Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мистика и паранормальное., Случаи на копе и в жизни.

Дед Мазай и Малый
post Sep 4 2019, 20:50
Создана #5221

Профи

Из: Удмуртия

-----XXXXX

QUOTE(SeeVa @ Sep 4 2019, 21:27)
А я надеюсь, что все эти силачи мысли и духа не будут столь эгоистичны и пожелают благоденствия России и её народу. Да чтоб не в следующем веке, а, желательно, без особого затягивания biggrin.gif

Типа - даёшь в каждый дом по пылесосу! cheesy.gif А если на чистоту - даже не представляю что для этого нужно сделать. sad.gif

--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Sep 8 2019, 10:03
Создана #5222

Профи

Из: Вологда
Почётный посетитель

Номер карты: 63..........2058

-----XXXXX

Мысль материальна. Это точно. Копал несколько дней назад. Подумал, сейчас бы ЛуАЗ с двигателем от Таврии. Чермету можно было бы покопать. И бензину не много жрет. Так ясно себе представил а/м. 2 дня уже Яндекс Дерект выставляет фото ЛуАЗов ddd.gif Эх, ещё бы деньги на покупку материализовать biggrin.gif

--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
  + Quote Post

VectorTula
post Sep 8 2019, 10:37
Создана #5223

Профи

Из: 71

Металлоискатель: Equinox

-----XXXXX

QUOTE(ВИК-ТОР @ Sep 8 2019, 10:03)
Мысль материальна. Это точно. Копал несколько дней назад. Подумал, сейчас бы ЛуАЗ с двигателем от Таврии. Чермету можно было бы покопать. И бензину не много жрет. Так ясно себе представил а/м. 2 дня уже Яндекс Дерект выставляет фото ЛуАЗов ddd.gif  Эх, ещё бы деньги на покупку материализовать biggrin.gif

Мысли Яндекс читать пока не умеет. А вот включённые "о’кей Гугл", Алиса, Сири и прочая дрянь, с зачатками ИИ, на смартфоне или компе, вполне в состоянии прослушивать разговоры и на базе их анализа, выдавать соответствующую контекстную рекламу.
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Soltek
post Sep 8 2019, 10:52
Создана #5224

Профи

Персональная

-----XXXXX

QUOTE(ВИК-ТОР @ Sep 8 2019, 10:03)
Мысль материальна. Это точно. Копал несколько дней назад. Подумал, сейчас бы ЛуАЗ с двигателем от Таврии. Чермету можно было бы покопать. И бензину не много жрет. Так ясно себе представил а/м. 2 дня уже Яндекс Дерект выставляет фото ЛуАЗов ddd.gif  Эх, ещё бы деньги на покупку материализовать biggrin.gif

Про Таврию...Иногда у меня бывает так, что интересно пересекаюсь с людьми и событиями. На работе не часто встречался на собраниях с одним начальником по нашей специальности. Чисто визуально, ни разу не разговаривали. Было интересно узнать что он за человек. Он был харизматичный, интересный человек.
И в один из дней это случилось. На утренней планерке нам представили нового начальника участка. Им оказался именно тот человек, про которого сказал выше.

Вскоре мы быстро познакомились и нашли общие интересы - радиоэлектроника. Как раз в это время я всё время думал про машину. Необходимо было обзавестись четырёхколёсным другом.
Как ни странно, но желание остановилось на Таврии. Именно такая машина была у друга. Я в неё просто влюбился. Маленькая, неприхотливая, вместительная...Для моих планов самое то.

Вскоре мой новый начальник попал под сокращение и стал готовиться к переезду далеко на Запад. Стал избавляться от нажитого.
-Тебе машина не нужна? - спросил начальник как-то после утренней планерки.
-Какая?
-Да давно стоит в гараже. Таврия.
Я не поверил свои ушам. Это же мой вариант. smile.gif

-Сколько?
-Тебе отдам за 5000 р. Просто ей надо руки приложить.
-Да не вопрос. За такую цену то...

В итоге машина своих денег стоила. biggrin.gif Ей действительно нужны были руки. Она чадила как исчадие ада...Чтобы завести её, нужно было капнуть бензина в карбюратор. Но ставить машину мне было некуда. В моём гараже машину ставил брат. В итоге получилось итак, что я купил и гараж начальника. biggrin.gif Цену он поставил в 20000 р. Ну что ж? Поехали на сделку.

В гаражном кооперативе председатель по быстрому стал оформлять документы, переписывая паспорт гаража.
-А по чём у вас гаражи? - вдруг неожиданно для меня спросил продавец.
-Да по разному. В низине по 50-70 т.р. На верху подороже. 100-120 т.р. Особо подготовленные по 150 т.р,- председатель почесал макушку головы ручкой, - Вы что-то дёшево свой гараж продаёте.

На лице владельца гаража застыла мимика. Я тоже напрёгся. Гараж находился на 2 верхней линии, даже в самый снежный год здесь не было снега. Его выдувало ветрами. Солнечная сторона. Напротив нет гаражей. Блатное место. В гараже мощный бетонный пол, тех.комната, подвал обложенный кирпичом.
-Эх, продешевил я, - признался начальник, - я же в гараже давно не появлялся. Не интересовался ценами. Но...Но договор дороже денег. Двадцать так двадцать. Как договаривались.

Я с облегчением выдохнул. Гараж оказался добротным, но заваленным мусором по самое не хочу. Было видно что хозяин давно на него забил. Мне пришлось только поменять электросчётчик, погасить долг по электроэнергии пару соток рублей.

Так я стал владельцем машины. Таврии, о которой мечтал... ggf.gif

user posted image

--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Sep 8 2019, 13:46
Создана #5225

Профи

Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(VectorTula @ Sep 8 2019, 10:37)
Мысли Яндекс читать пока не умеет. А вот включённые "о’кей Гугл", Алиса, Сири и прочая дрянь, с зачатками ИИ, на смартфоне или компе, вполне в состоянии прослушивать разговоры и на базе их анализа, выдавать соответствующую контекстную рекламу.

Вслух не произносил, не запрашивал, не смотрел. Это первая публикация с этим словом smile.gif

--------------------
  + Quote Post

Voshod
post Sep 8 2019, 18:17
Создана #5226

Профи

За заслуги

-----XXXXX

QUOTE(VectorTula @ Sep 8 2019, 10:37)

-Алиса — виртуальный голосовой помощник, созданный компанией Яндекс
-Siri приспосабливается к каждому пользователю индивидуально, изучая его предпочтения в течение долгого времени.

Вполне себе материализаторы наших мыслей в виде рекламных банеров и.т.д., как и другие виртуальные помощники. И скорее всего уровень данных разработок и их задачи нам не узнать. smile.gif

--------------------
Россия: Богу не грешен - царю не виновен.
Запад: что законно - то и справедливо.
  + Quote Post

VectorTula
post Sep 8 2019, 21:28
Создана #5227

Профи

Из: 71

Металлоискатель: Equinox

-----XXXXX

QUOTE(ВИК-ТОР @ Sep 8 2019, 13:46)
Вслух не произносил, не запрашивал, не смотрел. Это первая публикация с этим словом smile.gif

Мистика конечно случается в нашей жизни, но не в случае с Яндексом точно! Слишком редкий поисковый запрос, на сегодняшний день, что б допустить случайную его выдачу, да ещё и неоднократную. Где-то точно спалились, вспоминайте! ))) Возможно на форуме каком-то, тему читали профильную, или картинку с этой табуреткой рассматривали...
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Sep 8 2019, 21:41
Создана #5228

Профи

Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(VectorTula @ Sep 8 2019, 21:28)
Мистика конечно случается в нашей жизни, но не в случае с Яндексом точно! Слишком редкий поисковый запрос, на сегодняшний день, что б допустить случайную его выдачу, да ещё и неоднократную. Где-то точно спалились, вспоминайте! ))) Возможно на форуме каком-то, тему читали профильную, или картинку с этой табуреткой рассматривали...

Нет. А думал я на копе. Вслух не произносил. Просто железа много было. Подумал, идеальный вариант для подобных случаев. Кстати, сегодня не видел. sad.gif Пока smile.gif
Пи. Си. Появилось. ddd.gif Кстати, я писал, что занялся созданием собственного мира... Занялся, короче, типа духовной практики. Защищаться то надо от энергоинформационного нападения. Это так, сопутка... biggrin.gif
Мля. facepalm.gif ЛуАЗы появляются уже почти во всех статьях на Дзене... Причем не фото, а гифки. Камера наезжает на а/м. На гифке указана марка а/м, иногда цена. Причем цены какие-то нереальные. Как антиквариат что ли продают?
Жду денег. Надо же как то выходить из этой ситуации smile.gif Блин, я и не подозревал, сколько моделей ЛуАЗ существует...

Сообщение отредактировано ВИК-ТОР: Sep 13 2019, 23:46

--------------------
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Sep 9 2019, 20:11
Создана #5229

Профи

-----XXXXX

QUOTE(ВИК-ТОР @ Sep 8 2019, 11:03)

Нее - с деньгами засада! cheesy.gif

--------------------
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Sep 20 2019, 08:54
Создана #5230

Профи

Почётный посетитель

-----XXXXX

Приподниму тему smile.gif Мне интересно, сколько ещё будет продолжаться реклама ЛуАЗов? frize.gif Блин, в каждом сообщении Дзена по рекламе. Нет, не напрягает. Но обычно так долго не долбят...
Пойду, покопаю маленько. Пока дождя нет. Решил червонцев Н2 материализовать пару десятков.

Сообщение отредактировано ВИК-ТОР: Sep 20 2019, 08:57

--------------------
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Sep 20 2019, 10:36
Создана #5231

Профи

-----XXXXX

QUOTE(ВИК-ТОР @ Sep 20 2019, 09:54)
Приподниму тему smile.gif  Мне интересно, сколько ещё будет продолжаться реклама ЛуАЗов? frize.gif  Блин, в каждом сообщении Дзена по рекламе. Нет, не напрягает. Но обычно так долго не долбят...
Пойду, покопаю маленько. Пока дождя нет. Решил червонцев Н2 материализовать пару десятков.

Теперечя дзен тебя червонцами осыплет и в фас и в профиль.. facepalm.gif

--------------------
  + Quote Post

Шахан
post Sep 21 2019, 10:05
Создана #5232

Пользователь
**

Номер карты: 5469---0027

-----X----

Был в одном маленьком ущелье, что-то давило так на душу, пришлось быстрым ходом от туда сваливать.Прошло более 20 лет, а до сих пор помню.
  + Quote Post

vladlen andreef
post Sep 21 2019, 21:33
Создана #5233

Постоянный

Номер карты: 6753********3576

-----XX---

QUOTE(Шахан @ Sep 21 2019, 10:05)
Был в одном маленьком ущелье, что-то давило так на душу, пришлось быстрым ходом от туда сваливать.Прошло более 20 лет, а до сих пор помню.

Обычная клаустрофобия smile.gif Обычных людей... В такие места почаще надо наведоваться... Только сначала желательно понять хочешь ли ты что то получить от природы к своей... природе или все же лучше как все - жить и радоваться маленьким человеческим условностям... biggrin.gif
  + Quote Post

Петрович
post Sep 22 2019, 15:45
Создана #5234

Гарант

Из: Просто бродяга.
Почётный легион

-----XXXXX

QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Sep 20 2019, 10:36)
Теперечя дзен тебя червонцами осыплет и в фас и в профиль.. facepalm.gif

Ага. Найдёт обрывок газеты и сфоткой кучки червонцев. biggrin.gif

--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Sep 22 2019, 23:25
Создана #5235

Профи

Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(ВИК-ТОР @ Sep 20 2019, 08:54)
Приподниму тему smile.gif  Мне интересно, сколько ещё будет продолжаться реклама ЛуАЗов? frize.gif  Блин, в каждом сообщении Дзена по рекламе. Нет, не напрягает. Но обычно так долго не долбят...

Материализовать удалось только 2 коп 1924 г и несколько сталинских советов, пугу и перстенек ddd.gif Но я обещаю тренироваться.
Погода, кстати, была замечательная. А. сейчас уже второй день снег sad.gif Правда тает не долетая до земли.

--------------------
  + Quote Post

vladlen andreef
post Oct 3 2019, 10:45
Создана #5236

Постоянный

-----XX---

Приветствую всех... Подниму ветку свежим случаем.. Больше схожим с забавным сочетанием мистики и фарта... Копал сегодня с утра небольшой пляж битый каждый год вусмерть... Идут мелкие чёрные ходячие монеты и малость поздних советов... Наконец подымаю мелкий бронзовый знак на медной игле.,успел только увидеть там женский профиль ну и сунул в пакетик к остальным монетам... Ну и пробки, пробки и т. п. бесконечный и беспонтовый шмурд... Идёшь вприсядку... У самого мысль промелькнула-вот вместо всей этой черноты что в кармане лучше какой нибудь голд зацепить и можно сразу отваливать на хауз кофе лакать а не ковыряться в холодной грязи... Минут через пятнадцать подымаю небольшое изделие из правильного металла... О! Не зря до свету вставал седня... Надо есче копнуть, время позволяет... Через десять минут прибор с новыми батарейка и и сам простой и надёжный аналог
  + Quote Post

vladlen andreef
post Oct 3 2019, 11:01
Создана #5237

Постоянный

-----XX---

Клава с экрана куда то пропала... sad.gif Ну так вот этот самый прибор начал глючить, внутри блока что то типа отвалилось... На самую верховную пробку даёт еле слышный сигнал.. Дело швах... Подумал я, пора сваливать так как только пробки и мог вызванивать...Дома пакетик с монетками стал высыпать и знака не вижу... видать просачился и выпал... Я плакаль, горе моё было безутешно...Прибор развинтил - в блоке комочки сухой грязи.. Один такого размера что не мог он вроде в щель где динамик пролезть... Чудеса да и только... Продул собрал - заработал вроде нормально... положил сдохнуть...
Вот и вывод-держи обещание хоть и мысленно и перед самим собой, не то горе хапнешь... biggrin.gif Вот это изделие:
http://savephoto.ru/F/105ij1k0plpqy3
http://savephoto.ru/F/10dda1x5jtkj53
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Oct 3 2019, 11:22
Создана #5238

Профи

-----XXXXX

QUOTE(vladlen andreef @ Oct 3 2019, 12:01)
Клава с экрана куда то пропала...  sad.gif Ну так вот этот самый прибор начал глючить, внутри блока что то типа отвалилось... На самую верховную пробку даёт еле слышный сигнал.. Дело швах... Подумал я, пора сваливать так как только пробки и мог вызванивать...Дома пакетик с монетками стал высыпать и знака не вижу... видать просачился и выпал... Я плакаль, горе моё было безутешно...Прибор развинтил - в блоке комочки сухой грязи.. Один такого размера что не мог он вроде в щель где динамик пролезть... Чудеса да и только... Продул собрал - заработал вроде нормально... положил  сдохнуть...
Вот и вывод-держи обещание хоть и мысленно и перед самим собой, не то горе хапнешь...  biggrin.gif Вот это изделие:
http://savephoto.ru/F/105ij1k0plpqy3
http://savephoto.ru/F/10dda1x5jtkj53

Да, обещание надо выполнять! smile.gif Один раз нарушишь- потом хоть заобещайся - не сработает.

--------------------
  + Quote Post

seres
post Oct 3 2019, 14:46
Создана #5239

Профи

Из: Сибирь
Ударник труда

-----XXXXX

Третий близкий родственник за полгода. Никакой мистики или паранормального. Обычная архаичная примета. Птица голубь, синица или какой-другой летунец в оконное стекло. Два раза они бумкали с отпечатками птичьих лап аж на стекле.. Бабушка и тётя. На прошлой неделе просто громкий бумк в окно. Дед. sad.gif

--------------------
  + Quote Post

srzhtroyan
post Oct 3 2019, 14:47
Создана #5240

Бывалый

-----X----

Про поисковики и прослушки : сидим на работе,пацаны про гири начали,типа подкачаться бы .приобрести бы по дешёвке..говорю на приёмке видел в чермет,а вообще на Авито надо глянуть.Беру телефон открываю Авито,а там на пол экрана картинка металлоприемки и в ряд гири стоят...
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
1 пользователей: Чертенок

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2020 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th January 2020 - 18:19
Рейтинг@Mail.ru