Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 г.Дмитров

Арскол
post Dec 29 2019, 20:21
Создана #1


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 1-May 13
Пользователь №: 55,920


Металлоискатель: ace

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Здравствуйте!
Есть кто с города Дмитров,в этом городе есть магазин металлоискателей с очень
привлекательными ценами.Хотел узнать реальный он или фейк?
Заранее спасибо кто откликнется!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марш
post Dec 30 2019, 21:16
Создана #2


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,575
Зарегистрирован: 6-October 12
Из: ЮВ МО
Пользователь №: 47,905


Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


Вот с какого перепугу там будут приборы за полцены?!!!
У нас в городе Орх,например, на десятку дороже,чем у наших продавцов на сайте.
Ну если только Дмитров.Там же Поле Чудес недалеко.Дмитров ,наверное,тоже стал городом чудес...
Развод!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЕГКа
post Apr 13 2020, 22:13
Создана #3


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 7-April 20
Пользователь №: 2,388,935


Металлоискатель: x terra 505
Пол: мужской
Номер карты: 5469 1662

Репутация: 3 кг
-----X----


Да, присоединяюсь к вопросу, тоже хотелось бы узнать за этот магазин, но действительно с трудом верится что сейчас будут продавать в пол цены.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ohotnik_mur
post Apr 13 2020, 23:00
Создана #4


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 10-June 14
Из: МО Железнодорожный
Пользователь №: 70,132


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


Отслеживаю статистику цен на некоторых интернет магазинах. Естественно, не все товары, которые есть в продаже. А только те товары, которые мне интересны на данный момент времени. В основном, инструмент и компьютерные комплектующие. Но не только. Цены на МД тоже интересны, смотрю чаще всего на импульсники. Так вот, цена в нормальных интернет магазинах стала выше. Приблизительно, на некоторые товары, от 3-х тысяч и выше. Покупал перфоратор, ну понадобился тут хороший и качественный. Надоело на старости лет дешевками пользоваться и ремонтировать их каждый раз. Цена была 14420 рубликов. Через пару тройку дней цена стала 10 686 рубчиков. Сколько пришлось переплатить за этот товар? Внешний жёсткий диск покупал до всех этих кризисов за 15 750, сейчас он 18419. На 10 терабайт для файлопомойки. Так-же отслеживаю цены ещё некоторых товаров. Да даже Гаррет АТХ импульсник просматриваю иногда цены, который хотелось бы прикупить. В связи с этими кризисами, цена на всё выросла. Но! Мы же деньги не печатаем. И такие цены оплатить из своего кармана не можем. Ну за исключением тех, у кого папа Рокфеллер или Генри Форд. Мы же не сыны миллиардеров, увы. По этому, моё мнение, ИМХО конечно, Сейчас что-то покупать - себе дороже. biggrin.gif ЗряПлата(читай зарплата) biggrin.gif не резиновая. Особенно кто на пенсии, ну как я например. Так что Вам решать. Конечно - хочется! Но кормить своими деньгами кого-то, хорошего мало для нас самих. Реально, нам, это ждать понижение хотелок продавцов. Это трудный вопрос, это понятно. Но тут каждый решает сам за себя. Я буду ждать, пока. Нет смысла покупать сейчас, тратя свои кровные.
Ах, да. Забыл ведь. Разговор за пол цены. Исходя из последнего поста этой темы. Коллеги! Ну раз и навсегда надо бы запомнить, и никогда не задавать больше этих провокационных вопросов: Дешёвый сыр бывает только в мышеловке!
Хотите подешевле, пожалуйста! Тема есть на ревью: https://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=16. Хоть Б/У, но дешевле.
Хотите ещё дешевле и потом кричать на весь мир что обманули, лазайте по всяким там сайтам с ценой по два рубля за любой из товаров.
И без обид за правду матку пожалуйста! За правду матку плюсы приветствуются. И без обид, Плиз! Написал сей пост из своего опыта.

Сообщение отредактировано Ohotnik_mur: Apr 13 2020, 23:15


--------------------
Мои МД и пин: X-Terra 705, Garrett ATX, Сфинкс 02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 03:32
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru