Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


320 страниц « < 259 260 261 262 263 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мистика и паранормальное., Случаи на копе и в жизни.

mihail.B
post Aug 28 2019, 21:31
Создана #5201


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 6-July 19
Пользователь №: 2,382,648


Металлоискатель: ace-350evro
Пол: мужской
Номер карты: 4276.......2710

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(ВИК-ТОР @ Aug 28 2019, 17:28)
ИМХО. Около 3-х лет прошло? Отпустите его. Понимаю. Тяжело. Возможно, при решении своих проблем думаете, вот если бы... Если что-либо подобное есть, постарайтесь помнить, но не вмешивать в свою жизнь. Не знаю как сформулировать, в критической ситуации можно и нужно обращаться за помощью, а при решении бытовых проблем - нет. Не стоит беспокоить. Все ИМХО.

Я недавно так же начал думать,спасибо pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Siniy Borod
post Aug 29 2019, 00:09
Создана #5202


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 30,925
Зарегистрирован: 2-July 07
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 2,287
За работу в тылуПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... 6978

Репутация: 1722 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Aug 28 2019, 13:10)
Да я не "бздо" smile.gif Просто подробности не писал. Я как-то не очень верю только чувствам и ощущениям без материальных подкреплений smile.gif
1. У внука сломалось ушко у практически нового крестика. Несколько раз паял, не помогло. Сломался замок на цепочке. Сейчас поменял.
2. У меня каждую ночь рвалась цепочка на крестике. Утром паял, не помогало. Ещё не сразу понял, в чем дело.
3. Неприятности посыпались как из рога изобилия. Предшествовал полный упадок сил, раздражительность внезапная.
4. Микроинфаркт. Очень опасно, если учесть, что полтора года назад был обширный.

Только после микроинфаркта дошло. Тут же принял меры. Был очень самонадеян. Считал, что меня не возможно взять. Все списывал на естественные причины. Вспомнил и странных людей, которых встречал в эти дни...
После принятых мер, крестики и цепочки перестали ломаться. На 5-й этаж "летаю" Проблемы постепенно начали рассасываться... Может это и в моих мозгах... Кто знает. Может все просто совпадения (я не все написал) Про меры писать не буду. Были отнюдь не защитные. Откуда что и взялось, не знаю. И слова и действия. Словно кто подсказывал. Если чО, направлено было не против конкретных людей. Там несколько иначе...
А так, да, все это бред. И тема бредовая biggrin.gif


Не парьтесь...
Года два назад меня так "бомбило", что друг каждый созвон или встречу начинал: "...ну и чего сегодня плохого?"
Плохое происходило почти каждый день... sad.gif sad.gif
Сейчас, тоже, не все весело... но это - возраст.. sad.gif sad.gif

Не верующий, поэтому цепочки не рвутся и крестики не ломаются... 14.gif 14.gif


--------------------
Одна голова - хорошо... две - лучше... а три - мы не прокормим...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Aug 29 2019, 07:33
Создана #5203


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


Был случай. Старое кладбище давно исчезнувшей деревни. На нем памятник молодой девчонки (ещё подумалось -молодая, красивая.. жить да жить..). Так вот, после данной «встречи» эта девчонка снилась каждый день, почти неделю. Пришлось в церковь сходить, свечу поставить поминальную за упокой души.. На этом все и прекратилось.
Кто их там помянет кроме нас ещё живущих? Вот и просят мертвые живых помянуть и походатайствовать за них перед Богом..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Aug 29 2019, 11:52
Создана #5204


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,605
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ Aug 29 2019, 07:33)
....Вот и просят мертвые живых помянуть и походатайствовать за них перед Богом..


Это в одной парадигме. А в другой - живёт уже эта девчонка (а может и мальчишка) новой жизнью на Земле, в другой стране, в новой семье и в теле новом. И опровергнуть это невозможно. Скорее наоборот, подтверждениям несть числа. Так за кого мы свечи ставим тогда?


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Aug 29 2019, 12:12
Создана #5205


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(SeeVa @ Aug 29 2019, 11:52)
Это в одной парадигме. А в другой - живёт уже эта девчонка (а может и мальчишка) новой жизнью на Земле, в другой стране, в новой семье и в теле новом. И опровергнуть это невозможно. Скорее наоборот, подтверждениям несть числа. Так за кого мы свечи ставим тогда?


Может и так. Вопрос вероисповедания наверное тоже играет определенную роль. smile.gif
Но даже если и так, то можно предположить что законы земные (физики) или не изучены или на том уровне работают не совсем так как мы это понимаем. И временной период для нас может быть вековым, а в другом мире это миг. И наоборот, может вечный ад (чистилище) это секунды в земном понимании -но для того мира это вечность. Как вариант. smile.gif
Возможно когда-то истина для нас откроется и станет на удивление понятна. Кто знает?.. ddd.gif smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Siniy Borod
post Aug 29 2019, 13:11
Создана #5206


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 30,925
Зарегистрирован: 2-July 07
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 2,287
За работу в тылуПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... 6978

Репутация: 1722 кг
-----XXXXX


QUOTE(SeeVa @ Aug 29 2019, 11:52)
Это в одной парадигме. А в другой - живёт уже эта девчонка (а может и мальчишка) новой жизнью на Земле, в другой стране, в новой семье и в теле новом. И опровергнуть это невозможно. Скорее наоборот, подтверждениям несть числа. Так за кого мы свечи ставим тогда?

https://www.youtube.com/watch?v=6ZwljzrEiYk


--------------------
Одна голова - хорошо... две - лучше... а три - мы не прокормим...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Aug 29 2019, 14:00
Создана #5207


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,778
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ Aug 29 2019, 13:12)
Может и так. Вопрос вероисповедания наверное тоже играет определенную роль. smile.gif
Но даже если и так, то можно предположить что законы земные (физики) или не изучены или на том уровне работают не совсем так как мы это понимаем. И временной период для нас может быть вековым, а в другом мире это миг. И наоборот, может вечный ад (чистилище) это секунды в земном понимании -но для того мира это вечность. Как вариант. smile.gif
Возможно когда-то истина для нас откроется и станет на удивление понятна. Кто знает?.. ddd.gif  smile.gif


Ни кто истину вам не откроет, везде и всё только сам. Даже когда сам где то что то приоткроешь и то подчас сомнения берут.. ddd.gif
Вот пример из моей жизни - короче типа помер я (и по кридору пролетел и разборка ленты жизни прошла с ломкой и "тыканием" носом в поступки и мысли не правильные. По возвращению в организму на второй день как оклемался рассказал матери что и как там видел и ощющал. Она понятно дело не шибко поверила, но сказала - не вздумай кому об этом рассказывать - упекут в дурку.. dry.gif Но меня очень задело что даже матушка родная и то не верит, и давай придумывать способ что б сиё проверить. Часа через два пожалуй - придумал и ей предложил; - давай договоримся что тот кто первым покинет этот мир и поймёт что и там есть жизнь, то пусть подаст знак что я был прав. Что бы исключить случайности мы придумали форму весточки из "загробного мира". Прошли годы - матери не стало, я уж и забыл об этой договорённости. Но спустя два или три года после её похорон я таки получил этот знак - чётко и явственно! pioneer.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mihail.B
post Aug 29 2019, 14:03
Создана #5208


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 6-July 19
Пользователь №: 2,382,648


Металлоискатель: ace-350evro
Пол: мужской
Номер карты: 4276.......2710

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Voshod @ Aug 29 2019, 12:12)
Может и так. Вопрос вероисповедания наверное тоже играет определенную роль. smile.gif
Но даже если и так, то можно предположить что законы земные (физики) или не изучены или на том уровне работают не совсем так как мы это понимаем. И временной период для нас может быть вековым, а в другом мире это миг. И наоборот, может вечный ад (чистилище) это секунды в земном понимании -но для того мира это вечность. Как вариант. smile.gif
Возможно когда-то истина для нас откроется и станет на удивление понятна. Кто знает?.. ddd.gif  smile.gif

Есть такое выражение,сто процентов истины откроется тогда,когда глаза закроем навсегда.
Еще слышал что земное это слабое отражение божественного,может даже из библии это,не уверен. А самое интересное что мы тоже можем создать слабое отражение своего мира,кто знает как? smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Aug 29 2019, 15:06
Создана #5209


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,778
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(mihail.B @ Aug 29 2019, 15:03)
Есть такое выражение,сто процентов истины откроется тогда,когда глаза закроем навсегда.
Еще слышал что земное это слабое отражение божественного,может даже из библии это,не уверен. А самое интересное что мы тоже можем создать слабое отражение своего мира,кто знает как?  smile.gif


Смотря что под этим отражением понимать? dry.gif А по сути даже мысль след оставляет, а при помощи мысле образа и программы можно уже такого наворотить!!! 17.gif Так что на эту тему лучше помолчать и так бардака хватает.. dry.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Aug 29 2019, 21:58
Создана #5210


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(mihail.B @ Aug 29 2019, 14:03)
Есть такое выражение,сто процентов истины откроется тогда,когда глаза закроем навсегда.
Еще слышал что земное это слабое отражение божественного,может даже из библии это,не уверен. А самое интересное что мы тоже можем создать слабое отражение своего мира,кто знает как?  smile.gif

Не помню уже в этой теме или другой я написал - надоело все, буду свой мир создавать. smile.gif Для начала решил собачку белую создать. Встретил. У соседнего дома лежит. Похоже живёт там. Раньше не было. Может прибежала откуда? Правда не совсем белая "получилась" С желтоватыми подпалинами smile.gif Буду дальше работать.

QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Aug 29 2019, 15:06)
Смотря что под этим отражением понимать? dry.gif  А по сути даже мысль след оставляет, а при помощи мысле образа и программы можно уже такого наворотить!!! 17.gif  Так что на эту тему лучше помолчать и так бардака хватает.. dry.gif

Да пускай бегает, не жалко. biggrin.gif См. выше.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mihail.B
post Aug 29 2019, 22:04
Создана #5211


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 6-July 19
Пользователь №: 2,382,648


Металлоискатель: ace-350evro
Пол: мужской
Номер карты: 4276.......2710

Репутация: 3 кг
-----X----


Виртуальный мир в компьютерной игре вот то слабое отражение нашего мира.....😁 wink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Aug 31 2019, 15:31
Создана #5212


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,595
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 982 кг
-----XXXXX


Я опять о своём. О мыслях и желаниях... smile.gif
Месяц назад мимо меня проехал велосипедист. Обратил внимание что современные велосипеды без заднего крыла. Помню как в детстве если проехать на "Урале" без крыла по грязной дороге, то вся спина будет грязная. И вот - через дня нахожу новое крыло от велосипеда на газоне. Был бы велик, то вот, пожалуйста, ставь. И самое интересное что вот опять подумал и голос мой был услышан.
-Господи, я просто подумал про велосипед и крыло. Велосипеда у меня нет, крыла тем более не нужно...


user posted image

С полмесяца назад озадачился что мне срочно нужен контейнер под мелочёвку. Всё что видел в магазине было не то. То большое, то маленькое. То неудобная форма. Мысли были заняты - где взять контейнер...И вот опять. На очередной рыбалке в кустах нахожу то, о чём думал. smile.gif Видать по весне у незадачливого рыбака унесло этот ящик...

user posted image

Ходить на рыбалку пешком около десятка километров этим летом мне честно сказать надоело. Нужна какая-то техника. Но финансы поют романсы. Вот если бы велик найти, подумал я. Но тут же испугался своей мысли. Ага, ищи дураков. Если до этого сбывались мелочные желания, то велосипед это уже нечто большое. Я невольно представлял что велосипед можно найти брошенный в реке, в лесу...Где-то сверху раздался голос:
-Желание оформлять?
Я честно пытался логически понять что это невозможно, о чём и довёл до находящегося выше создания.
-Да как это найти? Я даже не знаю.
-Ещё раз спрашиваю, - снова голос свыше, - оформлять будем желание или будем сопли жевать?
-Хорошо. Оформляйте. Только я не представляю это...
-Не ваши проблемы. Заказ на желание оформлен. Сейчас пройдёт согласование и выбор квот на велосипеды.

Перед очередной рыбалкой решил прикупить воды. Старая бутылка из под минеральной воды была использована под другое. В магазине глаз упал на бутылочку для любителей пешего похода и велосипедистов. О чём красноречиво говорил значок велосипедиста. Цена бутылки была выше чем обычной. Но в первую очередь обратил внимание на пробку. Можно было пить, не откручивая крышку. Невольно на кассе ухмыльнулся - блин, велосипедист хренов. Без велосипеда...

На следующее утро, как и было задумано, выхожу из подъезда, чтобы устремиться пешком в лес и на речку или озеро. Не успел открыть дверь, как чуть не потерял дао речи. На дороге лежал велосипед. Спортивный, современный. Неужели хозяин бросил его просто так? И зачем? Вокруг в это ранее никого не было. Нет, брать нельзя. Чужое. Бросил прощальный взгляд и пошёл дальше. Через метров пятьдесят остановился и пытался рассудительно подумать. Не спроста это всё. Ведь хотел же велосипед, чего тогда опу мять? Развернулся и вернулся обратно. Поднял велосипед и утащил в квартиру. И на рыбалку, как и собирался.
Уже по приходу домой всё витала мысль, что поступил не правильно. И взял чужое. Осмотрел велосипед и всё встало на свои места. Он был уже потрёпанный временем. 8 скоростной, колёса сдуты. Тросики, и особенно цепь были ржавые. Цепь вообще не гнулась от ржавчины. Его просто выбросили как старую собаку, отслуживающую верой и правдой.

С поломкой определился сразу - поломан механизм переключения задней скорости. Цена ремонта или новый блок за 1400 р, Или за 150 р поломанный элемент. Плюс заменить тросики. Цепь...

user posted image

Вот в очередной раз мысль стала явью. lupsk.gif Думайте чаще, мечтайте... biggrin.gif



--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Aug 31 2019, 19:00
Создана #5213


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,778
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


QUOTE(Soltek @ Aug 31 2019, 16:31)
Я опять о своём. О мыслях и желаниях... smile.gif
Месяц назад мимо меня проехал велосипедист. Обратил внимание что современные велосипеды без заднего крыла. Помню как в детстве если проехать на "Урале" без крыла по грязной дороге, то вся спина будет грязная. И вот - через дня нахожу новое крыло от велосипеда на газоне. Был бы велик, то вот, пожалуйста, ставь. И самое интересное что вот опять подумал и голос мой был услышан.
-Господи, я просто подумал про велосипед и крыло. Велосипеда у меня нет, крыла тем более не нужно...
user posted image

С полмесяца назад озадачился что мне срочно нужен контейнер под мелочёвку. Всё что видел в магазине было не то. То большое, то маленькое. То неудобная форма. Мысли были заняты - где взять контейнер...И вот опять. На очередной рыбалке в кустах нахожу то, о чём думал.  smile.gif Видать по весне у незадачливого рыбака унесло этот ящик...

user posted image

Ходить на рыбалку пешком около десятка километров этим летом мне честно сказать надоело. Нужна какая-то техника. Но финансы поют романсы. Вот если бы велик найти, подумал я. Но тут же испугался своей мысли. Ага, ищи дураков. Если до этого сбывались мелочные желания, то велосипед это уже нечто большое. Я невольно представлял что велосипед можно найти брошенный в реке, в лесу...Где-то сверху раздался голос:
-Желание оформлять?
Я честно пытался логически понять что это невозможно, о чём и довёл до находящегося выше создания.
-Да как это найти? Я даже не знаю.
-Ещё раз спрашиваю, - снова голос свыше, - оформлять будем желание или будем сопли жевать?
-Хорошо. Оформляйте. Только я не представляю это...
-Не ваши проблемы. Заказ на желание оформлен. Сейчас пройдёт согласование и выбор квот на велосипеды.

Перед очередной рыбалкой решил прикупить воды. Старая бутылка из под минеральной воды была использована под другое.  В магазине глаз упал на бутылочку для любителей пешего похода и велосипедистов. О чём красноречиво говорил значок велосипедиста. Цена бутылки была выше чем обычной. Но в первую очередь обратил внимание на пробку. Можно было пить, не откручивая крышку. Невольно на кассе ухмыльнулся - блин,  велосипедист хренов. Без велосипеда...

На следующее утро, как и было задумано, выхожу из подъезда, чтобы устремиться пешком в лес и на речку или озеро. Не успел открыть дверь, как чуть не потерял дао речи. На дороге лежал велосипед. Спортивный, современный. Неужели хозяин бросил его просто так? И зачем? Вокруг в это ранее никого не было. Нет, брать нельзя. Чужое. Бросил прощальный взгляд и пошёл дальше. Через метров пятьдесят остановился и пытался рассудительно подумать. Не спроста это всё. Ведь хотел же велосипед, чего тогда опу мять? Развернулся и вернулся обратно. Поднял велосипед и утащил в квартиру. И на рыбалку, как и собирался.
Уже по приходу домой всё витала мысль, что поступил не правильно. И взял чужое. Осмотрел велосипед и всё встало на свои места. Он был уже потрёпанный временем. 8 скоростной, колёса сдуты. Тросики, и особенно цепь были ржавые. Цепь вообще не гнулась от ржавчины. Его просто выбросили как старую собаку, отслуживающую верой и правдой.

С поломкой определился сразу - поломан механизм переключения задней скорости. Цена ремонта или новый блок за 1400 р, Или за 150 р поломанный элемент. Плюс заменить тросики. Цепь...

user posted image

Вот в очередной раз мысль стала явью.  lupsk.gif Думайте чаще, мечтайте... biggrin.gif


Пора переходить в желаниях на ступень повыше, а не только для себя любимого. biggrin.gif
Например пожелать отличного бабьего лета для всей территории России хотя бы до 15 го октября.. wink.gif


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Aug 31 2019, 20:41
Создана #5214


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,595
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 982 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Aug 31 2019, 19:00)
Пора переходить в желаниях на ступень повыше, а не только для себя любимого. biggrin.gif
Например пожелать отличного бабьего лета для всей территории России хотя бы до 15 го октября.. wink.gif

Бабье лето зависит от пауков. Если сейчас будет много паучьих сетей, то будет бабье лето. smile.gif В желаниях самое главное не наглеть. Нельзя переходить грань желание-возможность-жадность. Золотую середину нужно сохранять. Мне пока удаётся. smile.gif


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mihail.B
post Sep 1 2019, 12:13
Создана #5215


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 6-July 19
Пользователь №: 2,382,648


Металлоискатель: ace-350evro
Пол: мужской
Номер карты: 4276.......2710

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Soltek @ Aug 31 2019, 15:31)
Я опять о своём. О мыслях и желаниях... smile.gif
Месяц назад мимо меня проехал велосипедист. Обратил внимание что современные велосипеды без заднего крыла. Помню как в детстве если проехать на "Урале" без крыла по грязной дороге, то вся спина будет грязная. И вот - через дня нахожу новое крыло от велосипеда на газоне. Был бы велик, то вот, пожалуйста, ставь. И самое интересное что вот опять подумал и голос мой был услышан.
-Господи, я просто подумал про велосипед и крыло. Велосипеда у меня нет, крыла тем более не нужно...
user posted image

С полмесяца назад озадачился что мне срочно нужен контейнер под мелочёвку. Всё что видел в магазине было не то. То большое, то маленькое. То неудобная форма. Мысли были заняты - где взять контейнер...И вот опять. На очередной рыбалке в кустах нахожу то, о чём думал.  smile.gif Видать по весне у незадачливого рыбака унесло этот ящик...

user posted image

Ходить на рыбалку пешком около десятка километров этим летом мне честно сказать надоело. Нужна какая-то техника. Но финансы поют романсы. Вот если бы велик найти, подумал я. Но тут же испугался своей мысли. Ага, ищи дураков. Если до этого сбывались мелочные желания, то велосипед это уже нечто большое. Я невольно представлял что велосипед можно найти брошенный в реке, в лесу...Где-то сверху раздался голос:
-Желание оформлять?
Я честно пытался логически понять что это невозможно, о чём и довёл до находящегося выше создания.
-Да как это найти? Я даже не знаю.
-Ещё раз спрашиваю, - снова голос свыше, - оформлять будем желание или будем сопли жевать?
-Хорошо. Оформляйте. Только я не представляю это...
-Не ваши проблемы. Заказ на желание оформлен. Сейчас пройдёт согласование и выбор квот на велосипеды.

Перед очередной рыбалкой решил прикупить воды. Старая бутылка из под минеральной воды была использована под другое.  В магазине глаз упал на бутылочку для любителей пешего похода и велосипедистов. О чём красноречиво говорил значок велосипедиста. Цена бутылки была выше чем обычной. Но в первую очередь обратил внимание на пробку. Можно было пить, не откручивая крышку. Невольно на кассе ухмыльнулся - блин,  велосипедист хренов. Без велосипеда...

На следующее утро, как и было задумано, выхожу из подъезда, чтобы устремиться пешком в лес и на речку или озеро. Не успел открыть дверь, как чуть не потерял дао речи. На дороге лежал велосипед. Спортивный, современный. Неужели хозяин бросил его просто так? И зачем? Вокруг в это ранее никого не было. Нет, брать нельзя. Чужое. Бросил прощальный взгляд и пошёл дальше. Через метров пятьдесят остановился и пытался рассудительно подумать. Не спроста это всё. Ведь хотел же велосипед, чего тогда опу мять? Развернулся и вернулся обратно. Поднял велосипед и утащил в квартиру. И на рыбалку, как и собирался.
Уже по приходу домой всё витала мысль, что поступил не правильно. И взял чужое. Осмотрел велосипед и всё встало на свои места. Он был уже потрёпанный временем. 8 скоростной, колёса сдуты. Тросики, и особенно цепь были ржавые. Цепь вообще не гнулась от ржавчины. Его просто выбросили как старую собаку, отслуживающую верой и правдой.

С поломкой определился сразу - поломан механизм переключения задней скорости. Цена ремонта или новый блок за 1400 р, Или за 150 р поломанный элемент. Плюс заменить тросики. Цепь...

user posted image

Вот в очередной раз мысль стала явью.  lupsk.gif Думайте чаще, мечтайте... biggrin.gif

в Москве обменник обнесли на 15 лямов,походу они тоже мечтали...... tongue.gif
если будет продолжение вашим желанием,пишите
мысли материальны,если что задумал делай сразу или кто-то за тебя сделает
наверное и с желаниями так,кто искренней без зависти желает тому и дают

Сообщение отредактировано mihail.B: Sep 1 2019, 12:30
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Sep 1 2019, 21:18
Создана #5216


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,595
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 982 кг
-----XXXXX


QUOTE(mihail.B @ Sep 1 2019, 12:13)
в Москве обменник обнесли на 15 лямов,походу они тоже мечтали...... tongue.gif
если будет продолжение вашим желанием,пишите
мысли материальны,если что задумал делай сразу или кто-то за тебя сделает
наверное и с желаниями так,кто искренней без зависти желает тому и дают

Согласен.
Подписан на этот канал (ролик ниже). Тематика обширная. Но не успел я стать велосипедистом, как канал 1 сентября выпустил подборку на велосипедную тему. Ну разве не волшебство... biggrin.gif

https://www.youtube.com/watch?v=rFuE8onAO2k


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Sep 4 2019, 20:08
Создана #5217


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,595
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 982 кг
-----XXXXX


Ещё вчера его у меня не было. Старый был продан давно как ненужный в хозяйстве. Но недавно у меня начался ремонт. И острая необходимость в этом предмете бытового назначения стала держать ремонт. Да, да - речь идёт о пылесосе. Покупать новый я точно не стал бы.

И буквально вчера рылся во всемирной паутине, в частности на авито. Уже даже присмотрел пару вариантов. Но сегодня утром необходимость в авито отпала. Рано утром около соседнего подъезда он меня уже ждал. Шнур правда был отрезан под корень. Наверно сгорел мотор, подумал я...Но тем не менее находку взял. Дома осмотрел. Почти как новый. Шнур заменил. Был забит цементной пылью выходной фильтр. Прочистил. О...Это просто песня. Аквапылесос просто зверь. Ремонт теперь попрёт дальше...Без пыли и шума... smile.gif

user posted image

Страшная вещь - сила мысли... smile.gif



--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mihail.B
post Sep 4 2019, 20:23
Создана #5218


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 6-July 19
Пользователь №: 2,382,648


Металлоискатель: ace-350evro
Пол: мужской
Номер карты: 4276.......2710

Репутация: 3 кг
-----X----


Soltek что то подозрительно у вас все совпадаеть,надеюсь вы душу дьяволу не продавали за исполнение всех ваших желаний smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post Sep 4 2019, 20:27
Создана #5219


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,605
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


QUOTE(mihail.B @ Sep 4 2019, 20:23)
Soltek что то подозрительно у вас все совпадаеть,надеюсь вы душу дьяволу не продавали за исполнение всех ваших желаний smile.gif


А я надеюсь, что все эти силачи мысли и духа не будут столь эгоистичны и пожелают благоденствия России и её народу. Да чтоб не в следующем веке, а, желательно, без особого затягивания biggrin.gif


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Sep 4 2019, 20:45
Создана #5220


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,595
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 982 кг
-----XXXXX


QUOTE(mihail.B @ Sep 4 2019, 20:23)
Soltek что то подозрительно у вас все совпадаеть,надеюсь вы душу дьяволу не продавали за исполнение всех ваших желаний smile.gif

Сделки такой не было. smile.gif Но у меня именно так. Всегда. Это только малая толика, чем я могу поделиться. Есть более личное. Пока не готов об этом говорить...


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 08:35
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru