Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Выбор производителя МД, Какому производителю отдать предпочтение
Прибор какого производителя является у вас основным или единственным в настоящее время.

Минелаб [ 192 ] ** [30.87%]
XP [ 163 ] ** [26.21%]
Гаррет [ 42 ] ** [6.75%]
Фишер [ 31 ] ** [4.98%]
Текнетикс [ 8 ] ** [1.29%]
Вайтс [ 21 ] ** [3.38%]
АКА [ 104 ] ** [16.72%]
Скиф [ 1 ] ** [0.16%]
Тесоро [ 12 ] ** [1.93%]
Голден Маск [ 28 ] ** [4.50%]
Нокта/Макро [ 8 ] ** [1.29%]
Другой [ 12 ] ** [1.93%]
Всего голосов: 622
Гости не могут голосовать 

Землеройк
post Сегодня, 16:40
Создана #1481

Профи

Из: Москва
Почётный модераторПочётный посетитель

-----XXXXX

Тут продал через знакомого свой древнючий СФТ 7272 переделанный под 3 частоты. Чего зря лежит уже годы. Знакомый для напарника взял, тот "на лопате" с ним ездил. Продал за 20000р
В первый же выезд новый хозяин поднял золотую пятерку "массона". 17.gif
Пля, я за 15 лет копа ни одной такой не нашел. Так что в нашем деле, все же удача как минимум не менее важна, чем прибор.
Вот у того же Петренко, на том битом месте с грунтом липнущим к магниту, было кроме серебряной монетки окупившей Инк, еще гильза и пара какашек бронзовых, сгнивших до неузнаваемости. Все "цветные цели" не взятые другими приборами за более чем десяток лет. Оказалась бы та монетка тоже какашкой убитой... ну и кули "Интроник"... ddd.gif
По "физике" оно вроде как "добрал бы", чего-то... а по факту, не будь еще и удачи в паре, хренли толку от этого добора трех какашек и гильзы? 17.gif

--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All-searching
post Сегодня, 16:49
Создана #1482

Старожил

-----XXXX-

QUOTE(Землеройк @ Dec 17 2018, 16:40)
Тут продал через знакомого свой древнючий СФТ 7272 переделанный под 3 частоты. Чего зря лежит уже годы. Знакомый для напарника взял, тот "на лопате" с ним ездил. Продал за 20000р
В первый же выезд новый хозяин поднял золотую пятерку "массона".  17.gif
Пля, я за 15 лет копа ни одной такой не нашел. Так что в нашем деле, все же удача как минимум не менее важна, чем прибор.
Вот у того же Петренко, на том битом месте с грунтом липнущим к магниту, было кроме серебряной монетки окупившей Инк, еще гильза и пара какашек бронзовых, сгнивших до неузнаваемости. Все "цветные цели" не взятые другими приборами за более чем десяток лет. Оказалась бы та монетка тоже какашкой убитой... ну и кули "Интроник"...  ddd.gif
По "физике" оно вроде как "добрал бы", чего-то...  а по факту, не будь еще и удачи в паре, хренли толку от этого добора трех какашек и гильзы?  17.gif

=====================================
Удача-удачей,но монетка там была-это факт,10 лет туда бесперебойно ездили,это тоже факт.Отходили там вдоль и поперёк,ещё один.Приехал туда Петренко с Интроником в очередной раз и,благодаря прибору и своему пониманию,как прибор работает,нашёл её,это уже закономерность.Другой вопрос-зачем он туда снова поехал,вот тут уже интуиция,ну и необходимость тестирования Инка в любом случае.Так что,удача,это вроде,как в пословице,что везёт обычно не умным,а наоборот.Но здесь совсем другое дело,когда умный прибор в умелых руках,это даже не гиперболоид!Сергей,нужно забыть про удачу,когда дело касается Инка,только холодный расчёт,шучу,конечно,но кто знает...

Сообщение отредактировано All-searching: Сегодня, 16:50
  + Quote Post

Istra
post Сегодня, 17:53
Создана #1483

Профи

Из: село Лучинское.
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель

Металлоискатель: Deus X35 Equinox 800

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Dec 17 2018, 17:33)
Нет, Олег. Скачай "финальную" для старого процессора прошивку 079а в группе (отмотай наверх).

Серёг, вы не попутали эту тему со своей группой в вайбере? Давай везде обсудим тонкости настройки "двух с половиной" прототипов Интроника и каждую тему превратим в домашнюю АКА.
Флудить здесь - флудите, разряжайтесь, но не надо устраивать тут "Intronik Stf намба ту".

--------------------
"Я бы взял частями. Но мне нужно сразу..." ©
  + Quote Post

Землеройк
post Сегодня, 17:58
Создана #1484

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Dec 17 2018, 18:53)
Серёг, вы не попутали эту тему со своей группой в вайбере? Давай везде обсудим тонкости настройки "двух с половиной" прототипов Интроника и каждую тему превратим в домашнюю АКА.
Флудить здесь - флудите, разряжайтесь, но не надо устраивать тут "Intronik Stf намба ту".

Есть, сэр! biggrin.gif

Просьба вопросы по Инку в теме Инка задавать.

(видимо это даже хуже, чем просто ругань и флуд tongue.gif )

Перенес дискуссию по Инку в тему Инка.

--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Омар Хайям
  + Quote Post

NikolayION
post Сегодня, 18:12
Создана #1485

Бывалый

-----X----

Землеройк, Сергей, да интронк прибор как сигнум. Плюнь.
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Istra
post Сегодня, 18:14
Создана #1486

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Dec 17 2018, 17:58)
(видимо это даже хуже, чем просто ругань и флуд  tongue.gif )

Нет, Серёг, просто ваш фирменный навязчивый пиар, везде и повсюду, порядком подз@йоб. Есть то 16.8%, а захватили практически весь раздел, просочились всюду, где нахрапом, а где и тихой сапой biggrin.gif .

--------------------
  + Quote Post

Землеройк
post Сегодня, 18:48
Создана #1487

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Dec 17 2018, 19:14)
Нет, Серёг, просто ваш фирменный навязчивый пиар, везде и повсюду, порядком подз@йоб. Есть то 16.8%, а захватили практически весь раздел, просочились всюду, где нахрапом, а где и тихой сапой biggrin.gif .

Тем, а таки не надо грязи! 14.gif

1. Ты сам был основным застрельщиком бучи "мочи Асгу и до кучи пни Львовича", которую в итоге перебросил сюда из технических тем. Потому здесь и их "группа поддержки" десантировадась.
2. Десантировалась и группа "противников" и увлеченных "зрителей", не относящихся к АКА ни разу.
3. И именно они начали задавать вопросы по "грунту и Интронику", а я и Павел начали отвечать.

Таки хто инициирует сей "ггязный пиаг тихой, таки, сапой"? tongue.gif

Есть один такой Илюша харьковский с одного известного желтого бложика. Мочил-мочил Львовича всеми правдами и в основном неправдами, пока не дотумкал, болезный, что бесплатную рекламную компанию по итогу Львовичу провел, да Интроник по всему рунету распиарил. cheesy.gif Кое кто мне уже на полном серьезе говорил, что Львович такой ход придумал, и Илюша у него на зарплате "борьбу с АКА" изображает. 17.gif
И там Львович виноват в пиаре оказался... biggrin.gif

--------------------

Омар Хайям
  + Quote Post

rur
post Сегодня, 19:10
Создана #1488

Профи

Из: Богородский уезд

Металлоискатель: FBS+PI

-----XXXXX

Сусанин это конкурентов мочит уже image046.gif
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Сегодня, 19:22
Создана #1489

Профи

За работу в тылу

-----XXXXX

QUOTE(rur @ Dec 17 2018, 19:10)
Сусанин это конкурентов мочит уже image046.gif

Причём тут Сусанин? Каких конкурентов, где ? 15.gif

--------------------
Услуги проводника,дёшево..
  + Quote Post

Istra
post Сегодня, 19:22
Создана #1490

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Dec 17 2018, 18:48)
Тем, а таки не надо грязи!  14.gif

Серёг, вот объясни мне, почему все АКА-ты, в большинстве моём, такие постылые? Почему владельцы тех же Минелабов, ХР и других марок приборов в основном милейшие и мирные люди? Как вы так подбираетесь, это конкурс какой надо пройти или прибор свой отпечаток накладывает? Почему, где бы вы не появились, постоянно зарождаются скандалы? Для чего вы пытаетесь всех поучать чуть ли не насильно? Отчего вы решили, что все вокруг "домохозяйки" и только вы самые умные? Ну так "если вы такие умные, то почему строем не ходите?"(с) smile.gif

--------------------
  + Quote Post

rur
post Сегодня, 19:25
Создана #1491

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Ioan Susanin @ Dec 17 2018, 20:22)
Причём тут Сусанин? Каких конкурентов, где ? 15.gif

Не надо Иван включать дурочку 14.gif Всё уже известно.Только что Навальный про это не написал...
Паша,ты спрашивал про 11 прототипов? Вот они 14.gif

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Сегодня, 19:30
Создана #1492

Профи

За работу в тылу

-----XXXXX

QUOTE(rur @ Dec 17 2018, 19:25)
Не надо Иван включать дурочку 14.gif Всё уже известно.Только что Навальный про это не написал...
Паша,ты спрашивал про 11 прототипов? Вот они 14.gif

Нефига не понимаю .. cheesy.gif

--------------------
Услуги проводника,дёшево..
  + Quote Post

Землеройк
post Сегодня, 19:36
Создана #1493

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Dec 17 2018, 20:22)
Серёг, вот объясни мне, почему все АКА-ты, в большинстве моём, такие постылые? Почему владельцы тех же Минелабов, ХР и других марок приборов в основном милейшие и мирные люди? Как вы так подбираетесь, это конкурс какой надо пройти или прибор свой отпечаток накладывает? Почему, где бы вы не появились, постоянно зарождаются скандалы? Для чего вы пытаетесь всех поучать чуть ли не насильно? Отчего вы решили, что все вокруг "домохозяйки" и только вы самые умные? Ну так "если вы такие умные, то почему строем не ходите?"(с) smile.gif

Тем, опровергни хоть один пункт из перечисленных:

QUOTE(Землеройк @ Dec 17 2018, 19:48)

1. Ты сам был основным застрельщиком бучи "мочи Асгу и до кучи пни Львовича", которую в итоге перебросил сюда из технических тем. Потому здесь и их "группа поддержки" десантировадась.
2. Десантировалась и группа "противников" и увлеченных "зрителей", не относящихся к АКА ни разу.
3. И именно они начали задавать вопросы по "грунту и Интронику", а я и Павел начали отвечать.

Таки хто инициирует сей "ггязный  пиаг тихой, таки, сапой"?  tongue.gif

И ответь заодно, что вы "владельцы других приборов" забыли в темах АКА, куда прибегаете "мочить Асго" и "обвинять Львовича"?
Нет, поспорить и пообсуждать о приборах не вопрос, велкам. У нас толерантность абсолютная, можно ругать приборы АКА (мы будем защищать), можно писать хоть об Экве, хоть о Дэусе (да хоть о Фрагме). Но вы прибегаете именно "мочить Асго и пинать Львовича".
Зачем? Что у вас "милых владельцев других приборов" чешется? wink.gif Чуйвсва справедливости в вашем личном понимании?
Тем, а ты не замечаешь, что если эксраполировать на наш земной шарик, вы очень похожи на наших "западных партнеров" типа искренне возмущенных "агрессивностью России". Обложенной их базами и кучкафи фекалий по всему периметру границ. 17.gif И смеющей "проявлять агрессию", и "вести лживую пропаганду". Тем... один в один... wink.gif

--------------------

Омар Хайям
  + Quote Post

ganibal
post Сегодня, 20:04
Создана #1494

Профи

Из: БОМЖ

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Dec 17 2018, 16:40)
В первый же выезд новый хозяин поднял золотую пятерку "массона".  17.gif
Вот у того же Петренко, на том битом месте с грунтом липнущим к магниту, было кроме серебряной монетки окупившей Инк, еще гильза и пара какашек бронзовых, сгнивших до неузнаваемости. Все "цветные цели" не взятые другими приборами за более чем десяток лет. Оказалась бы та монетка тоже какашкой убитой... ну и кули "Интроник"...  ddd.gif
По "физике" оно вроде как "добрал бы", чего-то...  а по факту, не будь еще и удачи в паре, хренли толку от этого добора трех какашек и гильзы?  17.gif

Серёга,у меня есть знакомый,копающий с 2002 года,который за это время ниодной жёлтой не поднял....у меня рекордным был 2011 ...43
Сегодня на копе прикол был...наст,мокрая листва...парень с Тёркой подвязался с нами...как она пела слышал с метров ста(без наушников ходил)....берёз у нас тут нет и он воспользовался дубом ...вдребезги.(ржущий смайлик)

--------------------
Люблю людей
  + Quote Post

Leisure
post Сегодня, 20:11
Создана #1495

Профи

Из: другого измерения

Металлоискатель: MFD-ka
Номер карты: 12....34

-----XX---

QUOTE(genaikaNN @ Dec 17 2018, 12:55)
Подозреваю,что такой полигончик уже есть у АКА....Викинг куда-то пропал.. ddd.gif
cheesy.gif

Послезавтра появится-срок мотает 14.gif

--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
  + Quote Post

Leisure
post Сегодня, 20:24
Создана #1496

Профи

Из: другого измерения

Металлоискатель: MFD-ka
Номер карты: 12....34

-----XX---

QUOTE(Землеройк @ Dec 17 2018, 18:48)

Таки хто инициирует сей "ггязный  пиаг тихой, таки, сапой"?  tongue.gif

Есть один такой Илюша харьковский с одного известного желтого бложика. Мочил-мочил Львовича всеми правдами и в основном неправдами, пока не дотумкал, болезный, что бесплатную рекламную компанию по итогу Львовичу провел, да Интроник по всему рунету распиарил.  cheesy.gif  Кое кто мне уже на полном серьезе говорил, что Львович такой ход придумал, и Илюша у него на зарплате "борьбу с АКА" изображает.  17.gif
И там Львович виноват в пиаре оказался...  biggrin.gif

Тсс 14.gif Епископа вон тоже молиться отправили- народ подумает, что началась масштабная рекламная компания (предпродажная, перед выходом ограниченной партии Интроников в чёрном корпусе в честь юбилея akalogo.gif )

--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
  + Quote Post

Istra
post Сегодня, 20:42
Создана #1497

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Dec 17 2018, 19:36)
Тем, опровергни хоть один пункт из перечисленных:

Серёг, к очень большому сожалению, ты всё больше и больше становишься заметно ангажированным, сохраняя своё амплуа "мистера честность, непредвзятость и независимость" лишь по инерции. Причём, это далеко не только моё и одного нашего общего знакомого мнение. Поверь, я со многими общаюсь за пределами форума. Увы, но оно так. Прими это как от друга и не перекидывай аналогию на меня, я никогда не претендовал на эти звания, о чём упоминал неоднократно.
А по твоему вопросу дело такое: до этого сообщение дело шло лишь в плоскости приборов, апгрейдов и иже с ними, а вот потом перешло в личное и обострилось. Таки кто тут зачинщик? Или ты тоже считаешь, что меня можно просто так, от балды и по крысиному, обвинить здесь бездоказательно в какой-то корысти (Коры́сть — жадность к деньгам, материальному богатству; страсть к наживе, личной выгоде.) И кто мне об этом сказал facepalm.gif .
Надеюсь, два оставшихся пункта в ответах уже не нуждаются, так как это есть следствие первого.
QUOTE(Землеройк @ Dec 17 2018, 19:36)
И ответь заодно, что вы "владельцы других приборов" забыли в темах АКА,
Но вы прибегаете именно "мочить Асго и пинать Львовича".

Кстати, Серый, а ведь кто-то давеча премного благодарил тех, кто периодически пинал Львовича, тем самым помогая тебе в нелёгкой борьбе, а.
Ну и ещё, делают они там ровно тоже, что делают твои верноподданные сектанты в темах конкурентных производителей, когда их там упомянут всуе.

Давай на этом закончим выяснение отношений wink.gif .

--------------------
  + Quote Post

rur
post Сегодня, 21:16
Создана #1498

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Dec 17 2018, 21:42)
Серёг, к очень большому сожалению, ты всё больше и больше становишься заметно ангажированным, сохраняя своё амплуа "мистера честность, непредвзятость и независимость" лишь по инерции.

Артём,все мы ангажированы в той или иной степени обстоятельствами,временем либо должностями.По Сергею видно это тоже.Но это ангажированность отца своим детищем.( какой то мере Инт.и его детище-согласись)Ну и что тут плохого?У кого по другому было бы? Вы с Петровичем как дети чесслово. 17.gif Люди все одинаковые.Ну не бывает идеальных.Нам тут всем уже подсраку лет-а какой то юношеский максималиЗьм выдаём на гора.Поменяй вас местами с Землеройком-была бы точ такая же картина.Ты бы не защищал то чем занимаешься?Думается бы защищал.
Главное что Землеройк (порой ломая себя наверное) соглашается с тем,что ему пишут про несовершенство прибора и не пытается дуть откровенную рекламу,наплевав на видимые приличия.Остальное ерунда.Этакий корпоративный шовинизЬм...Ничего в нем нет страшного. Вы чего все в разные стороны то поплыли?Из за чего тут медленнннно (пускай не друзья-но товарищи хорошие)врагами то становятся?Ну вы даёте ребята facepalm.gif
  + Quote Post

leskof
post Сегодня, 21:47
Создана #1499

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Dec 17 2018, 19:14)

Вот по поводу пиара ... все это напоминает лето 2018 года,когда нас со всех каналов ТВ и частот FM уверяли,что выход на пенсию в 65 - это офигеть какое для нас благо ... Не знаю как другие читатели приняли эти дифирамбы АКА, за себя скажу ... антирекламу парни сделали...такой навязчивый маркетинг до желаемого результата не доведет.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
15 человек читают эту тему (5 гостей и 0 скрытых пользователей)

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th December 2018 - 21:56
Рейтинг@Mail.ru