Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


12 страниц « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Рецензия на Minelab Ctx3030, ctx3030, minelab ctx3030, ctx 3030

Сергей Филяк
post Jun 15 2012, 19:45
Создана #101


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: СПБ
Пользователь №: 2,539
Почётный посетитель


Репутация: 60 кг
-----XXX--


в Питере их уже есть, неофициальные...., мне тоже привозили из "забугории" , просили более 73тыс.руб., так как на 73т. жаждущий уже был biggrin.gif . Будете смеяться над моим выбором....., из двух привезенных "водопогружаемых" приборов, я купил "для опытов" у перевозчиков Гарретт АТ Голд, как пока очень сильно недооцененный публикой аппарат. И еще, как более "прорывную внутри линейки бренда" и доступную потенциальному покупателю новинку biggrin.gif . А СТХ, я лучше подожду следующей официальной партии, первая очень маленькая - не хватает всем маньякам...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vitek.f
post Jun 18 2012, 00:01
Создана #102


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 15-December 11
Из: ЮФО
Пользователь №: 37,201


Металлоискатель: xp deus
Пол: мужской

Репутация: 73 кг
-----XXXX-


что то очень прошу напомнило! думается гдето подвох! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Санёк Калуга
post Jun 18 2012, 00:34
Создана #103


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12-April 11
Пользователь №: 28,798


Металлоискатель: ACE 250

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(Сергей Филяк @ Jun 15 2012, 20:45)
...Будете смеяться над моим выбором....., из двух привезенных "водопогружаемых" приборов, я купил "для опытов" у перевозчиков Гарретт АТ Голд, как  пока очень сильно недооцененный публикой аппарат. И еще, как более "прорывную внутри линейки бренда" и доступную потенциальному покупателю новинку biggrin.gif ...

Что уж тут смешного. Смешно было если бы CTX стоил как ат голд. А так только и остаётся что мучаться с АТ голд или больше зарабатывать инаслаждаться СТХ cheesy.gif Утрирую конечно немного, но всё же аппараты реально очень разные(сравнивую с етраком) и цена на столько же разная sad.gif


--------------------
Продам всё кроме Родины!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сергей Филяк
post Jun 18 2012, 18:33
Создана #104


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: СПБ
Пользователь №: 2,539
Почётный посетитель


Репутация: 60 кг
-----XXX--


а я еще, как один из давних продавцов Минелаба, за конкурентами присматриваю biggrin.gif ,
кажется мне, что если Гарретт еще немного прибавит-продвинется вперед :
добавит ГПС smile.gif ,
цветной экран,
мощь для подачи тока в катушку,
и еще 10тысяч рублей к цене.....
То есть запихает АТ Голд в конструкцию от гт2500, подвергнув ее дизайн-облизыванию, то не так уж и отставать будет.

Сообщение отредактировано Сергей Филяк: Jun 18 2012, 18:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

m0skit
post Jun 20 2012, 05:45
Создана #105


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 3-April 10
Из: Приморский край
Пользователь №: 16,799


Металлоискатель: X-terra 705

Репутация: 3 кг
-----X----


Рецензия явно носит рекламно-заказной характер (без обид). Что не удивительно. В чем Minelab и обогнали всех производителей МД так это в маркетинге и умении расхвалить так, что народ с выпучиными глазами бежит покупать даже не дождавшись честных объективных отзывав. Которые, кстати, появятся не раньше чем через год. Вот и посмотрим тогда как у этого приборчика и зажимы будут работать и люфтеть ничего не будет, и протекать он не будет после года эксплуатации.

Да и вообще, вся эта псевдо водонепроницаемость, которая прилично добавила цену, просто рекламный трюк. Конечно, может он и не протекает пока новый да и то "если не увлекаться", а вот что с ним будет через некоторое время когда резиночки подсохнут, зажимы ослабнут. Вот и посмотрим как народ массово начнет топить свои гламурненькие приборы.

По поводу GPS и того что про это написано в рецензии - уже не первый раз встречаю в интернете рекламные лозунги типо - впервые на МД появился GPS.
Вранье это все!!! Если только речь не идет о том что впервые на МД от Minelab, тогда надо уточнять это и не в водить в заблуждение людей.
Есть МД с GPS которые появились раньше чем это детище маркетинговой мысли Minelab.
Что касается самой необходимости в этом GPS именно в МД, то вообще эта функция не нужна подавляющему большинству. А ведь именно Gps прибавил к цене минимум 10000 и это при том что GPS модуль стоит копейки. И уж если и впихнули GPS в МД и накрутили за это цену, то хотя бы довели его до ума.
В данный момент даже в самых недорогих телефонах, в том числе и китайских есть GPS более функциональный и без белого экрана в клеточку.
Насмешили хвалебные слова в рецензии про то какая это полезная функция и про то как удобно с ней работать. А про то что свои треки и точки можно даже кому-то скинуть, вообще лучше промолчать. Кому, для чего? Или типо смотрите мужики где я хаборное место нашел, хотите скажу где, ловите координаты.
И почему не написали про то как весело этот GPS садит батарею? Не зря эта функция выключена по умолчанию. По мне так лучше проходить на пару часов больше с МД чем любоваться на свои точки на фоне белого экрана.
И убила меня фраза про то что GPS очень полезная функция поскольку можно по компасу определить стороны света. Ага, за такую цену как раз GPS в этом МД нужен чтобы на компас смотреть. Да лучше по мху на деревьях smile.gif Повторюсь, в настоящее время почти во всех мобильниках есть GPS, добавим к этому автомобильные навигаторы и туристические. И согласитесь трудно представить потерявшегося человека в лесу с CTX3030 и с допотопным телефоном Сименсом А35. Уж поверьте, вряд ли у кого-то GPS в CTX3030 будет единственным средством ориентирования.

В заключении хочется сказать, чтобы никто ничего не подумал, цена этого прибора для меня не носит определящее значение. Я могу себе его позволить и даже не один. Но вот вопрос стоит он этих денег или нет. Я думаю нет.
А я привык платить (правда не всегда получается, учитывая в какой стране мы живем) ту цену за вещь, которую она действительно стоит и не переплачивать за жадность Minelab и всяких там кавчиков.

Сообщение отредактировано m0skit: Jun 20 2012, 08:07


--------------------
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" (Кутузов М.И.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Санёк Калуга
post Jun 20 2012, 23:14
Создана #106


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12-April 11
Пользователь №: 28,798


Металлоискатель: ACE 250

Репутация: 10 кг
-----X----


Да он и буржуев не мало стоит. В этот раз наши не причём.
А GPS реально кострат какой то. ни карт тебе человеческих, да и сейчас ГПС+Глонас уже много где ставят. Эта связка точность нормально прибавляет и скорость. И за те деньги что стоит прибор могли бы и дисплей реально цветной яркий вкорячить и работу с картами нормальную сделать. А то что есть лучше бы вообще не делали, глядишь и цена повменяемей была.


--------------------
Продам всё кроме Родины!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stalk
post Jun 21 2012, 20:17
Создана #107


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 1-September 10
Из: 89115470888@mail.ru
Пользователь №: 20,924



Репутация: 221 кг
-----XXXXX


Где то читал что из минелаба ушел разработчик 2 эксплорера, этакий "австралийский Львович" И на этом собственно движение закончилось. Все последующие изменения носили чисто косметический характер. Вот я себе так и не решился купить етрак. О том что новый детектор у минелаба будет я твердо знал уже в феврале- многие продавцы стали нахваливая пытаться впарить эксплорер СЕ, хотя совсем недавно они говорили что етрак- лучше чем СЕ чуть ли не в 2 раза... Ну да, минелаб выпустила очередной рестайлинг эксплорера. Он стал быстрее и, если верить картинкам-рецензиям, он стал более сбалансированным. Если порыться в темах про етрак и эксп- там очень многие слезливо плакались что эксплореры сцукотяжелые и медленные и они аж душу диаволу продадут за быстрый эксплорер. Всего на 15тыщ дороже чем етрах. быстрее, удобнее. Просили- получите. Заодно и дисплей как на телефоне и гпс чтобы можно было выдвинуть прибор в сторону, сказав что он новый и совсем другой. Нафига это надо было? Любители эксплореров и так купят его за удобство развесовки и скорость работы. Феньки- для лохов. Как купят- так и продадут через неделю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Савелич
post Jun 24 2012, 15:31
Создана #108


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 28-August 10
Пользователь №: 20,829


Пол: мужской

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


подскажите ... с диска загрузил приложения ...
выскакивает вот такая хрень, что это ?
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Jun 24 2012, 18:45
Создана #109


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,466
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Савелич @ Jun 24 2012, 16:31)
подскажите ... с диска загрузил приложения ... 
выскакивает вот такая хрень, что это ?
user posted image


Похоже путь не правильно указан.. что грузили и куда.., вы пытаетесь программу с диска запустить или что?


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

diver
post Jul 5 2012, 13:21
Создана #110


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29-April 10
Пользователь №: 17,644



Репутация: 8 кг
-----X----


Подскажите как работает дискрим под водой ? или отличия от наземного поиска нет ? и еще интересует работа наушников при подводном поиске.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kotopyos
post Jul 5 2012, 16:47
Создана #111


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 30-November 10
Из: Из СССР
Пользователь №: 23,789


Металлоискатель: Equinox 800, D2FMF
Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Кто знает, когда будет видео обзор?


--------------------
squal-rus@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

shek
post Jul 5 2012, 23:44
Создана #112


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 4-March 11
Из: Минск
Пользователь №: 27,196


Металлоискатель: CTX3030. Deus X35
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Noname @ Jun 24 2012, 18:45)
Похоже путь не правильно указан.. что грузили и куда.., вы пытаетесь программу с диска запустить или что?

На диске косяк какой то, скачал с сайта минелаб. А про жпс хочу сказать, белый экран, этого достаточно, карты грузить в него не нужно. Можно с него все точки и треки перекинуть на комп. Работает в лесу очень четко, потеряться в лесу не возможно, это важно. Определяет цели лучше трака, про глубину пока не скажу, но складывается мнение, что глубже. Пользуюсь только вторую неделю. Про вес , хоть он и тяжелее трака но в работе легче, сказывается правильная развесовка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jul 6 2012, 00:04
Создана #113


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Санёк Калуга @ Jun 18 2012, 01:34)
Что уж тут смешного. Смешно было если бы CTX стоил как ат голд. А так только и остаётся что мучаться с АТ голд или больше зарабатывать инаслаждаться СТХ cheesy.gif  Утрирую конечно немного,  но всё же аппараты реально очень разные(сравнивую с етраком) и цена на столько же разная sad.gif

Не скажите, АТ Голд очень достойный аппарат и по пляжной теме уж точно получше будет. И по разделению фору Зо-зо даст хорошую. Так что неизвестно с каким прибором больше мучаться 14.gif Ежели только пятаки на чистом месте грести - тут да, а в остальном АТ голд предпочтительней.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Санёк Калуга
post Jul 6 2012, 02:03
Создана #114


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12-April 11
Пользователь №: 28,798


Металлоискатель: ACE 250

Репутация: 10 кг
-----X----


Каждому своё. По мне так единственый значительный косяк CTX перед AT Gold это цена.


--------------------
Продам всё кроме Родины!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Савелич
post Jul 6 2012, 07:54
Создана #115


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 28-August 10
Пользователь №: 20,829


Пол: мужской

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


выезжали в лес,дождь, целый день работы с включенным gps, вайфаем ...батарея к вечеру понизилась только на 20 процентов ,т.е. - (80) ,по лесу в горах обкатан нормально . Не знаю, кто свистит, что руки отсыхают, у меня от терки больше уставали ... и к ремню быстро привык...
трекер GPS - под высокими кронами и в ущельях по горным рекам берет устойчиво,пару раз всего был срыв навигации . Не гармин конечно,но работает очень уверенно.

Сообщение отредактировано Савелич: Jul 6 2012, 07:54
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Савелич
post Jul 6 2012, 07:57
Создана #116


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 28-August 10
Пользователь №: 20,829


Пол: мужской

Репутация: 86 кг
-----XXXXX


QUOTE(Noname @ Jun 24 2012, 18:45)
Похоже путь не правильно указан.. что грузили и куда.., вы пытаетесь программу с диска запустить или что?

Да с диска , вот такая картинка с Xchange2 идет ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

shek
post Jul 6 2012, 08:59
Создана #117


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 4-March 11
Из: Минск
Пользователь №: 27,196


Металлоискатель: CTX3030. Deus X35
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Савелич @ Jul 6 2012, 07:57)
Да с диска , вот такая картинка с Xchange2 идет  ...

Скачайте с оф. сайта, все пойдет...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Димас*К
post Jul 13 2012, 23:30
Создана #118


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10-October 10
Пользователь №: 22,014



Репутация: 5 кг
-----X----


Всем привет! smile.gif
Подскажите по цифрам на дисплее.

До этого ходил я с тёркой на всех металлах, там всё понятно......-4 чермет, всё остальное копай.
Тут не понятно мне, вроде сигнал хороший, а копаешь железо.
на проверенных полях где я всегда находил чешую и много других монет, с 3030 я ни чего не нашёл вообще 16.gif .....на днях после меня можно было картошку сажать скока я ямок накопал 14.gif


--------------------
ctx3030
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Anciferov
post Jul 14 2012, 00:24
Создана #119


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 14-April 12
Пользователь №: 42,072



Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(Димас*К @ Jul 13 2012, 23:30)
Всем привет! smile.gif
Подскажите по цифрам на дисплее.

До этого ходил я с тёркой на всех металлах, там всё понятно......-4 чермет, всё остальное копай.
Тут не понятно мне, вроде сигнал хороший, а копаешь железо.
на проверенных полях где я всегда находил чешую и много других монет, с 3030 я ни чего не нашёл вообще  16.gif .....на днях после меня можно было картошку сажать скока я ямок накопал  14.gif

Вот так и выясняется, кто ямки то после себя не закапывает! bash.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Димас*К
post Jul 14 2012, 19:35
Создана #120


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10-October 10
Пользователь №: 22,014



Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Anciferov @ Jul 14 2012, 01:24)
Вот так и выясняется, кто ямки то после себя не закапывает!  bash.gif


лучше бы по делу чего сказал, чем флудить gfgt.gif


--------------------
ctx3030
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


12 страниц « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 02:13
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru