Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


133 страниц « < 80 81 82 83 84 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Makro Multi Kruzer

Nero
post Oct 23 2018, 09:43
Создана #1621


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20-October 18
Пользователь №: 2,377,311


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Поделитесь промокодом пожалуйста у кого есть
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

markoni
post Oct 23 2018, 10:38
Создана #1622


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,739
Зарегистрирован: 9-February 09
Из: Витебск-Панджим
Пользователь №: 7,863


Металлоискатель: OGF-L, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(Nero @ Oct 23 2018, 09:43)
Поделитесь промокодом пожалуйста у кого есть

Зайдите в ВК и в теме грунтовика будет промокод на 5 процентов. Следующих 5 вы получите,если переводить будете оплату с карты на их сайте и попросите её. Там есть ,где ставить галку.


--------------------
Не все то солнце,что встает...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nero
post Oct 23 2018, 10:51
Создана #1623


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20-October 18
Пользователь №: 2,377,311


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Кстати, а на сколько хватает штатного аккумулятора, есть у кого-то правдивая статистика?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nero
post Oct 23 2018, 10:52
Создана #1624


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20-October 18
Пользователь №: 2,377,311


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


markoni
Спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ostrolychiya
post Oct 23 2018, 12:06
Создана #1625


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21-November 14
Пользователь №: 2,324,060


Металлоискатель: ltc64x v6
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


[quote=Непомнящий,Oct 22 2018, 19:25]
Да терка ваще самый замечательный прибор! И не стоит вам со всякими крузерами-музерами заморачиваться!
Накупите на терочку катушек, приколхозьте уши... Ну а подводность - силикон вам в помошь! cheesy.gif
[/quote
Силикон бум пробовать.Спасибо за совет! Я так и думал что не стоит с крузером заморачиваться. Сомнения были, но Вы убедили.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

CoDMan
post Oct 23 2018, 12:24
Создана #1626


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 9-November 15
Пользователь №: 2,341,112


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


QUOTE(Nero @ Oct 23 2018, 10:51)
Кстати, а на сколько хватает штатного аккумулятора, есть у кого-то правдивая статистика?

У меня получалось ~10 часов с перерывом на обед. Искал в наушниках при почти полной чуйке. Заряда при этом оставалось одно деление, наушники также работали, т.е. еще пару часов прибор продержался бы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Nero
post Oct 23 2018, 12:56
Создана #1627


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20-October 18
Пользователь №: 2,377,311


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


CoDMan
Спасибо
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Giff
post Oct 23 2018, 22:50
Создана #1628


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22-June 18
Пользователь №: 2,375,294


Металлоискатель: Makro Multi Kruzer
Пол: мужской

Репутация: -2 кг
----X-----


QUOTE(Ostrolychiya @ Oct 22 2018, 16:28)
Ништяками в 80-х, у нас,  называли объедки из столовой которые отдавали бомжам и панкам.
Те кто долго ходят понимают место по которому они ходят и цели , поэтому бывает возможность выбора, ну и сюрпризы тоже бывают конечно.
Подводность хорошо, это то что надо, EUD не знаю что такое, что это, три частоты и у терки на борту, ухи беспроводные приколхозить не проблема на ту же терку.
Универсальное редко бывает хорошо в чем-то одном, обычно по всему но средненько.

17.gif
Вообще-то мир не стоит на месте. Все развивается. Все стремится к оптимальности и универсальности.
Новые материалы, технологии, ноу-хау. И некоторые вещи уже давно универсальны и совсем не средненько. Это раз.
Два. А зачем останавливаться только на ухах? ?? Колхозьте сразу весь МД! Мне это не дано. Я с паяльником знаком плохо. А вы дерзайте. И денег сэкономите.
А про EUD. ... А оно вам надо? Вы же знаете истинное значение слова "ништяки", как вам кажется. ..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

yurez
post Oct 23 2018, 23:05
Создана #1629


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 16-April 13
Из: СССР
Пользователь №: 55,358


Металлоискатель: Deus,gm4wdpro,mmk
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Giff @ Oct 23 2018, 22:50)
17.gif
Вообще-то мир не стоит на месте.  Все развивается. Все стремится к оптимальности и универсальности.
Новые материалы,  технологии, ноу-хау. И некоторые вещи уже давно универсальны и совсем не средненько. Это раз.
Два.  А зачем останавливаться только на ухах? ?? Колхозьте сразу весь МД! Мне это не дано. Я с паяльником знаком плохо.  А вы дерзайте.  И денег сэкономите.
А про EUD. ... А оно вам надо? Вы же знаете истинное значение слова "ништяки", как вам кажется. ..

Мое мнение сравнивать эти приборы между собой не правильно,теркой 705 пользовался
в течении 6 лет,сейчас есть ММК,как по мне совершено разные приборы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Непомнящий
post Oct 24 2018, 05:52
Создана #1630


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 23-April 17
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 2,362,347


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(yurez @ Oct 23 2018, 23:05)
Мое мнение сравнивать эти приборы между собой не правильно,теркой 705 пользовался
в течении 6 лет,сейчас есть ММК,как по мне совершено разные приборы.

Я вам такой пример приведу.
Прошелся с беркутом по выбитой слободе после распашки (рядом еще и ЛЭП серьезная проходит) - и находок с гулькин нос. alko_2464.gif
Сразу следом взял мульти крузер и пошел по своим следам.
Я ЛЭП практически и не почувствовал! Правда ничего ценного не нашел, но выкопал кучу всякого мелкого цветного шмурдяка и две чешуевины.
С одним прибором есть находки, с другим их нет, и для меня, именно это и есть показатель, а остальное - ни о чем.

Вы скажете что терка не беркут и на ней можно включить отстройку от элекропомех, но она с ней конкретно теряет в глубине! Что под мелочь можно докупить высокочастотную катуху, ну а на крузере достаточно ткнуть пальцем в настройки и не лезть лишний раз к себе в карман. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

D.Master
post Oct 24 2018, 07:47
Создана #1631


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,252
Зарегистрирован: 8-April 15
Из: Житница России
Пользователь №: 2,332,313


Металлоискатель: Equnox 600
Пол: мужской
Номер карты: 6761....2278

Репутация: 96 кг
-----XXXXX


QUOTE(Непомнящий @ Oct 24 2018, 05:52)
Я вам такой пример приведу.
Прошелся с беркутом по выбитой слободе после распашки (рядом еще и ЛЭП серьезная проходит) - и находок с гулькин нос. alko_2464.gif
Сразу следом взял мульти крузер и пошел по своим следам.
Я ЛЭП практически и не почувствовал! Правда ничего ценного не нашел, но выкопал кучу всякого мелкого цветного шмурдяка и две чешуевины.
С одним прибором есть находки, с другим их нет, и для меня, именно это и есть показатель, а остальное - ни о чем.

Вы скажете что терка не беркут и на ней можно включить отстройку от элекропомех, но она с ней конкретно теряет в глубине! Что под мелочь можно докупить высокочастотную катуху, ну а на крузере достаточно ткнуть пальцем в настройки и не лезть лишний раз к себе в карман. cheesy.gif

Доброго дня всем!У меня прибор Сорекс Про,хочется поменять его на другой,присматриваюсь на какой поменять,рассматриваю ММК в том числе.Выскажу своё мнение по поводу написанного выше про хождение под ЛЭП с Беркутом-возможно надо было туда катушку частотой повыше и все бы было нормально.То что Вы ничего не почувствовали с ММК говорит скорее всего о том,что включена была частота 14 кГц,ибо сомневаюсь что на 5 кГц там было бы без шаманства с настройками комфортно ходить.Хотелось бы от владельцев данных девайсов услышать более весомые аргументы в пользу ММК(ничего против прибора не имею),как он работает на 5 кГц,глубина в сравнении с другими приборами,работающими на одинаковых +- частотах(Вайтс МХТ;Фишер Ф 75;Текнетикс Т2 и пр.)Про мультичастотность понятно,что она на борту,но на некоторые модели мд можно поставить 2-3 частотную катушку например...
Надеюсь ни кого не обидел,просто моя позиция при выборе прибора-аргументированный,взвешенный подход.
Всем спасибо за мнения и удачи в полях!


--------------------
Старый ник "Danilamaster".Номер карты *****6021
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Непомнящий
post Oct 24 2018, 09:20
Создана #1632


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 23-April 17
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 2,362,347


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


В том то и дело что на АКА нужно еще что то постоянно докупать! Да и то не факт что поможет.
QUOTE(D.Master @ Oct 24 2018, 07:47)
Хотелось бы от владельцев данных девайсов услышать более весомые аргументы в пользу ММК......

А зачем нам вас уговаривать?

Сообщение отредактировано Непомнящий: Oct 24 2018, 09:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Giff
post Oct 24 2018, 10:48
Создана #1633


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22-June 18
Пользователь №: 2,375,294


Металлоискатель: Makro Multi Kruzer
Пол: мужской

Репутация: -2 кг
----X-----


QUOTE(yurez @ Oct 23 2018, 23:05)
Мое мнение сравнивать эти приборы между собой не правильно,теркой 705 пользовался
в течении 6 лет,сейчас есть ММК,как по мне совершено разные приборы.

blink.gif А как же тогда выбрать для себя правильный прибор, если не сравнивать???
Сравнивать можно и хрен с пальцем и корову с зайцем.
Лично я при покупке Макро Крузера ой насравнивался!

И это правильно. (С) Горбатый

Все познается в сравнении! 49.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

yurez
post Oct 24 2018, 11:05
Создана #1634


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 16-April 13
Из: СССР
Пользователь №: 55,358


Металлоискатель: Deus,gm4wdpro,mmk
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Giff @ Oct 24 2018, 10:48)
blink.gif А как же тогда выбрать для себя правильный прибор, если не сравнивать???
Сравнивать можно и хрен с пальцем и корову с зайцем.
Лично я при покупке Макро Крузера ой насравнивался!

И это правильно. (С) Горбатый

Все познается в сравнении!  49.gif

Имел в виду приборы разного уровня,а так если вам хочется то хоть с пальцем сравнивайте или еще с чем,ваше дело.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

D.Master
post Oct 24 2018, 12:47
Создана #1635


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,252
Зарегистрирован: 8-April 15
Из: Житница России
Пользователь №: 2,332,313


Металлоискатель: Equnox 600
Пол: мужской
Номер карты: 6761....2278

Репутация: 96 кг
-----XXXXX


Ещё раз доброго дня всем!Парни,я ведь не прошу меня уговаривать купить ММК(конкуренцию я вам не составлю,во-первых наверняка живём в разных регионах,во-вторых конкурент из меня никакой,так копарь выходного дня),просто хочется на основе имеющегося уже у вас всех опыта понять сильные и слабые стороны прибора.Понятно всем,что универсальных приборов на все случаи жизни нет,все равно что то где то немного не так,как хотелось бы.На счет докупать,так наверняка и к ММК кому нибудь под свои задачи тоже нужно будет докупать(например я не думаю,что несмотря на подводность ММК,под водой будет удобно работать со стандартной катушкой),при работе на мусорке штатная катушка справится или может тоже надо катушку поменьше ставить и т.д.Вот эти моменты надо тоже учесть для себя, да и ещё помимо них работа прибора на мусорке,разделение и выделение цветного сигнала,точность идентификации глубоких сигналов и т.д.Вот к примеру у пользователя yurez в профиле 3 прибора-Деус,Маска 4 вд и ММК,возможно потому что с одним ММК все задачи не решить(ИМХО).Спасибо всем,кто своими ответами помогает определиться другим с выбором прибора.
Удачи в полях!


--------------------
Старый ник "Danilamaster".Номер карты *****6021
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ostrolychiya
post Oct 24 2018, 13:10
Создана #1636


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21-November 14
Пользователь №: 2,324,060


Металлоискатель: ltc64x v6
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Giff @ Oct 23 2018, 22:50)
17.gif
Вообще-то мир не стоит на месте.  Все развивается. Все стремится к оптимальности и универсальности.
Новые материалы,  технологии, ноу-хау. И некоторые вещи уже давно универсальны и совсем не средненько. Это раз.
Два.  А зачем останавливаться только на ухах? ?? Колхозьте сразу весь МД! Мне это не дано. Я с паяльником знаком плохо.  А вы дерзайте.  И денег сэкономите.
А про EUD. ... А оно вам надо? Вы же знаете истинное значение слова "ништяки", как вам кажется. ..

На ухах останавливаться потому что это не сложно сделать, можно и мд сколхозить, но вопрос зачем при наличии 6 шт. на руках готовых и разных в том числе и с беспроводными и даже несъемными проводными.
Про EUD вы в состоянии пояснить? Я разберусь зачем мне оно.
Истинное значение этого вашего термина я знаю, к EUD оно не имеет отношение, так слух режет слегка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Непомнящий
post Oct 24 2018, 13:17
Создана #1637


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 23-April 17
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 2,362,347


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(D.Master @ Oct 24 2018, 12:47)
Ещё раз доброго дня всем!Парни,я ведь не прошу меня уговаривать купить ММК(конкуренцию я вам не составлю,во-первых наверняка живём в разных регионах,во-вторых конкурент из меня никакой,так копарь выходного дня),просто хочется на основе имеющегося уже у вас всех опыта понять сильные и слабые стороны прибора.Понятно всем,что универсальных приборов на все случаи жизни нет,все равно что то где то немного не так,как хотелось бы.На счет докупать,так наверняка и к ММК кому нибудь под свои задачи тоже нужно будет докупать(например я не думаю,что несмотря на подводность ММК,под водой будет удобно работать со стандартной катушкой),при работе на мусорке штатная катушка справится или может тоже надо катушку поменьше ставить и т.д.Вот эти моменты надо тоже учесть для себя, да и ещё помимо них работа прибора на мусорке,разделение и выделение цветного сигнала,точность идентификации глубоких сигналов и т.д.

Для меня самое ценное качество крузера - возможность работать на сложных горных породах, так же его водостойкость. К тому же же прибор может справиться с любой поисковой задачей; будь то поиск монеток по поселухам, поиск потеряшек на пляже, или поиск самородного золота.
Я когда впервые его взял, то целый день плевался и матерился! Потом он полностью заменил для меня мои два акакия (беркут и сорекс). И возвращаться к ним больше не вижу смысла.
...а катушку я к нему докупил (семерку моно), но это просто связанно с спецификой моего поиска, а не с тем что он плохо работает со штатной.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

D.Master
post Oct 24 2018, 18:13
Создана #1638


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,252
Зарегистрирован: 8-April 15
Из: Житница России
Пользователь №: 2,332,313


Металлоискатель: Equnox 600
Пол: мужской
Номер карты: 6761....2278

Репутация: 96 кг
-----XXXXX


QUOTE(Непомнящий @ Oct 24 2018, 13:17)
Для меня самое ценное качество крузера - возможность работать на сложных горных породах, так же его водостойкость. К тому же же прибор может справиться с любой поисковой задачей; будь то поиск монеток по поселухам, поиск потеряшек на пляже, или поиск самородного золота.
Я когда впервые его взял, то целый день плевался и матерился! Потом он полностью заменил для меня мои два акакия (беркут и сорекс). И возвращаться к ним больше не вижу смысла.
...а катушку я к нему докупил (семерку моно), но это просто связанно с спецификой моего поиска, а не с тем что он плохо работает со штатной.

Вот это уже разговор по теме,спасибо,тем более интересно именно Ваше мнение,т.к. у Вас тоже был Сорекс.Если можно,чуть подробнее про поиск на поселухах,у меня поиск в основном по распаханным ранне советским хуторам с изобилием металломусора,да и нет нет по пляжу пресному хожу за потеряшками,поэтому этот момент тоже интересен.В прошлом году докупал в пару к Сорексу GM 4 WD,но попробовал и продал,т.к. не впечатлил он меня ни в полях ни тем более на пляже.На Экв поглядываю,но цена блин для меня кусается,да и опять же к нему снайперка не помешала бы,а это еще 15 т.р..Я уже окончательно созрел для замены прибора,вот теперь и мучаюсь с выбором.


--------------------
Старый ник "Danilamaster".Номер карты *****6021
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Непомнящий
post Oct 24 2018, 18:42
Создана #1639


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 23-April 17
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 2,362,347


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(D.Master @ Oct 24 2018, 18:13)
Вот это уже разговор по теме,спасибо,тем более интересно именно Ваше мнение,т.к. у Вас тоже был Сорекс.Если можно,чуть подробнее про поиск на поселухах,........

Я вам по поводу поселух страшную вещ скажу - не какого хрена там уже делать! cheesy.gif
Все что там было уже выпотрошено за последние два десятилетия, и новый материал уже увы не появится!
Можно конечно покупаться на рекламу новых приборов, вбухивать в них деньги в надежде на чудо, но по любому вы будете добирать жалкие крохи от того что было. Новые приборы, новый хабар не создадут. Да и по нашим временам уже нет ни цены на находки, ни спроса. И даже если найдете что ли бо ценное - ой как трудно будет доказать что это не создано в сарае у дяди Ли.(качество подделок растет как на дрожжах).
В принципе для поселух вполне хватает и Сорекса. Вы им найдете не меньше чем крузером. Главное не гонитесь за глубиной и прикупите к нему снайперку, и с ней вы найдете гораздо больше чем с большими блинами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

markoni
post Oct 24 2018, 18:51
Создана #1640


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,739
Зарегистрирован: 9-February 09
Из: Витебск-Панджим
Пользователь №: 7,863


Металлоискатель: OGF-L, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(VitMen @ Oct 24 2018, 18:12)

Вы его уже пол года продаёте biggrin.gif Без пересыла,Из рук в руки в определённом месте... С вами опасно пересекаться. Весь интернет в одинаковых объявлениях.. bash.gif


--------------------
Не все то солнце,что встает...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


133 страниц « < 80 81 82 83 84 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 09:20
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru