Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


326 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Продам Сигнум ПРО, Интроник и др.технику АКА, гарантия, апгрейд, консультация

asgo
post Dec 2 2012, 01:48
Создана #1


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


Коллеги, добрый день! Открываю ветку по продаже и сервисному ремонту всего ассортимента АКА. Сервисное обслуживание и помощь в настройке приборов оказывается только по купленному у меня оборудованию.
+7-917-545-41-35, МТС Москва, , вотсап и телега Быстрее всего отвечаю в вотсапе. Медленней всего в Инсте и контакте.
почта asgo@rambler.ru

Важно! В продаже появились магнитометры Гефест-4


В сезон желающие могут обратиться за выездным мастер-классом по Сигнуму. Кому это нужно? Тем, кто никак не может оазобраться в приборе. Или хочет перейти на более высокий уровень владения техникой АКА. Сразу скажу, что это недешево, поскольку я хорошо знаю прибор и знаю ценность того, чему обучаю. Потом, это выезд, а не телефонный разговор и помимо самой работы, еще и время.
Все правила, указанные в данной теме, обязательны к исполнению и написаны кровью. Моей)). Прошу ознакомиться.
1 я консультирую и оказываю поддержку только по приборам проданным или доработанным мной лично, если у вас сломался прибор от другого продавца, то отдавайте на апгрейд, починим бесплатно.
Платных ремонтов не веду.
2 Гарантия на электронику доработанных мной приборов пока не ограничена, если было вмешательство паяльником в плату, мех повреждения платы или заливы жидкостью, гарантия аннулируется.
3 консультации по настройке прибора 3 года с момента покупки
4 если прибор куплен у моих дилеров - год.
5 Если вы отправляете прибор в ремонт, пожалуйста, прикладывайте записку с сотовым, описанием работ и номером прибора. Номер прибора это номер вашего заказа.
6 Пожалуйста! ничего не пишите в комментариях к переводу в банк-клиенте, деньги в этом случае возвращаю. Все комментарии только в личной переписке вместе с датой и суммой перевода.


продажа и поддержка приборов Интроник STF

вышел апгрейд Интроника

https://www.youtube.com/watch?v=8APDmQoHg5s&t=32s

Крайняя официальная прошивка. (уже вышла новая версия, но пока не обкатана, только для желающих поэкспериментировать))
https://aka.2000.ru/firmware/Intronik_v1.00.frw

Крайний прошивальщик, который поддерживает не только старые прошивки (1.00) но и экспериментальные. Сначала скачиваете первую версию прошивальщика,
https://yadi.sk/d/Juhq9bSz1k5miA
затем делаете апдейт программы с помощью этого файла:
https://drive.google.com/file/d/1BxSvIDx-C9...iew?usp=sharing

Инструкция на Интроник СТФ:
https://aka.2000.ru/manual/Intronik%20STF.zip

4 апгрейд на Сигнум запущен в серию! https://youtu.be/0abZkcjbeGU
Б\П наушники на Сигнум запущены в серию с 1.04.18
https://www.youtube.com/watch?v=85ro3ONdt0s&t=2s
также при апгрейде бонусом могу открыть РВ в инженерном меню. Вот ролик на эту тему: https://youtu.be/VXDJdvczCUU
Мой сотовый: +7-917-545-41-35 (домашняя зона Москва и область). Почта: asgo@rambler.ru
https://nick-name.ru/login/?uid=1012584&uk=...e06318cad8cf6b1 smile.gif

4 апгрейд на Сигнум, Изменения следующие:
1 Основное отличие 4 версии в том, что мы не просто меняем детали, как в предыдущих версиях, но калибруем каждый прибор инструментально, за счет этого увеличилась стабильность и точность прибора даже в сравнении с 3 версией, что позволяет засекать более слабые сигналы и, если позволяет грунт, поднимать чувствительность при сохранении стабильной работы.
2 Добавлен переключатель скорости восстановления порогового тона - аналог SAT на Спектре.
Переключатель скорости находится на задней стороне блока и имеет 2 положения:

1 Fast (быстрое) положение "от центра"
2 Normal (заводское) положение "к центру"
Режим фаст позволяет, во-первых, лучше цеплять мелочь, во-вторых, позволяет засекать цели на более высокой скорости проводки, в третьих, улучшает разделение на мусоре, в четвертых, позволяет работать на амплитудных грунтах с большей стабильностью. В большинстве случаев, если это не поиск крупных целей в легком грунте, лучше поставить на фаст и ходить на нем бОльшую часть времени.
по желанию иожно поставить регулятор на 3 положения.

Вышел апгрейд на Сорекс. Название Сорекс Ультра.

Грунтовый тест: https://www.youtube.com/watch?v=KUbinoorrtg

По ТТХ: прибор становится во-первых, стабильней, во-вторых, значительно повышается устойчивость к перегрузу. В третьих, аналоговый регулятор позволяет привести общее усиление в соответствие с грунтовыми условиями, также добавлена пылевлагозащита, (полной водозащиты не обеспечивает). 
В итоге мы получаем следующие возможности:
1 Поднять чувствительность прибора без ложных сработок.
2 Лучше слышать тихие сигналы
3 С большей эффективностью работать на тяжелом грунте
4 Работать на сильно замусоренном крупным железом месте, не теряя мелкие цели.
5 Простоту настройки - можно вообще не заходить в меню и выставив один раз ОУ и пороги, осуществлять настройку только аналоговым регулятором

Большая просьба ко всем, кто любит разные эксперименты. Пожалуйста, не мудрите с питанием! Ни с литием, ни с каким другим. С недавнего времени, мы перестали принимать в бесплатный ремонт приборы с переполюсовкой. Только платно. Переполюсовка видна сразу. Горят определенные детали. И что хуже всего зачастую летит одна дефицитная микросхема. Одно дело сам прибор сломался, другое дело вы его угробили своими руками. Спасибо за понимание.

Отправка осуществляется один-два раза в неделю. Почтой РФ приборы отправляются бесплатно, отправка катушек и мелких посылок по фиксированной цене 300 рублей. По Москве помимо самовывоза возможна доставка приборов до любой станции метро, 300 рублей.

Для форумчан действует система скидок. Проводятся акции и распродажи. Все приборы и катушки проверяются перед отправкой. При необходимости осуществляется консультация по настройкам.
Гарантийную поддержку оказываю даже при "спорных" случаях и по возможности бесплатно. Высылаю з\ч по почте для самостоятельного мелкого ремонта. Приборы и катушки для осуществления гарантии и перепрошивки можно отправить мне лично, а не в АКА. Даже если срок гарантии по прибору вышел, Вы все равно не лишаетесь сервисной поддержки.
Если прибор изначально куплен у меня, но владелец сменился, то гарантия на электронику все равно остается и по истечении официального гарантийного срока, но без консультаций по настройкам, без отправки деталей по почте для самостоятельного ремонта и без гарантии на механические повреждения. Другими словами Вы можете прислать купленный с рук мой прибор для бесплатного ремонта электроники. Других льгот у вторично купленных приборов нет.
Гарантия на мои доработки, как и прежде не ограничена по времени.
Срок ответа по запросу не более суток (в рабочие дни), отправка один-два раза в неделю. Почтой России, или курьерской службой.
Любой прибор можно заказать с любой стандартной катушкой и частотой. На меньший размер меняется бесплатно, на более дорогой датчик с доплатой.
С 17.02.20 ограничиваю консультацию по приборам купленным у дилеров одним годом, гарантия по-прежнему, без ограничений по времени. Это связано с тем, что дилеры, продавая приборы, не заносят данные клиентов в базу данных. Поэтому, или требуйте от них передавать мне полные данные покупателя или через год не будет возможности проконсультироваться. Год вполне достаточный срок для того, чтобы овладеть прибором. Гарантия как и прежде не ограничена. Для купленных у меня приборов, занесенных в базу данных срок консультации 3 года. Гарантия по-прежнему, не ограничена по времени.
Помимо продаж и гарантийного обслуживания, осуществляется платный апгрейд приборов Сигнум МФТ (МФД). Список изменений:
1 Установка аналогового регулятора ослабления\усиления входного сигнала, что позволяет поднимать дальность обнаружения целей на легких грунтах или при поиске с отрывом датчика от грунта (слой снега, хвои и т.д.), работать на сложных (высокоамплитудных) грунтах, не допускать перегруза на замусоренных площадках и регулировать усиление не заходя в меню прибора.
2 Установка конденсаторов большей емкости на входе для устранения перепадов напряжения при подсевших батарейках.
3 Установка прецизионных микросхем для повышения точности процедуры БГ
4 Замена 10 электролитических конденсаторов на танталовые для повышения добротности прибора, а также снижения шумов схемы.
5 Установка переключателя силы тока в катушку.
6 Дополнительная защита от влаги путем установки резинового уплотнителя, заглушки на разъем наушников и герметизирующего чехла на клавишные переключатели.
Также существует возможность установки модуля беспроводных наушников с б\п наушниками в комплекте (временно недоступно).
Если у Вас МФТ уже куплен, то можно переслать мне блок для апгрейда. Если прибор не гарантийный или срок гарантии истекает менее чем через год, то гарантия на электронику продлевается до 1 года с момента апгрейда.

Смысл апгрейда в замене комплектующих с погрешностью и повышенным фоном на более точные и менее шумящие, что не добавляет глубины само по себе (хотя воздушная дальность увеличивается за счет расширения диапазона тока и усиления дополнительными регуляторами как на видео: http://www.youtube.com/watch?v=IG6gUFyyWJ0 ) но позволяет во-первых, более точно настроить грунт, во-вторых, при работе данные компоненты дают меньше шумов. В совокупности это позволяет более гибко адаптировать его к грунтовым условиям, а также прибавить чувствительность выше чем на стоковом приборе. Плюс пылевлагозащита, что защищает прибор от нежелательных воздействий и позволяет дольше работать без профилактического ремонта.

краткая инструкция в дополнение к апгрейду[FONT=Impact]: http://my-files.ru/u22nse

[color=blue]С 23.04.15 Появилась возможность улучшить версию апгрейда 2.0 до 3.0, отличие в большей стабильности, за счет замены еще нескольких элементов.


Видео:

Видеопособие по балансировке на грунт:
http://youtu.be/EEWwZ-tHFJ0

Дополнение к к видеопособию - тонкости проведения БГ: https://www.youtube.com/watch?v=hDtfgMXLvjY

Общая информация по апгрейду и возможности усиления:
http://youtu.be/IG6gUFyyWJ0 (на видео первая версия апгрейда, на версиях 2.0 и 3.0 при повороте регулятора БГ не смещается)

Возможности по снижению усиления и тока для работы на замусоренных железом участках и сложных грунтах:
http://youtu.be/-xRwd4etKzk

Изменения в инженерном меню - открываем РВ
https://youtu.be/VXDJdvczCUU

Видеообзор съемной головы на Сигнум МФТ: https://www.youtube.com/watch?v=Rp5RJV1BWWM&feature=youtu.be
Установка этой опции - 4000.

На все именения я имею авторизацию от фирмы АКА. Гарантия на электронику блока после апгрейда переходит ко мне. Данные улучшения не увеличивают глубину сами по себе, но позволяют поднять чувствительность прибора при отсутствии ложных срабатываний, делают процедуру БГ проще и быстрее, а также повышают гибкость прибора при настройке под условия поиска.

Продукцию можно приобрести как в Москве самовывозом, так и с пересылом по России и СНГ, в том числе скоростной доставкой. Вопросы можно задать или в ЛС или на почту asgo@rambler.ru или по сотовому - 8-917-545-4135 с 10-19 часов в будни, номер московский, Сергей.

Важно! По з\ч и ремонтам. ВСЕ ремонты БЕСПЛАТНЫ и з\ч я высылаю БЕСПЛАТНО. Сразу пишите в личку. Само собой это касается только купленных у меня новых приборов. Если прибор брался не у меня, то никаких платных услуг по ремонту или продаже з\ч я не оказываю.

[SIZE=7]Важно:
После оплаты укажите полностью все данные по переводу, адрес, индекс, сотовый для связи. Если Вы хотите изменить заказ или внести дополнения, то необходимо весь заказ переписать заново по пунктам, а не только изменения.
Внимание! при отправке приборов на апгрейд, перепрошивку или ремонт, ОБЯЗАТЕЛЬНО! прикладывайте сопроводительное письмо с описанием работ и Вашими данными.[color=blue]


Коллеги! Появились в продаже катушки 8 моно цена 6900. Основное назначение - сильно замусоренные места. Частоты пока 3, или 20 кгц. Желающих прошу в ЛС.

С марта 2016 АКА перестали менять сломанные верхние штанги по гарантии. Соответственно, с 10 марта 16 года я не смогу бесплатно заменять сломанные верхние штанги. Замена будет платной, но по оптовым ценам.

В связи с появившимися подделками под апгрейд, приборы которые были приобретены или доработаны у меня и в них были проведены доработки от третьих лиц, будут сняты с гарантийного обслуживания,к пользователям которые не хотят лишиться гарантийного обслуживания, просьба отписаться на аsgo@rambler.ru и указать номер прибора для перерегистрации,предложение действует до 30,10,17г, В дальнейшем, все доработки или доапгрейды кроме доработок asgo будут автоматически лишать прибор гарантии. Постановка на гарантию после левого апгрейда это цена полной 4 версии со стокового состояния. Встать ко мне на гарантию можно также через апгрейд, при этом, консультацию получить нельзя. Также, срок консультации заканчивается через три года для моих клиентов и через год для моих дилеров. Все остальные расценки гуманней, но тоже могут ударить кого-нибудь по карману, особенно, если прибор тяжело и дорого восстановить. Правило введено уже почти год назад, сегодня 8 мая 2022 года.

+7-917-545-41-35, МТС Москва, Вайбер, вотсап (в вотсапе и телеге отвечу быстрее всего)
почта asgo@rambler.ru

Сообщение отредактировано asgo: Oct 23 2023, 20:05


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jnior
post Dec 2 2012, 10:44
Создана #2


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 22-November 10
Из: Россия
Пользователь №: 23,526


Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Сергей добрый день!Сколько по цене выйдет замена конденсаторов?И будет ли все сделано в момент обращения? Ответ можно в личку.Спасибо .С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

физик
post Dec 2 2012, 17:56
Создана #3


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 13-October 11
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 34,797



Репутация: 150 кг
-----XXXXX


Здравствуйте,сколько будет стоить Сигнум 7272 МФТ без катушки.У меня отломился на АКА блок,3 катушки есть.?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 2 2012, 23:30
Создана #4


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


Всем ответил


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 3 2012, 12:27
Создана #5


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


Прошу откликнуться нашего коллегу который перевел мне деньги за прибор 1 декабря - случайно удалил письмо. 17.gif

Сообщение отредактировано asgo: Dec 3 2012, 12:27


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ганибал
post Dec 3 2012, 12:29
Создана #6


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,382
Зарегистрирован: 14-November 08
Из: БОМЖ
Пользователь №: 6,521


Пол: мужской

Репутация: 480 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Dec 3 2012, 13:27)
Прошу откликнуться нашего коллегу который перевел мне деньги за прибор 1 декабря - случайно удалил письмо. 17.gif

Сергей,сейчас будет Я на три страницы 49.gif cheesy.gif


--------------------
Люблю людей
**




http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=v3k5ng7wbho
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 3 2012, 13:07
Создана #7


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ганибал @ Dec 3 2012, 13:29)
Сергей,сейчас будет Я на три страницы  49.gif  cheesy.gif

Отфильтруем wink.gif


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Космас
post Dec 3 2012, 14:56
Создана #8


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 22-September 10
Пользователь №: 21,502


Пол: мужской

Репутация: 50 кг
-----XXX--


Можно более подробно про все апгрейды.


--------------------
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
Кто управляет информацией, тот управляет миром.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 3 2012, 18:06
Создана #9


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Космас @ Dec 3 2012, 15:56)
Можно более подробно про все апгрейды.

Можно. Что именно интересует?


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АндрейМАГН
post Dec 3 2012, 18:20
Создана #10


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 13-November 11
Пользователь №: 35,981


Металлоискатель: E-trac Xp Dēus

Репутация: 55 кг
-----XXX--


Здравствуйте, интересует переключатель режимов эконом-норм-турбо, если Я в приборе включу турбо и переведу переключатель в режим турбо, то получится мега-турбо? smile.gif

Переключение осуществляется таким же путем как у A-GAIN т.е. аналогово, не програмно?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ёкарный Бабай
post Dec 3 2012, 18:31
Создана #11


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 7-January 12
Из: 52°43'5"С 41°25'2"В
Пользователь №: 37,998


Пол: мужской

Репутация: 104 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Dec 3 2012, 12:27)
Прошу откликнуться нашего коллегу который перевел мне деньги за прибор 1 декабря - случайно удалил письмо. 17.gif

Это, яяяя frize.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

koltun
post Dec 3 2012, 18:51
Создана #12


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 2-October 12
Пользователь №: 47,773


Пол: мужской

Репутация: 48 кг
-----XXX--


Здравствуйте. Сколько будет стоить Сигнум 7272м МФТ + катушка на 14кГц?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Космас
post Dec 3 2012, 19:44
Создана #13


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 22-September 10
Пользователь №: 21,502


Пол: мужской

Репутация: 50 кг
-----XXX--


Вот эти позиции, можно более детально:
2 Установка на серию Сигнум конденсаторов большей емкости на входе для устранения перепадов напряжения при подсевших батарейках.
3 Замена на серии Сигнум 10 электролитических конденсаторов на танталовые для повышения стабильности работы прибора.
4 Установка трехпозиционного переключателя силы тока в катушку на приборах серии Сигнум.


--------------------
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
Кто управляет информацией, тот управляет миром.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ivasi
post Dec 3 2012, 20:34
Создана #14


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 9-December 11
Пользователь №: 36,973


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Приветствую,возможно ли преобрести беркут 5 и за сколько?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Waeda
post Dec 3 2012, 21:05
Создана #15


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28-May 12
Пользователь №: 43,617


Металлоискатель: XP Deus 3.2
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


Здравствуйте Сергей!
Возможно ли заказать у Вас на Сигнум МФТ.
1. Катушку DD 12,5"х9,5" (240х320 мм) - на 3 кГц.
2. Нижнюю часть телескопической штанги (пластмассовый шток).
3. Болт и гайку для крепления катушки
4. Защиту на датчик DD 12,5"х9,5" - 2 штуки.
5. Кассету на 6 элементов питания типа АА.
6. Чехол на блок.
Сергей, задам вопрос, адаптирована ли катушка DD 12,5"х9,5" на 3 кГц под МФТ?
Хотел бы взять все это одновременно, т.е. в одной посылке (почтой). В отношении пунктов 1-4 особенно.
Возможно ли это??? Ну, и цена за это удовольствие?
Заранее спасибо! С уважением Валерий.


--------------------
Личка не работает! Пишите viazovskyvalery@mail.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 3 2012, 21:31
Создана #16


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(АндрейМАГН @ Dec 3 2012, 19:20)
Здравствуйте, интересует переключатель режимов эконом-норм-турбо, если Я в приборе включу турбо и переведу переключатель в режим турбо, то получится мега-турбо? smile.gif
Да, при базовом напряжении Турбо 230-250 мА Турбо+ дает 300-340 мА

Переключение осуществляется таким же путем как у A-GAIN т.е. аналогово, не програмно?

Да, аналогово и очень удобно - не надо заходить в меню

QUOTE(Ёкарный Бабай @ Dec 3 2012, 19:31)
Это, яяяя frize.gif

17.gif Еще раз извините. pioneer.gif

QUOTE(koltun @ Dec 3 2012, 19:51)
Здравствуйте. Сколько будет стоить Сигнум 7272м МФТ + катушка на 14кГц?

Ответил в ЛС

QUOTE(Космас @ Dec 3 2012, 20:44)
Вот эти позиции, можно более детально:
2 Установка на серию Сигнум конденсаторов большей емкости на входе для устранения перепадов напряжения при подсевших батарейках.
3 Замена на серии Сигнум 10 электролитических конденсаторов на танталовые для повышения стабильности работы прибора.
4 Установка трехпозиционного переключателя силы тока в катушку на приборах серии Сигнум.



2 Коденсаторы емкостью 470 мкФ и 100 мкФ меняются на 2200 и 1000 мкФ соответственно
3 ставятся конденсаторы танталовые на 10мкФ 16В 6 шт и 100 мкФ 16В вместо таких же электролитических у танталов наводки меньше и термостойкость лучше.
4 Уже написал выше - расширяются границы максимума и минимума тока. от 70-220мА в норме до примерно 50-250 мА
QUOTE(ivasi @ Dec 3 2012, 21:34)
Приветствую,возможно ли преобрести беркут 5 и за сколько?

Да, возможно, ответил в ЛС.

Сообщение отредактировано asgo: Dec 10 2012, 21:45


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 3 2012, 21:34
Создана #17


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Waeda @ Dec 3 2012, 22:05)
Здравствуйте Сергей!
Возможно ли заказать у Вас на Сигнум МФТ.
1. Катушку DD 12,5"х9,5" (240х320 мм) - на 3 кГц.
2. Нижнюю часть телескопической штанги (пластмассовый шток).
3. Болт и гайку для крепления катушки
4. Защиту на датчик DD 12,5"х9,5" - 2 штуки.
5. Кассету на 6 элементов питания типа АА.
6. Чехол на блок.
Сергей, задам вопрос, адаптирована ли катушка DD 12,5"х9,5" на 3 кГц под МФТ?
Хотел бы взять все это одновременно, т.е. в одной посылке (почтой). В отношении пунктов 1-4 особенно.
Возможно ли это??? Ну, и цена за это удовольствие?
Заранее спасибо! С уважением Валерий.

Да, Валерий, все в наличии со скидкой и в одной посылке уместим. Катушки адаптируются любые от АКА. Подробности по сделке в ЛС.
С уважением, Серегй.


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Waeda
post Dec 3 2012, 21:50
Создана #18


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28-May 12
Пользователь №: 43,617


Металлоискатель: XP Deus 3.2
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(asgo @ Dec 3 2012, 21:34)
Да, Валерий, все в наличии со скидкой и в одной посылке уместим. Катушки адаптируются любые от АКА. Подробности по сделке в ЛС.
С уважением, Серегй.


Спасибо! Жду ценник и тогда сообщу адрес, куда высылать.
С уважением, Валерий.


--------------------
Личка не работает! Пишите viazovskyvalery@mail.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Waeda
post Dec 3 2012, 22:11
Создана #19


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28-May 12
Пользователь №: 43,617


Металлоискатель: XP Deus 3.2
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


Сергей, написал Вам в ЛС. Спасибо.


--------------------
Личка не работает! Пишите viazovskyvalery@mail.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 4 2012, 00:19
Создана #20


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


Ответил в ЛС
Коллеги, хорошая новость - в продаже появились Беркуты 5


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 00:31
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru