Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


17 страниц « < 13 14 15 16 17 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пикапы, Для жизни, копа, активного отдыха...
Какой пикап Вы бы выбрали?
 
Mitsubishi L200 [ 89 ] ** [27.30%]
Toyota Hilux [ 87 ] ** [26.69%]
Ford Ranger [ 15 ] ** [4.60%]
Volkswagen Amarok [ 8 ] ** [2.45%]
Nissan Navara [ 9 ] ** [2.76%]
Nissan NP300, Mazda BT-50 [ 25 ] ** [7.67%]
SsangYong Actyon Sports [ 6 ] ** [1.84%]
Great Wall Wingle5 [ 4 ] ** [1.23%]
УАЗ Pickup [ 18 ] ** [5.52%]
Другой [ 29 ] ** [8.90%]
А зачем он нужен? [ 36 ] ** [11.04%]
Всего голосов: 326
Гости не могут голосовать 

LuckyDevil
post Nov 3 2016, 16:58
Создана #281


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(superlos @ Nov 3 2016, 16:11)
Что на бензине то верно!

Бери китайца ДоньФень, или ГритВол - все равно на бензине больше нету ничего или экзотика.

А бабки чтобы 5 литров мотор кормить оставишь на бензик и запчасти.

biggrin.gif

Да ну этого китайца, тогда уж лучше, как по мне, взять УАЗ Пикап)
5-ти литровики не буду пока со счетов списывать, по фигу на расход smile.gif У меня сейчас примерно 12,5 (летом) - 14 (зимой) литров, а тут ещё ++5 литров погоды не сыграет cheesy.gif


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

OLD MOTOGON
post Nov 30 2016, 15:55
Создана #282


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 30-November 16
Пользователь №: 2,356,450


Металлоискатель: fisher cz20
Пол: мужской
Номер карты: 19051976

Репутация: нет
----------


Удачно темку нашёл-мозги пухнут что брать,вроди бы Уаз Патриот неплох,но цена на пикап высоковата,за эти деньги что просят можно и мицика взять...А вот по поводу китайских поделок вопрос снят для меня-насмотрелся как по 8 раз прокладку ГБЦ за 120000км меняли)) F-150 ещё год назад можно было за 450тыр купить,жаба душила,а теперь ценник вверх пошёл..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Nov 30 2016, 16:41
Создана #283


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(chrom @ Nov 30 2016, 16:21)
Правильное решение!  pioneer.gif  Грузовик должен быть большой и сильный! Что бы много чего загрузить и быстренько куда нибудь свалить ))

Рад, что понимаете меня, и я не один такой smile.gif Присматриваюсь к RAM1500 и Tundrа. Цена конечно не маленькая, но попадаются заманчивые экземпляры за 1.5-1.7 млн. Пока менять свою Витару на что-то другое не хочется, кроме указанных автомобилей.


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Nov 30 2016, 17:30
Создана #284


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(LuckyDevil @ Nov 3 2016, 15:33)
Ясно. Ну вполне. Интересно как на RAM по 17 литров на сотню умудряются сжигать, наверно это вариант машины с отключаемыми цилиндрами и по трассе.
ГБО в большом пикапе ещё норм, а в джипе конечно не удобно.

Доброго! У меня Jeep с 4,7 V8, и такие цифры (даже ниже) вижу только на трассе.
Если серьезно, то думаю по трассе и не валить (до 120) литров в 12 въезжать должен, т.к. привод постоянный задний и автоматы сейчас 6 ст (а то и более)
Я на постоянном полном до 120 в 14-15 укладывался.
Город, все зависит от манеры и пробок, можно и в 30.
И про ГБО, элементарно ставится, на место запасного колеса бак, 96 литров. Запаска в городе в топку, не нужна, компрессор и балон дряни резиновой (типа герметик), ну и "жгутики" ремонтные, хватает за глаза.
В дальние поездки запаску или в багажник, или на крышу (экспедиционник). Это я про свой, а на пикапе вообще без проблем.
Кстати газ можно поставить даже на систему с отключаемыми цилиндрами, так что рекомендую задуматься. Единственное, ставить нормальное оборудование и в нормальном месте, и естественно регистрировать его (ГБО).
Так что не стоит бояться большого бензомотора на пикапе, не все там так страшно, а ГБО нормально так отбивается, при пробегах 20-30 т.км в год.
Про бездорожье, на авто типа РАМа и т.п. сильно уж не рассчитывайте, огромная база, немалый вес, задний свес не сильно хорошие помошники на бездорожье.

Проблема это грядущий "грузовой каркас" или как там его, в общем запрет или ограничения для грузовичков. Ну а что Вы хотели, налоги платить как грузовик, мало, а ездить везде как легковушка cheesy.gif
Но это надо смотреть что прописано, к какой категории относится, их по разному ввозят.

Сообщение отредактировано Герасимыч: Nov 30 2016, 17:31
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Douglas
post Nov 30 2016, 18:02
Создана #285


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 30-October 13
Из: ВАО
Пользователь №: 61,077


Металлоискатель: MasterCard
Пол: мужской

Репутация: 144 кг
-----XXXXX


QUOTE(LuckyDevil @ Nov 30 2016, 16:41)
Рад, что понимаете меня, и я не один такой smile.gif Присматриваюсь к RAM1500 и Tundrа. Цена конечно не маленькая, но попадаются заманчивые экземпляры за 1.5-1.7 млн. Пока менять свою Витару на что-то другое не хочется, кроме указанных автомобилей.

Ни капельки не понимаю, зачем?
На таком агрегате сосед катается так этот 150й никуда не воткнуть. Утром постоянно бегает убирать машину перегораживающюю пол дороги, мусорка проехать не может. Даже если возить, что можно везти в пикапе весом более 500кг. в любом случае можно воткнуть усиленные амортизаторы и в путь с 800кг на попке. Скажу по опыту грузил 1.2т. так передние колеса от земли оторвались, потом половинку снял оставил 600кг и пошел, напряга на не ощутил. По трассе у нас сейчас свыше 130 мало где можно полетать и расскажи зачем мотор на бензине с расходом более 15л.
Потом на природу на такой махине лично мне было бы жалко ехать, ибо желание пролезть там где могу (думаю что могу) ограничивает только штурман))), царапки и прочие коцки не считаю, не вижу в них беды, НО машина постоянно на ТО, постоянно это каждые 5 тыс, мне так спокойней. А такие машины типа F150 и Тундры для красоты, а обслуживание, а рестайл, есть варианты дешевле и практичней. Хотя раньше тоже по ним тащился теперь прохожу мимо с улыбкой. Был опыт более 5 лет назад проезжал на УАЗе мимо сидящей на брюхе тундры, помочь смог только тем что отправил к нему ЗИЛ 151(((
В пикап клубе постоянно или Навара или Л200 других моделей просто капля-слеза.
Было бы времени поболее, взял бы УАЗ, но времени нет(((, да и желания ковыряться тоже нет, китаец как бы не хвалили, но извините уж лучше наш автопром.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Douglas
post Nov 30 2016, 18:07
Создана #286


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 30-October 13
Из: ВАО
Пользователь №: 61,077


Металлоискатель: MasterCard
Пол: мужской

Репутация: 144 кг
-----XXXXX


QUOTE(Герасимыч @ Nov 30 2016, 17:30)

Проблема это грядущий "грузовой каркас" или как там его, в общем запрет или ограничения для грузовичков. Ну а что Вы хотели, налоги платить как грузовик, мало, а ездить везде как легковушка cheesy.gif
Но это надо смотреть что прописано, к какой категории относится, их по разному ввозят.


Вот это очень актуально, в столице в ВАО эта тема уже год работает и признана успешной в этом году закрывают САО и СЗАО а про не заводское оборудование которое сейчас уже запрещено и говорить не буду. А когда это пойдет в регионы? (((((

Сообщение отредактировано Douglas: Nov 30 2016, 18:09
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мангуст
post Nov 30 2016, 18:09
Создана #287


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 16-January 11
Пользователь №: 25,142


Металлоискатель: XP DEUS
Пол: мужской

Репутация: 174 кг
-----XXXXX


QUOTE(OLD MOTOGON @ Nov 30 2016, 15:55)
Удачно темку нашёл-мозги пухнут что брать,вроди бы Уаз Патриот неплох,но цена на пикап высоковата,за эти деньги что просят можно и мицика взять...А вот по поводу китайских поделок вопрос снят для меня-насмотрелся как по 8 раз прокладку ГБЦ за 120000км меняли)) F-150 ещё год назад можно было за 450тыр купить,жаба душила,а теперь ценник вверх пошёл..


Я не знаю, что Вы там и где смотрели у меня на Вингле китайском пробег 85 тыс. и проблем больших не было, менял только расходники. Моторчик на моем пикапчике правда слабоват, но для бездорожья хватает. С Ув.


--------------------
Дай бог час
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Douglas
post Nov 30 2016, 18:29
Создана #288


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 30-October 13
Из: ВАО
Пользователь №: 61,077


Металлоискатель: MasterCard
Пол: мужской

Репутация: 144 кг
-----XXXXX


QUOTE(Мангуст @ Nov 30 2016, 18:09)
Я не знаю, что Вы там и где смотрели у меня на Вингле китайском пробег 85 тыс. и проблем больших не было, менял только расходники. Моторчик на моем пикапчике правда слабоват, но для бездорожья хватает. С Ув.


Да Китай весьма неплохо смотрится, возможно хорош по обслуживанию, но иногда у меня в машине сидят пассажиры, иногда дети. Так что вы говорите у Китая по безопасности?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Nov 30 2016, 18:54
Создана #289


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(Douglas @ Nov 30 2016, 18:29)
Да Китай весьма неплохо смотрится, возможно хорош по обслуживанию, но иногда у меня в машине сидят пассажиры, иногда дети. Так что вы говорите у Китая по безопасности?

По безопасности всё неплохо у них, мнутся там где должны а не где придётся. Я про Вингл сейчас. А вот Абс и есп, увы, нету. Аирбег не помню, если есть то только фронталка. Новых их сейчас нет в продаже.
Про других китайцев не скажу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Douglas
post Nov 30 2016, 19:24
Создана #290


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 30-October 13
Из: ВАО
Пользователь №: 61,077


Металлоискатель: MasterCard
Пол: мужской

Репутация: 144 кг
-----XXXXX


QUOTE(chrom @ Nov 30 2016, 18:52)
На рыбалку если еду, то багажник набиваю прям всклянь, еле крышка закрывется, по весу там может и не много, но объём такой, что когда с рыбалки обратно собираешься, долго ломаешь себе голову как это всё там помещалось.

Кунг должен решить проблему, крышку я изначально не рассматривал.

Кстати по поводу монстров, а как у них полный привод работает? Жестко подключаемый как у Хайлюкса, или полноценный?
Кататься зимой на пикапе с пустым багажником и только на заднем приводе))))) я бы сказал весело.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бобби
post Nov 30 2016, 23:10
Создана #291


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 1-October 10
Пользователь №: 21,781



Репутация: 89 кг
-----XXXXX


Я на свой пикап ни кунг ,ни крышку ставить не собираюсь.Для походов есть конструкция под лодку и ящик в кузов....Ну и прицеп перестроил слегка,если подразумевается боле длительное и не зависимое от цивилизации путешествие.. smile.gif
user posted imageuser posted image

Сообщение отредактировано Бобби: Nov 30 2016, 23:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Underground
post Nov 30 2016, 23:12
Создана #292


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,054
Зарегистрирован: 23-March 08
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4,065



Репутация: 672 кг
-----XXXXX


Ну да... и снег зимой возить. Просто надо поставить быстросъемную крышки или шторку.


--------------------
Куплю металлопластику славян, мери, муромы, веси, чуди, балтов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бобби
post Nov 30 2016, 23:17
Создана #293


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 1-October 10
Пользователь №: 21,781



Репутация: 89 кг
-----XXXXX


QUOTE(Underground @ Dec 1 2016, 00:12)
Ну да... и снег зимой возить. Просто надо поставить быстросъемную крышки или шторку.

да пофиг на тот снег..меньше жопу носит 17.gif ,когда надо пять сек лопатой махнуть мне не лень.Зато в любой момент могу чо хош в кузов кинуть ,не пароясь,даж поддон погрузчиком.Я кстати и комплектацию стандарт брал из за наличия решотки .Очень она под перевоз длинномера подходит.Поставил ..катющей ..до 4х метро и поехал не парясь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Dec 1 2016, 09:50
Создана #294


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(Douglas @ Nov 30 2016, 18:02)
Ни капельки не понимаю, зачем?
...

Я тебе сейчас объясню свою позицию) Во-первых, хочется всё же бензиновый двигатель. Вариантов на нашем рынке не много. Во-вторых, покупать джип с таким количество лошадей накладно по налогам, по пикам не мне тебе рассказывать что и как. В то же время получаешь двигатель в 350 л.с.+ и налогом всего в +-15 тыс. Мне лично нравится, когда у тебя есть хороший запас мощей под капотом. У меня сейчас 140 л.с., если газ в пол, в салоне пару человек, то машина практически не реагирует, на обгоне это напрягает. В-третьих, цена порой сопоставима с пикапами поменьше. Смотрел Hilux, так меньше чем за 1.5 ляма ещё поискать надо, в тоже время добавив ещё пару сотен получаешь полноразмерный пикап. В-четвёртых, смотри пост #306. Про расход был реально удивлён, про место в багажнике и говорить не приходится. Большой разницы с моим расходом я не вижу, у меня сейчас в среднем 14 литров получается, ну будет 17-20 литров. Будет напрягать всегда можно поставить ГБО.

П.с. Ещё меня радует звук выхлопа. Да скажешь - детский сад, не серьёзно, но он меня реально радует. По поводу парковки конечно согласен, но для такой машины я готовы выделить 3000р. в месяц и поставить её на автостоянку, да и у нас народ Газели ставит в дворе, чем я хуже. По поводу такой машины скажу, что её хочется купить, это классная взрослая игрушка, с душой smile.gif Смотрел про проходимость этих машин, меня устраивает.

Сообщение отредактировано LuckyDevil: Dec 1 2016, 09:51


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бобби
post Dec 1 2016, 15:42
Создана #295


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 1-October 10
Пользователь №: 21,781



Репутация: 89 кг
-----XXXXX


QUOTE(LuckyDevil @ Dec 1 2016, 10:50)
Я тебе сейчас объясню свою позицию) Во-первых, хочется всё же бензиновый двигатель. Вариантов на нашем рынке не много. Во-вторых, покупать джип с таким количество лошадей накладно по налогам, по пикам не мне тебе рассказывать что и как. В то же время получаешь двигатель в 350 л.с.+ и налогом всего в +-15 тыс. Мне лично нравится, когда у тебя есть хороший запас мощей под капотом. У меня сейчас 140 л.с., если газ в пол, в салоне пару человек, то машина практически не реагирует, на обгоне это напрягает. В-третьих, цена порой сопоставима с пикапами поменьше. Смотрел Hilux, так меньше чем за 1.5 ляма ещё поискать надо, в тоже время добавив ещё пару сотен получаешь полноразмерный пикап. ............

Ненадо смотреть на лошадки..ни они едут,а крутящий момент.У моего хая силёнок всего вроде 140,а крутящий 300,на аналогтчной бензинке по лошадям елен к 200 м подбирается.Когда тапку давлю в пол ,даж на пятой передаче гружоным ,чувствуется ускорение.Но тундра конешно красава...Хотя тратить 9 литров на сотню намного приятней чем даж 14.Меньше топлива если в дальняк пуляеш.А я пуляю,потому пересев с хайса с 14 литрами на сотню,и начав тратить 9,появилось очученка што на воздухе езжу..


chrom

Прицеп утеплён -20мм экструзии внутри обшит 4 мм фанерой,только настил для спанья сделан временный.В дальнейшем обустроется ,мож осилю автономный отопитель.Пока за глаза хватает для жары маленькой газовой плитки.Вся тема ,что я на нём и снеж и квадр таскаю при надобности
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Dec 1 2016, 16:14
Создана #296


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бобби @ Dec 1 2016, 15:42)
Ненадо смотреть на лошадки..ни они едут,а крутящий момент...

Предчувствовал такой комментарий, но не стал уточнять. Тогда перефразирую - я смотрю на двигатель. Про тапку в пол на дизеле и ускорение, простите, но верится с трудом. Понятие ускорения у всех конечно разное. Дизель хорош на низких оборотах... В любом случае в Тундре и РАМ1500 крутящего момента более чем достаточно.

П.с. Прицеп правда зачётный smile.gif Если есть фото внутреннего убранства, скиньте - посмотрим хоть)


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Dec 1 2016, 17:36
Создана #297


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(chrom @ Dec 1 2016, 17:15)
Вот и до нас добрались, сволочи - в СВАО с 1 декабря ввели "грузовой корпус"

Читал, что к 4 кварталу 2017г. по всей Москве будет введено. Что-то я с пропуском так и не понял ситуацию. Столько лет уже не могут разрулить проблему.

Сообщение отредактировано LuckyDevil: Dec 1 2016, 17:51


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Douglas
post Dec 1 2016, 18:35
Создана #298


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 30-October 13
Из: ВАО
Пользователь №: 61,077


Металлоискатель: MasterCard
Пол: мужской

Репутация: 144 кг
-----XXXXX


QUOTE(LuckyDevil @ Dec 1 2016, 09:50)
Большой разницы с  моим расходом я не вижу, у меня сейчас в среднем 14 литров получается, ну будет 17-20 литров. Будет напрягать всегда можно поставить ГБО.

П.с. Ещё меня радует звук выхлопа. Да скажешь - детский сад, не серьёзно, но он меня реально радует. По поводу парковки конечно согласен, но для такой машины я готовы выделить 3000р. в месяц и поставить её на автостоянку, да и у нас народ Газели ставит в дворе, чем я хуже. По поводу такой машины скажу, что её хочется купить, это классная взрослая игрушка, с душой smile.gif  Смотрел про проходимость этих машин, меня устраивает.


Было это почти 10 лет назад, вот такой агрегат:
Колеса 20 или 22 радиус
Резина - ластик, меньше тогда не было
В каждом подголовнике мониторы у передних супер-пупер мафон с теликом.
7 мест (3ряда сидений).
Расход был 17л. бензина, была еще кнопочка "СПОРТ" Летала просто как пуля, расход увеличивался до 20.
Ну и конечно полный привод.

И спустя год, вывод:
Если пробег в год не более 10000км тогда можно по 17л сжигать, а вот если поболее 10тыс.
то не хочу работать на топливо, каких бы это понтов не стоило))))).
Сейчас у меня бегает более 30000км в год. на пикапе и скажи есть смысл?
Но у каждого свои ништяки)))))) Есть тема когда "Хочется" ... знаю не спорю)))) Это как с девушкой вечером хочется, а утром ты не позавтракав убегаешь типа на работу))))

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Dec 1 2016, 20:10
Создана #299


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(LuckyDevil @ Dec 1 2016, 16:14)
Предчувствовал такой комментарий, но не стал уточнять. Тогда перефразирую - я смотрю на двигатель. Про тапку в пол на дизеле и ускорение, простите, но верится с трудом. Понятие ускорения у всех конечно разное. Дизель хорош на низких оборотах... В любом случае в Тундре и РАМ1500 крутящего момента более чем достаточно.

Доброго! Про дизель, зря не верите. Едет он на моменте дай Боже. В принципе, сейчас его только из за момента и имеет смысл брать, в остальном экономии нет. Топливо дорогое, межсервисный пробег меньше, обслуживание дороже за счёт тех же фильтров. Но порой момент того стоит.
Про расход Тундры и Рам, писал уже, в городе 20+, лучше поверьте на слово. ГБО да вопрос решит со временем.
Ну и про грузовой каркас, Вы уж решите, вам ездить везде или платить маленький налог?
У знакомца Тундра, ввезена как легковой, ездит везде, налог 50.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Dec 1 2016, 22:15
Создана #300


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


12.gif ко мне то какие претензии? По тому как что обжаловать, не по адресу, у меня джип.
Писал выше, у знакомца тундра, оформлена как легковой, ездит везде, но....налогов 50.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 30th April 2024 - 03:29
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru