Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


767 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

ОлВер
post Mar 29 2020, 23:34
Создана #1


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


Понимаю, что это не панацея, НО.
Жизнь иногда могут спасти простые вещи!

Рекомендации от врача из Израиля, профессора Залманова.

https://www.facebook.com/OlegNedava/videos/521337265192909/
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

andorap
post Mar 30 2020, 10:17
Создана #2


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,239
Зарегистрирован: 13-January 18
Из: вятка
Пользователь №: 2,371,265


Металлоискатель: safari
Пол: мужской

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


Спасибо за совет.


--------------------
С уважением, Сергей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lindemanu
post Mar 30 2020, 12:24
Создана #3


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30-March 20
Пользователь №: 2,388,712


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Да, спасибо)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

страдивари
post Mar 30 2020, 12:51
Создана #4


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,181
Зарегистрирован: 24-December 18
Из: 62 регион
Пользователь №: 2,378,704


Металлоискатель: xp deus
Пол: мужской
Номер карты: 2202........4961

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


Доброго времени, полезная информация, но дай Бог обойтись без этого Всем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Mar 30 2020, 14:17
Создана #5


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


Получается, что русская баня с парилкой, так же греют легкие. (не путать с сауной). В городских условиях - горячая ванна должна помогать. На крайняк - горячий душ, для прогрева легких, минут на 30.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Mar 30 2020, 14:26
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,362
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


Предлагаю в этой теме писать по возможности по делу, полезные советы. Не только о лечении, но и о профилактике этого вирусного заболевания.


Предлагаю для быстрой дезинфекции одежды, использовать ручной отпариватель(вертикальный). Копируем, забиваем в поисковик. Смотрим.
Он даёт температуру в районе ста градусов. Быстро приводится в готовность. Не должен портить одежду. Находиться должен в прихожей. Пришёл, сразу обработал всю одежду, которая подвергалась внешнему воздействию.
Если носишь многоразовую, ватно-марлевую повязку, то думаю, что её тоже нужно обрабатывать после использования - паром. Быстро и эффективно. Позволяет повязке быстрее высохнуть и использовать её повторно, чем после стирки. Тем-более, что всё-равно, по моему предположению, ватно-марлевая повязка, много стирок(с сохранением своей функции), не выдержит.


ЗЫ: Я пробовал применить утюг, в режиме отпаривания в вертикальном положении. Если других вариантов нет, то можно. Но возни больше, соответственно процесс дольше. И не так удобен.

ЗЗЫ: Всем здоровья. Будьте разумными и хладнокровными. Помните, что ваше легкомыслие может стать смертельно опасным не только для вас , но и для ваших родителей, детей. Для всех людей, кто находится рядом с вами.

Добавлю: Недорогие парогенераторы имеют слабый напор. Обрабатывайте не торопясь, тщательнее.

Сообщение отредактировано мейн-кун: Mar 30 2020, 20:04


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Roadjack
post Mar 30 2020, 15:20
Создана #7


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,155
Зарегистрирован: 8-November 17
Пользователь №: 2,369,471


Металлоискатель: Deus 2, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 189 кг
-----XXXXX


Совет хороший, но если уже имеется высокая температура, то так прогревать довольно-таки опасно. Нагрузка на сердце и на организм в целом большая.
Скорее всего сначала надо скидывать температуру, если она есть, и уже затем прогревать.
Но не врач, не уверен.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Mar 30 2020, 15:30
Создана #8


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Roadjack @ Mar 30 2020, 16:20)
Совет хороший, но если уже имеется высокая температура, то так прогревать довольно-таки опасно. Нагрузка на сердце и на организм в целом большая.
Скорее всего сначала надо скидывать температуру, если она есть, и уже затем прогревать.
Но не врач, не уверен.
Что такое температура в организме? Это организм начал борьбу с врагом. И сбивать температуру, в данный момент, нельзя! Наоборот, ему нужно помочь, сжигать врагов в легких. С сердечниками - да, проблема. Не всем этот метод подойдет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Grinkreht
post Mar 30 2020, 18:36
Создана #9


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,409
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,248


Пол: мужской
Номер карты: 4276..............5283

Репутация: 663 кг
-----XXXXX


QUOTE(Roadjack @ Mar 30 2020, 16:20)
Совет хороший, но если уже имеется высокая температура, то так прогревать довольно-таки опасно. Нагрузка на сердце и на организм в целом большая.
Скорее всего сначала надо скидывать температуру, если она есть, и уже затем прогревать.
Но не врач, не уверен.

Я так понимаю, цель данных манипуляций, вызвать температуру до того, когда это сделает организм сам... Не когда человеку уже конкретно плохо и организм запускает последнее из средств(поднятие температуры), при том являясь довольно ослабленным, а сделать это на опережение.
Это как если чувствуете себя уже заболевшим, взять и попарить ноги, финал будет- температура.


--------------------
...Всем известно, что Шико, дурак...


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сеньор Помидор
post Mar 30 2020, 18:36
Создана #10


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,350
Зарегистрирован: 9-November 15
Из: Брянская обл.
Пользователь №: 2,341,116


Металлоискатель: xp deus
Пол: мужской

Репутация: 163 кг
-----XXXXX


Так я не понял, кто регулярно (раз в неделю) посещает русскую баню, вирус не почем?


--------------------
Не будь побежден злом но побеждай зло добром.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Mar 30 2020, 18:38
Создана #11


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Grinkreht @ Mar 30 2020, 19:36)
Я так понимаю, цель данных манипуляций, вызвать температуру до того, когда это сделает организм сам... Не когда человеку уже конкретно плохо и организм запускает последнее из средств(поднятие температуры), при том являясь довольно ослабленным, а сделать это на опережение.
Это как если чувствуете себя уже заболевшим, взять и попарить ноги, финал будет- температура.

А это мысль! smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Mar 30 2020, 18:41
Создана #12


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сеньор Помидор @ Mar 30 2020, 19:36)
Так я не понял, кто регулярно (раз в неделю) посещает русскую баню, вирус не почем?
Нужно почаще. Сама баня - это для чистоты тела. А тут нужна парилка, для профилактики легких. Умная мысль постом выше - действовать на опережение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сеньор Помидор
post Mar 30 2020, 18:50
Создана #13


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,350
Зарегистрирован: 9-November 15
Из: Брянская обл.
Пользователь №: 2,341,116


Металлоискатель: xp deus
Пол: мужской

Репутация: 163 кг
-----XXXXX


QUOTE(ОлВер @ Mar 30 2020, 18:41)
Нужно почаще. Сама баня - это для чистоты тела. А тут нужна парилка, для профилактики легких. Умная мысль постом выше - действовать на опережение.

Для частоты тела, достаточно помыться с мылом, а русская баня очищает дух.


--------------------
Не будь побежден злом но побеждай зло добром.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Mar 30 2020, 18:55
Создана #14


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сеньор Помидор @ Mar 30 2020, 19:50)
Для частоты тела, достаточно помыться с мылом, а русская баня очищает дух.
Видимо, от короны, тоже очищает! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сеньор Помидор
post Mar 30 2020, 19:03
Создана #15


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,350
Зарегистрирован: 9-November 15
Из: Брянская обл.
Пользователь №: 2,341,116


Металлоискатель: xp deus
Пол: мужской

Репутация: 163 кг
-----XXXXX


QUOTE(ОлВер @ Mar 30 2020, 18:55)
Видимо, от короны, тоже очищает! smile.gif

А если опосля, можно в процессе, баньки хлопнуть стаканчик и шлифануть пивком, то не один вирус не возьмет. smile.gif Всем богатырского здоровья. smiles-pyushie-201.gif


--------------------
Не будь побежден злом но побеждай зло добром.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Mar 30 2020, 19:05
Создана #16


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


Корона опасна чем? Она может сидеть в организме и человек про нее ничего не знает. Никаких симптонов. Но, когда поднялась температура и стало очень тяжело дышать, то времени, для выживания, осталось очень мало. Считаю, что парилку нужно посещать (на опережение) каждый день, а то и по два раза на день. Парилки должны работать для всех! В горячей температуре вирус подхватить не возможно!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир OZ
post Mar 30 2020, 19:43
Создана #17


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 27,123
Зарегистрирован: 26-November 07
Из: г.Орехово-Зуево
Пользователь №: 3,009
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Gold Max Power
Пол: мужской

Репутация: 1675 кг
-----XXXXX


И всё-таки влезу в тему, может и не по делу.
Сорок лет назад пережил двустороннее воспаление лёгких , вплоть до инфаркта правого лёгкого, даже кусманчик его отчекрыжить собирались... Пролежал в больнице всё лето, с мая по октябрь...
Из воспоминаний - это просто очень страшно, когда не можешь не просто глубоко вздохнуть, как при зевании, а просто сделать вдох! Думаю надо сейчас делать по утрам не просто зарядку, а поднимая руки вверх делать глубокий вдох(!) И если почувствовали при этом невозможность/затруднение - реагируйте на это!! Обращайтесь к айболитам!!

Пневмония была вызвана переохлаждением. И тем не менее. Личное впечатление, что оклемался я не столько от лекарств, а благодаря стараниям матери - она принесла мне в больничку жуткую смесь, которую я должен быть есть ложками. 17.gif
В составе было : свиной нутряной жир, сок алоэ, мёд и ещё что-то незначительное. О вкусовом впечатлении - отдельная тема... Нутряной жир - общеукрепляющее. А вот на мёд и алоэ обратите внимание!!! Принимать стал как раз между двумя привозами моего тельца в МОНИКИ, и если в первый раз они хотели меня резать, то во второй раз они заявили, что я выздоравливаю...
Здоровья нам всем!!! И не забывайте - мёд и алоэ!!! И дышите глубже!!!

Сообщение отредактировано Владимир OZ: Mar 30 2020, 19:45


--------------------
- Господи! Ну почему же ты помогаешь этому кретину? Почему ему, а не мне?! (Ротмистр Лемке)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Mar 30 2020, 20:01
Создана #18


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,362
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


Для полноценной защиты, при необходимости - малярный комбинезон из нетканого материала. Бывают разные по деньгам и плотности материала. Я беру по 300 - 350 рублей, плотные, долго служат. Обязательно что-бы был с капюшоном. Держит влагу. В дождь протекает по швам, но я решал(если нужно) эту проблему, проклеиванием швов, сантехническим скотчем требуемой ширины.
Комбез просторный, надевается на одежду. Если жарко, то на лёгкое, х\б бельё с длинным рукавом и подштанниками, тогда в жару материал комбеза не липнет неприятно к коже.
Комбез проще обработать чем всю одежду. Тем-же паром или спиртовым раствором не менее 70-75% содержания. Можно просто помыть снаружи, прямо на себе.
Это одноразовый комбинезон, но просто для защиты прослужит долго. Порезы можно подклеивать сантехническим скотчем, с двух сторон. Нужно обезжирить место склейки и потом хорошо прокатать любым, подручным средством. Не знаю, возможно что при обработке паром, сантехнический скотч отстанет и придётся его заменить.

Просто пример: https://static.garagetools.ru/media/catalog...2590d99cf6.jpeg
Не великие деньги, что-бы в сложившейся ситуации иметь на всякий случай, на каждого члена семьи.

Сообщение отредактировано мейн-кун: Mar 30 2020, 20:12


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Mar 30 2020, 20:10
Создана #19


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,362
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Владимир OZ @ Mar 30 2020, 19:43)
И всё-таки влезу в тему, может и не по делу.
Сорок лет назад пережил двустороннее воспаление лёгких , вплоть до инфаркта правого лёгкого, даже кусманчик его отчекрыжить собирались...  Пролежал в больнице всё лето, с мая по октябрь...
Из воспоминаний - это просто очень страшно, когда не можешь не просто глубоко вздохнуть, как при зевании, а просто сделать вдох!  Думаю надо сейчас делать по утрам не просто зарядку, а поднимая руки вверх делать глубокий вдох(!) И если почувствовали при этом невозможность/затруднение - реагируйте на это!! Обращайтесь к айболитам!!

Пневмония была вызвана переохлаждением.  И тем не менее.  Личное впечатление, что оклемался я не столько от лекарств, а благодаря стараниям матери - она принесла мне в больничку жуткую смесь, которую я должен быть есть ложками. 17.gif
В составе было : свиной нутряной жир, сок алоэ, мёд и ещё что-то незначительное. О вкусовом впечатлении - отдельная тема... Нутряной жир - общеукрепляющее.  А вот на мёд и алоэ обратите внимание!!!  Принимать стал как раз между двумя привозами моего тельца в МОНИКИ, и если в первый раз они хотели меня резать, то во второй раз они заявили, что я выздоравливаю...
Здоровья нам всем!!! И не забывайте - мёд и алоэ!!!  И дышите глубже!!!


Хороший совет.
А алоэ где можно взять? Я последний раз его помню в детстве, на подоконнике. smile.gif Где оно, то детство...


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Mar 30 2020, 20:53
Создана #20


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Mar 30 2020, 21:01)
Для полноценной защиты, при необходимости - малярный комбинезон из нетканого материала. Бывают разные по деньгам и плотности материала. Я беру по 300 - 350 рублей, плотные, долго служат. Обязательно что-бы был с капюшоном. Держит влагу. В дождь протекает по швам, но я решал(если нужно) эту проблему, проклеиванием швов, сантехническим скотчем требуемой ширины.
Комбез просторный, надевается на одежду. Если жарко, то на лёгкое, х\б бельё с длинным рукавом и подштанниками, тогда в жару материал комбеза не липнет неприятно к коже.
Комбез проще обработать чем всю одежду. Тем-же паром или спиртовым раствором не менее 70-75% содержания. Можно просто помыть снаружи, прямо на себе.
Это одноразовый комбинезон, но просто для защиты прослужит долго. Порезы можно подклеивать сантехническим скотчем, с двух сторон. Нужно обезжирить место склейки и потом хорошо прокатать любым, подручным средством. Не знаю, возможно что при обработке паром, сантехнический скотч отстанет и придётся его заменить.

Просто пример: https://static.garagetools.ru/media/catalog...2590d99cf6.jpeg
Не великие деньги, что-бы в сложившейся ситуации иметь на всякий случай, на каждого члена семьи.
Да! Это перспектива нового бизнеса, на этой волне, так же, как и бани с парилками.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 16:23
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru