Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Xp Deus... в полку прибыло, Всё об этом МД.

Гусар
post Oct 17 2019, 21:10
Создана #62561

Профи

Из: земля
Мисс форума

Номер карты: 42......208

-----XXXXX

Все спасибо . Защиты снимаю после каждого копа , промываю ...сушу , у меня даже специальная подставочка - для сушки катушки из пластика . Исключаю что из за попавшей пыли и грунта под защиту . Летом такого не было .
Их технических средств только телефон , но это не он - отключала , катушку к небу - и всё затихает . На отслеживание пробовала - подпевает . Место - тоже не причём , в разных районах на разных местах .
Прошивка 4.0 - в ней нет некоторых прибамбасов для регулировки грунта .
На 18 частоте тоже поёт .
Последний выход ....замотала катушку на глухо пищевой плёнкой ...чтоб исключить попадание воды , вдруг микро - трещины . К концу копа - конечно в лохмотья , но зато легче убирать , чем сто пакетов надевать . Но один хрен - подпевает .
Всё таки - думаю просто осень и влажность . Потому что ...ставлю катушку на землю не вожу , и периодически - похожие писки проскакивают .
Летом по росе - такого не было и по лужам ныряла ...тишина . А тут - такое не удобство .
Ну да ладно , буду крутить вертеть - что то придумаю . Наверное придётся всё таки - вручную грунт на 78 уводить и вырезку ставить до 80 , так как вырезка частично помогала , но как то сразу не пришла мысля - опустить грунт ниже и вырезку соответственно .

--------------------
Скоро весна .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

YurikPa
post Oct 17 2019, 22:16
Создана #62562

Профи

Из: ЮВ

-----XX---

QUOTE(Гусар @ Oct 17 2019, 21:10)
Все спасибо . Защиты снимаю после каждого копа , промываю ...сушу , у меня даже специальная подставочка  - для сушки  катушки из пластика .  Исключаю  что из за попавшей пыли и грунта под защиту . Летом такого не было . 
Их технических средств только телефон , но это не он -  отключала , катушку к небу - и всё затихает  .  На отслеживание пробовала - подпевает . Место - тоже не причём , в разных районах на разных местах .
Прошивка 4.0 -  в ней нет некоторых прибамбасов для регулировки грунта .
На 18 частоте тоже поёт .
Последний выход ....замотала катушку на глухо пищевой плёнкой ...чтоб исключить попадание воды , вдруг микро - трещины . К концу копа - конечно в лохмотья , но  зато легче убирать , чем сто пакетов надевать . Но один хрен - подпевает .
Всё таки - думаю просто осень и влажность . Потому что ...ставлю катушку на землю не вожу , и периодически - похожие писки проскакивают  .
Летом по росе - такого не было и по лужам ныряла ...тишина . А тут - такое не удобство .
Ну да ладно , буду крутить вертеть - что то придумаю . Наверное придётся всё таки - вручную грунт на 78 уводить и вырезку ставить до 80 , так как  вырезка частично помогала , но как то сразу не пришла мысля - опустить грунт ниже и вырезку соответственно .

Может чувствительность меньше сделать или дискриминацию из минуса увести или ток на 1 поставить. Так сказать грубее настойки сделать.
  + Quote Post

Вомбат
post Oct 17 2019, 22:37
Создана #62563

Старожил

Из: Дикое поле

Металлоискатель: Equinox-600;Deus-X35
Номер карты: 2202 **** 9718

-----XXXXX

Корм с дуса...
user posted imageuser posted image

--------------------
Черешней белою любовь плыла. ©
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Иностранец
post Вчера, 00:06
Создана #62564

Постоянный

Из: Менск

Металлоискатель: DEUS, F75

-----X----

QUOTE(Гусар @ Oct 17 2019, 13:05)
Друзья приветствую ! Погода осенняя , дождик землю промочил конкретно  . Травка ещё не вся легла . Катушечка что то запела  . Вырезка не помогает  , ток на 1 тоже , шумодав  - тоже не убирает . На 4 частоте и 7.5 вроде нормально - но хочется на 12 Чуйку ниже 80 тоже не хочется отпускать ...Что делать  ?
Грунт обычно - 78-82 при откачке , ставлю в ручную 82 ... вырезку ставлю  до 84 по - уменьшается музыка .  Значит понимаю дело всё таки в грунте . Может ручной грунт поставить на 80 , а вырезать до 82 ?

Если катушку не первый год используете, посмотрите чтоб относительно штанги не болталась. И чтобы защита плотно сидела. Разбалтывается даже Деус со временем. А так без всякой вырезки БГ на 88-90 поднять. Если цветом попискивать все равно будет, значит что-то не то.

--------------------
Налейте водителю, ему же еще людей везти...
  + Quote Post

Geo_Log
post Вчера, 06:22
Создана #62565

Старожил

Из: Царство Сибирское

Металлоискатель: 705/Deus/F75
Номер карты: 41547370

-----XXXXX

QUOTE(Купец покупец @ Oct 17 2019, 18:36)
Спасибо за ответ. Буду торговатся. Прибор в принципе 18 года еще на гаранти. Подскажите какова реальная цена на такой комплект

Если отдельно посчитать штанга 5-6 уши 9-11 катушка 9-10 в зависимости от состояния плюс плюшки из коробки и гарантия , в целом 25 норма - но по случаю можно и дешевле . Друг с блоком еще все же понадобится .

--------------------
Ака ХабарБай . Штурман ЧВВАКУШ ФБА .
  + Quote Post

List
post Вчера, 10:37
Создана #62566

Старожил

Металлоискатель: XP Deus, Cibola

-----XXXX-

QUOTE(Иностранец @ Oct 18 2019, 01:06)
...БГ на 88-90 поднять...

Тогда крупная цветнина типа стопки медных монет и больше, мимо проходит. Вернее, деус мимо нее.
Гусар, я б тоже попробовал хорошо просушить катушку в теплом месте, как советовали выше, и сравнить поведение. Было бы понятно влажность проникла, или нет.
  + Quote Post

Гусар
post Вчера, 11:51
Создана #62567

Профи

Из: земля
Мисс форума

Номер карты: 42......208

-----XXXXX

QUOTE(List @ Oct 18 2019, 10:37)
Тогда крупная цветнина типа стопки медных монет и больше, мимо проходит. Вернее, деус мимо нее.
Гусар, я б тоже попробовал хорошо просушить катушку в теплом месте, как советовали выше, и сравнить поведение. Было бы понятно влажность проникла, или нет.

Спасибо . Со вчерашнего дня на просушке , посмотрю что будет .
С бг 90 да - стопка ребром и кошели уходят в чернину , проверено лично . По этому предпочитаю пользоваться функцией - вырезка грунта .
Редко на коп вырываешься , а тут такие не удобства - настроение немного падает . Ну да ладно , у меня в наличии легендарный Джимакс 2 в запасе . Ему эта сырость и влажность - не помеха .

--------------------
Скоро весна .
  + Quote Post

Купец покупец
post Вчера, 19:34
Создана #62568

Пользователь
**

Номер карты: ..2477

-----X----

QUOTE(Geo_Log @ Oct 18 2019, 06:22)
Если отдельно посчитать штанга 5-6 уши 9-11 катушка 9-10 в зависимости от состояния плюс плюшки из коробки и гарантия , в целом 25 норма - но по случаю можно и дешевле . Друг с блоком еще все же понадобится .

Спасибо взял деуса. Буду привыкать. И в настройки вникать. Брал с заделом на будующие решил пора переходить на более професианальный прибор. С теркой уже смысла не вижу ходить. Поля выбиты а к торнадо докупать что то так на них ценник конский. По этому пришол к решению что то уневерсальное взять.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th October 2019 - 02:36
Рейтинг@Mail.ru