Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Одна поездка,или красивая женщина..

Тимак
post Sep 14 2017, 00:23
Создана #1


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,183
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


-Ну что,проснулся?Привет,как себя чувствуешь?
Передо мной в дымке странного молочного цвета, маячило смуглое женское лицо,огромные раскосые глаза.бездонные как самая чёрная ночь в году,искрились мелкими всполохами молний проскакивавшими каждую секунду.Волосы цвета того же воронова крыла были собраны на затылке в конский хвост и насколько я мог видеть ниспадали ниже пояса.Улыбка полных,ярких губ - слегка ироничная ,обнажала белые как снег зубы.Слегка скуластое лицо,типичного славянского образца ,правильное ..и демонически красивое ,приблизилось ко мне в плотную...
-Да вроде ничего,я пытался осознать реальность происходящего,прислушиваясь к своему телу...вроде ничего не болит,руки и ноги двигаются..а глядя на красивую женщину,даже сама мысль..стала пошловатой...Хммм.. идеальная фигура,грудь и ноги едва прикрытые каким то подобием туники..но тем не менее гармонично опоясывающие всю эту ..прелесть и подчёркивающие красоту фигуры ...Даже не понять..толи платье толи....чёрноё облако скрывающее и обнажающее одновременно суть прекрасной незнакомки...
А вообще..кто она и где я?
-Ну где ты? вот вопрос ....там где и был.Лежишь на своём диване в своём доме...а то что лес вокруг, и трава под тобой..это ну ,не вникай пока..
Женщина подмигнув мне ,отклонилась на пару сантиметров от моего лица и прошептала..-Так как ты себя чувствуешь?????
Ну что за навязчивое внимание к моему здоровью...Меня это начинало раздражать..
-Всё нормально.чувствую себя хорошо...я попытался приподняться и сесть..
-Вы кто? И что делаете у меня в доме?оперевшись на руку ,приподнялся и помотал головой,дурман в голове как от ..похмелья ,не давал сосредоточиться..странно,я же не пил вчера..да и ..что то, на мою комнату окружающее мало похоже..
Вековые сосны и звёздное небо над головой.где ясно прослеживается млечный путь и большая медведица...вернули мне ясность мысли..какой нахрен дом и диван??? Я в лесу.какая то циганка рядом....так...глюки ..
-Да нет милый,улыбка осветила поляну на которой я находился..улыбка странной ,красивой женщины,мне она напомнила какую то актрису...толи в клипе Эсмеральда..толи в другом..
-Это не глюки! Ты там ,где и должен находится,а я с тобой пока побуду..Ты не против?
Чёрт,я что...вслух говорил? Да нет..это мои мысли..так почему она на них отвечает? Помотав головой сосредоточился на себе пытаясь вспомнить как и что ..что вообще проитзошло и где я...?

Этот выезд планировался давно,изучались карты и легенды..много слухов ходило про те места,конечно я не нашёл свидетелей и очевидцев истории,давность лет однако...Но всё же, наметив маршрут,собрал свою ласточку к походу...Ласточка,старая видавшая виды нива,но безотказная,перебранная своими руками никогда не подводила меня и была верной подругой в бездорожье зное и холоде моих поездок,согревая своим телом и вытаскивая в те места где и урал не пройдёт лесовоз..
Тем не менее пройдя пару сотен километров по трассе, я свернул в леса...и смог ..хоть и с трудом пробиться ещё на два десятка километров по лесу..используя и нещадно надрывая свою подругу...Нивушка выдержала..и вот я на месте..сотня метров от заветной цели..
Разбив лагерь,натаскал дров и поставил палатку..натянул тент от дождя и зноя..кострище обкопанное и подготовленное к ночёвке дня на три.

Это скит староверов,всего три домика было...но ..хозяйство крепкое,богатое...вот только погибли они..страшно и жестоко. Далёкие 20 года прошлого века,сброд бомжей и тунеядцев пришли к власти и лозунг...-Грабь -награбленное,действовал повсеместно..Россию уничтожали и грабили,убивали за корову,и мешок зерна..рушили церкви и вешали попов на звоннице,вырезали и ссылали аристократов и умнейших людей страны...Уничтожали крепких хозяев,веками наживающих добро и репутацию..Расстреливали дворян и купцов,цвет нации и торговли..Грабили поволжских и сибирских крестьян и кричали..-Мы новый мир построим!!!
Построили ..суки..превратив наших детей в зомбоинтернотовских..любителей несъедобных сникерсов и гамбургеров,открыв доступ к Censoredасам и лезбиянкам в европе,наполнив порнухой и нищетой всю Россию..Власть сменилась.....


Штабс-капитан Романов,десятый день пробирался по лесам...Ему необходимо вывезти документы,переданные ему лично Николаем вторым,последним Императором России.Во Францию...Красные ..перекрыли все дороги..охота на него как на волка шла полным ходом...Вот внезапно ..пробиваясь к Астрахани.надеясь отплыть на любом пароходе,.на каспий и за границу..в глухих лесах..в сотне километров от цели ,он и вышел на хутор
Крепкий ,аршин в плечах хозяин хутора, Савелий Матвеивич,ещё не старый 50 летний мужик,принял на ночёвку ..капитана..Тот отплатил щедро,червонцы Николая и мешочек с камнями,брилианты и рубины,Савелий обещал передать родственникам капитана,которые остались в Казани..жена и трое мальчиков.
Не расчитывал капитан живым вернуться.....к семье.
Да вот ..не успел уйти ..Под утро ,хутор накрыли красные..
Бой не долгий был..через десять минут всё закончено..Погиб Романов,а вот красные ,во главе с командиром Безродным,отыгрались на хозяевах..Где документы и брюлики?
У Савелия была жена,Матрёна,сын Пётр его жена Фрося,и двое детей,Алёнка пяти лет и Настя 12 лет..
Отдал Савелий и документы и мешочек с камнями и черврнцами..Но красным мало было..Они стали пытать и убивать хуторян...Жену Матрёну пристрелили,Савелий вилами успел заколоть двоих..его убили..Петра зарубили шашками,Фросю изнасиловали и дочку её Настю и убили...
Алёнка пятилетняя пыталась в лес убежать....не успела..
Трупы,суки занесли в дом и подожгли,,так и сгорели бы,но пол провалился от жара и вся семья провалилась в неглубокий подпол...


Копая вторй фундамент,первый кроме десятка монет поздней империи ни чего не дал...

Я наткнулся на останки...шесть человек...Аккуратно расчищая и выбирая всё..складывая на траву...дошёл до маленького скелетика..в середине черепа торчал нож..вернее щтык от винтовки мосина.


Выкопав могилу,недалеко от фундамента дома,перенёс все останки ..Захоронил,поставил крест,Найденные монеты..положил рядом с могилой.
Собрал прибор и лопату в рюкзак и ушёл к машине...

А вот ..после..не доходя машины сто метров....
Красивая женщина,интересуется моим здоровьем...Баба конечно шикарная))Я б ..такую...
-Вспомнил?Роскосые ,чёрные сверкающие глаза ,вновь заглянули мне в душу..молнии в них казались разрядами...только без грома..
-Да..вспомнил...И кто ты и где я?
-Чудачёк...нежные- пухлые, сексуальные губы ,коснулись моих..как дуновение ветерка..
-Ты ведь только что от меня избавился...Живи,и не вспоминай обо мне...
Взмах черной вороновой косы на голове прекрасной незнакомки превратился..в лезвие остроотточенной косы из закалённой стали..мелькнув перед носом..срезала чуть моей плоти...Кровь закапала и падала на траву в тёмном лесу я лежал в метре от своей Нивушки,водительская дверь открыта и в руке таблетка валидола..ну или как их называют...Вазодилататоры периферические

Вот...жизнь продолжается....Скоро на поиск артефактов)))
А шрам на носе остался...и напоминает мне о правилах и человечности...
.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

фишермен
post Sep 14 2017, 15:38
Создана #2


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 6-July 13
Из: Шуя
Пользователь №: 58,050


Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


Спасибо за рассказ. Ждем новых!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Sep 25 2017, 21:17
Создана #3


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,183
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


Спасибо!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Палыч друг Василича
post Jan 10 2018, 15:20
Создана #4


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,684
Зарегистрирован: 17-July 16
Пользователь №: 2,352,252


Металлоискатель: XP DEUS
Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


Интересный рассказ! Автору спасибо, прочитал на одном дыхании!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

EDM
post Jan 10 2018, 15:31
Создана #5


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 5-January 17
Пользователь №: 2,357,496


Пол: мужской

Репутация: 137 кг
-----XXXXX


5 баллов
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Jan 21 2018, 22:20
Создана #6


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,183
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


Спасибо читателям! Приятно. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoctorX
post Jan 22 2018, 15:02
Создана #7


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,697
Зарегистрирован: 14-November 12
Из: Глухомань сибирская
Пользователь №: 49,328
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 689 кг
-----XXXXX


С интересом прочитал. А сколько таких, по-человечески не похороненных, по всей стране лежит... sad.gif Спасибо за рассказ!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Jan 23 2018, 09:13
Создана #8


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,385
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1945 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тимак @ Jan 21 2018, 23:20)
Спасибо читателям!  Приятно. smile.gif

Вам спасибо за добрые работу!


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sunny
post Jan 24 2018, 17:25
Создана #9


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 7-January 18
Пользователь №: 2,371,088


Пол: женский

Репутация: 6 кг
-----X----


Стилистика Ваше нравится и слог легкий. Продолжайте!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Jan 28 2018, 14:28
Создана #10


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,183
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


Доктор х,Мурза-спасибо! Ваше мнение как спецов для меня очень ценно и воодушевляет.Так же и всем читателям благодарен за отзывы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Слободской
post Feb 17 2018, 21:57
Создана #11


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,407
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,110


Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX


Очередной пасквиль.В 20-30 ну или в 90 было актуально вывалять в дерьме красных,а сейчас как-то запоздало.


--------------------
В прошлой жизни Мао.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Feb 25 2018, 21:48
Создана #12


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,183
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


QUOTE(Слободской @ Feb 17 2018, 21:57)
Очередной пасквиль.В 20-30 ну или в 90 было актуально вывалять в дерьме красных,а сейчас как-то запоздало.

иНТЕРЕСНОЕ МНЕНИЕ))) вам что написать? уважаете путина ,ельцина ,ленина? не стесняйтесь..напишу!или что то особенное?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Слободской
post Mar 4 2018, 17:53
Создана #13


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,407
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,110


Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тимак @ Feb 25 2018, 21:48)
иНТЕРЕСНОЕ МНЕНИЕ))) вам что написать?  уважаете путина ,ельцина ,ленина?  не стесняйтесь..напишу!или что то особенное?

Вы же хотите услышать отзывы о своём творчестве?Вы же не думаете,что все будут ахать и охать? smile.gif Мне просто не понравился этот очерк,про остальные такого сказать не могу. smile.gif Да,и где капитан взял червонцы и рубины?Жалование ими получал или всё таки мародёрствовал?


--------------------
В прошлой жизни Мао.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Mar 4 2018, 18:08
Создана #14


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,385
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1945 кг
-----XXXXX


QUOTE(Слободской @ Mar 4 2018, 18:53)
Вы же хотите услышать отзывы о своём творчестве?Вы же не думаете,что все будут ахать и охать? smile.gif Мне просто не понравился этот очерк,про остальные такого сказать не могу. smile.gif Да,и где капитан взял червонцы и рубины?Жалование ими получал или всё таки мародёрствовал?

Приветствую! Очень хорошо,что Вы сказали...про остальные такого сказать не могу.
Естественно, не всем и не всегда, нравится то, что печатают авторы..И любой отзыв, уже хорошо. Значит читают! Только не ругайтесь, парни. Весна уже, скоро!!!! alko_2464.gif


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Слободской
post Mar 4 2018, 18:48
Создана #15


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,407
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,110


Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX


QUOTE(Мурза @ Mar 4 2018, 18:08)
Приветствую!  Очень хорошо,что Вы сказали...про остальные такого сказать не могу.
Естественно, не всем и не всегда, нравится то, что печатают авторы..И любой отзыв, уже хорошо. Значит читают! Только не ругайтесь, парни. Весна уже, скоро!!!! alko_2464.gif

Даже мыслей не было ругаться, smile.gif кому то нравится,кому-то нет.И не стоит бурно реагировать на критику и мнение,пусть субъективное,но всё же. smile.gif


--------------------
В прошлой жизни Мао.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Mar 5 2018, 22:31
Создана #16


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,183
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


QUOTE(Слободской @ Mar 4 2018, 18:48)
Даже мыслей не было ругаться, smile.gif кому то нравится,кому-то нет.И не стоит бурно реагировать на критику и мнение,пусть субъективное,но всё же. smile.gif

Реагировать ? можно на дельное,мнение о рассказе. Ваше мнение не по делу . Этак можно Дюма обвинить в его мнении о Мазарини, и придурке короле.Ж.Верна о мнении войны в Америке,Р.Сабатине о восхвалении пиратов,Солженицина..М.Булгакова тоже можно укорить в отношении к Советской власти и Белому движению!и тд и пр.
Вы Уважаемый не рассказ оценили ,а вбросили свой негатив -думаю мне лично.по поводу Вашего отношения к советам. Так вот,я Вам скажу ,что произведение любое-это художественный ход ,вымысел автора! Я могу в книге и подразделения СС восхвалять в годы ВОВ, и Путинскую политику поносить..или хвалить??? Я совет должен у Вас спросить?Или всё же писать как задумал СВОИ рассказы? Вы в вправе их читать или не читать!Но глупо автору говорить,что он очернил коммунистов и не выставил их героями ,а вот надо было Императорскую ,царскую,белую армию выставить злодеями.
А лично Вам скажу своё мнение-я не
навижу подлых ублюдков пришедших к власти в 1917 году.! Тому подтверждение и в другом рассказе ..:6часть глава 2
https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...=1536611&st=140 smile.gif


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марш
post Mar 5 2018, 22:46
Создана #17


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,575
Зарегистрирован: 6-October 12
Из: ЮВ МО
Пользователь №: 47,905


Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


"""""""""""""""""-я не
навижу подлых ублюдков пришедших к власти в 1917 году.""""""""""""""""
Жесть...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тимак
post Mar 5 2018, 23:42
Создана #18


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,183
Зарегистрирован: 29-October 15
Из: Нижегородка.
Пользователь №: 2,340,610


Металлоискатель: 705
Пол: мужской
Номер карты: 42 97

Репутация: 283 кг
-----XXXXX


Таково моё отношение к тем кто пришёл к власти в 1917.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Марш
post Mar 7 2018, 11:43
Создана #19


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,575
Зарегистрирован: 6-October 12
Из: ЮВ МО
Пользователь №: 47,905


Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тимак @ Mar 6 2018, 00:42)
Таково моё отношение к тем кто пришёл к власти в 1917.

Нельзя плевать в своё прошлое, иначе прошлое плюнет в нас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

маэстро
post Mar 27 2018, 22:26
Создана #20


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 5-March 16
Пользователь №: 2,346,889


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Тимак @ Mar 5 2018, 22:31)
Реагировать ? можно на дельное,мнение о рассказе. Ваше мнение не по делу . Этак можно Дюма обвинить в его мнении о Мазарини, и придурке короле.Ж.Верна о мнении войны в Америке,Р.Сабатине о восхвалении пиратов,Солженицина..М.Булгакова тоже можно укорить в отношении к Советской власти и Белому движению!и тд и пр.
Вы Уважаемый не рассказ оценили ,а вбросили свой негатив  -думаю мне лично.по поводу Вашего отношения к советам. Так вот,я Вам скажу ,что произведение любое-это художественный ход ,вымысел автора! Я могу в книге и подразделения СС восхвалять в годы ВОВ, и Путинскую политику поносить..или хвалить??? Я совет должен у Вас спросить?Или всё же писать как задумал СВОИ рассказы? Вы в вправе их читать или не читать!Но глупо автору говорить,что он очернил коммунистов и не выставил их героями ,а вот надо было Императорскую ,царскую,белую армию выставить злодеями.
А лично Вам скажу своё мнение-я не
навижу подлых ублюдков пришедших к власти в 1917 году.! Тому подтверждение и в другом рассказе ..:6часть глава 2
https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...=1536611&st=140  smile.gif

АЙ браво с кем вы себя сравниваете!!! Этак можно Дюма обвинить в его мнении о Мазарини, и придурке короле.Ж.Верна о мнении войны в Америке,Р.Сабатине о восхвалении пиратов,Солженицина..М.Булгакова Я совет должен у Вас спросить?Или всё же писать как задумал СВОИ рассказы? Вы в вправе их читать или не читать!

Сообщение отредактировано маэстро: Mar 27 2018, 22:29


--------------------
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 20:04
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru