Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


40 страниц « < 27 28 29 30 31 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Криптовалюта ВТС, Dogecoin, Litcoin и другие., И всё об криптовалюте.

Alest
post Aug 8 2018, 12:22
Создана #561


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 9-April 08
Пользователь №: 4,247


Металлоискатель: XP GMP

Репутация: 184 кг
-----XXXXX


QUOTE(Свентовит @ Aug 8 2018, 13:00)
Alest, а скажите, почему держатели биткоинов не продают их, пока они стоят овердофига? C этим есть какие-то сложности?

Я бы, если накупил/намайнил в свое время, сейчас бы не моргнув глазом продал.


Почему вы думаете, что не продают?
Грамотным подходом при майнинге в свое время(до 2017 года), на мой взгляд, была бы продажа намайненных битков в определенных точках его курсовой стоимости для сглаживания рисков при падении или росте курса.
Опять же, если у вас становиться какого-то капитала много, то логично его перераспределять в другие активы и другие сферы создания дохода для диверсификации своих накоплений.
Сейчас нет никаких проблем с обменом биткойнов эфириумов или других криптовалют на фиатные деньги. Раньше были большие риски с биржами и обменниками, их безопасностью, но не было никаких проблем с налогами. Сейчас по-тихоньку переходит в другую плоскость и скоро эту сферу зарегулируют. Риски с обменом уменьшаются, но придется платить налоги(в США уже нужно платить).
P.s. продажа той или иной валюты личное дело каждого. Кто-то все продает, кто-то ничего не продает и ждёт роста курса до небес из-за своей алчности, кто-то продает частями))

Сообщение отредактировано Alest: Aug 8 2018, 12:23
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Aug 8 2018, 23:23
Создана #562


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Alest @ Aug 8 2018, 11:27)
Не путаю. Блокчейн как технология распределенного реестра была описана ещё в далёких 80х. А популяризировался и стал актуальным(дал новый виток в развитии, а не на уровне идей) он именно благодаря btc. В далёкие прошлые годы он не был осуществим впринципе из-за отсутствия технологической базы(интернет, по, компьютеры). И сейчас он только на стадии становления.
У меня сейчас в фокусе много стартапов и просто мировых бизнесов, которые внедряют блокчейн либо для оптимизации своих процессов для снижения издержек, либо несут решение каких-то проблем в определенной сфере деятельности.
Чтобы вы меня не признали пустословом, я вам дам ссылки как только в каких-то из знакомых мне проектах блокчейн заработает не в тестовом режиме, а в полной мере в реальном секторе экономике. Хочу заметить, что это именно сервисный блокчейн.
История показывает нам, что с новыми изобретениями в мире все только ускоряется. Колесо-телега-автомобиль-самолет-ракета-интернет.
Мой ответ с ссылкой не придется ждать годами😉
С уважением.

Вы заблуждаетесь. Технология блокчейна применялась и до этого. Но не в открытых сетях. Она не для этого и делалась (как, кстати, и интернет). Все просто. Что бы "враг" не мог одной бомбой по одному центру уничтожить базу данных. Понимаете? Или просто поверьте человеку, который сел за персоналку в 88-м, и работал на компах, названия которых Вы даже, думаю, не слышали. Не для хвастовства, а в общем, есть, думается, опыт. И в близком кругу есть люди которые работали с базами о которых большинство только в фантастических книжках быть может читали.
Крипта просто взяла блокчейн как флаг, символ, и удачно под этим лозунгом пиарится.
Но! Крипта не продукт. Ну не стоит ничего программное обеспечение станка с ЧПУ без самого станка. 17.gif Да, - проги нужны, их надо писать. Но это, - управляющая надстройка. Она не живет сама по себе. Вот и все. Поэтому крипта - просто плесень на хлебе. Конечно, блокчейн будет развиваться там, где этот способ востребован. Не более того. Как и нейронные сети, и другие способы программирования железа...
В общем, новые способы и системы программирования нужная и полезная вещь, а крипта просто пирамида, которая уже валится, и даже раньше чем я ожидал. smile.gif
Кстати, приведенный мной чуть выше график курса, в этой же теме я прогнозировал (или предсказывал) еще несколько месяцев назад. 14.gif
А Вам, - слабо? cheesy.gif
Вопрос - риторический... ddd.gif frize.gif

P.S. И все валится крипта по предсказанному сюжету... Ну, где же ты? - "ап"??? ddd.gif
И только Емеля все ждет свою щуку, чтобы сказать "по щучьему веленью..." и просыпется на него золотой дождь. Ага... А жизнь, - не сказка.

Сообщение отредактировано Vlad-zelik: Aug 11 2018, 02:35


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

FastMen
post Aug 12 2018, 16:33
Создана #563


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 6-August 18
Пользователь №: 2,375,953


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Свентовит @ Aug 8 2018, 12:00)
Alest, а скажите, почему держатели биткоинов не продают их, пока они стоят овердофига? C этим есть какие-то сложности?

Я бы, если накупил/намайнил в свое время, сейчас бы не моргнув глазом продал.

Наверное ждут когда еще дороже станет или считают это долгосрочным вложением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post Aug 15 2018, 09:49
Создана #564


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,281
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ Aug 9 2018, 00:23)
......  Ну, где же ты? - "ап"???  ddd.gif
И только Емеля все ждет свою щуку, чтобы сказать "по щучьему веленью..." и просыпется на него золотой дождь. Ага... А жизнь, - не сказка.

Кто хорошо намайнил и затем выгодно продал - в золоте, будьте уверены. smile.gif 49.gif
Главное тут - как в любом бизнесе - всё сделать ВОВРЕМЯ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Aug 17 2018, 23:35
Создана #565


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(mor @ Aug 15 2018, 09:49)
Кто хорошо намайнил и затем выгодно продал - в золоте, будьте уверены. smile.gif  49.gif
Главное тут - как в любом бизнесе - всё сделать ВОВРЕМЯ.

Да ладно... Когда курс прет, то ребята с таким мышлением никогда не продают. У них "вовремя" - всегда завтра. Там же будет лучше... А если и продавали навар, то для вложения в фермы. На кой брать золото? Отдача не та... smile.gif
Открутите тему на даты, когда биток был 18. Кто то сказал - "продавайте"? Ну, кроме пары "пессимистов" типа меня говорили о его падении. Все рассказывали про проекты и разные уровни и прочее...
Все просто. Когда евро скакнуло под 90 или уж не помню, пару лет назад под НГ, и моя жена продавала евро, то большинство в банке пальцем у виска крутило, т.к. они покупали... smile.gif
Есть шоры на глазах у лошадей, а есть шоры на мозгах у людей (см. выше про Емелю). Это общее наблюдение, и не в коей мере не касается участников данной ветки. Здесь все интересные и разносторонние собеседники.

В общем никому не хочется переливать из пустого в порожнее, а актива в теме нет.
Как то создавал тему про валюту. Прикрыли. ddd.gif
А сейчас опять интересный момент. Много можно поговорить. boyan.gif bash.gif cheesy.gif


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

arhin
post Sep 2 2018, 16:42
Создана #566


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,257
Зарегистрирован: 13-August 12
Пользователь №: 46,101


Пол: мужской

Репутация: 462 кг
-----XXXXX


ребята, отличный кошелек для заработка, все работает без обмана http://virrex.io/ref57754

Сообщение отредактировано arhin: Sep 2 2018, 16:46
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

arhin
post Sep 6 2018, 16:33
Создана #567


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,257
Зарегистрирован: 13-August 12
Пользователь №: 46,101


Пол: мужской

Репутация: 462 кг
-----XXXXX


https://youtu.be/9qmKTAzrOZg
Заработок для ленивых

Сообщение отредактировано arhin: Sep 6 2018, 16:34
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 9 2018, 15:29
Создана #568


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Тему по валютам закрыли, поэтому сюда отпишу.
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/ottok...mlrd-1027590608
Если по-простому, то текущий откат стоимости доллара был нужен, для того, чтобы те, кому надо, могли прикупиться. ИМХО скоро будет резкий скачок. Если у кого-то остались рубли ))) То лучше поторопиться.
ПС я не Ванга, конечно, мой пост носит рекомендательно-вероятностный характер. smile.gif
ИМХО ноябрь.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 9 2018, 15:31


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Свентовит
post Oct 9 2018, 16:05
Создана #569


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,746
Зарегистрирован: 30-December 15
Пользователь №: 2,343,477


Пол: мужской

Репутация: 239 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 9 2018, 15:29)
Если у кого-то остались рубли ))) То лучше поторопиться.


Купить тушенки, гречки, макарон, соль, сахар, спички smile.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Oct 11 2018, 21:01
Создана #570


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 9 2018, 15:29)
Тему по валютам закрыли, поэтому сюда отпишу.
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/ottok...mlrd-1027590608
Если по-простому, то текущий откат стоимости доллара был нужен, для того, чтобы те, кому надо, могли прикупиться. ИМХО скоро будет резкий скачок. Если у кого-то остались рубли ))) То лучше поторопиться.
ПС я не Ванга, конечно, мой пост носит рекомендательно-вероятностный характер.  smile.gif
ИМХО ноябрь.

"Те, кому надо" - имеют доход в валюте. Нет в нашей стране такой категории людей для которой будут делать подобные "откаты". Просто нет. ddd.gif
Поэтому логика - ошибочная. Конечно тоже, чисто личное мнение... smile.gif

P.S. Сами подумайте. Сколько компаний продают на экспорт. Газ, нефть, лес, металл, оружие... Да еще ЦБ валюту закупает на бирже. Как думаете - куда эта прорва девается? Обязательная продажа валютной выручки давно отменена. Кстати, если бы это вернуть, то курс бы упал примерно к 2008 году. Или когда там нефть по 80 была...

Сообщение отредактировано Vlad-zelik: Oct 12 2018, 21:18


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sherp
post Oct 12 2018, 17:48
Создана #571


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 14-January 18
Пользователь №: 2,371,321


Металлоискатель: D
Пол: мужской
Номер карты: 19...........05

Репутация: 3 кг
-----X----


Доллары если есть,то макароны,тушёнка будут,не нужно создавать ажиотаж в прод товарах)чтоб потом тушёнку на кеды не менять или соль на картошку)


--------------------
Катушку деус большую(28х34) продам
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Text
post Oct 19 2018, 01:13
Создана #572


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 27-June 16
Пользователь №: 2,351,731


Пол: мужской
Номер карты: 3436

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(asgo @ Oct 9 2018, 15:29)
Тему по валютам закрыли, поэтому сюда отпишу.
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/ottok...mlrd-1027590608
Если по-простому, то текущий откат стоимости доллара был нужен, для того, чтобы те, кому надо, могли прикупиться. ИМХО скоро будет резкий скачок. Если у кого-то остались рубли ))) То лучше поторопиться.
ПС я не Ванга, конечно, мой пост носит рекомендательно-вероятностный характер.  smile.gif
ИМХО ноябрь.


Так, если в этой теме предлагать рекомендации к закупке, то надо закупаться криптографической валютой 14.gif
Медвежий рынок сейчас опустил криптосы до привлекательных уровней, да ещё телеграм в ноябре анонсировал выход своих коинов.
Вс
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Oct 20 2018, 20:57
Создана #573


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,368
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Text @ Oct 19 2018, 01:13)
Так, если в этой теме предлагать рекомендации к закупке, то надо закупаться криптографической валютой  14.gif
Медвежий рынок сейчас опустил криптосы до привлекательных уровней, да ещё телеграм в ноябре анонсировал выход своих коинов.
Вс

Сами то много вложили? 14.gif
Будут еще дешевле....


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Text
post Oct 21 2018, 15:36
Создана #574


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 27-June 16
Пользователь №: 2,351,731


Пол: мужской
Номер карты: 3436

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Vlad-zelik @ Oct 20 2018, 20:57)
Сами то много вложили?  14.gif
Будут еще дешевле....

Вложение времени -- приятная гимнастика для ума, её много не бывает для поиска новых интересных экспериментов. lupsk.gif
Финансовые средства рекомендую всем не вкладывать в крипту, особенно если это последние средства для существования. Тогда философско-бытовые понятия "дешевле-дороже" перестанут существовать 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

коркина слобода
post Oct 24 2018, 09:11
Создана #575


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 28-March 18
Из: ишим
Пользователь №: 2,373,355


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(Vlad-zelik @ Oct 20 2018, 20:57)
Сами то много вложили?  14.gif
Будут еще дешевле....

вчера купил на 75 тысяч рублей.- 1000 если в евро.правда закинул в инвест под 5% в день купленные монеты через 20 дней количество монет удвоится не думаю что цена прсядет в 2 раза через 20 дней отпишу что вышло
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sherp
post Oct 24 2018, 17:49
Создана #576


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 14-January 18
Пользователь №: 2,371,321


Металлоискатель: D
Пол: мужской
Номер карты: 19...........05

Репутация: 3 кг
-----X----


Ну чтож я уже в майнинге 2к уе протрамбонил,покурю форум)


--------------------
Катушку деус большую(28х34) продам
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОДС
post Oct 24 2018, 18:12
Создана #577


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,691
Зарегистрирован: 24-September 10
Пользователь №: 21,558



Репутация: 236 кг
-----XXXXX


QUOTE(коркина слобода @ Oct 24 2018, 09:11)
вчера купил на 75 тысяч рублей.- 1000 если в  евро.правда закинул в инвест под 5% в день купленные монеты  через 20 дней количество монет удвоится  не думаю что цена прсядет в 2 раза  через 20 дней отпишу что вышло


расскажите как и где покупали и куда вложили


--------------------
... Если полная луна выглянула ночью -
Может оборотнем стать даже Винни-Пух....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гидротехник я
post Oct 24 2018, 19:24
Создана #578


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,058
Зарегистрирован: 24-October 18
Пользователь №: 2,377,398


Пол: мужской
Номер карты: 42 77

Репутация: 137 кг
-----XXXXX


QUOTE(коркина слобода @ Oct 24 2018, 09:11)
вчера купил на 75 тысяч рублей.- 1000 если в  евро.правда закинул в инвест под 5% в день купленные монеты  через 20 дней количество монет удвоится  не думаю что цена прсядет в 2 раза  через 20 дней отпишу что вышло

Интересно будет прочитать что выйдет из этой аферы. А то вон товарищ с его платин-коинами с геометрическим ростом курса пропал куда то. Хотя с самого начала там пирамидой пахло(((


--------------------
Напомните в лс, если выиграл. В выходные могу быть не в сети, оплачу в понедельник, не переживайте
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

коркина слобода
post Oct 24 2018, 19:41
Создана #579


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 28-March 18
Из: ишим
Пользователь №: 2,373,355


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(Гидротехник я @ Oct 24 2018, 19:24)
Интересно будет прочитать что выйдет из этой аферы. А то вон товарищ с его платин-коинами с геометрическим ростом курса пропал куда то. Хотя с самого начала там пирамидой пахло(((

. какая же это афера.на биржах люди неплохо зарабатываю просто надо хорошо вникнуть не хочешь рисковать -купил для начала долларов на 100. монет которые можно положить в инвест по 5-7 процентов в день.через 20 дней купленные монеты удваиваются. забираешь процентные монеты и продаешь-возвращаешь вложенное. основные лежат опять 20 дней.главное угадать что бы купленные монеты за 20 дней не просели в цене. трудно обьяснять кто далек от этого. что касается упомянутых платинкоинов -так торгуются хорошо по 4.5-5 долларов за монету иногда цена подскакивает до 6. alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

коркина слобода
post Oct 24 2018, 20:00
Создана #580


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 28-March 18
Из: ишим
Пользователь №: 2,373,355


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(ОДС @ Oct 24 2018, 18:12)
расскажите как и где покупали и куда вложили

играю на бирже. там есть инвест банк. надо купить определенное количество монет и положить в инвест выбираешь понравившиеся монеты. покупаешь и ложишь в инвест я купил одних - 500 000 тысяч монет- на 200 долларов .каждый день идет начисление 25 тысяч монет. за 20 дней на счете миллион с чем то. не охота считать после первых суток становится 525 000 . на другой день опять 5 % уже на 525 000 монет. инвест можно закрыть в любую минуту допустим цена прыгнула или наоборот стала падать и не хотите рисковать закрыли и продали вместе с набежавшими монетами.вот так выбрал пяток монет и вложил 75 тысяч biggrin.gif alko_2464.gif

Сообщение отредактировано коркина слобода: Oct 24 2018, 20:02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


40 страниц « < 27 28 29 30 31 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 02:08
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru