Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


143 страниц « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Гарретт 2500 пользую 3 года!!!, Консультации, советы, помощь в освоении!

karaj
post Jan 15 2010, 15:19
Создана #121


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 23-December 09
Из: riga
Пользователь №: 14,012



Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Барахлюш @ Jan 15 2010, 16:11)
Уважаемые зарегистрированные пользователи интернет портала Reviewdetector
Прошу вас проголосовать за интересность доступность познавательность или иные
положительные моменты данной раскрываемой мною темы,
внесением своих положительных отзывов в мою репутацию.
Не сочтите это за наглость. podmig.gif (пусть это будем маленькой оплатой той кропотливой работы что я веду в описании прибора ГАРРЕТТ 2500)  pioneer.gif



++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голосую!!!!!
Лучшего обсуждения GTI 2500 ни на каком форуме (на родной мове) нет!
2 года слежу за отзывами. Подтверждаю. С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 15 2010, 15:35
Создана #122


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(karaj @ Jan 15 2010, 18:15)
Голосую!!!! Двумя руками за!!!

Пожалуйста в моей репутации это такая система рейтинга на сайте... за пояснениями пожалуйста обратитесь к
info@reviewdetector.ru за одно и мне расскажите как рейтинг (репутацию) людям проставлять....


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karaj
post Jan 15 2010, 15:53
Создана #123


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 23-December 09
Из: riga
Пользователь №: 14,012



Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Барахлюш @ Jan 15 2010, 16:46)
Пожалуйста в моей репутации это такая система рейтинга на сайте... за пояснениями пожалуйста обратитесь к
info@reviewdetector.ru за одно и мне расскажите как рейтинг (репутацию) людям проставлять....


Жестко здесь на форуме с репутацией. Чтобы изменить рейтинг в + или - нужно более 100 постов. Так что выражаю благодарность от себя лично. Думаю многие присоединятся к моему отзыву. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 15 2010, 15:56
Создана #124


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


Спасибо, признателен, раскрою тему дальше..... ( 2-3 дня)
пожалуйста следите за данной темой!
Хотел бы продолжить описание МД , но пока думаю над темой......

Сообщение отредактировано Барахлюш: Jan 15 2010, 22:09


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karaj
post Jan 15 2010, 17:04
Создана #125


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 23-December 09
Из: riga
Пользователь №: 14,012



Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Барахлюш @ Jan 15 2010, 17:07)
Спасибо, признателен,  раскрою тему дальше..... ( 2-3 дня)
пожалуйста следите за данной темой!
Хотел бы продолжить авто постройкой МД к скорости взмаха каткухой пользователем... но пока думаю над темой......

Обязательно буду!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nikolas
post Jan 15 2010, 17:55
Создана #126


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24-April 08
Из: великий новгород
Пользователь №: 4,422


Металлоискатель: Garrett 2500

Репутация: нет
----------


+++ автору. Голосую! garrett.gif С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lecha
post Jan 15 2010, 22:04
Создана #127


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 27-November 09
Пользователь №: 13,395



Репутация: 1 кг
-----X----


Очень интересная тема! Автору++++++++, Репутацию добавлю, когда смогу sad.gif ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 15 2010, 22:15
Создана #128


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


голосуйте кто может в + в репу, а тему забивать спасибами думаю не стоит, а то скоро как в других будет 300 страниц и флуда из них на 290. wink.gif автору уважение это и так ясно, тема действительно так подробно не рассматривалась нигде, так что ждите уважаемый, скоро плюсы посыпутся... дайте только время. ну и ждем дальнейшего описания. alko_2464.gif


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 15 2010, 22:44
Создана #129


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


Здравствуйте, вроде семья уснула....
начну пожалуй.... таки опять же про Гарретт 2500.

Анекдот в тему: На холме два быка производителя. Один молодой бычок, другой опытный производитель. Под холмом стадо коров пасется.
Молодой бычок: Вон коровка свеженькая, молоденькая, сейчас спущусь и вдую ей!!!!!!!
Опытный : Погоди..... не спеши.......
Молодой : Вот еще коровка, ну секси просто , побегу ка я вдую ей!!!!!
Опытный: Неспеши...........
....... мы щас медленно спустимся............... не торопясь подойдем....... и .....выдерем все стадо!!!!!!

Заявлено производителем: Автоматическая подстройка под скорость взмаха....
думаю здесь все просто и понятно буде всем.....

Существует какое-то количество сигналов достаточного уровня до срабатывания прибора или прибор автоматически усиливает ряд сигналов до автоматического срабатывания, ну не суть.... короче сигналы есть ......
существует так же пользователь №1, который машет прибором как черепаха ... засыпает, другой пользователь №3 как "Черный плащ" летает по полю и как косой машет металлодетектором.
Пользователь №2 ведет ровно, не торопясь, внимательно.
То есть пользователи работают с разной скоростью.
Соответственно и инфа в мозг прибора поступает с разной скоростью. Конструктор создает усилитель сигнала и фильтр помех, они и так есть в обязательном порядке в каждом приборе, элементарный буфер памяти и достаточно быстродействующий процессор.
В результате тот (№1) кто медленно вел прибор и цеплял разные маскирующие сигналы по мимо основного сигнала в результате получил отображение фильтрованной информации на экране именно в момент обнаружения цели,
второй (№2) так же получает туже информацию в тоже момент за счет быстродействия процессора ,
а третий (№3) опять же получает информацию.... и так же как №1 и №2 в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ но с минимальной задержкой , адекватной скорости подкачки инфы из буфера памяти в компьютерный мозга прибора.
Понятие минимальная задержка относительно
Значит теоретически не зависимо от скорости взмаха мы видим , что лежит в грунте?
На самом деле не так. Проводя над почвой с максимальной скоростью и выше максимальной скорости обработки информации процессором, произойдет перегруз буфера памяти и тогда процессор суммируюя количество сигналов , видит...... скоро перегруз памяти!!!!!!!!!!!! и Раз....
и сволочь выбирает сигналы максимальной амплитуды , а остальные игнорирует...... и теперь процессор опять же работает со своей производительностью и память не перегружена...... ну а что же наш пользователь "спринтер" ?????
Да все просто, он ловит только максимальные сигналы от больших целей или целей лежавшие на поверхности. Ну так сибирские пятаки, десярики сибири и вислокрылые, николаевские трояки.... а так как он носится (пользователь №3) по полю как "Черный плащ" (только свистни и он появится)... он гад!!! у нас из подноса весь крупняк выбирает 18.gif
По этому Функция данная не лишняя это тоже факт!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано Барахлюш: Jan 17 2010, 08:19

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 15 2010, 22:56
Создана #130


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


Опять же факт и то , что если ходишь как улитка, берешь глубже и находок у тебя не меньше и они более качественные по возрасту. yikes.gif
Но есть тут братцы , один нюансик!!!!!
Это - относительная задержка сигнала......
Все в мире относительно.....
При быстром взмахе прибор идентифицирует цель , а отображает ее, когда вы сместили прибор в сторону.... и пищит там... вы копаете и бац, а там нет ничего.....
Гораздо правильнее, получив сигнал о присутствии цели, определить точное место нахождение цели, путем не торопливых дополнительных проводок катухой в области сигнала или в предыдущей траектории движения катухи....

Пользователь №1 назовем его тщательный.
Пользователь №2 назовем его достаточный.
Пользователь №3 назовем его разведчик.

Идеальный вариант когда эти три человека работают в один котел и не крысятничают !!!!!!!!!!! и прорабатывают поле и быстро и качественно, с последующей зачисткой и необходимыми вскрышками.
Или же это один человек соблюдающий алгоритм поиска (алгоритм зачистки объекта) если захотите об этом подробнее напишу....
А вскрышку одному оч как трудно делать.... да и машину в случае необходимости из грязи не вытолкать.
Заповедь вам новую даю.... ДА ВОЗЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано Барахлюш: Jan 16 2010, 06:20


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Jan 16 2010, 00:57
Создана #131


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,350
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 389 кг
-----XXXXX


Было интересно читать описание прибора ........ пока Автор не вдарился в физику и непонятные сравнения и фантазии .........
(мой совет - уберите тексты про всякие 28 частот , автоподстройку, другие МД и т.п. Не портите своим недостаточным незнанием техники творчество .... Напишите лучше про то что вместо простого анализа отклика от цели от 1 катушки как во всех МД бедный старенький процессор в 2500 вынужден одновременно обрабатывать информацию от 2 катушек ... естественно в ущерб скорости и качеству ..... )
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 16 2010, 06:40
Создана #132


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(Radiomans @ Jan 16 2010, 04:08)
Было интересно читать описание прибора ........ пока Автор не вдарился в физику и непонятные сравнения и фантазии .........

Без знания теории не понять и почему так на практике......
Понятно когда я рассказывал как классно у меня сломалась штанга ......радостно и интересно было.... а как за уроки сел.... так физика не нужна.....
А как вы предлагаете донести до начинающих пользователей как махать прибором, или чуйку выставлять и т.п.???????????
Или пущай молодежь дефилирует с прибором по полю как на прогулке ...... и....конкуренцию не составляет??????
таки я сам был лох, и мне не подсказал никто, и ваших писем с описанием моего прибора тоже не увидел...... и дохожу до всего пока увы сам ... хотя хотелось бы чтобы учебники были.
Как вы предлагаете........ дать цифры настроек как панацею.......... и все......... одно сообщение....... и Я победитель и вам всем счастье......
У каждого свое видение мира прибора....... у меня такое.
Даю функцию прибора, ее примерно описываю, примерно как работает, и оцениваю эту функцию по шкале нужна - ненужна.....
Вижу вы не Гарреттом работаете..... надеюсь дадите свое описание своего прибора, будем ждать. (не поддевка... а пожелание) Так как сам нахожусь всегда в сомнении с каким прибором работать.....
думаю это специально производители всяких заманух на делают на приборах... а мы мучаемся... каким работать.


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 16 2010, 16:17
Создана #133


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


Следующая теме в освещении прибора МД Гарретт 2500 это
Проводимость металлов применительно к МД
Определение каков состав цели залегающей в почве определяется числом VDI
Число VDI, которое детектор выдает от обЪекта, зависит от размера объекта, его формы, ориентации в пространстве, химического состава объекта и скорости движения катушки детектора. Для монеты, лежащей плоско в слабой почве, при прохождении над ней катушки детектора, число VDI будет равно примерно от 6-12 в зависимости от того какого металла данная монета, что так же будет подтверждено высоким тоном сигнала (колокольчик).
Но бывают отклонения о которых я уже говорил например сибирская полушка тоненькая как почти фольга и звуковой сигнал от нее будет как от обрубка гильзы от 3х линейки или нательного крестика , а то и того хуже......
но число VDI все таки будет на 6-7.... и это будет вам определенным сигналом, для начала углубления в грунт..... trudu.gif
Вообще почаще заглядывайте прибору в "глаза"... то есть в экран, ходите не только на слух вы же еще и зрячий!!!!!! yikes.gif
Да еще и умный!!!! Да еще и спортивный!!!! А достижения наши это находки!!!
Чем плотнее мы работаем с прибором тем быстрее его поймем и находок будет больше!
Шкала VDI от 1-12 условных единиц по этой шкале можно с примерно 70 процентной уверенность определить характер исследуемой цели...
1-2 наверняка железо ...(чернина, обломки старой кровли, гвозди, и др. мелкое железо) КОПАТЬ НАДО по войне..... или если вы ищите железо на чермет. podmig.gif
Но тут же надо внести коррективы :
металлический обруч от бочки и различные железные кольца от цепей и другие кольца тоже железные дадут как правило колокольчик?????? Факт!!!!!!!!
Так же колокольчиком могут проявляться многие кованные железные предметы например топоры, ножи, прямоугольные плоские пластины с дырой по середине, а так же как ни странно куски горшков-чугунков???? Факт!!!!!!!
Отделять зерна от плевел вы научитесь со временем....
с 2-4 наверняка цветнина.....алюминиевые пробки, куски тонкого цвет мета кусочки проволоки алюмишка...(значки, пуговицы, тонкие чешуйки бронзы, мелкие бронзовые украшения и КАК НИ СТРАННО ЗОЛОТО!!!! Обручальные кольца цепочки, монеты золотые на ребре) КОПАТЬ НАДО (с 3-4) если вы ищите всю археологию.
с 4-6 наверняка цветнина гильзы, крестики нательные , пуговицы, кольца бронзовые, наконечники стрел бронза, бронзовые украшения, а так же как я ранее писал монеты маленькие и тоненькие (полушки Сибири, чешуйки, тонкие Катины полушки), а также маленькие куски медной проволоки и др.
КОПАТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО если вы ищите всю археологию.
с 6-9 наверняка цветнина..... монеты различного диаметра, медные и бронзовые изделия малых не глубоко, средних и крупных размеров (Украшения, монеты, медная утварь, иные изделия из меди и ее сплавов).
КОПАТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО если вы ищите всю археологию.
с 9-12 наверняка цветнина..... монеты различного номинала преимущественно серебрянные, золотые монеты царской чеканки плашмя, серебряные украшения, и БУТЫЛКИ ИЗ ПОД ДИХЛОФОСА!!!!! На советских деревнях их особенно много.....
КОПАТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО..... если вы ищите всю археологию (хотя бы ради БУТЫЛКИ ИЗ ПОД ДИХЛОФОСА! lol.gif )
Итак как и во многих МД в гарретт 2500 СУЩЕСТВУЕТ достаточно необходимое количество заводских настроек отвечающих основным запросам копаря-потребителя!!!!! Функция эта востребована -значит ФУНКЦИЯ НУЖНА!!!!!

Сообщение отредактировано Барахлюш: Jan 17 2010, 08:27

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 16 2010, 18:29
Создана #134


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


так же замечу, что чермет чато выдает сегменты 7,5-8, но их тоже надо копать, т.к. сюда часто попадают монеты, да и чермет бывает интересный, попадаются интересные топоры, каски и т.д. еще чермет часто выдается на 1 и 12,прыгающий сигнал, а вот пятак катин ни с чем не перепутаете будет строго на 12 сегменте, хороший такой сигнал и прозвучит внутри, ну все, вот и мой пятак и он таки будет.


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

CанCаныч
post Jan 16 2010, 18:58
Создана #135


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 751
Зарегистрирован: 11-June 09
Из: Пермский край
Пользователь №: 10,432



Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(Radiomans @ Jan 16 2010, 03:08)
пока Автор не вдарился в физику и непонятные сравнения и фантазии
(

"... и тут Остапа понесло..." (с)


--------------------
Ссылка на авторитет не есть довод. (Б.Спиноза)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 16 2010, 19:32
Создана #136


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


вот что происходит вследствии носки блока с ак на ремне, ну и как с этим бороться, ну и еще доработки небольшие.


Сообщение отредактировано b d: Jan 16 2010, 19:39


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 16 2010, 19:37
Создана #137


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


Процесс распознавания металлических объектов называется дискриминацией.
Как и во многих приборах параметры дискриминации объектов объедение по настраиваемым группам с выделением диапазона....
МД имеющие такой режим дискриминации , реагируют на объекты в пределах определенного диапазона (например, диапазон «никелевые монетки и кольца»). Но не будут реагировать на фазовые сдвиг сигнала выше этого диапазона (пуговицы, крышечки от банок), так и ниже него (железо, фольга).
Так же сам пользователь может задавать свои установки по дискриминации того или иного сектора или того или иного числа VDI.
VDI - визуальный индикатор дискриминации
и главная ее функция - дать оператору возможность принять решение о том, стоит ли приниматься за раскопки, не полагаясь только на звуковой сигнал.
Группы дискриминаций (настроек заводских) Гарретт 2500

Группа 1 ZERO - (не отсекает сегменты VDI)- думаю это самая всеобъемлющая настройка дискриминации.....
(МД отображает все металлы, различает их как звуковой тональностью сигнала, что на практике очень удобно так и показаниями VDI гадографа, дополнительно установив функции Бай Левел и Бел Тонн, мы получаем чуть ли не супер оружие для истребления вампиров и оборотне которых в реальном их обличье не часто увидишь..... bash.gif
Прибор ловит все и все отображает и теперь дело только самого пользователя копать или не копать ddd.gif ... Ей , ей крутая функца!!!!!
Но тем кто не интересуется Хеви метталом.....

Группа 2 Релик - (Отсекает сегменты с 1 по 2 ) ну это просто группа для эстетов!!!! cheesy.gif То есть все как в первой группе , только железо исключается...... И копаешь только всю цветнину!!!! Все суперские артефакты + монеты и украшения и злато и серебро!!!!!! за исключением железных наконечников от стрел, таких больших, красивых!!!! Думаю это самая любимая пользовательская группа заводских настроек в дискриме у профессионалов.

Группа 2 Джеверли - (Отсекает сегменты со 2 по ... кто подскажет??) группа для супер эстетов!!!!!!!!!! Прямо для эстетической элиты!!!!!!!!! lol.gif
Исключается железо, пробки, фольга (ну ка мы без фольги то....) и остается только крупные золотые самородки, монеты, супер монеты, крестики и пуговицы (но только очень редкие и дорогие), бронзовые изделия древних людей, забыл извините ювелирные издели я из золота и серебра ....
А кроме шуток..... наверно самая распространенная настройка дискриминации у массового пользователя после первого года работы с МД 2500.

Группа 3 Коинс- (Отсекается смешанная группа сегментов. Отсекает сегменты со 2 по ... кто подскажет?? , типа определяющая у америкосов монеты в земле) Группа для тех кто в душе хочет быть Рокфеллером!!! (Вся ювелирная и археологическая хламина отсекается......и остаются только МОНЕТЫ!!!!!!!!!!!!!)
В основном самые дорогие , редкие и только мне и никому другому!!!!!!!!!!!
Ну а серьезно... то распространена среди начинающих, любителей, малоопытных, замусоренных местах, и просто когда совсем устал на все реагировать.... но в этом случае лучше просто отдохнуть и снова за работу!

далее....в теме индивидуальная настройка дискриминации......



--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 16 2010, 19:39
Создана #138


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


не дает ссылку выложить, ладно ща размещу здесь

Сообщение отредактировано b d: Jan 16 2010, 19:43


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Барахлюш
post Jan 16 2010, 19:39
Создана #139


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 9-January 10
Из: Зауралье
Пользователь №: 14,368
Отличник соцсоревнований

Металлоискатель: Garrett 2500 Pro

Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(b d @ Jan 16 2010, 22:43)
вот что происходит вследствии носки блока с ак на ремне, ну и как с этим бороться, ну и еще доработки небольшие.
reviewdetector.ru/viewtopic.php?t=138551

Здравствуйте, чегой то не открывается ссылочка?????


--------------------
А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер ... Поля и горы ты обшарил все на свете ....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

b d
post Jan 16 2010, 19:41
Создана #140


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,087
Зарегистрирован: 5-January 10
Пользователь №: 14,253



Репутация: 57 кг
-----XXX--


пишу ссылку на другой форум, а он ее меняет на ревьюдетектор защитка похоже что.


--------------------
Устал - отдохни, но тогда ты уже никогда не будешь бойцом революции
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


143 страниц « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 9th June 2024 - 13:29
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru