Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 бензокоса триммер

Хорст
post Mar 7 2015, 19:50
Создана #81


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,146
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 269 кг
-----XXXXX


у меня хуксварна 128р.уже несколько лет дачу себе обкашиваю без проблем. вообще никаких вопросов к ней нет. заводится прекрано.расход гуманный.косит и леской и диском. кусты рубит как мачете.очень рекомендую присмотретья к этой модели.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шуш
post Apr 13 2015, 14:46
Создана #82


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 24-February 15
Пользователь №: 2,330,191


Пол: мужской
Номер карты: 7985

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


Сломалась бензокосилка ручная Хомлайф , в ремонте сказали выбрось нафиг , ну и ремонтировать отказались . Там как раз стартерный механизм сломался . Пружинка вроде лопнула , смешная вещь , а из за нее покупать вторую видно придется 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 13 2015, 20:06
Создана #83


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,146
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 269 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шуш @ Apr 13 2015, 14:46)
Сломалась бензокосилка ручная Хомлайф , в ремонте сказали выбрось нафиг , ну и ремонтировать отказались . Там как раз стартерный механизм сломался . Пружинка вроде лопнула , смешная вещь , а из за нее покупать вторую видно придется  17.gif
очень рекомендую с ремонтерами поговорить,какие косилки как часто ломаются и как у них с снабжением запчастями. в частности,и по этому признаку я свою хуксварну выбирал.

Сообщение отредактировано Хорст: Apr 13 2015, 20:07


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шуш
post Apr 13 2015, 23:12
Создана #84


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 24-February 15
Пользователь №: 2,330,191


Пол: мужской
Номер карты: 7985

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


QUOTE(Хорст @ Apr 13 2015, 20:06)
очень рекомендую с ремонтерами поговорить,какие косилки как часто ломаются и как у них с снабжением запчастями. в частности,и по этому признаку я свою хуксварну выбирал.

Ну здесь проще надо было поступить , купить известную марку ,а не на сезон какую нибудь "Хандмайд ин подворотня." Но вот проблемма за качество платить надо , а за использование брендовой марки раза в два дороже .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 13 2015, 23:14
Создана #85


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,146
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 269 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шуш @ Apr 13 2015, 23:12)
Ну здесь проще надо было поступить , купить известную марку ,а не на сезон какую нибудь "Хандмайд ин подворотня." Но вот проблемма за качество платить надо , а за использование брендовой марки раза в два дороже .
ты за сколько свою купил и сколько она прослужила?


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шуш
post Apr 14 2015, 08:21
Создана #86


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 24-February 15
Пользователь №: 2,330,191


Пол: мужской
Номер карты: 7985

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


QUOTE(Хорст @ Apr 13 2015, 23:14)
ты за сколько свою купил и сколько она прослужила?

Полгода , один сезон почитай .7 тыр с копейками , тогда было вроде .Брал с привоза на рынке .

Сообщение отредактировано Шуш: Apr 14 2015, 08:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 14 2015, 09:44
Создана #87


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,146
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 269 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шуш @ Apr 14 2015, 08:21)
Полгода , один сезон почитай .7 тыр с копейками , тогда было вроде .Брал с привоза на рынке .
а у меня уже четвертый сезон будет. кошу сколько хочу . и себе и соседям. а брал чуть менее чем за 9000р. очень эта коса хороша.если надумаешь,то бери ее смело. только масло строго по мануалу лей именно хуксНР и именно 1:40(хотя немного миллилитров лишнего масла никак не повредят)


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шуш
post Apr 14 2015, 10:26
Создана #88


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 24-February 15
Пользователь №: 2,330,191


Пол: мужской
Номер карты: 7985

Репутация: 67 кг
-----XXXX-


Не , я вот думаю сначала деньгии на МД на копить а потом уже на Хускварну biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ажогин
post Apr 14 2015, 10:36
Создана #89


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,244
Зарегистрирован: 27-September 11
Пользователь №: 34,254
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 5336......5903

Репутация: 3229 кг
-----XXXXX


покупали 4 года назад специально для копа, разборную,с не велосипедной ручкой. вроде Патриот. я то немного косила а муж постоянно. соединение штанги разболталось, мощности не хватает, если нож и высокая трава то забивается. долго косить невозможно ибо курок газа на штанге и кисть постоянно вывернута и затекает. у мужа постоянно после работы с ней ожег на внутренней стороне локтя правой руки ибо работать не касаясь двигателя не реально, а он нагревается быстро. сейчас куплена не разборная с велосипедной рукояткой.


--------------------
!временный номер карты 6390...2845. при переводе ничего не пишите. одну карту уже заблокировали.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 14 2015, 22:53
Создана #90


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,146
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 269 кг
-----XXXXX


QUOTE(ажогин @ Apr 14 2015, 10:36)
покупали 4 года назад специально для копа, разборную,с не велосипедной ручкой.  вроде Патриот. я то немного косила а муж постоянно. соединение штанги разболталось, мощности не хватает, если нож и высокая трава то забивается. долго косить невозможно ибо курок газа на штанге и кисть постоянно вывернута и затекает. у мужа постоянно после работы с ней ожег на внутренней стороне локтя правой руки ибо работать не касаясь двигателя не реально, а он нагревается быстро. сейчас куплена не разборная с велосипедной рукояткой.
я в в копе новичок. но мне кажется что небольшая складная коса типа "лиса" будет намного удобнее.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ч@рлик
post Apr 19 2015, 17:48
Создана #91


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 25-October 14
Пользователь №: 2,322,453


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Я брал осенью Хундай Z260.Скосил на одном вздохе 12 соток бурьяна чуть ли не врост вместе с березками.Вроде полет нормальный, уж не знаю на сколько хватит но по работе вроде все норма.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 20 2015, 23:58
Создана #92


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,146
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 269 кг
-----XXXXX


QUOTE(ч@рлик @ Apr 19 2015, 17:48)
Я брал осенью Хундай Z260.Скосил на одном вздохе 12 соток бурьяна чуть ли не врост вместе с березками.Вроде полет нормальный, уж не знаю на сколько хватит но по работе вроде все норма.

сейчас авито и другие ресурсы забиты обьявлениями о продаже настоящих корейских лодочных моторов ХЮНДАЙ(микатсу). но на практике это обман и развод чистой воды. моты являются клоном яповских движков.изготавливаются на китайском заводе СЕАНОВО.много об этом наговорено на сайте"центральный форум рыбако". очень интересно ,ваша коса не из этой серии(извините если расстроил)


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ч@рлик
post Apr 21 2015, 08:38
Создана #93


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 25-October 14
Пользователь №: 2,322,453


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


А что тут расстраиваться посмотрим сколько отработает и узнаем из какой серии сей инструмент lupsk.gif.До этого брал какую то дейсвительно китайскую.Даже не заводил после сборки понял что даже в камасутре нет таких поз при при которых этой китаевиной можно было работать facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 23 2015, 22:40
Создана #94


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,146
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 269 кг
-----XXXXX


QUOTE(ч@рлик @ Apr 21 2015, 08:38)
А что тут расстраиваться посмотрим сколько отработает и узнаем из какой серии сей инструмент lupsk.gif.До этого брал какую то дейсвительно китайскую.Даже не заводил после сборки понял что даже в камасутре нет таких поз при при которых этой китаевиной можно было работать facepalm.gif
а в чем смысл брать такие недолговечные вещи? я не люблю по новой привыкать к вещи. коса у меня уже несколько лет косит без проблем. а покупать,юзать ровно срок гарантии и выкидывать на свалку мне жалковато.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ч@рлик
post Apr 24 2015, 08:10
Создана #95


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 25-October 14
Пользователь №: 2,322,453


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Жалко конечно деньги на ветер выбрасывать.Кошу просто 2 раза в год весна осень.Участок не освоен а травку то скосить нать.Да и была до этой тоже китай не помню как называлась 4 года отработала но та как положено косила с весны до осени.Плохо стала заводится родственник забрал сказал сделаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Apr 24 2015, 09:57
Создана #96


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,146
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 269 кг
-----XXXXX


QUOTE(ч@рлик @ Apr 24 2015, 08:10)
Жалко конечно деньги на ветер выбрасывать.Кошу просто 2 раза в год весна осень.Участок не освоен а травку то скосить нать.Да и была до этой тоже китай не помню как называлась 4 года отработала но та как положено косила с весны до осени.Плохо стала заводится родственник забрал сказал сделаю.
у меня такое мнение сложилось. чисто ИМХО. что часть своей продукции китайцы заказывают делать яппам,корейцам и дойчам. и эти вещи они как выигрышные лотерейные билеты добавляют в вал своих изделий. вот и получается,что некоторым с китайчатыми игрухами везет и они работают долго и счастливо.например в двух одинаковых пилах.из одной партии подшипники разные. на одной обойма керном дырявится и любым напильником берется,а на другой ВСЕ подшипники твердые(с надписью маде ин украине! .первый раз такое я увидел на китайском грузовичке ФАВ .там сзади на полуосях такие напрессованы) и поршень отлит совсем по другому.вот как это обьяснить?


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Анд/рей
post Jun 30 2015, 10:15
Создана #97


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,611
Зарегистрирован: 17-September 12
Из: СССР
Пользователь №: 47,196


Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


Почти все триммеры да и большинство инструмента Китайского производства.Но есть два Китая ,один заводской,а второй кустарный соответственного качества.А так как большая часть людей выбирают цену,а не качество,то зачем требовать от одноразовой продукции долгий срок службы,сезон или два,а затем на помойку


--------------------
Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Jul 11 2015, 20:01
Создана #98


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,146
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 269 кг
-----XXXXX


QUOTE(Анд/рей @ Jun 30 2015, 10:15)
Почти все триммеры да и большинство инструмента Китайского производства.Но есть два Китая ,один заводской,а второй кустарный соответственного качества.А так как большая часть людей выбирают цену,а не качество,то зачем требовать от одноразовой продукции долгий срок службы,сезон или два,а затем на помойку
а вот и не скажите. про то,что китай есть качественный и фуфельный -это мы знаем. вот только продаваны пытаются впарить фуфельный китай под видом фабричного,даже тем,кто хочет купить ,может даже чуть подороже,но нормальный инструмент. то есть продаваны частенько ставят потребителя при выборе товара в позу "зачем переплачивать за бренд? вот он-фабричный качественный Китай и дешевле процентов на 25!!!!",когда же там пластиковый поршень намотает на распредвал,сделанный из гуано и волос,то "а что вы хотели? подешевле то всегда некачественно. сами виноваты что нищеброды." бренд он и в закупе стоит недешево,нормальный китай тоже большой прибыли не даст. а вот впарить говнолиновый китай под лавочку полного аналога бренда ,чуть дешевле(хотя при закупе разница на порядок различается) вот это нормальная политика в лучших традициях "капитала" Карла Маркса. и бараны-покупатели этот хлам покорно несут на свалку потому что судиться и мотать нерв продавану ЛЕНЬ и СТЫДНО! проще месяц усиленно поработать и снова такой же хлам купить в другом лабазе,чем потратить день и вынести торгашу всю душу до печенок.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Анд/рей
post Jul 11 2015, 20:40
Создана #99


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,611
Зарегистрирован: 17-September 12
Из: СССР
Пользователь №: 47,196


Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


QUOTE(Хорст @ Jul 11 2015, 20:01)
а вот и не скажите. про то,что китай есть качественный и фуфельный -это мы знаем. вот только продаваны пытаются впарить фуфельный китай под видом фабричного,даже тем,кто хочет купить ,может даже чуть подороже,но нормальный инструмент. то есть продаваны частенько ставят потребителя при выборе товара в позу "зачем переплачивать за бренд? вот он-фабричный качественный Китай и дешевле процентов на 25!!!!",когда же там пластиковый поршень намотает на распредвал,сделанный из гуано и волос,то "а что вы хотели? подешевле то всегда некачественно. сами виноваты что нищеброды."  бренд он и в закупе стоит недешево,нормальный китай тоже большой прибыли не даст. а вот впарить говнолиновый китай под лавочку полного аналога бренда ,чуть дешевле(хотя при закупе разница на порядок различается) вот это нормальная политика в лучших традициях "капитала" Карла Маркса.  и бараны-покупатели этот хлам покорно несут на свалку потому что судиться и мотать нерв продавану ЛЕНЬ и СТЫДНО! проще месяц усиленно поработать и снова такой же хлам купить в другом лабазе,чем потратить день и вынести торгашу всю душу до печенок.

А кто из нас соблюдает правила эксплуатации 49.gif
Косить так до клина поршня,без перекуров cheesy.gif
Японских хускварн в природе не видел,95 % производства Китай


--------------------
Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ochotnik
post Jul 11 2015, 21:19
Создана #100


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,032
Зарегистрирован: 2-February 12
Пользователь №: 39,175


Пол: мужской

Репутация: 444 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Mar 7 2015, 19:50)
у меня хуксварна 128р.уже несколько лет дачу себе обкашиваю без проблем. вообще никаких вопросов к ней нет. заводится прекрано.расход гуманный.косит и леской и диском. кусты рубит как мачете.очень рекомендую присмотретья к этой модели.

Приветствую! Ну просто не мог пройти мимо Вашего поста smile.gif веть так оно и есть, и у меня такая же модель, и служит 7-ой год без нареканий, вот только диск не одеваю, так как траву на сено косить не кому, сейчас корову уже не держим smile.gif а леской шпарю соток 40 не меньше, а самое интересное, как то при строительстве омшаника потребовались бетонные столбы, ну типа пасынков, так что Вы думаете, одеваю диск по металлу от болгарки, предварительно расширив отверстие у диска, и в полевых условиях у заброшенного столба пилю арматуру которую предварительно оголил кувалдой, их там 4 по углам, падает как дерево biggrin.gif и пусть меня поймут правильно, это не реклама, кто пользуется, тот знает, а я ещё слышал, что ту же самую арматуру, только с бетонных плит, пилят под водой на небольшой глубине, но я не пробовал, просто случая не было biggrin.gif


--------------------
Кто ищет, тот всегда найдёт!!!
№ Карты СБ 2202 .... .... 0854
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 1st May 2024 - 03:41
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru