Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


71 страниц « < 67 68 69 70 71 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Кошка или собака?, Кого предпочитаем держать дома?

kanopus
post Nov 30 2022, 21:27
Создана #1361


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,347
Зарегистрирован: 7-July 18
Из: Москва или область
Пользователь №: 2,375,499


Металлоискатель: 600
Пол: мужской

Репутация: 102 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Nov 30 2022, 19:42)
kanopus,котеньки супер  frize.gif .Семейство очень симпотное !

Спасибо за оценку, забыл указать, что кошка на первом фото из приюта. В пятницу пойду на дачу, снова отнесу корм зимующим на природе котейкам. smile.gif
Всегда очень хотелось мейнкуна, но брать породистое животное... Его и так заберут. А вот те, что на улице, совершенно не обязательно окажутся в тёплой квартире.


--------------------
Карта оканчивается на -4900
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Inop
post Nov 30 2022, 22:37
Создана #1362


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30-November 22
Пользователь №: 2,404,517


Пол: не скажу

Репутация: 19 кг
-----X----


Сабока думает. -Хозяин Бог, он меня кормит!
Кот думает. -Я Бог, поэтому он меня кормит!)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Dec 1 2022, 00:33
Создана #1363


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(kanopus @ Nov 30 2022, 21:27)
Спасибо за оценку, забыл указать, что кошка на первом фото из приюта.  В пятницу пойду на дачу, снова отнесу корм зимующим на природе котейкам.  smile.gif
Всегда очень хотелось мейнкуна, но брать породистое животное... Его и так заберут. А вот те, что на улице, совершенно не обязательно окажутся в тёплой квартире.

Респектище Вам за доброе отношение к животным, за подкормку бездомных бедолаг, а так же за найдёнышей и приютскую кошечку, которых спасли и предоставили им отличные условия для жизни! Поступки и рассуждения здорового человека. smile.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kanopus
post Dec 3 2022, 19:56
Создана #1364


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,347
Зарегистрирован: 7-July 18
Из: Москва или область
Пользователь №: 2,375,499


Металлоискатель: 600
Пол: мужской

Репутация: 102 кг
-----XXXXX


Коты продвинутые пошли... smile.gif

user posted image

Сообщение отредактировано kanopus: Dec 3 2022, 19:59


--------------------
Карта оканчивается на -4900
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Dec 4 2022, 21:52
Создана #1365


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,001
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


Недельку тому назад приблудился котенок,месяцев 6.Бежал за хозяйкой,та во двор ,котенок на улице.Меня увидел подбежал,спросила его,,пойдешь со мной?Дойдешь сам,будешь нашим(у меня 5шт.своих).Дошел,пригрелся,принюхался,теперь тоже родной ..Тишкой обозвала.Хозяйку встретила,поговорила,той по фиг на него,ну да ладно,родной же теперь!В лоток бегает,кушкает вовремя,спит со мной,вообще класс котенок,умничка!🐈😊
Где пять,там и шесть,подумаешь😁
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Dec 6 2022, 19:12
Создана #1366


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(kanopus @ Dec 3 2022, 19:56)
Коты продвинутые пошли...  smile.gif

user posted image

Фото супер, мой любимый сериал смотрят smile.gif


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Dec 6 2022, 19:17
Создана #1367


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алексеевна @ Dec 4 2022, 21:52)
Недельку тому назад приблудился котенок,месяцев 6. (у меня 5шт.своих).
Где пять,там и шесть,подумаешь😁

Светлана, большой респект Вам,за Ваше доброе сердце .Как назвали ?


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Dec 6 2022, 19:24
Создана #1368


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


Ну и моя компания user posted image.Конечно домой взять никак ddd.gif , но завтрак и ужин им обеспечен smile.gif .


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Barsoff
post Dec 6 2022, 20:25
Создана #1369


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,516
Зарегистрирован: 15-July 13
Пользователь №: 58,261


Пол: мужской

Репутация: 885 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Dec 6 2022, 19:24)
Ну и моя компания user posted image.Конечно домой взять никак  ddd.gif , но завтрак и ужин им обеспечен  smile.gif .

а в мороз они где спят ?
и какие бывают максимальные морозы ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Dec 7 2022, 17:17
Создана #1370


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,001
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Dec 6 2022, 19:17)
Светлана, большой респект Вам,за Ваше доброе сердце .Как назвали ?

Приветствую!Пока не подрос Тиша,а в будущем Тихон😊
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Dec 7 2022, 17:22
Создана #1371


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,001
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


Об,явился папаша моего Мэрса,в морозы пока передерживаю у себя,кушает много,ухо ободрано,заливаю Перекисью.Наглый мотерый кот,ну ничего,под мои пи-пи становится шелковым😂😂Зовут МинистрЭто уже 7🤔

Сообщение отредактировано Алексеевна: Dec 7 2022, 17:23
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kanopus
post Dec 8 2022, 00:10
Создана #1372


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,347
Зарегистрирован: 7-July 18
Из: Москва или область
Пользователь №: 2,375,499


Металлоискатель: 600
Пол: мужской

Репутация: 102 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Dec 6 2022, 19:12)
Фото супер, мой любимый сериал смотрят  smile.gif

Причём смотрит только мужик. Его сестрёнка видимо не оценила. Или как-то одним глазом cheesy.gif

Сообщение отредактировано kanopus: Dec 8 2022, 00:16


--------------------
Карта оканчивается на -4900
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Dec 12 2022, 20:45
Создана #1373


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Barsoff @ Dec 6 2022, 20:25)
а в мороз они где спят ?
и какие бывают максимальные морозы ?

В мороз спят в сарайке,через 2 гаража от моего smile.gif user posted image.Рыжый с лакомым куском к себе бежит biggrin.gif . В этом году пару дней доходило до - 11 (успел порыбачить, ледок становился).Сейчас + 6.


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 18 2022, 00:36
Создана #1374


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,138
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Dec 6 2021, 20:42)
на улице снег, а на носу сопли и новый год. самое время снова замутить кошачий фейерверк.  предлагаю челлендж. приходим на место где есть бездомные кошки, но их не видим. оооооткрываем корм и засекаем время. у кого быстрее обнаружатся котаны возле корма? а может есть другие варианты веселого челленджа. давайте устроим вот прям форумский челлендж! шоб нас это еще сильнее сплотило и обьединило в новом году, а коллеги с других форумов завидовали и выдумывали ответки! cheesy.gif
нафига покупать в магазине фейрверк , когда можно купить немного самого дешевого корма и устроить праздник и себе и еще не одной беззащитной божьей твари?

а не пора ли нам замутить кошачий фейерверк? третий год подряд boyan.gif
смысл ,как всегда, очень прост- мы тратим денежку не на глупые ракеты и хлопушки , а на кошачий корм. кошки кушают этот корм и устраивают нам веселое представление махая пушистыми хвостиками и радостно поблескивая глазами.
не самый красивый фейерверк в магазине стоит около 1000р.это примерно минута шума, треска и разноцветных искр. большая баночка кошачьего корм стоит 50р.а на тыщщу рублей можно купить целых 20 таких банок! это значит , что небольшая группа усатых мосек несколько холодных дней не будет страдать от голода. неужели кому то искры и шум важнее? или пиротехника отгоняет злые материи? да любой бродячий кот, будучи зимой накормлен , отгонит все эти материи одной лапой. причем сделает это гарантированно и аккуратно.
так что предлагаю снова начать самую веселую новогоднюю акцию. с нас немножко корма, а с кошек радостное мурчание, блеск довольных глаз и отпугивание всяких нехороших матери от нас посредством помахивания пушистыми и не очень хвостами.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бест МД
post Dec 18 2022, 12:49
Создана #1375


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18-December 22
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 2,404,674


Пол: мужской
Номер карты: 2944

Репутация: нет
----------


сфинкс 16.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

yodar
post Dec 19 2022, 06:57
Создана #1376


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 29-March 14
Из: Иркутская область .
Пользователь №: 66,889


Металлоискатель: Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


Хотошо ,Лайка и Котик .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 20 2022, 21:26
Создана #1377


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,138
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бест МД @ Dec 18 2022, 12:49)
сфинкс  16.gif

мой хвостатый тоже на улице подобран. летом в жару ему жарковато и он ходит , мявкает , чтоб его водичкой смочили . а можно отвезти грумеру и его подстригут. чем не сфинкс? еще и красивше- у сфинксов на хвосте кисточки красивой нет. а у моего Масятыча есть. пару недель чисто сфинкс по квартире бродит. а потом эта фишка приедается и можно мехом обрастатьюа к зиме шерсть подрастет и можно с ним по тепличке на даче погулять и немного крота покошмарить.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 20 2022, 21:47
Создана #1378


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,138
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(kanopus @ Nov 30 2022, 21:27)
Спасибо за оценку, забыл указать, что кошка на первом фото из приюта.  В пятницу пойду на дачу, снова отнесу корм зимующим на природе котейкам.  smile.gif
Всегда очень хотелось мейнкуна, но брать породистое животное... Его и так заберут. А вот те, что на улице, совершенно не обязательно окажутся в тёплой квартире.

породистое животное, конечно , престижно и круто. но вот животинка на улице как институт хороших манер прошла и почем любовь и предательство стоят знает хорошо. я, когда поехал ветпаспорт на котейку выписывать , то захватил шоколадину. ну и что у меня мей-кун размером маловат, зато у него большая и добрая душа ? зато деу-матиз большой и с движкой на 2.7 литра biggrin.gif
но решил не мэй-куном его опородить, а поэксклюзивнее выдумал. в чем проблема? девчушку попросил и она мне вписала в ветпаспорт что мой каприз требовал. друзья вежливо поинтересуются какой породы у меня кот сегодня , кот не против моих капризов, лишь бы креветочкой не забыли угостить. а какой породой он будет записан в каом то модном паблике- нам пофигу , мы с ним лучше вечером футбол посмотрим.
а еще он меня любит и иногда разрешает погладить ему пузико. воть!


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Dec 21 2022, 16:32
Создана #1379


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,001
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 524 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Dec 20 2022, 21:47)
породистое животное, конечно , престижно и круто. но вот животинка на улице как институт хороших манер прошла и почем любовь и предательство стоят знает хорошо. я, когда поехал ветпаспорт на котейку выписывать , то захватил шоколадину. ну и что у меня мей-кун размером маловат, зато у него большая и добрая душа  ? зато деу-матиз большой и с движкой на 2.7 литра biggrin.gif
но решил не мэй-куном его опородить, а поэксклюзивнее выдумал. в чем проблема? девчушку попросил и она мне вписала в ветпаспорт что мой каприз требовал. друзья вежливо поинтересуются какой породы у меня кот сегодня , кот не против моих капризов, лишь бы креветочкой не забыли угостить. а какой породой он будет записан в каом то модном паблике- нам пофигу , мы с ним лучше вечером футбол посмотрим.
а еще он меня любит и иногда разрешает погладить ему пузико. воть!

Ах..хорошо написали,все ,как есть!😊
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛозаХодящая
post Dec 22 2022, 22:20
Создана #1380


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,173
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,724


Пол: женский

Репутация: 648 кг
-----XXXXX


Всем издрасьти!
Сейчас у меня всего две кошки. Третий - Тич умер летом от сердечной недостаточности. Даже муж прослезился. Молодой кот .месяц не дожил до 6-и лет. Мой Тишечка - сэр Эдвард Тич... у моей Ксюхи случились страмительные роды и из троих котят только он выжил. Ну уж любила я его безмерно. Хоть сама вместо кошки вылизывай! facepalm.gif а эта кроха меня полюбила. Засыпал почти стоя - нажопке сидя и головой на подушке. Мордрчкой к лицу. Привычка сохранилась на всю жизнь. Не знаю почему, но от его мурчания я засыпала сразу, буквально на третьем муррре.
Старшая моя - потомственная крысоловка. Эта - ПВО нашей семьи. Мыши, тараканы обходят нашу квартиру по большой дуге. Ловит все. Даже летучую мышь.
Вот с кем возле курятника ночью сцепилась даже не знаю. От серьезных ран уберегла богатая шерсть. А вот из бочины ее надрано было много клоков. Кошки дерутся громко, от визгов проснешься враз, но в эту ночь было тихо. Может и лиса приходила ddd.gif

Я и кошек люблю и собак. В детстве волкособ был. Подрос и забрали в лесничество. Но парень был изумительный. Его мать волчицу и волчат загрызли волки. Отец - ездовой лай сорвался с цепи и полетел на помощь к подруге, но спасти удалось только одного щенка. Его он и принес в село. Чего ждать от подрастающего щена никто не знал, друзья охотники презентовали его моему отцу. Он большой любитель природы...был
Вот так у нас в квартире завелся друг. Силища была обалденная. Однажды зимой я упросила старшего брата погулять с Громом. Ну как выглядело это погулять, Громку привязали к штакетнику, а я с санками стояла рядом. Гуляли. Через двор шла компания взрослых мальчишек, шпана. Только тронули мои санки, как Гром рванул в их сторону, заыалил штакетник и с куском забора ринулся на обидчиков. Больше их в нашем дворе не видели.
Еще был случай. Супружеская пара в парке выгуливала своего хвоста. Увидев пацана со щенком, пусть и рослым, решили натравить своего песа. "Фас!" Гром только подмял под себя "собачку" и собачка описалась
Интересно почему он Гром? Говорят полуволки не лают. А он и не лаял, в привычном смысле, он только один раз "говорил" Гав, но таким мощным басом! А вот повыть любил. Как-то с отцом мы отправились на лыжах вечером прогуляться по лесочку ( нашими пятиэтажками заканчивался город) Гром на просеке взвыл, ему ответили. А потом на противоположной стороне оврага я заметила в поле цепочку собак. Папа спросил: " А ты сможешь наперегонки обогнать меня до дороги?" До сих пор помню эту гонку по ночному лесу. Весело было. Отец был сзади и тащил за собой на цепочке Громушку, а я весело неслась в сторону дороги. Только через много много лет поняла что за "собаки" бежали тогда по полю

Как много букв


--------------------
Не торгую в принципе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 15:46
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru