Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

Петрович
post Сегодня, 02:19
Создана #23821

Гарант

Из: Просто бродяга.
Почётный легион

Металлоискатель: Deus

-----XXXXX

QUOTE(rur @ Jun 15 2019, 20:22)
Серёг ты как ребенок biggrin.gif Ему по барабану твои доводы...Главное что ОН может говорить.Не важно что-ему это тоже по барабану...Сейчас Львович начнет обсуждать между делом с кем то-способы пошива мужских ботинок-человек метнётся в гугл-поиск и разразится страшенной критикой о вреде дратвы  этом деле и пользе капрона...Зайдет разговор о солении огурцов в вакуумных установках ретортного типа-будте уверены-человек и в этом деле дока и ваще biggrin.gif

Все верно, Олег!
Пока у Игоря Юрьевича будет тут аудитория, которая подпитывает его, обращая внимание на его посты и отвечая на его порой идиотские вопросы, он будет сюда постоянно ломиться, как сайгак через степь, меняя имена и флаги. Не пойму людей, зачем над ним глумиться и оскорблять его? Пройдите мимо и все дела.
Уверен, в обычной жизни Игорь Юрьевич хороший человек- не злобный, не подлый, не алчный, но увы, даже у хороших людей бывают некоторые проблемы с головой. Дайте же ему прийти в себя- проигнорируйте его и это возможно поможет ему осознать странность своего поведения и вернутся к нам нормальным человеком.

Сообщение отредактировано Петрович: Сегодня, 02:21

--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виктор М.Л.
post Сегодня, 02:38
Создана #23822

Постоянный

Номер карты: 42....21

-----X----

QUOTE(asgo @ Jun 16 2019, 02:05)
Я же снимал ролик, как отстраиваться с Сигом ориентируясь на сигнал грунта. Работает без всяких прикапываний.

Сергей, встречаются места, на которых прибор ведёт себя тихо на высоких значениях усиления, но не видит 5кср на 20 см, начинаешь снижать общее усиление или переходишь в эконом-цель появляется, повторяю, прибор ведёт себя тихо и балансируется нормально. Я знаю, сейчас напомните про жабу и т.д. Мест таких не много и я к ним приспособился smile.gif
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th June 2019 - 03:38
Рейтинг@Mail.ru