Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 X-terra 305/505/705 всё что хотелось сказать..., повествование в тему...

SvetR
post Mar 15 2018, 02:14
Создана #221


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29-September 15
Из: Калининград
Пользователь №: 2,339,176


Металлоискатель: whites, minelab
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Тристам Шенди @ Mar 14 2018, 22:41)
дома пищит как ошалелая)

у меня дома и штатка орет почти на самом минимуме чуйки. странно что там же вайтс коинмастер на максимуме молчит и прекрасно ищет гвоздики в полу )
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kdk
post Mar 15 2018, 20:06
Создана #222


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,021
Зарегистрирован: 13-July 13
Из: Подмосковье
Пользователь №: 58,223


Пол: мужской

Репутация: 119 кг
-----XXXXX


А дома еще и WiFi небось.. smile.gif . А еще в полях высокочастотка отлично общается с телефонными вышками, порой приходится чуйку до 24-25 убирать 13.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Mar 21 2018, 10:16
Создана #223


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Чтобы катушка не издавала лишних звуков в квартире её надо убрать подальше от эл. проводки и выключить комп. Желательно вообще обесточиться - лучшие показатели бывают, когда в доме отключат свет. Чуйку тоже не надо сильно задирать.
Нел торнадо - меньше, легче и глубже Коилтека - это расплата за спокойность оранжевого руля.
Вайтс тише, по этому ему и не угнаться за Террой 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kdk
post Mar 21 2018, 13:23
Создана #224


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,021
Зарегистрирован: 13-July 13
Из: Подмосковье
Пользователь №: 58,223


Пол: мужской

Репутация: 119 кг
-----XXXXX


[quote=Озорной гуляка,Mar 21 2018, 10:16]

Нел торнадо - меньше, легче и глубже Коилтека - это расплата за спокойность оранжевого руля.
Меньше-да, но и площадь охвата меньше, а нам она ой как нужна на хорошем поле, легче-да, я бегаю по 18 часов по полю с Коилтеком, привык уже, только руки меняю 13.gif , глубина-спорный вопрос. На хорошо перепаханном поле у нас все наверху, глазами можно искать. По лесу с Коилтеком, конечно, не побегаешь, в него даже не войдешь с ней.
Но надежность Нела, глючность (а я чуйку(а это, отчасти, наша глубина) ниже 28 никогда не опускаю, только если вышка рядом) и отсутствие сервиса в России, для меня это было минусом. Минус Коилтека- цена и вес smile.gif
По-сути, все это мелочи, главное- высокочастотка просто необходима в арсенале как воздух, тем более за адекватную цену.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sanyaterkin
post Aug 19 2018, 14:21
Создана #225


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 19-August 18
Пользователь №: 2,376,183


Металлоискатель: x terra705
Пол: мужской
Номер карты: 4276....1074

Репутация: 40 кг
-----XX---


Извините что не в тему, я новичек, не могу загрузить фото к объявлению в аукцион, пишет что очень много весит, а весит оно 1,7 мб, в чем дело? поясните . спасибо заранее.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Фёдор Сан
post Oct 26 2021, 00:16
Создана #226


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 24-January 14
Пользователь №: 64,118


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Noname @ Mar 12 2010, 20:53)
Могу привести пример с Whites полнодиапазонным от -95 до +95... в сегменте +95 попадаются исключительно огромная чернина на метре... и это не теория, это факт, в терах тоже самое. Это не волшебство, и не фокус, это такой же металлоискатель как все, только у терры диапазон немного подрезан, в отличие от полномасштабного -95 и +95. Вся медь и серебро до +90, в терах до 45-46 (705) дальше чернина, окисл.

Вайтс МХТ английской сборки порвет и терру 705 и ат про на мусорке или по глубине.Только перевозить не удобно,но впринципе Ат про почти такого же класса.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Oct 27 2021, 12:08
Создана #227


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Кто какого класса? МХТ и АТ? Если АТ - это имеется в виду Гарретт - то- не думаю - МХТ вроде бы как сильнее на мусоре, хотя по глубине, вероятно, уступит АТ..
или АТ и Терра одного класса? - Ну не смешите мои старые шузы - Ат в лучшие свои дни по глубине до Терры не дотянется, не говоря уже об озвучке и том, что у т705 (в частности) - аж ТРИ частоты на выбор.
В целом - некорректное сравнение разных по задачам приборов - МХТ мне видится реальным дрёмником, Гарретт АТ - закосом под типа подводник, но так себе - не рыба, не мясо с большой головой, и Т(705) - прибор не идеальный, но практически универсальный.
Имел к нему в паре Т305 со снайперкой чисто по мусоркам, затем заменил 305 на НЧ ХР у Влади - да, выхлоп лучше.
По глубине на не в усмерть загаженных местах с доп катушками ( Марс Тайгер 18,75, НЕЛ Сандер 18,75, НЕЛ Торнадо 7,5 кГц) Т705 легко "делает" даже такие вроде бы как непоколебимо глубокие аналоги типа НЧ ХР (джи-макс2 ddd.gif ) или Тесоры, какую на них не повесь катушку.

В сегменте "узкозаточенных" приборов терра, конечно, уступит иным специализированным глубинникам, Но с доп рулями по глубине сделает распиаренные аналоги ddd.gif 49.gif cheesy.gif
- в номинации, скажем, чешуи с любой катушкой она уступит и Ф70-75 и Г2, ГМП и ВЧ Тесорам и подобным приборам,
АТ водяному, хотя и АТ, по сути, не спец подв прибор, да и в этой номанации не идеален. Да и зачем с Террой в воду вглубь - она и в прибрежном грунте с большой катухой своё поднимет 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

CAT.
post Jan 14 2022, 09:27
Создана #228


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 5-May 19
Пользователь №: 2,381,502


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 5469xxxxxxxx6915

Репутация: 4 кг
-----X----


Интересно👍
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 01:56
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru