Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


602 страниц « < 460 461 462 463 464 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Кто пользуется XP GMaxx II

РомонП
post Dec 23 2018, 15:09
Создана #9221


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 12-May 16
Пользователь №: 2,350,036


Металлоискатель: XP GMaxx II:XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 2154

Репутация: 5 кг
-----X----


Всем добрый день. Озадачился выбором катушки для мусорных мест. Никогда не было и не на одном мд не пользовался такими катушками. Подскажите пожалуйста, кто пользуется. Не знаю, почитал, инфы мало нашел по джимам и снайперкам. Может шарп от нела взять или лодочку ? Подскажите кто что может.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 23 2018, 16:07
Создана #9222


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Понятие мусора у всех разное. Если на мах катушки 5-7 сигналов - то легко справляется и ДД штатка. Если больше и опыт с аналогами невелик - можно уже озадачиваться подобной "проблемой". Как номинанта на выбор я бы обратил внимание в первую очередь на "монку" для НЧ. ХР, ну а потом - на снайперки. Чем меньше катушка, тем меньше и скорость работы на мусоре, но зато выйдет точнее.
Далее глянул бы на цены катушек Бу - этих от ХР и всяких снайперок. До 5 тыс затея может того и стоит, если дороже - то лучше потренироваться и ходить со штаткой. И по полю, и по накоплению опыта - и на всё более "мусорном" мусоре 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

РомонП
post Dec 23 2018, 16:16
Создана #9223


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 12-May 16
Пользователь №: 2,350,036


Металлоискатель: XP GMaxx II:XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 2154

Репутация: 5 кг
-----X----


Спасибо
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Минибур
post Dec 31 2018, 00:29
Создана #9224


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27-December 18
Пользователь №: 2,378,750


Металлоискатель: F-75
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Спасибо !!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Feb 9 2019, 15:50
Создана #9225


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,258
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 753 кг
-----XXXXX


Всем добра! Сегодня заказал и оплатил 100 % за Джимакс 2 с 27-ой катушкой...... alko_2464.gif Выбор сделан осознано. Курил четыре месяца форум....Буду ждать пришествия прибора, при получении отпишусь!... smile.gif с ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Feb 19 2019, 15:41
Создана #9226


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,258
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 753 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Feb 9 2019, 15:50)
Всем добра! Сегодня заказал и оплатил 100 % за Джимакс 2 с 27-ой катушкой...... alko_2464.gif Выбор сделан осознано. Курил четыре месяца форум....Буду ждать пришествия прибора, при получении отпишусь!... smile.gif с ув.

********
Всем привет! Радости нет предела! smiles-pyushie-201.gif
Получил сегодня Джимку-2, с 27-ой катушкой,.... компания СДЕК доставила мне приборку в целости и сохранности.....из Москвы. Можете конечно закидать меня тапками и помидорами, в плане того, что модель типа уже не актуальная...что есть поинтереснее МД из последних выпусков 17.gif и пр. и т.д.
*** Приобрёл сей прибор осознанно, для конкретного использования, для своих задач. Всё собрал, намотал, подключил.....пробовал разные цели по воздуху, в уквартире. Полагаю, надо идти тестировать на природу,...Благо, потепление весеннее на дворе, сегодня +5, ручьи по асфальту.
*** Так что, Братцы, принимайте меня в ряды пользователей ХР. с ув. и всем благополучия !
user posted image
user posted imageuser posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post Feb 19 2019, 16:28
Создана #9227


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,056
Зарегистрирован: 22-May 10
Из: земля
Пользователь №: 18,300
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 42......208

Репутация: 444 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Feb 19 2019, 15:41)
********
Всем привет! Радости нет предела!  smiles-pyushie-201.gif
Получил сегодня Джимку-2, с 27-ой катушкой,.... компания СДЕК доставила мне приборку в целости и сохранности.....из Москвы. Можете конечно закидать меня тапками и помидорами, в плане того, что модель типа уже не актуальная...что есть поинтереснее МД из последних выпусков 17.gif и пр. и т.д.
*** Приобрёл сей прибор осознанно, для конкретного использования, для своих задач. Всё собрал, намотал, подключил.....пробовал разные цели по воздуху, в уквартире. Полагаю, надо идти тестировать на природу,...Благо, потепление весеннее на дворе, сегодня +5, ручьи по асфальту.
*** Так что, Братцы, принимайте меня в ряды пользователей ХР. с ув. и всем благополучия !


Примите мои поздравления ! Очень хороший прибор . Опишу вам свои ошибки по работе с ним - может пригодится . Два года с ним ходила по одной лесной дороге , дорога о городской черты - до исчезнувших двух деревень в 80 - 90- годы прошлого столетия . Находки от 17...и до советов . По дороге знала - почти все тропиночки , повороты , колеи от тяжёлой техники , пересечение других дорог и просек . Это описание как пример .
Ошибки , которые в последствии поняла - громкие сигналы , при поднятии катушки вверх сигналят чуть не от колена . Проходила не однократно - считая за банку консервную, знала что в этом месте сигнал , просто машинально заходила на него - в последствии в одном месте 5 Коп Екатерины см 5 , в другом месте - 2 пятака . Не нужно такие сигналы игнорировать . Джим очень глубоко реагирует на большие монеты , а если они лежат не глубоко или их несколько , кошель , клад ....он может их при поднятии катушки - озвучивать очень высоко . И думается - что под катушкой - какой то обьёмный предмет - типа банки или смятого балончика дихлофоса , оцинкованного ведра и тому подобных вещей из СССР .
Сигналы - которые не выдают тонкий - медный или серебренный отклик , (от которых сердце замирает всегда в предчувствии хорошей находки - речь сейчас не о них ) а другие - глухие , отрывистые , выдающие короткий , даже двойной сигнал - могут оказаться теми же монетами , но на ребре , на полу ребре , несколько монет лежащих так называемой колбаской - тоже могут преподнести сюрприз по озвучке . Их тоже нужно копать . Конечно всё зависит от места .
Если много - приятных тоненьких сигналов , место не сильно выбито - лучше сначала ударно именно их отработать , конкуренты не дремлют 14.gif
Мелкие монетки - "правильно " лежащие в грунте по отношению к катушке , но лежащие см 15 - в основном дают сигнал средний и с небольшим ударчиком . Так я прошла облачный пятачок ,подумалось - мелкая жбонь , оказалась чудесная серебренная монетка в удивительном сохране , которую откопал идущий сразу за мной комрад с фишером .
У Джима частота очень интересная , она не так сильно кидает в цвет мелкие железные цели , отсюда попадание мелких монет , мелкой пластики , советов медно- никелевых - не в верхний ряд озвучки , а в средние тона , туда же и золотишко прыгает .
Как не остаться с Джимаксом на выбитых местах без находок ?
Так как Джим хорошо добирает с глубины , используем этот факт , коррекцию под выбитое место и удачу .
Деревня вроде вся прочёсана , находки попадались , а сейчас - в час по цветной находке .
Образно выбираем часть деревни , образно натягиваем ниточку ( метод вычёсывание под нитку ) Уводим грунт баланс на 10 часов - если позволяет , чуйку до редких глюков , катушку ближе к земле , конечно в наушниках и медленно вдумчиво , перекрывая свои махи от соседней так сказать нитки - чешем место .
Что удивительно , находки появляются и иной раз обнаружение их в этом месте приводит в ступор - ведь сто раз катушкой тут махала . А вот - не много не домахала и в глубину не вслушивалась .
Вроде всё . Надеюсь - что то для вас новое сообщила . 14.gif




--------------------
Скоро весна .
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Feb 19 2019, 16:46
Создана #9228


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,258
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 753 кг
-----XXXXX


Спасибо огромное, это не просто новая информация,,,,это Ваш большой опыт, для меня, как для новичка с джимкой. smile.gif постараюсь учесть все Ваши рекомендации, - теперь только опытным путём, в "живую" так сказать, в грунте ! жду выходных, и в лесу протестирую ! с ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volgodon KKV
post Feb 19 2019, 18:38
Создана #9229


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 4-September 14
Пользователь №: 73,283


Пол: мужской

Репутация: 66 кг
-----XXXX-


QUOTE(Гусар @ Feb 19 2019, 16:28)
Примите мои поздравления ! Очень хороший прибор . Опишу вам свои ошибки по работе с ним - может пригодится .  Два года  с ним ходила по одной лесной дороге , дорога о городской черты - до исчезнувших двух деревень в 80 - 90- годы  прошлого столетия . Находки от 17...и до советов . По дороге знала - почти все тропиночки , повороты , колеи от тяжёлой техники , пересечение других дорог и просек . Это описание как пример .
Ошибки , которые в последствии поняла - громкие сигналы , при поднятии катушки вверх сигналят чуть не от колена . Проходила не однократно - считая за банку консервную, знала что в этом месте сигнал , просто машинально заходила на него  - в последствии в одном месте 5 Коп Екатерины  см 5 , в другом месте - 2 пятака . Не нужно такие сигналы игнорировать . Джим очень глубоко реагирует на большие монеты , а если они лежат не глубоко или их несколько , кошель , клад ....он может их при поднятии катушки - озвучивать очень высоко . И думается - что под катушкой - какой то обьёмный предмет - типа банки или смятого балончика дихлофоса , оцинкованного ведра и тому подобных вещей из СССР .
Сигналы - которые не выдают тонкий - медный или серебренный отклик , (от которых сердце замирает всегда в предчувствии хорошей находки - речь сейчас не о них ) а другие - глухие , отрывистые , выдающие короткий , даже двойной сигнал - могут оказаться теми же монетами , но на ребре , на полу ребре , несколько монет лежащих так называемой колбаской - тоже могут преподнести сюрприз по озвучке . Их тоже нужно копать . Конечно всё зависит от места .
Если много - приятных тоненьких сигналов , место не сильно выбито - лучше сначала ударно именно их отработать , конкуренты не дремлют  14.gif
Мелкие монетки - "правильно " лежащие в грунте по отношению к катушке , но лежащие см 15 - в основном дают сигнал средний и с небольшим ударчиком . Так я прошла облачный пятачок ,подумалось - мелкая жбонь , оказалась чудесная  серебренная монетка в удивительном сохране , которую откопал идущий сразу за мной комрад с фишером .
У Джима частота очень интересная , она не так сильно кидает в цвет мелкие железные цели , отсюда попадание  мелких монет , мелкой пластики , советов медно- никелевых - не в верхний ряд озвучки , а в средние тона , туда же и золотишко прыгает .
Как не остаться с Джимаксом на выбитых местах без находок ?
Так как Джим хорошо добирает с глубины , используем этот факт , коррекцию под выбитое место и удачу .
Деревня вроде вся прочёсана , находки попадались , а сейчас - в час по цветной находке .
Образно выбираем часть деревни , образно натягиваем ниточку ( метод вычёсывание под нитку ) Уводим грунт баланс на 10 часов - если позволяет , чуйку до редких глюков , катушку ближе к земле , конечно в наушниках и медленно вдумчиво , перекрывая свои махи от соседней так сказать нитки - чешем место .
Что удивительно , находки появляются и иной раз обнаружение их в этом месте приводит в ступор - ведь сто раз катушкой тут махала . А вот - не много не домахала и в глубину не вслушивалась .
Вроде всё . Надеюсь - что то для вас новое сообщила .  14.gif

Вы большая умница,что не ленитесь так доходчиво и развернуто,делитесь своим опытом.Это дорого стоит...Огромная благодарнось!

Сообщение отредактировано Volgodon KKV: Feb 19 2019, 18:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кос nsk
post Feb 19 2019, 18:46
Создана #9230


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 10-March 17
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2,360,398


Пол: мужской

Репутация: 49 кг
-----XXX--


[quote=крот.ру,Feb 19 2019, 16:41]
********
Всем привет! Радости нет предела! smiles-pyushie-201.gif
Получил сегодня Джимку-2, с 27-ой катушкой,.... компания СДЕК доставила мне приборку в целости и сохранности.....из Москвы. Можете конечно закидать меня тапками и помидорами, в плане того, что модель типа уже не актуальная...что есть поинтереснее МД из последних выпусков 17.gif и пр. и т.д.
*** Приобрёл сей прибор осознанно, для конкретного использования, для своих задач. Всё собрал, намотал, подключил.....пробовал разные цели по воздуху, в уквартире. Полагаю, надо идти тестировать на природу,...Благо, потепление весеннее на дворе, сегодня +5, ручьи по асфальту.
*** Так что, Братцы, принимайте меня в ряды пользователей ХР. с ув. и всем благополучия !

Сергей,поздравляю с приобретением!!! Надеюсь вы сработаетесь.Удачи! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Feb 20 2019, 15:50
Создана #9231


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,258
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 753 кг
-----XXXXX


QUOTE(Volgodon KKV @ Feb 19 2019, 18:38)
Вы большая умница,что не ленитесь так доходчиво и развернуто,делитесь своим опытом.Это дорого стоит...Огромная благодарнось!

Да, Вы правы. smile.gif Гусар доброжелательная и позитивная, всегда поможет советом и практикой поделится из личного опыта. Никогда не слышал , что бы "хаяла" или "наговаривала" на приборки....не каждому дано такое общение среди поисковиков. Респект и уважение !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Feb 20 2019, 15:58
Создана #9232


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,258
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 753 кг
-----XXXXX


[quote=кос nsk,Feb 19 2019, 18:46]
[quote=крот.ру,Feb 19 2019, 16:41]


Сергей,поздравляю с приобретением!!! Надеюсь вы сработаетесь.Удачи! smile.gif
[/quote]

Спасибо за поддержку, Константин ! У меня наверно глупый вопрос возник, smile.gif до сезона ещё снега много....как хранить штангу? вернее, в зажатом или расстёгнутом виде фиксаторы колен , даже не знаю как они называются ddd.gif
Я имею ввиду, ничего там "не растянется" если надолго будут зажаты ? извиняюсь за каламбур.....с ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Товарищ Краузе
post Feb 20 2019, 18:17
Создана #9233


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 17-June 16
Из: Молотов
Пользователь №: 2,351,392


Металлоискатель: F5, XP Adventis 2
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Вечер добрый. При длительном хранении зажимы на фиксаторах рекомендуется открыть. У меня Адвентис-2, родственник Джима. Так что поздравляю с приобретением, прибор отличный.

Сообщение отредактировано Товарищ Краузе: Feb 20 2019, 18:18


--------------------
Надо понимать всю глубину наших глубин...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Feb 20 2019, 19:00
Создана #9234


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,258
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 753 кг
-----XXXXX


QUOTE(Товарищ Краузе @ Feb 20 2019, 18:17)
Вечер добрый. При длительном хранении зажимы на фиксаторах рекомендуется открыть. У меня Адвентис-2, родственник Джима. Так что поздравляю с приобретением, прибор отличный.

Спасибо за совет. я вот тоже в подозрении и был насчёт фиксаторов. Теперь так и сделаю, пока ещё снег в полях. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V/A/N
post Feb 20 2019, 20:18
Создана #9235


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26-January 17
Пользователь №: 2,358,412


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Всем привет! Вот и я приобрел Джима! Взял, правда, в канун Нового года. Но прежде чем отписаться решил сперва прочитать всю ветку и на Виолити тоже. Брал б/у с штаткой 9 и Нел Торнадо 12х13 ,штанга старого образца(прибор 13-го года). Знал для чего беру, под конкретные 2 участка- распашки , ядра не найдены. Кроме меня там никто не лазил. Основной прибор у меня Беркут( 5 год), теперь ему скучно не будет. Продавать не собираюсь. Для меня он -разведчик.Друг называет ищейкой. Уверен, что Джим после него доберет. Так как скорость поиска не требуется. Вообщем, на Джима я заделал штекер для внешнего питания ( сзади блока ).Проверил все ок. Использовать буду 18650. Либо на три акк, либо на один + плата повышающая до 12В. Мастерю наушники с витым кабелем от телефонов СССР + регулировка громкости через переменник на самом ухе. Правда еще не закончил. Тесты в квартире проводил. Чуйку на штатке больше 11 часов не получается. С Беркутом практически на равных, но на Беркуте чуйка 11 из 20. С Нелом так вообще только 9 часов и показатели такие же. Вывод, Нел видит глубже. По звуку определения монет еще не понял,медь и серебро одинаково, гильза отличается. Нужен полевой выход, но еще 2 месяца ждать. Сделал тест 15 коп Империи и 50 коп ходячки. 50 спереди, а 15 сзади. Понял, что если виден край цветной монеты то озвучка цвет. На Беркуте- чернина. Я не хаю Беркут, для меня он- основной прибор. Опыт с аналогом есть( Терминатор Трио). Есть до сих пор, но катушка свое отжила. Начинал с Терки 305 в 12 году. Курю форумы на счет частоты 433.6 и 434.2, чтобы сделать уши беспроводные. Посмотрим получится или нет. Покупкой больше чем доволен.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Первенецц
post Feb 21 2019, 08:26
Создана #9236


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20-January 19
Пользователь №: 2,379,181


Металлоискатель: J-max
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(V/A/N @ Feb 20 2019, 20:18)
Всем привет! Вот и я приобрел Джима! Взял, правда, в канун Нового года. Но прежде чем отписаться решил сперва прочитать всю ветку и на Виолити тоже. Брал б/у с штаткой 9 и Нел Торнадо 12х13 ,штанга старого образца(прибор 13-го года). Знал для чего беру, под конкретные 2 участка- распашки , ядра не найдены. Кроме меня там никто не лазил. Основной прибор у меня Беркут( 5 год), теперь ему скучно не будет. Продавать не собираюсь. Для меня он -разведчик.Друг называет ищейкой. Уверен, что Джим после него доберет. Так как скорость поиска не требуется. Вообщем, на Джима я заделал штекер для внешнего питания ( сзади блока ).Проверил все ок. Использовать буду 18650. Либо на три акк, либо на один + плата повышающая до 12В. Мастерю наушники с витым кабелем от телефонов СССР + регулировка громкости через переменник на самом ухе. Правда еще не закончил. Тесты в квартире проводил. Чуйку на штатке больше 11 часов не получается. С Беркутом практически на равных, но на Беркуте чуйка 11 из 20. С Нелом так вообще только 9 часов и показатели такие же. Вывод, Нел видит глубже. По звуку определения монет еще не понял,медь и серебро одинаково, гильза отличается. Нужен полевой выход, но еще 2 месяца ждать. Сделал тест 15 коп Империи и 50 коп ходячки. 50 спереди, а 15 сзади. Понял, что если виден край цветной монеты то озвучка цвет. На Беркуте- чернина. Я не хаю Беркут, для меня он- основной прибор. Опыт с аналогом есть( Терминатор Трио). Есть до сих пор, но катушка свое отжила. Начинал с Терки 305 в 12 году. Курю форумы на счет частоты 433.6 и 434.2, чтобы сделать уши беспроводные. Посмотрим получится или нет. Покупкой больше чем доволен.

Джимка станет у вас первым прибором, медяху двуху девяткой цеплял на ребре на ура, после Беркута,по своим же местам ,он вас будет радовать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

som@som
post Feb 21 2019, 15:57
Создана #9237


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 7-April 12
Пользователь №: 41,793



Репутация: 35 кг
-----XX---


да станет,но на ум сразу приходит пара вариантов,когда Беркут будет лучше в поиске.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V/A/N
post Feb 21 2019, 20:06
Создана #9238


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26-January 17
Пользователь №: 2,358,412


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


А чем Беркут плох в поиске?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V/A/N
post Feb 21 2019, 20:28
Создана #9239


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26-January 17
Пользователь №: 2,358,412


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Возможно, я не понял Вас. И имелось в виду , что Беркут лучше в поиске. Беркут в поиске хорош. На одной из распашек после , когда монетосов уже нет Выцепил 2 монетоса без озвучки и вди соответственно, чисто на пт. И дальше пара часов тишины . Пробывал ходить в наушниках, катушки менял. Результата нет. Как так? Участок приблизительно 30х40 метров. Поднято около 200 монет, период А2 и Н1. Разброса во времени нет. Ч увствую, что еще есть. Последние лет 10 участок не пашется, растет травушка.. Был такой случай, конец лета 17 года. Лето сухое. Копнул 2 пятака Кати на склоне овражка, потом яму проверил - тишина . Даже друган проверил после меня. У него тоже Беркут. В следующем году по весне в этом самом же месте копнул еще 2 пятака. Был удивлен. Правда грунт был сырой. Но это не означает, что Беркут плох. Свои задачи он выполняет на отлично. Сколько я подымал рядом с ямками других копарей!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V/A/N
post Feb 21 2019, 20:41
Создана #9240


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26-January 17
Пользователь №: 2,358,412


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Первенецц @ Feb 21 2019, 08:26)
Джимка станет у вас первым прибором, медяху двуху девяткой цеплял на ребре на ура, после Беркута,по своим же местам ,он вас будет радовать.

Уверен, что доберу. Беркут он больше - разведчик.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 11th May 2024 - 20:43
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru