Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Цепи на колёса недопривода., Какие лучше работают?

Ыыы
post Jun 8 2018, 18:41
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,977
Зарегистрирован: 13-July 10
Из: Хацэпетовка
Пользователь №: 19,725


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


пользовал цепи на нексии ,на зимней рыбалке. Подняться в горку косую, кривую, ледяную например , просто красота. По сугробам тоже прет в разы лучше. Но если хоть один раз буксонул , туши свет. Закапывается машина на цепях махом


--------------------
-
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Jun 8 2018, 19:38
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ыыы @ Jun 8 2018, 19:41)
пользовал цепи на нексии ,на зимней рыбалке. Подняться в горку косую, кривую, ледяную например , просто красота. По сугробам тоже прет в разы лучше. Но если хоть один раз буксонул , туши свет. Закапывается машина на цепях махом

Да, пробуксовки допускать нельзя - Вы правы. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Jun 9 2018, 23:18
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,110
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Jun 8 2018, 19:38)
Да, пробуксовки допускать нельзя - Вы правы.  smile.gif
зимой то? да пофиг. все равно неглубоко лед или асфальт. ну,чутка подкопать может и придется.нестрашно.вот летом картина совсем другая,без права на ошибку.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Jun 30 2018, 20:30
Создана #24


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Хорст, Вы про Россию в целом или свои пенаты? Чуть ли не треть территории нашей страны находится вовсе за Полярным кругом, а половину можно назвать северными территориями. К этим условиям просто добавим ещё половину на Сибирь и Дальний Восток - Вы на примере какого свого уголка рассказываете на форуме? У меня вот, к примеру, во дворе притоптанного снега бывает с метр, а на просёлках или на укрытых склонами водоёмах, где не чистится и не притаптывается снега бывает значительно больше. Так что это не всем пофиг и рекомендовать неосмысленное увеличение зацепов всем и каждому я бы лично не решился 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Driller
post May 6 2019, 23:09
Создана #25


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 6-May 13
Пользователь №: 56,138


Металлоискатель: Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 211 кг
-----XXXXX


Товарищь принципиально на Ниве ездил копать на "лысой"резине,как встала-пора пешком и обратно всегда вернешся.Раньше подсмеивались,а сейчас он мудрый-сами большей частью ногами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post May 6 2019, 23:41
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,110
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Jun 30 2018, 20:30)
Хорст, Вы про Россию в целом или свои пенаты? Чуть ли не треть территории нашей страны находится вовсе за Полярным кругом, а половину можно назвать северными территориями. К этим условиям просто добавим ещё половину на Сибирь и Дальний Восток - Вы на примере  какого свого уголка рассказываете на форуме? У меня вот, к примеру, во дворе притоптанного снега бывает с метр, а на просёлках или на укрытых склонами водоёмах, где не чистится и не притаптывается снега бывает значительно больше. Так что это не всем пофиг и рекомендовать неосмысленное увеличение зацепов всем и каждому я бы лично не решился 17.gif

я живу на пару сотен километров южнее Питера. работаю на автомобиле и это мой основной и единственный заработок. вот на примере своего уголка и рассказываю. у меня проблема проехать куда то на газельке после снегопада. особенно под оттепель. машинка упирается и ехать не хотит. почти всегда под снегом твердый лед. поэтому проблема только в том, чтоб увеличить тягу настолько , чтоб передние колеса начали расталкивать снег.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 14:58
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru