютуба, по приведённой выше ссылке, типа, ни одна молекула карипазима не достигает до самой грыжи.
Вот тут бы прокомментировал бы какой-нибудь профессионал. Это действительно так?!
А что помогло, так может, просто эффект плацебо?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kanopus
post Aug 16 2019, 22:22
Создана #120


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,289
Зарегистрирован: 7-July 18
Из: Москва или область
Пользователь №: 2,375,499


Металлоискатель: 600
Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


Являюсь "обладателем" 2х грыж. Началось в 2014, поднял слишком большой вес, хотя и до этого временами были проблемы после большой физической нагрузки, а порой и просто так на мой взгляд. Но в 2014 прихватило конкретно, жил от обезболивающего до обезболивающего.
Перепробовал всё. В итоге оказался на приёме у зав. отделением нейрохирургии в 20 больнице г. Москвы. Нейрохирург особо не заморачивался, глянул на МРТ и сказал что надо резать. Операция платная и стоила тогда что-то около 150 тысяч. Вышел я от него, за мной ещё человек 6 и всем сказал резать. Это-то меня и насторожило.
А тут у родного брата оказался знаковый военных хирург в Химках, там госпиталь. Поехали к нему, посмотрел он мою МРТ и сказал, что нехрен, езжай ка ты к Бубновскому. Мне тогда было уже всё равно куда и я поехал в одну из его клиник...
Дальше через 4 занятия я слез с обезболивающих, потом меня привели в порядок окончательно. Занимался 3 месяца, хотя можно было и два. Раз в год хожу на месяц на поддерживающий курс. В общем кинезотерапия это как раз то, что способно поставить на ноги без операции.
Если кому-то интересны подробности, могу поделиться в ЛС


--------------------
Карта оканчивается на -4900
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 10:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru