Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


53 страниц « < 48 49 50 51 52 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Дед хабар, кто и как представляет себе деда Хабара

karab
post Mar 14 2023, 08:58
Создана #981


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Mar 12 2023, 12:31)
Всех приветствую! Я то ещё 8-го марта Деда Хабара потревожил-разбудил. Дедушка долго сопротивлялся 
user posted image

Сергей, рад слышать frize.gif !!! Удачное открытие ! Позитив надо распределить на весь сезон biggrin.gif ,чтоб каждый выезд был такой. Здоровья и удачи !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Mar 14 2023, 16:01
Создана #982


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Mar 14 2023, 08:58)
Сергей, рад слышать  frize.gif !!! Удачное открытие ! Позитив надо распределить на весь сезон  biggrin.gif ,чтоб каждый выезд был такой. Здоровья и удачи !!!


Александр, доброго дня! Спасибо за позитив. Очень надеюсь, что Дедушка Хабар не оставит меня и Всех нас , без находок. Удачи во всём, благодарю за комментарий, пусть будет всё хорошо! с уважением! pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Mar 14 2023, 18:56
Создана #983


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Mar 14 2023, 16:01)
Александр, доброго дня! Спасибо за позитив. Очень надеюсь, что Дедушка Хабар не оставит меня и Всех нас , без находок. Удачи во всём, благодарю за комментарий, пусть будет всё хорошо! с уважением!  pioneer.gif

Сергей, добрый вечер.За отметку благодарю smiles-pyushie-201.gif !!! Сегодня крайний день отпуска (14 дней ,так мало 16.gif ).Поехал мыть машину,дожди у нас вроде кончились.Потом в гараже резину на летнюю поменял.Время вроде есть,кинул клюшку и поехал посмотреть 14.gif .Поле всю зиму в стерне простояло, приехал и ...... user posted image.Конфетку Деду прикопал и пошел шариться по пахоте. После 4-х часов по буеракам 17.gif user posted image.Всем крутых находок в сезоне и удачи !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Mar 14 2023, 19:21
Создана #984


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Вот это по нашему! frize.gif Спасибо Александр за позитивное фото. Приятно почувствовать стремление и хоббийность , удачи! На связи!...с уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Mar 18 2023, 12:48
Создана #985


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,866
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Mar 14 2023, 19:56)
Сергей, добрый вечер.За отметку благодарю smiles-pyushie-201.gif !!! Сегодня крайний день отпуска (14 дней ,так мало  16.gif ).Поехал мыть машину,дожди у нас вроде кончились.Потом в гараже резину на летнюю поменял.Время вроде есть,кинул клюшку и поехал посмотреть  14.gif .Поле всю зиму в стерне простояло, приехал и ...... user posted image.Конфетку Деду прикопал и пошел шариться по пахоте. После 4-х часов по буеракам  17.gif user posted image.Всем крутых находок в сезоне и удачи !!!

Теска привет! Сезон начался по полной trudu.gif а здесь еще снега лежат alko_2464.gif alko_2464.gif .Хоть на ваши фото гляжу и на душе уже хорошо biggrin.gif

Сообщение отредактировано Иван -Золотой: Mar 18 2023, 12:48
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Mar 18 2023, 16:29
Создана #986


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Mar 14 2023, 19:21)
Вот это по нашему!  frize.gif Спасибо Александр за позитивное фото. Приятно почувствовать стремление и хоббийность , удачи! На связи!...с уважением

QUOTE(Иван -Золотой @ Mar 18 2023, 12:48)
Теска привет! Сезон начался по полной  trudu.gif  а здесь еще снега лежат  alko_2464.gif  alko_2464.gif .Хоть на ваши фото гляжу и на душе уже хорошо  biggrin.gif

Сергей,Александр, камрады,приветствую smiles-pyushie-201.gif !!! Увы,дождики у нас sad.gif .Нет машинки хорошей,как у Сергея sad.gif . Поэтому Дедушку тревожим вблизи.Увы, делиться не хочет.Немного пробежались по месту .Разомнул кости по пахоте user posted image.За 4 часа 16.gif user posted image.Камрад моложе, я уже на стулке сижу.И дождь,будь он неладен user posted image.Но как-то так ddd.gif .Всем крутых находок и здоровья !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Mar 19 2023, 12:10
Создана #987


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Зачётно! Молодцы! Так ведь находки же ! smile.gif мало ли чего может вылезти от Хабара. А меня до конца марта в командировку по работе пульнули, демоны. 13.gif Хотя во всю можно уже в лесах искать. До встречи и удачи всем! с уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Mar 25 2023, 11:42
Создана #988


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Всем доброго! Из командировки получилось приехать пораньше на неделю frize.gif и сразу помчался сегодня Деда Хабара проведовать во леса. Снегу вообще нету lupsk.gif , радость то какая! Аж забыл прикопать конфетку 17.gif

user posted image

За бортом +8 , мухи начали летать, птички поют о весне. Разведка на пару часов, принесла немного монеток и серебряное колечко с камушками. Копается практически в 80 % везде в лесу. Пашня и стерня - бетон. Вот так и состоялось очередное общение с природой, обед под весенними лучами и на свежем воздухе,,,,но, увы, отпуск переносится на 5 апреля....

user posted image

user posted image

user posted image

Всем хорошего весеннего настроения, и находок позитивных! с уважением pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Mar 25 2023, 20:42
Создана #989


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Mar 19 2023, 12:10)
Зачётно! Молодцы! Так ведь находки же !  мало ли чего может вылезти от Хабара

QUOTE(крот.ру @ Mar 25 2023, 11:42)
Всем доброго!  сразу помчался сегодня Деда Хабара проведовать во леса
Разведка на пару часов, принесла немного монеток и серебряное колечко с камушками.  , обед под весенними лучами и на свежем воздухе,,,,н
user posted image
user posted image
user posted image
Всем хорошего весеннего настроения, и находок позитивных! с уважением

Сергей, приветствую smiles-pyushie-201.gif !!! Зачетный выезд.Побывать на природе, потревожить Дедушку самое то . Хочу такую машиненку 14.gif ,но увы,наверно в другой жизни sad.gif .С перекусами на копе завязал, только минералку. 110 кг 17.gif , может по весне чуток скину . Сегодня проскочили к Деду в гости.Погодка шепчет, за 20.user posted image.Поделились и ответка (с родным промзвеном)user posted image .Уже как норма,каждый сезон по медальке ddd.gif . 15 лет копаю boyan.gif .Раньше и две за сезон попадались.Десятка два точно нарыл ddd.gif .Правда в прошлом только оплавленная за Польский мятеж. Всем здоровья и большой удачи smile79.gif !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Little Budda
post Apr 13 2023, 12:15
Создана #990


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 9-November 22
Пользователь №: 2,404,310


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


дед хабар - старый жадный еврей
user posted image
внук хабар
user posted image



--------------------
Зачем же жена я тебя продаю?. Такая скотина нужна самому!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Apr 18 2023, 22:20
Создана #991


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Ребята всем привет, Александр, Сергей, доброго здравия, очень рад за вас, поздравляю с открытием сезона, Находки зачёт. Немного обо мне, делаю ремонт , тороплюсь до делываю зал , всё делаю сам один, планирую открыть сезон в выходные, купил ниву Шевроле, так сказать немного больше комфорта, акумы заряжены , новые места , на новом месте, уже все старые карты просмотрел, отметил точки . навигатор заряжен, надеюсь мне что-то оставили местные камрады, как открою сезон сразу выложу фото, надо хостинг искать опять , так как долго не пользовался, думаю дед Хабар не за ныкает от меня добра своего boyan.gif работаю 2 ночи через 2 ночи время будет покапать, всем удачи под катушку, и здоровья отличного.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Apr 23 2023, 14:50
Создана #992


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хамяк @ Apr 18 2023, 22:20)
Ребята всем привет, Александр, Сергей, доброго здравия, очень рад за вас, поздравляю с открытием сезона, Находки зачёт. Немного обо мне, делаю ремонт , тороплюсь до делываю зал , всё делаю сам один, планирую открыть сезон в выходные, купил ниву Шевроле, так сказать немного больше комфорта, акумы заряжены , новые места , на новом месте, уже все старые карты просмотрел, отметил точки . навигатор заряжен, надеюсь мне что-то оставили местные камрады, как открою сезон сразу выложу фото, надо хостинг искать опять , так как долго не пользовался, думаю дед Хабар не за ныкает от меня добра своего boyan.gif работаю 2 ночи через 2 ночи время будет покапать, всем удачи под катушку, и здоровья отличного.


Алексей , друже, приветствую! smile.gif Вот так хорошая машинка! У самого така же. Куда хочу- туды и еду! Без безумства правда. 14.gif
Поздравляю с приобретением! Дорог отличных и находок позитивных поболее. И заканчивай ремонт, пора уже закругляться, сезон в самом разгаре а мы всё ждём от тебя отчёта!!! lupsk.gif Замутил Деда Хабара, пригони ему ответку ( шутк. smile.gif )

Всем доброго дня, уважаемые форумчане! Я всё по лесам....
-- Сегодня ехал по трассе в сторону старого урочища. И вижу lupsk.gif с левой стороны от трассы выжженную траву facepalm.gif Вот угараздило свернуть на место пала. Территория выжженной травы просто огромна, в опушках леса, в полях, в березняках. И просто наугад остановился возле трёх берёз так сказать, куда глаз "прилёг". И через три минуты с одной лунки четыре гривенника рамочников, почти у огромного ствола берёзы. Вот те на!

user posted image

user posted image



Снайперкой давай вычухивать поблизости трёх берёз. Так и насобирал до 10 советов рамочников и 5 штук СССР на 10 квадратных метрах. Да ещё медяхи около 1,5 кг россыпи... alko_2464.gif как так?

user posted image

Деду Хабару пару шоколадных конфеток прикопал.
До обеда управился и в сторону дома направился smile.gif На сегодня хватит приключений. Всем добрых мыслей и здоровья! Ждём следующих выходных! А там и на урочище двину... С уважением pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Apr 24 2023, 01:11
Создана #993


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Сергей приветствую вас, а также Александр, и все камрады,. Вот прикол, остановился прям как надо, тоже люблю собирать квадраты советов, приятные Находки.
Я к выходным поди открою, пока земля ещё в кол , сегодня первая ночь теплота и дождь , земля через пару дней на штык можно будет. Как на новых местах открою сезон, сразу отмечусь здесь.


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Apr 28 2023, 18:30
Создана #994


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Всем привет ребята, вот я и открыл новый сезон, задобрил деда Хабара яблоком и в путь, приехал в деревню которая вся распаханая, самая близкая к городу, на работе коллеги говорят что там уже мильон человек было, думаю ну да ладно распашка же , каждый год может удивлять, так ка я шипко не имею опыта по распашкам ориентироваться, потому как где раньше жил там Толька выпасы на деревнях или просто поляны с ямами, минусы распашки сразу же увидел, гнутые монеты и сильно плохой сохран, но в целом приятно, завтра еду по дальше в новую деревушку, там думаю будет интереснее,

user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Apr 28 2023, 19:11
Создана #995


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,603
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 983 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хамяк @ Apr 28 2023, 18:30)
Всем привет ребята, вот я и открыл новый сезон, задобрил деда Хабара яблоком и в путь,

Какой сорт яблока надо брать с собой? Судя по монетам не червивое было? biggrin.gif А так тоже нормально. Для начала пойдёт.


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Apr 30 2023, 13:07
Создана #996


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(Soltek @ Apr 28 2023, 19:11)
Какой сорт яблока надо брать с собой? Судя по монетам не червивое было?  biggrin.gif А так тоже нормально. Для начала пойдёт.


_________-

Здравствуйте, яблоко сладкое не червивое biggrin.gif
Да для открытия сезона на перевыбитом месте сойдёт.
Очень плохой сохран на распашке, надеяться только на серебро и рыжиков boyan.gif .


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Apr 30 2023, 16:00
Создана #997


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Всем доброго! Яблоко для деда хабара это замечательно! Да ещё что бы сладенькое и с наливом! smile.gif Вот тогда дело пойдёт! Ну, что Алексей, наконец то пошло у тебя с находками, поздравляю! Распашка, это ещё тот квест....
--- У нас распашек нету совсем. Зато по лесам можно катушкой махать сколько угодно, пока рука не отвалиться. Сегодня на разведку решил сгонять в лес, где в прошлом году иконку прорезную поднял Николы Можайского. И....я был в шоке от увиденного 12.gif Кто то спалил травищу во лесу этом! Вот это да!!! Вот это сюрприз! frize.gif Надеваю сапоги резиновые по колено, что бы гарь не проникла в берцы и на тело. И насвистывая песенку про зайцев, начинаю косить лес 17.gif Предварительно задобрив Хабара сальцем с чесноком и специями....

user posted image

user posted image

user posted image

Ходил вообще без напряга, помахивая катушкой , не сосредотачиваясь на обстоятельства, поскольку почва вся черна от золы травяной. Иди в любую сторону, заходи под любую берёзу, впрочем-отдыхай мил человек! biggrin.gif Ну,,,,и за четыре часа, практически под разведку, насобирал всякого. СССР поздний как всегда присутствует, часы наручные. Ранние советики порадовали, серебрушка 20 коп 1925,,,,серёжка с камнем и клеймом 875 пр. ( звезда , серп и молот ).

user posted image

Погодка вообще чудесная, +15 с ветерком. Небо чистое голубое. Настроение позитивное! Дедушка Хабарушка молодца! Завтра опять туда же буду путь держать, пошёл сало резать для угощения! frize.gif Всем мира и благополучия! С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post May 8 2023, 11:18
Создана #998


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хамяк @ Apr 18 2023, 22:20)
Ребята всем привет, Александр, Сергей, доброго здравия, очень рад за вас, поздравляю с открытием сезона, Находки зачёт. Немного обо мне, делаю ремонт , тороплюсь до делываю зал , всё делаю сам один, планирую открыть сезон в выходные, купил ниву Шевроле,  , всем удачи под катушку, и здоровья отличного.


QUOTE(крот.ру @ Apr 23 2023, 14:50)
Алексей , друже, приветствую!  smile.gif Вот так хорошая машинка! У самого така же.  всё ждём от тебя отчёта!!!  lupsk.gif Замутил Деда Хабара, пригони ему ответку ( шутк. smile.gif )

Всем доброго дня, уважаемые форумчане! Я всё по лесам....
--  И через три минуты с одной лунки четыре гривенника рамочников, почти у огромного ствола берёзы. Вот те на!

user posted image
Снайперкой давай вычухивать поблизости трёх берёз. Так и насобирал до 10 советов рамочников и 5 штук СССР на 10 квадратных метрах. Да ещё медяхи около 1,5 кг россыпи... alko_2464.gif  как так?

user posted image

Деду Хабару пару шоколадных конфеток прикопал.
С уважением  pioneer.gif


QUOTE(Хамяк @ Apr 24 2023, 01:11)
Сергей приветствую вас, а также Александр, и все камрады,. Вот прикол, остановился прям как надо, тоже люблю собирать квадраты советов, приятные Находки.



QUOTE(Хамяк @ Apr 28 2023, 18:30)
Всем привет ребята, вот я и открыл новый сезон, задобрил деда Хабара яблоком  минусы распашки сразу же увидел, гнутые монеты и сильно плохой сохран, но в целом приятно, завтра еду по дальше в новую деревушку, там думаю будет интереснее,

user posted image
user posted image
user posted image

QUOTE(крот.ру @ Apr 30 2023, 16:00)
Всем доброго! Яблоко для деда хабара это замечательно! Да ещё что бы сладенькое и с наливом!  smile.gif Вот тогда дело пойдёт! Ну, что Алексей, наконец то пошло у тебя с находками, поздравляю! Распашка, это ещё тот квест....
---  Надеваю сапоги резиновые по колено, что бы гарь не проникла в берцы и на тело. И насвистывая песенку про зайцев, начинаю косить лес  17.gif Предварительно задобрив Хабара сальцем с чесноком и специями....
user posted image
  Ну,,,,и за четыре часа, практически под разведку, насобирал всякого. СССР поздний как всегда присутствует, часы наручные. Ранние советики порадовали, серебрушка 20 коп 1925,,,,серёжка с камнем и клеймом 875 пр. ( звезда , серп и молот ).
user posted image
Всем мира и благополучия! С уважением

Рад приветствовать камрадов frize.gif!!! С Наступающим Великим праздником !!! Заходить на форум часто нет времени, но с телефона просматриваю каждый день.Сергей, Алексей, молодца smiles-pyushie-201.gif !!! Есть находки, очень рад за Вас.И жаба душит,машинки прикупили копательские.Такую хочу cheesy.gif .


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post May 8 2023, 11:56
Создана #999


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


Апрель непривычно дождливый, да и начало мая sad.gif .Трава выросла по пояс, поля засадили.Так что сильно не разгуляться.В прошедшую пятницу увидел привет от Дедушки user posted image .В субботу поднялся в четыре утра, дошел до гаража.Покормил котов Деда user posted image cheesy.gif . Остальные еще спали.И вперед.Даже распашка уже заросла травищей 13.gif user posted image.Деду конфетку.Результат user posted image.Вспомнил отпечаток на стекле biggrin.gif . Дед подогнал печать казначея 2-го Донского Казачьего полка ddd.gif . К обеду зашкалило user posted image.Пришлось ретироваться.Зато сегодня всего + 9, и со вчерашнего проливные дожди.Всем добра и удачи boyan.gif .


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post May 9 2023, 13:31
Создана #1000


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Всем доброго дня! С праздником Победы! Александр, поздравляю с находкой печати, всё таки не рядовая потеряшка. У Вас там по распашкам каждый год наверное что то находится, всё таки ворочают землю тракторами. Да и на фото ещё видится серебрушка темная ? lupsk.gif вроде как 20 коп. царская....Зачётно!
-- У нас распашек нет, так что всё по лесам и опушкам. Деду Хабару сегодня с утра конфет шоколадных три штуки прикопал, пока ещё жарища не установилась. Езжу на угад, просто куда глаз ляжет, туда и сворачиваю, потом конкретно выискиваю по всему участку. Сегодня совсем немного, духота выгнала домой. Всем здоровья и благополучия! с уважением

user posted image

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


53 страниц « < 48 49 50 51 52 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 15:18
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru