Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Shrxy Gp Pointer C Aliexpress влагозащищённый, Купил пинпоинтер на Али Экспресс

VITEKKU
post Jan 7 2020, 20:58
Создана #41


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,497
Зарегистрирован: 2-March 11
Из: RUS 56
Пользователь №: 27,137


Пол: мужской

Репутация: 327 кг
-----XXXXX


Пока было и есть время-читал и собирал инф. по "Пинам-репликам" с Али.

Больше всего понравился в работе и по тестам - Gold Hunter . !
Взял ссылочку из соседней темы . Спасибо коллеге за тест! --- https://youtu.be/8YqTOxiYaRs

GP-который выше из моей ссылки-судя по тестам заметно уступает Хантеру.
Но почему то в отличии от GP , по Gold Hunter-не так уж много предложений и выбора по ценам. В среднем предлагают от 2200 руб+ доставка.
Вообщем теперь в глубоких раздумьях.....


--------------------
Ищу мишень на Ворошиловский Стрелок-с эмалью ,в хорошем состоянии!
Карта С\б 5336 *** 1659.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

буги
post Jan 8 2020, 13:41
Создана #42


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,516
Зарегистрирован: 12-May 17
Из: Питер
Пользователь №: 2,363,196


Металлоискатель: Equinox 600/800
Пол: мужской

Репутация: 103 кг
-----XXXXX


QUOTE(VITEKKU @ Jan 6 2020, 14:39)
Вот такой вариант выбрал коллеги!

Что скажите?  Вроде бы как аналог выше представленных.
У продавца 100% положительные отзывы -правда их еще очень мало.
Да и цена совсем смешная + скидки зимние еще сейчас.

---- https://aliexpress.ru/item/4000075543957.ht...3c00Vvxqn7&mp=1

Приветствую, по вашей ссылке дальность обнаружения монеты диаметром 25 мм указана 3 см. Мой пин ,о котором писал выше видит 5 коп. СССР с 5 см, причем и торцом антенны. Читал , что от разных производителей данный пинпоинтер существенно отличается по характеристикам и надежности. Интересно , что означает буква S в названии пина по ссылке.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VITEKKU
post Jan 9 2020, 16:30
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,497
Зарегистрирован: 2-March 11
Из: RUS 56
Пользователь №: 27,137


Пол: мужской

Репутация: 327 кг
-----XXXXX


Сижу читаю, ролики смотрю-и все таки больше склоняюсь к Gold Hunter.
GР-уже не хочется несмотря не заманчивые предложения по цене.

Очень был удивлен-когда прочитал -что Gold Hunter-боится неправильной (ошибочной) установки батареи. И даже после этого -совсем кирдык ему. Правда не уточняется на какой именно модели.
Мне лично более понравился -ранний вариант который с двумя кнопками (черный) Ссылку на пин -добавлю.
Если так-очень странная конструкция насчет полярности. Помниться на старых советских и зарубежных приборах-конструкция полюсов батареи типа "Крона" и подключаемой части,такова-что по другому ну никак не подключить .Даже при всем желании, благо конструктив позволяет это.

-------- https://aliexpress.ru/item/4000020106091.ht...3c00HOYUp6&mp=1

Сообщение отредактировано VITEKKU: Jan 9 2020, 16:36


--------------------
Ищу мишень на Ворошиловский Стрелок-с эмалью ,в хорошем состоянии!
Карта С\б 5336 *** 1659.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jan 12 2020, 09:51
Создана #44


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Приветствую Вас камрады , вот решил сделать ролик, не профи но видно более менне как да что тест по воздуху GP
https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=ex...iVRc2yTDfuBj2iU


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jan 12 2020, 14:55
Создана #45


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хамяк @ Feb 24 2019, 14:40)
Всем доброго дня или вечера.Вот и я решил всё таки купить на Али Экспресс пинпоинтер.Перевёл деньги и жду смотрю смс на электрон почту заказ обрабатывается на следующий день отправлен пришла смс, думаю классно читал до этого отзывы пишут разное коробка мятая глючит и т. д Скажу по себе на почту через месяц прибыло  узнал с смс написали что товар на месте. Странно думаю почему оператор не звонит, смотрю обед,жду дальше(живу в деревни всех друг друга знаем) хотел звонить и тут звонок смотрю почту определитель говорит ало к Вам почта. Я бегом на почту думаю что пришло так как я в одно время заказал ещё бокс под батарейки (в магазе у официалом 500р стоит а тут 56р я балдею) захожу подаёт коробку вижу габариты пинпоинтера
user posted image
Смотрю выглядит всё ровно добротно не помято, видимо в Сибирь аккуратней почта идёт smile.gif  расписался и домой обрадовался так как я давно мечтал купить но денег всё не было а тут дёшево и сердита (исходил из отзывов).
Дома распаковываю вижу вот
user posted image
Всё добротно опядже, дальше открываю и вытаскиваю содержимое и вижу вот
user posted image
В паспорте картинки посмотрел , потом как его этот ремешок или как, поправите если прочтёте, липучка классная , поводок тоже не отторгает
user posted image
Всё собрал, батарейку вставил
user posted image
И немного если вы не устали смотреть на это всё воздушные тесты посмотрите, до первого сигнала смотрим размер. smile.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image
Две копейки Николай 1 , 1 руб Екатерина 2 , и 5 копеек 1908 г
И в заключении скажу что не огорчился, посмотрим как в поле по работает . и все равно я доволен а вот мой сын Степан теперь очень сильно захотел пинпоинтер я ему говорю вот выиграем  конкурс и подарят и тебе и будет у тебя кручи моего smile.gif . Не судите строго.


Видео тест GP Pointer по воздуху

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=ex...iVRc2yTDfuBj2iU


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jan 21 2020, 13:41
Создана #46


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


[quote=Хамяк,Jan 12 2020, 14:55]
Видео тест GP Pointer по воздуху


https://youtu.be/SvAYhg4z1uU


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

дотошный камрад
post Jan 21 2020, 23:02
Создана #47


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 25-February 16
Из: Надровия
Пользователь №: 2,346,486


Металлоискатель: AKA 7272mfd
Пол: мужской
Номер карты: 5469*********023

Репутация: 63 кг
-----XXXX-


Один раз в жизни разорился, купил пин гарет марковку, уже 5 лет и в грязи и в воде и под водой, и стучу по находкам и хоть бы хны. Ни разу не подводил, чуйка регулируется, сколько не смотрел в работе китайских (у коллег) ни какое сравнение. Частенько после обследования китайским пином, коллеги просят сунуть в яму мой. Поставил крону аккумулятор, хватает на оч долго. Отдавал 10т.р. не жалею до сих пор.
Можете и пинать меня и высказывать свои мнения.Я не богатый и это не причуда, весч должна быть проверенной, безотказной и приносить наслаждение от пользования. Когда попользуетесь оригиналом поймет разницу.
Да и к слову.Пин и ака сиг отбил по цене в первый год копа, причем все найденные монеты и еще немного хабара оставил себе.


--------------------
коллекционирую маленькие фигурки животных из металла
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Jan 22 2020, 10:12
Создана #48


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,526
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


QUOTE(дотошный камрад @ Jan 21 2020, 23:02)
Один раз в жизни разорился, купил пин гарет марковку, уже 5 лет и в грязи и в воде и под водой, и стучу по находкам и хоть бы хны. Ни разу не подводил, чуйка регулируется, сколько не смотрел в работе китайских (у коллег) ни  какое сравнение. Частенько после обследования китайским пином, коллеги просят сунуть в яму мой. Поставил крону аккумулятор, хватает на оч долго. Отдавал 10т.р. не жалею до сих пор.
Можете и пинать меня и высказывать свои мнения.Я не богатый и это не причуда, весч должна быть проверенной, безотказной и приносить наслаждение от пользования. Когда попользуетесь оригиналом поймет разницу.
Да и к слову.Пин и ака сиг отбил по цене в первый год копа, причем все найденные монеты и еще немного хабара оставил себе.

Да верно всё говорите, за что пинать-то?! Не может аналог стоимостью 10-20% от оригинала, полностью соответствовать всем его параметрам. Китайцы конечно фокусники, в плане дёшево/сердито, но не настолько. Другой вопрос, что не всегда целесообразна покупка хорошего и дорогого пина. Я, например, использую пинпоинтер только когда земля сильно мокрая и неохота в грязи копаться - не вижу, для этих случаев, смысла в приобретении столь дорогого девайса - вполне хватает реплики за тысячу деревянных. Ну и выложить сразу 7-10 тысяч, тоже зачастую не всем по карману, да и без смысла зачастую, если копаешь, как многие, только по выходным, от случая к случаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jan 22 2020, 13:24
Создана #49


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


[quote=дотошный камрад, уже 5 лет и в грязи и в воде и под водой, и стучу по находкам и хоть бы хны. Ни разу не подводил, Частенько после обследования китайским пином, коллеги просят сунуть в яму мой.Отдавал 10т.р. не жалею до сих пор.
Можете и пинать меня и высказывать свои мнения ,. Когда попользуетесь оригиналом поймет разницу.
Да и к слову.Пин и ака сиг отбил по цене в первый год копа,

------------------------

Приветствую Вас,я рад за Вас что радует пин за 10 тыс.
Мой китаец в грези был в воде не совсем,работает ещё.
Вас просят перепроверить потому что - явно глубже берёт, и народа есть всем интересно,.
10 тыс, явно много, это на 8500 руб в остатке я бы раз 8 на коп съездил по 500 км за выезд,
Пинать, Вы что, за что smile.gif , ради бога юзайте от души.
Разница в глубине, и толька,
Пин я отбил за выезд , аппарат за сезон,
Итого: Я рискнул взял китайца пока без проблем, тоже радует, и самое главное я с экономил на бензин целых 4 тыс км, представляете это сколько, а я не из богатых как Вы , но пин это не первое на что надо тратиться на оригинал, вот МД да тут скупиться не стоит. С уважением Алексей


Вот тест GP китайца очень даже не плохо

https://youtu.be/SvAYhg4z1uU

Каму как.


Сообщение отредактировано Хамяк: Jan 22 2020, 13:28


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

С.В.
post Jan 23 2020, 07:06
Создана #50


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,049
Зарегистрирован: 18-May 09
Из: сибири
Пользователь №: 9,899


Металлоискатель: etrak
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


ну и я поделюсь опытом общения с китайскими пинами. первый раз черный купил, вроде работал нормально, вот только монету видел только когда его прям мордой в нее ткнуть.
купил оранжевую морковку у той чуйка оказалась прям хорошая мне очень нравилась но тоже свои баги оказались. не с каждой кроной работает и , блин, только в теплую погоду!!! осенью приходилось за пазухой таскать, что бы не замерз котеночек.
так что мне кажется качество сильно варируется от изделия к изделию, даже у одного продавца.
к стати я оранжевого разбирал и там с гидроизоляцией прям скажем не очень.
на эти два пина я потратил уже около четырех рублей за 2 года . так понимаю еще два года и можно было покупать морковку у официалов.
и еще, черный цвет для пина не самое удачное решение. лично я уже два раза искал его по полю ....


--------------------
о выигрыше пишите в личку, спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Jan 24 2020, 06:49
Создана #51


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Приветствую, видимо так и есть у каждого продавца товар разного качества, осенью работал и весел весь день на поясе нормально вроде не заметил глюков, я приспособился как то на цепочке на штатной она тянется хорошо хватает дотянуться, не терял не знаю , это как с МД гаретом тоже жёлтый типо видеть из далека, щас такое время лучше по чёрному smile.gif , а то сбегаются как на НЛО biggrin.gif , на тесте видно , цепляет , мне достаточно, если сломается да и хер с ним не жалко, хотя жалко smile.gif не кому не навязываю купить, проста была определённая тема и поделился, щас как способ общения и узнать что-то нового или советов.
Не против буду если Вы уважаемые коллеги отпишите и выложите видео в тему, других пинпоинтров опыт их владения, и эксплуатации,.
С уважением Алексей.

https://youtu.be/MuFz3kH-OPk

https://youtu.be/SvAYhg4z1uU

1 тест на кольцо в реальном копе.
2 тест по воздуху на монеты.

Сообщение отредактировано Хамяк: Jan 24 2020, 06:54


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега.К
post Feb 2 2020, 23:01
Создана #52


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,418
Зарегистрирован: 16-February 13
Пользователь №: 52,980


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 592 кг
-----XXXXX


Сегодня заказал,посмотрим что за зверь. smile.gif


--------------------
Время года-Петербург.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VITEKKU
post Feb 5 2020, 14:18
Создана #53


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,497
Зарегистрирован: 2-March 11
Из: RUS 56
Пользователь №: 27,137


Пол: мужской

Репутация: 327 кг
-----XXXXX


А я сегодня получил свой Gold Hunter .

Продавец отправил можно сказать моментально-через час после перевода денег уже пришло уведомление. Заказал 10 янв. 28 янв. -было уже на моей почте.
Был в отпуске в отъезде поэтому получил только сегодня как приехал, да и не ожидал такой оперативности. Еще заказал переходники аудио-папа-мама для наушников, тоже пришли быстро всего на день позже.
Вообщем еще только просто включил прибор и проверил монеткой-что бы отписать продавцу. Тесты не делал-некогда.
Почти месяц дома не был- утром только слез с поезда.


--------------------
Ищу мишень на Ворошиловский Стрелок-с эмалью ,в хорошем состоянии!
Карта С\б 5336 *** 1659.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

С.В.
post Feb 5 2020, 14:23
Создана #54


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,049
Зарегистрирован: 18-May 09
Из: сибири
Пользователь №: 9,899


Металлоискатель: etrak
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(VITEKKU @ Feb 5 2020, 14:18)
А я сегодня получил свой Gold Hunter .

Продавец  отправил можно сказать моментально-через час после перевода денег уже пришло уведомление. Заказал 10 янв. 28 янв. -было уже на моей почте.
Был в отпуске в отъезде поэтому получил только сегодня как приехал, да и не ожидал такой оперативности. Еще заказал переходники  аудио-папа-мама для наушников, тоже пришли быстро всего на день позже.
Вообщем еще только просто включил прибор и проверил монеткой-что бы отписать продавцу. Тесты не делал-некогда.
Почти месяц дома не был- утром только слез с поезда.


вы это, не затягивайте с тестами, мы ждемс. smiles-pyushie-201.gif . чет тоже склоняюсь к этой модели.


--------------------
о выигрыше пишите в личку, спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Feb 6 2020, 07:40
Создана #55


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(VITEKKU @ Feb 5 2020, 14:18)
А я сегодня получил свой Gold Hunter .

Продавец  отправил можно сказать моментально-через час после перевода денег уже пришло уведомление. Заказал 10 янв. 28 янв. -было уже на моей почте.
Был в отпуске в отъезде поэтому получил только сегодня как приехал, да и не ожидал такой оперативности. Еще заказал переходники  аудио-папа-мама для наушников, тоже пришли быстро всего на день позже.
Вообщем еще только просто включил прибор и проверил монеткой-что бы отписать продавцу. Тесты не делал-некогда.
Почти месяц дома не был- утром только слез с поезда.


Привет Всем,очень рад за Вас надеюсь Ваше ожидание оправдает в реальном деле, цветных сигналов Вам под катушку. smiles-pyushie-201.gif


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Feb 6 2020, 07:47
Создана #56


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(С.В. @ Feb 5 2020, 14:23)
вы это, не затягивайте с тестами, мы ждемс. smiles-pyushie-201.gif . чет тоже склоняюсь к этой модели.


Приветствую, да да ждёмс желательно на интересные монеты или какую нибудь редкость smile.gif


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VITEKKU
post Feb 6 2020, 22:40
Создана #57


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,497
Зарегистрирован: 2-March 11
Из: RUS 56
Пользователь №: 27,137


Пол: мужской

Репутация: 327 кг
-----XXXXX


Спасибо комрады!

Тесты сделал Хантера, но без видео, потому что выставить видео не могу (а вернее не умею) т.к. никогда этого не делал, и не было как то -такой необходимости. Так что -звиняйте, будет на бумажке тест.
Монетки подобрал разного размера и из разного металла.

5 коп 1924 г. -4,5 см
5 коп 1946 г. - 6,5 см.
3 коп 1930 г. -6 см
2 коп (медь Н-2) -4,5 см.
1 коп 1940 г. -4,5 см.
10 коп 1925 г.(серебро) -4,5 см.
Чешуйка - 3,5 см.

Обратил внимание на тестах коллег и на личном опыте- "желтяки" советов чувствует гораздо активнее даже чем медные монеты.
Боковая часть щупа пина - тоже работает , но чуйка немного меньше, примерно минус 1 см. от стандартных показателей.

П.С. Из минусов модели считаю слабенькое пласт. ушко на крышке для карабина.
И очень важно-неоднократно читал , модель боится ошибочной переполюсовки батареи -может сгореть !!!
Уж не знай почему конструктив -позволяет сделать это.
Ведь у "Кроны" специфические контакты , в корпусе пина -просто одно отверстие больше , другое меньше.
А вот проверять это в деле-совсем нет желания.


--------------------
Ищу мишень на Ворошиловский Стрелок-с эмалью ,в хорошем состоянии!
Карта С\б 5336 *** 1659.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

С.В.
post Feb 7 2020, 04:15
Создана #58


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,049
Зарегистрирован: 18-May 09
Из: сибири
Пользователь №: 9,899


Металлоискатель: etrak
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(VITEKKU @ Feb 6 2020, 22:40)
Спасибо комрады!

Тесты сделал Хантера, но без видео, потому что выставить видео не могу (а вернее не умею) т.к. никогда этого не делал, и  не было как то -такой необходимости. Так что -звиняйте, будет на бумажке тест.
Монетки подобрал разного размера и из разного металла.

5 коп   1924 г.         -4,5 см
5 коп   1946 г.         - 6,5 см.
3 коп   1930 г.          -6 см
2  коп (медь Н-2)      -4,5 см.
1  коп  1940 г.          -4,5 см.
10 коп  1925 г.(серебро) -4,5 см.
Чешуйка                    -  3,5  см.

Обратил внимание на тестах коллег и на личном опыте- "желтяки" советов чувствует гораздо активнее даже чем медные монеты.
Боковая  часть щупа  пина -  тоже работает , но чуйка немного меньше, примерно минус 1 см. от стандартных показателей.
  
П.С.  Из минусов модели считаю слабенькое пласт. ушко  на крышке для  карабина.
       И очень важно-неоднократно читал , модель боится ошибочной переполюсовки батареи -может сгореть !!!
Уж не знай почему  конструктив -позволяет сделать это.
Ведь у "Кроны"  специфические контакты , в корпусе пина -просто одно отверстие больше , другое меньше.
А вот проверять это в деле-совсем нет желания.


большое спасибо. а видео нам незачем, мы вам и так верим.
еще бы проверить как он работает в холодную погоду и при хотя бы не большом минусе. мой пин просто отказывается работать уже при 5-10 градусов тепла.

Сообщение отредактировано С.В.: Feb 7 2020, 04:18


--------------------
о выигрыше пишите в личку, спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VITEKKU
post Feb 7 2020, 08:39
Создана #59


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,497
Зарегистрирован: 2-March 11
Из: RUS 56
Пользователь №: 27,137


Пол: мужской

Репутация: 327 кг
-----XXXXX


QUOTE(С.В. @ Feb 7 2020, 05:15)
большое спасибо. а видео нам незачем, мы вам и так верим.
еще бы проверить как он работает в холодную погоду и при хотя бы не большом минусе. мой пин просто отказывается работать уже при 5-10 градусов тепла.


Не вижу в этом проблемы-что бы проверить.

У нас сегодня за бортом минус 4-5 град. с утра.
Положил пин на полчаса на балкон , окно лоджии спец.открыл.
Через полчаса включил-проверил на монетках, все работает ! smile.gif

Кстати изготовитель в описании пишет -Рабочая Температура -4 °F/+ 122 °F (-20 °C/+ 50 °C)
---------
Может у вас в питании аккуме или батареи-проблема ? Хотя думаю -вы это явно проверили и не раз.
Так же читал ранее что некоторые пины с Али- капризны в плане питания относительно какая батарея. Про Хантер такого-не читал.
Я особо не заморачиваясь по дороге с почты купил в ближайшем магазине алкалиновую Mega Mag -за 80 руб. относительно свежая октябрь прошлого года.

Сообщение отредактировано VITEKKU: Feb 7 2020, 08:44


--------------------
Ищу мишень на Ворошиловский Стрелок-с эмалью ,в хорошем состоянии!
Карта С\б 5336 *** 1659.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post Feb 7 2020, 12:54
Создана #60


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


QUOTE(VITEKKU @ Feb 5 2020, 14:18)
А я сегодня получил свой Gold Hunter .

Продавец  отправил можно сказать моментально-через час после перевода денег уже пришло уведомление. Заказал 10 янв. 28 янв. -было уже на моей почте.
Был в отпуске в отъезде поэтому получил только сегодня как приехал, да и не ожидал такой оперативности.


Надеюсь, не забыл поместить его на карантин? Вдруг китайцы чихали на него. ggf.gif


--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


5 страниц < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 16:46
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru