Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Golden Mask, обсуждаем здесь

Pixar
post Feb 10 2024, 17:47
Создана #13061


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 23-July 15
Из: Воронеж
Пользователь №: 2,336,580


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(Локомотив @ Feb 10 2024, 01:00)
В чём проблема? smile.gif Мне кажется всё уже здесь разжевали  17.gif


Да вот нет. У меня маска 4 Pro. Делал из нее 4 WD Pro (вместо авто/мануал GB делал переключение частот 8/18). Замеры не сделал подстроечника.
Теперь вернул все обратно (8 частота по факту не дает на маске никаких плюсов - на 18 частоте более цепкая и более понятная на слух), но т.к. замеров не сделал - сейчас ТОФ выставлен так, чтобы был на 12 часов GB. Но вопрос - как по заводу выставляют? Чтобы режим авто адекватно работал.
Надо либо замер сделать подстроечника (это разбирать прибор). Либо хотя бы ферритом помахать и сказать в каком положении GB наступает ТОФ.

Сообщение отредактировано Pixar: Feb 10 2024, 17:49
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

trajan
post Feb 12 2024, 20:14
Создана #13062


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 5-January 20
Пользователь №: 2,386,675


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Сегодня взял к своей четверке еще5+SE.Просто на попробовать и сравнить.Слышал что она по глубже и плстабильней.Подкупило что с ней было две катухи.9 ка стандарт и 13 S smart....Будем пробовать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pixar
post Feb 13 2024, 16:35
Создана #13063


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 23-July 15
Из: Воронеж
Пользователь №: 2,336,580


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(trajan @ Feb 12 2024, 20:14)
Сегодня взял к своей четверке еще5+SE.Просто на попробовать и сравнить.Слышал что она по глубже и плстабильней.Подкупило что с ней было две катухи.9 ка стандарт и 13 S smart....Будем пробовать.


5-ка это та же 4-ка. Только узел накачки катушки как 3-ке турбо. Плюс регулировки через процессор и вывод информации VDI и звуком управляет процессор. А все остальное - 4-ка. Все аналоговое.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

seres
post Feb 13 2024, 16:56
Создана #13064


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,971
Зарегистрирован: 23-May 11
Из: Сибирь
Пользователь №: 30,271
Ударник труда

Металлоискатель: GM5+SE
Пол: мужской

Репутация: 1047 кг
-----XXXXX


QUOTE(Pixar @ Feb 13 2024, 16:35)
5-ка это та же 4-ка. Только узел накачки катушки как 3-ке турбо. Плюс регулировки через процессор и вывод информации VDI и звуком управляет процессор. А все остальное - 4-ка. Все аналоговое.

На 5ой полезных опций гораздо больше, чем на 4ой. Та же регулировка громкости железа, самой озвучки под себя. А сдвиг частот - это вообще великое дело, с товарищем ходим без проблем рядышком, у него как раз 4ка. За четыре года с 5кой ни разу не разочаровался в аппарате, стабильный, безглючный и совершенно не шумный.


--------------------
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lishvost
post Feb 14 2024, 15:54
Создана #13065


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 11-March 13
Из: Москва-Александров
Пользователь №: 53,935


Металлоискатель: Xp Deus GM 4wd
Интересы: OFF-ROAD
Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


Народ, никто WS106 случаем не продаёт?


--------------------
Сделан в СССР.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pixar
post Feb 14 2024, 20:14
Создана #13066


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 23-July 15
Из: Воронеж
Пользователь №: 2,336,580


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(lishvost @ Feb 14 2024, 15:54)
Народ, никто WS106 случаем не продаёт?


Они новые на маркетплейсах в районе 3,5 т.р. стоят. Смысл бу брать?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pixar
post Feb 14 2024, 20:19
Создана #13067


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 23-July 15
Из: Воронеж
Пользователь №: 2,336,580


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(seres @ Feb 13 2024, 16:56)
На 5ой полезных опций гораздо больше, чем на 4ой. Та же регулировка громкости железа, самой озвучки под себя. А сдвиг частот - это вообще великое дело, с товарищем ходим без проблем рядышком, у него как раз 4ка. За четыре года с 5кой ни разу не разочаровался в аппарате, стабильный, безглючный и совершенно не шумный.


Громкость железа - на 4-ке реализуется 4-мя деталями. Сдвиг частот - на сколько сдвиг? Не думаю что прям большой - пара сотен Гц от силы. Ну как бы ранее говорил - 5-ка та же 4-ка, но собрала плюсы многие в себе. Мне предложили блок - но блин год без работы - финансы не позволяют пока его забрать sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pixar
post Feb 14 2024, 20:20
Создана #13068


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 23-July 15
Из: Воронеж
Пользователь №: 2,336,580


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


Особая благодарность Локомотиву - помог понять принципы GB авто и ручного. И как оно должно быть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post Feb 15 2024, 13:34
Создана #13069


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,048
Зарегистрирован: 22-May 10
Из: земля
Пользователь №: 18,300
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 42......208

Репутация: 443 кг
-----XXXXX


Несколько лет назад, когда повальное увлечение болгарскими детекторами на форуме зашкаливало и данная тема пополнялась сообщениями как водопад лягушками, я пристально, как вечерний сериал, её просматривала, читала. Не знаю почему, но появилось огромное желание прикупить Маску 4 про. Но в то время, мои финансовые возможности расходились с моими желаниями. Мечта так и осталась мечтой. ))) И вот, как-то по весне, ближе к лету, прогуливаясь по ПГМ деревне, мы повстречали человека с Маской 4 ВД. Нульсовая красавица, всего 2 выхода (этот был третий) Оператор был в шоке от Маски и только бормотал: зачем я сел за баранку этого пылесоса 14.gif
Я, зная, и сама испытавшая неоднократно эффект от первого впечатления с новыми приборами, предложила камраду Масочнику не паниковать, успокоиться и походить со мной рядом, попроверять сигналы друг у друга. Конечно, мне больше была интересна Маска, чем тренинг нервов её владельца. Я часто читала ветку про болгарские приборы и хорошо помнила все функции основных крутилок. И новоиспеченный владелец Маски 4 вд их явно читал и анализировал. Наше общее мнение по настройкам прибора говорило, что прибор настроен на устойчивые средние значения. Но прибор голосил при любом ударчике катушкой о траву. Зная говорливость своего старенького дэуса, я тоже была в шоке от поведения Маски. Она была музыкальнее в несколько раз француза-шалуна. Погуляли мы часик так рядышком. Я даже походила с Маской, а камрад с моим Дэусом (он ходил с ним тоже в первый раз). Мне маска понравилась разновеской и удобством штанги. Но пришло время возвращать друг другу детекторы, так как находки тоже в конце дня нужны 14.gif И Масочник наотрез отказался мне отдавать Дэус, крича: что же я дэус лайт дурак не купил. (Я так поняла, лишних денег у него не было.) И вот, после обратного обмена, захожу я на домовое пятно и своим Дэусом цепляю цветной сигнал. Масочник просит его проверить. Сигнал на маске хороший, мелодичный. Я выкапываю и вижу в ямке нательную иконку. Масочник начинает кружить рядом и буквально в нескольких метрах, на данном домовом пятне, находит ещё три идентичных сигнала. Я остолбенела. Стою выпучив глаза. В моих мыслях: зачем я с тобой дяденька связалась? Ты так все находки у меня из под катушки выкопаешь. facepalm.gif Жду когда он выкопает эти сигналы и заберёт 3 прекрасные иконы. Что делать? Я ему говорю в отчаянии, чтобы как-то отсрочить время моего разочарования от такой дружбы: дайте я тоже проверю эти сигналы. Получаю согласие, и о чудо, деус показывает плоское железо. А Маска поёт звонко, как на найденную мной иконку. Когда масочник нагнулся, чтобы выкопать первый сигнал, то у меня возникло сильное желание отвесить ему пенделя, не смотря на то, что мы с ним были знакомы чуть больше часа. Масочник выкопал железяку и я выдохнула. Все три сигнала - 3 железки. Он прямо на моих глазах выключает Маску и не простившись идёт в сторону дороги к машине. Сколько лет прошло, а в сторону болгарских приборов я всё ещё смотрю. Так хочется попробовать жуть. cheesy.gif Чего хотела спросить? Может кто-то обладает информацией, кто сейчас легально ввозит качественные Маски, на какой магазин смотреть? А то они, от долгого лежания на складах магазинов, ввезённые ещё тогда 14.gif , усохли электроникой наверное. Не хотелось бы взять при случае балалайку неуправляемую.

Сообщение отредактировано Гусар: Feb 15 2024, 14:44


--------------------
Скоро весна .
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Feb 15 2024, 15:25
Создана #13070


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Гусар @ Feb 15 2024, 14:34)
Несколько лет назад, когда повальное увлечение болгарскими детекторами на форуме зашкаливало и данная тема пополнялась сообщениями как водопад лягушками, я пристально, как вечерний сериал, её просматривала, читала. Не знаю почему, но появилось огромное желание прикупить Маску 4 про. Но в то время, мои финансовые возможности расходились с моими желаниями. Мечта так и осталась мечтой. ))) И вот, как-то по весне, ближе к лету, прогуливаясь по ПГМ деревне, мы повстречали человека с Маской 4 ВД. Нульсовая красавица, всего 2 выхода (этот был третий) Оператор был в шоке от Маски и только бормотал: зачем я сел за баранку этого пылесоса  14.gif 
Я, зная, и сама испытавшая неоднократно эффект от первого впечатления с новыми приборами, предложила камраду Масочнику не паниковать, успокоиться и походить со мной рядом, попроверять сигналы друг у друга. Конечно, мне больше была интересна Маска, чем тренинг нервов её владельца. Я часто читала ветку про болгарские приборы и хорошо помнила все функции основных крутилок. И новоиспеченный владелец Маски 4 вд их явно читал и анализировал. Наше общее мнение по настройкам прибора говорило, что прибор настроен на устойчивые средние значения. Но прибор голосил при любом ударчике катушкой о траву. Зная говорливость своего старенького дэуса, я тоже была в шоке от поведения Маски. Она была музыкальнее в несколько раз француза-шалуна. Погуляли мы часик так рядышком. Я даже походила с Маской, а камрад с моим Дэусом (он ходил с ним тоже в первый раз). Мне маска понравилась разновеской и удобством штанги. Но пришло время возвращать друг другу детекторы, так как находки тоже в конце дня нужны  14.gif И Масочник наотрез отказался мне отдавать Дэус, крича: что же я дэус лайт дурак не купил. (Я так поняла, лишних денег у него не было.) И вот, после обратного обмена, захожу я на домовое пятно и своим Дэусом цепляю цветной сигнал. Масочник просит его проверить. Сигнал на маске хороший, мелодичный. Я выкапываю и вижу в ямке нательную иконку. Масочник начинает кружить рядом и буквально в нескольких метрах, на данном домовом пятне, находит ещё три идентичных сигнала. Я остолбенела. Стою выпучив глаза. В моих мыслях: зачем я с тобой дяденька связалась? Ты так все находки у меня из под катушки выкопаешь.  facepalm.gif  Жду когда он выкопает эти сигналы и заберёт 3 прекрасные иконы. Что делать? Я ему говорю в отчаянии, чтобы как-то отсрочить время моего разочарования от такой дружбы: дайте я тоже проверю эти сигналы. Получаю согласие, и о чудо, деус показывает плоское железо. А Маска поёт звонко, как на найденную мной иконку. Когда масочник нагнулся, чтобы выкопать первый сигнал, то у меня возникло сильное желание отвесить ему пенделя, не смотря на то, что мы с ним были знакомы чуть больше часа. Масочник выкопал железяку и я выдохнула. Все три сигнала - 3 железки. Он прямо на моих глазах выключает Маску и не простившись идёт в сторону дороги к машине. Сколько лет прошло, а в сторону болгарских приборов я всё ещё смотрю. Так хочется попробовать жуть.  cheesy.gif Чего хотела спросить? Может кто-то обладает информацией, кто сейчас легально ввозит качественные Маски, на какой магазин смотреть? А то они, от долгого лежания на складах магазинов, ввезённые ещё тогда  14.gif , усохли электроникой наверное. Не хотелось бы взять при случае балалайку неуправляемую.

Игорь, который Сварог делает теперь в России эти приборы, даже, говорит, улучшил, а брать родную без гарантии рискованно. Хорошую вряд ли кто продаст, а глючная даром не нужна.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pixar
post Feb 15 2024, 20:40
Создана #13071


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 23-July 15
Из: Воронеж
Пользователь №: 2,336,580


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


Маска - музыкальный прибор. Каждый подхрип что-то значит. Я пару сезонов с маской - сначала с самоделом, потом с заводом (правда сразу после покупки переделал на 2 частоты). Сейчас вернул все обратно. Но по слуху - кованина звучит по одному, проволока и фольга - по другому. Цветные цели звенят вообще чисто и звонко. Глубокое железо оцветняется. Но тестили цели с дусей 2 - дуся показывает цвет, я вижу что чернина - проверяем - чернина.
И маска таки более информативная на 18кГц. 8 частота никаких плюсов не дает. И надо привыкать к озвучке. Долго привыкать чтобы понимать сигналы. И в наушниках более информативно чем с динамиком.
Если от травы балаболит - значит что-то не то - либо настроено, либо катушка не очень.

Сообщение отредактировано Pixar: Feb 15 2024, 20:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mr. Stinger
post Feb 15 2024, 21:25
Создана #13072


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 11-February 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,387,647


Металлоискатель: Mikron Stinger 2
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Вставлю свои пять копеек по Маске, поскольку имел к ней отношение. Проблема заключается в руководстве компании, которое занимается не весть чем и о качестве не заботится вовсе. Из достоверных источников известно, что эти приборы клепаются на разных производства, которые могут меняться из самых разных соображений руководителя Маски. Собираться могут и хорошо и как попало и из чего придётся. Поэтому можно приобрести и приличный прибор и брак. В Болгарии многие дилеры уже вообще отказываются от работы по этому бренду. Возвратов куча и гарантию не всегда дают. Покупка Маски всегда теперь лотерея. Сам раньше работал по Маске и часто сталкивался с проблемами шумных катушек, невозможностью установки ГБ, ну а проблемы с телескопической штангой так буквально по каждому аппарату возникали.
Если Маску брать, то лучше с рук и с проверкой в поле! Не поленитесь посмотреть её работу на разных катушках, если есть таковые с прибором. Некоторые могут вовсе не балансироваться. Из самых проблемных катушек была 10,5".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Feb 15 2024, 21:31
Создана #13073


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(Гусар @ Feb 15 2024, 13:34)
Чего хотела спросить? Может кто-то обладает информацией, кто сейчас легально ввозит качественные Маски, на какой магазин смотреть? А то они, от долгого лежания на складах магазинов, ввезённые ещё тогда  14.gif , усохли электроникой наверное. Не хотелось бы взять при случае балалайку неуправляемую.

В идеале или ранние совсем, или те что Голден Маск рус, которые Игорь собирал. Сейчас не знаю возит ли кто. Раньше Олег 12 Таллеров возил, но тоже насколько знаю перестал.
И если брать то лучше не wd а просто 4 про.
Я свою тоже отдал, махнул на другого болгарина попробовать. Не зайдёт вернусь назад к маске.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mr. Stinger
post Feb 15 2024, 21:55
Создана #13074


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 11-February 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,387,647


Металлоискатель: Mikron Stinger 2
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(Герасимыч @ Feb 15 2024, 21:31)
В идеале или ранние совсем, или те что Голден Маск рус, которые Игорь собирал. Сейчас не знаю возит ли кто. Раньше Олег 12 Таллеров возил, но тоже насколько знаю перестал.
И если брать то лучше не wd а просто 4 про.
Я свою тоже отдал, махнул на другого болгарина попробовать. Не зайдёт вернусь назад к маске.

Что касается лучшей Маски, то моё мнение, после того, как их всех перепробовал и со всеми поработал, что самыми оптимальными Масками являются 1+ UK и One 8 или 15 кГц. Они вроде бы как были выпущены в количестве с одного производства, поэтому экспериментов с качеством там не замечалось. Частоты там очень хорошие и универсальные по всем целям. Кроме того, эти приборы просты в работе и не имеют катастрофического оцветнения чернины как это делают маски на 18 кГц. Частоты выше на процессорных масках вообще преимуществ не имеют.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DmitryW
post Feb 15 2024, 22:08
Создана #13075


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28-September 20
Пользователь №: 2,392,551


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Добрый вечер!
Подскажите чем отличаться оне от 4 и 5 принципиально?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

trajan
post Feb 15 2024, 23:31
Создана #13076


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 5-January 20
Пользователь №: 2,386,675


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Есть в арсенале маска 4 в старом корпусе как тройки и 5+se.....С набором катух тоже в идеале ....Семёрка и десятка рыжие из первых партий плюс девятка Спайдер и 13 s fighter.....Это комплект на оба прибора.....НО обе маски в состоянии идеала.....По поводу отличий.....Пятерка 5+se более гибкая как по мне в настройках под конкретное место.....Четверка это ак Калашникова.....Было масок штук 7 может 8 разных. .....Как правильно было выше сказано все очень индивидуально от прибора......А катух это вообще секас...Стаж работы с масками около 12 лет.....Исключительно по антике по супер сложных целях......Это и скифы и киевская Русь и Черняховская культура и пеньковская и т.д.....

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Локомотив
post Feb 17 2024, 18:19
Создана #13077


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,451
Зарегистрирован: 5-January 11
Из: CCCP
Пользователь №: 24,714


Пол: мужской

Репутация: 239 кг
-----XXXXX


QUOTE(Гусар @ Feb 15 2024, 13:34)
Несколько лет назад, когда повальное увлечение болгарскими детекторами на форуме зашкаливало и данная тема пополнялась сообщениями как водопад лягушками, я пристально, как вечерний сериал, её просматривала, читала. Не знаю почему, но появилось огромное желание прикупить Маску 4 про. Но в то время, мои финансовые возможности расходились с моими желаниями. Мечта так и осталась мечтой. ))) И вот, как-то по весне, ближе к лету, прогуливаясь по ПГМ деревне, мы повстречали человека с Маской 4 ВД. Нульсовая красавица, всего 2 выхода (этот был третий) Оператор был в шоке от Маски и только бормотал: зачем я сел за баранку этого пылесоса  14.gif 
Я, зная, и сама испытавшая неоднократно эффект от первого впечатления с новыми приборами, предложила камраду Масочнику не паниковать, успокоиться и походить со мной рядом, попроверять сигналы друг у друга. Конечно, мне больше была интересна Маска, чем тренинг нервов её владельца. Я часто читала ветку про болгарские приборы и хорошо помнила все функции основных крутилок. И новоиспеченный владелец Маски 4 вд их явно читал и анализировал. Наше общее мнение по настройкам прибора говорило, что прибор настроен на устойчивые средние значения. Но прибор голосил при любом ударчике катушкой о траву. Зная говорливость своего старенького дэуса, я тоже была в шоке от поведения Маски. Она была музыкальнее в несколько раз француза-шалуна. Погуляли мы часик так рядышком. Я даже походила с Маской, а камрад с моим Дэусом (он ходил с ним тоже в первый раз). Мне маска понравилась разновеской и удобством штанги. Но пришло время возвращать друг другу детекторы, так как находки тоже в конце дня нужны  14.gif И Масочник наотрез отказался мне отдавать Дэус, крича: что же я дэус лайт дурак не купил. (Я так поняла, лишних денег у него не было.) И вот, после обратного обмена, захожу я на домовое пятно и своим Дэусом цепляю цветной сигнал. Масочник просит его проверить. Сигнал на маске хороший, мелодичный. Я выкапываю и вижу в ямке нательную иконку. Масочник начинает кружить рядом и буквально в нескольких метрах, на данном домовом пятне, находит ещё три идентичных сигнала. Я остолбенела. Стою выпучив глаза. В моих мыслях: зачем я с тобой дяденька связалась? Ты так все находки у меня из под катушки выкопаешь.  facepalm.gif  Жду когда он выкопает эти сигналы и заберёт 3 прекрасные иконы. Что делать? Я ему говорю в отчаянии, чтобы как-то отсрочить время моего разочарования от такой дружбы: дайте я тоже проверю эти сигналы. Получаю согласие, и о чудо, деус показывает плоское железо. А Маска поёт звонко, как на найденную мной иконку. Когда масочник нагнулся, чтобы выкопать первый сигнал, то у меня возникло сильное желание отвесить ему пенделя, не смотря на то, что мы с ним были знакомы чуть больше часа. Масочник выкопал железяку и я выдохнула. Все три сигнала - 3 железки. Он прямо на моих глазах выключает Маску и не простившись идёт в сторону дороги к машине. Сколько лет прошло, а в сторону болгарских приборов я всё ещё смотрю. Так хочется попробовать жуть.  cheesy.gif Чего хотела спросить? Может кто-то обладает информацией, кто сейчас легально ввозит качественные Маски, на какой магазин смотреть? А то они, от долгого лежания на складах магазинов, ввезённые ещё тогда  14.gif , усохли электроникой наверное. Не хотелось бы взять при случае балалайку неуправляемую.


Захватывающие мемуары cheesy.gif ,о том как коллеги первый раз Маску в руках подержали cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Локомотив
post Feb 17 2024, 18:22
Создана #13078


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,451
Зарегистрирован: 5-January 11
Из: CCCP
Пользователь №: 24,714


Пол: мужской

Репутация: 239 кг
-----XXXXX


QUOTE(trajan @ Feb 15 2024, 23:31)
Есть в арсенале маска 4 в старом корпусе как тройки и 5+se.....С набором катух тоже в идеале ....Семёрка и десятка рыжие из первых партий плюс девятка Спайдер и 13 s fighter.....Это комплект на оба прибора.....НО обе маски в состоянии идеала.....По поводу отличий.....Пятерка 5+se   более гибкая как по мне в настройках под конкретное место.....Четверка это ак Калашникова.....Было масок штук 7 может 8 разных.  .....Как правильно было выше сказано все очень индивидуально от прибора......А катух это вообще секас...Стаж работы с масками около 12 лет.....Исключительно по антике по супер сложных целях......Это и скифы и киевская Русь и Черняховская культура и пеньковская и т.д.....

Полностью согласен с вами ,даже и добавить нечего

Сообщение отредактировано Локомотив: Feb 17 2024, 18:59
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Локомотив
post Feb 17 2024, 18:32
Создана #13079


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,451
Зарегистрирован: 5-January 11
Из: CCCP
Пользователь №: 24,714


Пол: мужской

Репутация: 239 кг
-----XXXXX


QUOTE(Герасимыч @ Feb 15 2024, 21:31)
В идеале или ранние совсем, или те что Голден Маск рус, которые Игорь собирал. Сейчас не знаю возит ли кто. Раньше Олег 12 Таллеров возил, но тоже насколько знаю перестал.
И если брать то лучше не wd а просто 4 про.
Я свою тоже отдал, махнул на другого болгарина попробовать. Не зайдёт вернусь назад к маске.

Паша, привествую smile.gif приедешь испытаем твоего другого болгарина cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Локомотив
post Feb 17 2024, 18:49
Создана #13080


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,451
Зарегистрирован: 5-January 11
Из: CCCP
Пользователь №: 24,714


Пол: мужской

Репутация: 239 кг
-----XXXXX


Вот тоже походил ,после всех cheesy.gif ,а не только после Маски

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 12:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru