Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


655 страниц « < 573 574 575 576 577 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Golden Mask, обсуждаем здесь

faw
post Oct 11 2018, 00:42
Создана #11481


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 8-September 09
Из: Киев
Пользователь №: 11,898


Металлоискатель: Minelab, F-75

Репутация: 2 кг
-----X----


Спасибо немного просветили, Марсовская катуха у меня почемуто практически всегда отсраивается в левой красной зоне или рядом, но глубина вроде гут. Родная катуха строилась часов на 11


--------------------
mk1205
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виман
post Oct 11 2018, 08:16
Создана #11482


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 2-May 17
Пользователь №: 2,362,733


Пол: мужской
Номер карты: -------

Репутация: 10 кг
-----X----


Файтер отстраивается примерно в районе 11.30-12 часов, но зона тишины начинается с 13 часов.Это чернозём, если в почве много песка, то БГ смещается ближе к 13 часам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

trajanus
post Oct 13 2018, 13:58
Создана #11483


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 22-December 15
Пользователь №: 2,343,145


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Парни будьте внимательны....Тут появились новые катухи.в том числе и на маски...Не попадитесь на фуфло....Вот стащил с фиолетового............Хочу поведать Вашему вниманию приниприятнейшую историю которая приключилась со мной недавно с этой "фирмой" .У меня стала глючить штатная катушка на евроасю 350 ДД.Начал искать ремонт катушек в городе Харьков и нашел ремонт катушек на Гордиенковской 42. т.098-481-76-69. Созвонился с ними, мне сказали что ремонтируют. Подъехал , оставил катушку. Вечером мне позвонил мастер и сообщил что катушку починить нельзя, что то там что то с проводкой внутри.Я спросил сколько я должен, мне сказали ну мол 100 грн.Я приехал забирать катушку зрелище плачевное- катушка моя вся раскуроченная , живого места нет ,и мне мастер и говорит что Вы если без катушки остаетесь возьмите мол нашу катушку, мы их делаем называемся фирмой Gerris ,есть катушки за 1000 грн и за 2700, я говорю мне б подешевле -пока перебьюсь а дальше посмотрим, он мне дает катушку за 1000 грн , начинаем проверять , звенит на все и везде , мастер сказал что мол в помещении , выхожу на улицу опять звенит - опять та же история- мол кабеля , теплотрасса итд., ладно думаю рискну сейчас в лес заеду попробую.И взял на свою голову!!!! Приехал в лес с ней провод дергаю звенит, 50 копеек кладу -не видит, а на воздухе звон как угорелая. Защита припаяна к катушке между защитой и самой катушкой щели -цыганская иголка влезет!!!. Вообщем посмотрел на все это думаю- не не хочу. Буду возвращать ,фигня!!!! И тут начинается самое интересное!!!! Звоню говорю звенит не хочу я Вашу катуху .Говорят приезжайте. Приехал на следующий день Говорю: не нравится- верните деньги. На что сразу был дан ответ -вернем пол цены . Меня такой ответ взбесил -за что пол цены ???? Директор вмешался и говорит -что Вы хотите ? я говорю -денег обратно хочу , на что был дан ответ-" а я бабу сейчас на этом столе хочу, так что мне делать? "чтоб Вы понимали -хамское поведение началось сразу !!! В общем не хотели долго давать деньги, потом вроде договорились аж через 10 дней чтоб я приехал и забрал деньги, мол сейчас нет- трудное финансовое положение. Я подумал и решил что в 14ти дневный срок влезу и согласился. Приезжаю через 10 дней выходит директор и дает мне 700 грн, мол 300 грн за ремонт . Я спрашиваю какой ремонт - раскурочили и все.Говорю отдайте 300 грн. Мастер говорить что за работу - 100, а за то что знал как вскрывать еще 200.Я мол столько катушек перевел чтоб научиться их делать )))) Начались опять качели я, написал заявление на полный возврат денег и вызвал полицию. Приехала полиция - развела руками мол не в нашей компетенции -обращайтесь в общество прав потребителей. Ну в общем я взял номер входящего моего вызова , чтоб было зафиксировано что я обращался в органы и на том и разошлись.К чему я все это написал. Да я сглупил по поводу покупки этой катушки мол бачили очи но........ Поведение сотрудников фирмы меня убило.А так же меня поразило поведение директора , который почему то решил не отдавать полную сумму а недодать 300 грн из сумы купленной катушки в пользу ремонта которого практически не было!!!!!!! , когда мы догововаривались с сотрудником на 100. Мало того что раскурочили катушку , ничего не сделали , впарили какое то недоразумение , так еще и деньги не вернули полностью мол" за ремонт сколько хочу столько и беру" Дело конечно не в 300 грн ,хотя они тоже не лишние когда остался без катушки. Дело в отношении , в качестве полученных услуг. Хамское поведение, клиента просто не слышат- гнут свое. Помещение маленькое, там же и собираются эти самые катушки, при мне мастер заливал их эпоксидкой), в компетентности которого я начал сомневаться после его слов. Да катушка легкая,внешний вид у нее вроде нормальный -12 , не плохой пластик , но как ближе начинаешь присматриваться......чудес не бывает, скорее всего идет недозалив эпоксидки а потом намертво приклеенная защита сверху. Ужас!!!! После всего вышесказанного у меня напрашивается вывод - как можно иметь дело с такими горе "мастерами- производителями" ??? ?????????
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виман
post Oct 13 2018, 21:52
Создана #11484


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 2-May 17
Пользователь №: 2,362,733


Пол: мужской
Номер карты: -------

Репутация: 10 кг
-----X----


Скверная история, неприятная. Катушки для детекторов, как и запчасти на модели ВАЗ, стали делать все кому не лень, скоро цигане начнут делать cheesy.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

NikolayDeath
post Oct 17 2018, 06:10
Создана #11485


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 1-January 17
Из: Украина. Ровно.
Пользователь №: 2,357,369


Металлоискатель: GM 5, GM5+
Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(trajanus @ Oct 13 2018, 12:58)
Парни будьте внимательны...
...чудес не бывает, скорее всего идет недозалив эпоксидки

Привет всем.
В масковских катухах ситуация не намного лучше. Как писал уже раньше (после неосторожного поведения с лопатой bash.gif , пришлось вскрывать и ремонтироват катуху ddd.gif ). Тот же непролив эпоксой, предварительно посаженных на термоклей обмоток 17.gif , и косметическая псевдозаливка черным компаундом дна катух.
Этим и объясняется, разность поведения оригинальных масковских катух, в разных температурных условиях (в жару большинство их "плывёт" sad.gif )
А связался с цыга... Болгарами, они говорят: - Тану На... Вы первый кто жалуется на наши катухи. А у меня их 3. Разных. И все одинаково себя ведут в жару. Одна больше, другая меньше, но плывут все! И даже хвалёный Файтер, меньше остальных, но тоже плывет 16.gif alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотовездеход
post Oct 17 2018, 08:32
Создана #11486


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 27-July 15
Из: Харькова
Пользователь №: 2,336,689


Металлоискатель: F75 v9.0+Clone Pi
Пол: мужской

Репутация: 76 кг
-----XXXX-


ремонт катушек в городе Харьков и нашел ремонт катушек на Гордиенковской 42. т.098-481-76-69.

фирма\\\\шарага однодневка dry.gif
Общество поисковиков, достаточно информированная и консервативная среда. Думаю, что Gerris долго не проработает.


--------------------
Иду туда, не знаю куда, искать то, неизвестно что
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АгёреС
post Oct 17 2018, 10:00
Создана #11487


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Барнаул
Пользователь №: 2,330,528


Пол: мужской
Номер карты: 4272.......4106

Репутация: 4 кг
-----X----


Добрый день. Всю тему прочитал открыл много интересного для себя. С маской дружу ещё первый сезон 4вд. Вопрос вот в чем. Кто нибудь использует маску на пляже? Просто интересно есть ли способ её загерметизировать для полного погружения в воду?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

trajanus
post Oct 17 2018, 14:39
Создана #11488


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 22-December 15
Пользователь №: 2,343,145


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(NikolayDeath @ Oct 17 2018, 06:10)
Привет всем.
В масковских катухах ситуация не намного лучше. Как писал уже раньше (после неосторожного поведения с лопатой bash.gif , пришлось вскрывать и ремонтироват катуху ddd.gif ). Тот же непролив эпоксой, предварительно посаженных на термоклей обмоток 17.gif , и косметическая псевдозаливка черным компаундом дна катух.
Этим и объясняется, разность поведения оригинальных масковских катух, в разных температурных условиях (в жару большинство их "плывёт" sad.gif )
А связался с цыга... Болгарами, они говорят: - Тану На... Вы первый кто жалуется на наши катухи. А у меня их 3. Разных. И все одинаково себя ведут в жару. Одна больше, другая меньше, но плывут все! И даже хвалёный Файтер, меньше остальных, но тоже плывет 16.gif  alko_2464.gif

Коля привет.Отото и оно.Говорено много раз что путевыми катухи от голден маск были из первых выпусков с рыжей заливкой.Только вот нет их в перепродажах.....Кто ж будет продавать отличные катухи себе во вред
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ostrolychiya
post Oct 17 2018, 16:26
Создана #11489


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21-November 14
Пользователь №: 2,324,060


Металлоискатель: ltc64x v6
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(АгёреС @ Oct 17 2018, 10:00)
Добрый день. Всю тему прочитал открыл много интересного для себя. С маской дружу ещё первый сезон 4вд. Вопрос вот в чем. Кто нибудь использует маску на пляже? Просто интересно есть ли способ её загерметизировать для полного погружения в воду?

Способ загерметизировать есть чего угодно, любого прибора. Но лучше загерметизировать соверен например или трак. Смысл герметизировать Маску? А есть и уже герметичные, подтекают правда, но вон през-вы на них придумали, разрабатывают.

Сообщение отредактировано Ostrolychiya: Oct 17 2018, 16:29
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Oct 17 2018, 18:05
Создана #11490


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(АгёреС @ Oct 17 2018, 10:00)
Добрый день. Всю тему прочитал открыл много интересного для себя. С маской дружу ещё первый сезон 4вд. Вопрос вот в чем. Кто нибудь использует маску на пляже? Просто интересно есть ли способ её загерметизировать для полного погружения в воду?

Добрый! Ходил в этом году по пляжу пресняку. Ну и в воде по блок ходил. На автобалансе нормально, но у меня 4про, на вд автобаланса нет. Катушки (как минимум родная 7) воды не боится.
В Крыму пробовал по пляжу, не, соль не вариант, к сожалению Маска с ней не дружит.
Герметизировать была мысль, но как то остыл. Если делать то по типу Совера, в один блок компоновать и питание и управление. Тут в ветке продаж блок под совер с оргстекла кто то выставлял, на мой взгляд самое оно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АгёреС
post Oct 18 2018, 03:55
Создана #11491


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Барнаул
Пользователь №: 2,330,528


Пол: мужской
Номер карты: 4272.......4106

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Герасимыч @ Oct 17 2018, 18:05)
Добрый! Ходил в этом году по пляжу пресняку. Ну и в воде по блок ходил. На автобалансе нормально, но у меня 4про, на вд автобаланса нет. Катушки (как минимум родная 7) воды не боится.
В Крыму пробовал по пляжу, не, соль не вариант, к сожалению Маска с ней не дружит.
Герметизировать была мысль, но как то остыл. Если делать то по типу Совера, в один блок компоновать и питание и управление. Тут в ветке продаж блок под совер с оргстекла кто то выставлял, на мой взгляд самое оно.

У нас в основном пресные водоёмы. А по поводу переделки интересная идея , зима длинная можно что-то смастерить. Спасибо за идею.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Old Father
post Oct 20 2018, 13:58
Создана #11492


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29-September 16
Пользователь №: 2,354,243


Металлоискатель: Tessoro, GM 4 PRO
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Всем добра. Ребята, проблемка сегодня выскочила. Прибор перестал работать с наушниками. Как только втыкаю штекер, сразу тишина полнейшая. Думал с наушниками неполадки, но дома попробовал на другом приборе, всё работает. Самому можно что нибудь сделать или это гарантийный случай? Прибор Голден Маск 4 про. Может кто сталкивался с такой проблемой или знает решение?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Oct 21 2018, 08:25
Создана #11493


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(Old Father @ Oct 20 2018, 13:58)
Всем добра. Ребята, проблемка сегодня выскочила. Прибор перестал работать с наушниками. Как только втыкаю штекер,  сразу тишина полнейшая. Думал с наушниками неполадки, но дома попробовал на другом приборе, всё работает. Самому можно что нибудь сделать или это гарантийный случай? Прибор Голден Маск 4 про. Может кто сталкивался с такой проблемой или знает решение?

Доброго! Изначально работал, проблем не было?
Радионаушники штатные предусмотрены? Кнопка на батарейном блоке есть? С динамика звук есть?
Что делать? Если охота самому, то вскрыть батарей блок (4 шурупа под крестовую отвертку), посмотреть провода от гнезда наушников (провода кнопки, если таковая есть и т.д.)
Если неохота то обращайтесь по гарантии, сделают конечно, но некоторое время потеряете в сезон, не без этого.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Old Father
post Oct 21 2018, 08:55
Создана #11494


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29-September 16
Пользователь №: 2,354,243


Металлоискатель: Tessoro, GM 4 PRO
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Хожу уже больше года. Проблем не было. Вчера брожу, слушаю сигналы и вдруг тишина полнейшая. Первая мысль про наушники. Бывало, что провoд выдёргивал после зацепа за ветки. Вытащил штекер, прибор молчит. На лопату правда реагирует, но на монету молчит. Ну всё думаю, приехали. Или с катушкой что то или с самим прибором. Всё выключил и уничтожил тормозок, что на коп брал, не обратно же везти. Включил прибор для проверки ещё раз и прибор заработал. Втыкаю штекер от ушей, тишина. Пришлось без ушей ходить, даже находки были, хотя звуки совсем другие. Дома вскрыл батарейный отсек.Посмотрел, подёргал провода, всё на месте, ничего не отпаялось. Втыкаю штекер, работает, но если штекер не до конца вставлен. На батарейном отсеке кнопки нет и штатные наушники не предусмотрены Обратился в 12 талеров с вопросом по проблеме, пока молчат.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

burno
post Oct 21 2018, 16:43
Создана #11495


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 4-May 10
Пользователь №: 17,763


Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


у меня была подобная проблема.пересмотрел все возможные контакты в штекере и даже перепаял на разъём 3,5 мм.как оказалось в самих наушниках начал отваливаться центральный провод. включаешь в мобилу - есть звук в двух ушах. включаешь в прибор -звука нет . попробуйте тестером прозвонить сопротивление на оба уха.должно быть одинаково.


--------------------
РАРИКИ-ЭТО ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ КАКАЛИКИ!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Old Father
post Oct 21 2018, 21:41
Создана #11496


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29-September 16
Пользователь №: 2,354,243


Металлоискатель: Tessoro, GM 4 PRO
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----



Герасимыч
burno
Благодарю за советы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fabios
post Oct 23 2018, 10:39
Создана #11497


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 27-January 11
Пользователь №: 25,632


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


Всем доброго
Интресует следующий вопрос по ГМ-4вд про именно озвучка,есть ли вариации высокого тона как в джимке или гмп. те можно ли отличить крупное железо проволоку пробки?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Oct 23 2018, 14:03
Создана #11498


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(fabios @ Oct 23 2018, 10:39)
Всем доброго
Интресует следующий вопрос по ГМ-4вд про именно озвучка,есть ли вариации высокого тона как в джимке или гмп. те можно ли отличить крупное железо проволоку пробки?

Доброго! Оттенки тона в хороших наушниках различаются, но копаю всё, врать не буду. Проволоку алюминиевую слышу, но всё одно копаю.
Железо тоже слышно.
Пробки смотря какие, пивные понятно в основном.
Джим и гмп не пробовал, так что не сравнЮ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Old Father
post Oct 26 2018, 10:19
Создана #11499


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29-September 16
Пользователь №: 2,354,243


Металлоискатель: Tessoro, GM 4 PRO
Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


[quote=burno,Oct 21 2018, 16:43.как оказалось в самих наушниках начал отваливаться центральный провод. включаешь в мобилу - есть звук в двух ушах. включаешь в прибор -звука нет .
[/quote]
Вот где собака была зарыта. 16.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

trajanus
post Oct 27 2018, 13:39
Создана #11500


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 22-December 15
Пользователь №: 2,343,145


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Парни в догонку про катухи.....Уже давно пришел к выводу что рули это зло.....Сегодня еще раз убедился в этом.Вообщем история следующая.Напомню у меня родная *рыжая*бабочка 9 на 10...Утром выехал на всем известное место по риму...За последнюю неделю там КАЖДЫЙ день ходило не меньше 10-ти человек.Ну думаю пройдусь воздухом хоть подышу..Приехали с камрадами в четыре клюхи.Маска только у меня.Не успели расчехлиться как увидели конкурентов с другой стороны поля.....Дальше был шок....ПЕРВЫЙ же сигнал заготовка из чистого голда на 8.3 грамма.Что б было понятнее прошло примерно секунд 20-ть максимиум как на поле зашел.....Стою курю...думу думаю.Как так ведь поле утоптано так что ступить некуда.И тут до меня доходит как могли пропустить такой жир.Рядом примерно в 10 см мощный сигнал железа....А все ж бегают с рулями.При махе рулем железо тупо глушило правильный сигнал.А вот моя бабочка четко их разделила.....Вот так то.....

Сообщение отредактировано trajanus: Oct 27 2018, 13:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 19:37
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru