Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


20 страниц « < 14 15 16 17 18 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Наушники для металлоискателя Xp Deus, Кто какими пользуется?

максмапа
post Oct 14 2019, 23:50
Создана #301


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 8-February 13
Пользователь №: 52,683


Металлоискатель: DEUS 5.2
Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX




Доброго Вам Времени.
В начале темы много написано и мной в том числе. Там нет список на закон Дома, силу тока и прочей чепухи.
Многие владельцы данного прибора в глаза Тестера не видели, и о Амперах знать не знают. smile.gif
Проще надо.
Сделали ВС5 для себя - хорошо! Для друга, плюсану за это...
С админами и с Вами спорить нет смысла. Уши у всех разные.
Переведу тему. Давеча с комрадом по полю гуляли, он в капюшоне и в косах, я в панаме и в Суперлюксах ( ветер- ураган, МЧС даже смс прислал)
Так это к тому, как ветер стих, мы по находкам в ровень, или в мой плюс...
Личные уши у нас Разные. Как мама дала. 17.gif
С уважением.


--------------------
Добра Вам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Oct 15 2019, 06:36
Создана #302


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Oct 15 2019, 02:19)
Даже спорить лениво и бесполезно. Вы предлагаете пользователям наступить на те же грабли, на которые до них уже наступали.
Цена? Так WS4 через переходник на заведомо (и проверено другими!) подходящие наушники будут гораздо экономичнее и эффективнее, чем раскурочить (и лишится гарантии!) не дешевые WS5, плюс качественные сторонние наушники, собрав из них одно, с неизвестным конечным результатом.
У кого они уже есть? Ну так и спрос на них есть. Продать и купить WS4.
Неудобство провода? На самом деле - нет там никакого неудобства. Блок наушников в чехле в нагрудный карман, провод короткий. Летом - клипсой за воротник футболки. Вот так это выглядит, на мой взгляд оптимальное соотношение качества, удобства, надёжности и цены (комплект с Суперлюксами), Плюсом, можно использовать наушники с другим прибором:

Я и изначально спорить не собирался. Выразил свое мнение , пускай каждый выбирает что ему интереснее. Не писал же про ВС4 , что так делать не нужно . При разборке почему мы вдруг лишаемся гарантии ? Пломб там нет , у кого гарантии нет и подавно , можно ни чего и не пилить .
У меня комплект на гарантии с ВС5 - и мне с ними жить (не получится продать) , и я не писал разбирать Дорогие - писал купить дешево с убитым корпусом или динамики отдельно . Ну не удобно мне с проводом и прищепкой за воротник (хотя и без провода вообще можно сделать) у меня ВС5 - и я рассказываю как мне удобно жить с ними . Может оптимально и с ВС4 о чем учесть при покупке . А мне вот хочется внешней аутентичности . Стал ли звук лучше - да , хуже ли он чем в Синхах - в музыке скорее да (но нам ее там не слушать) - в нашем деле - сомнительно .
Есть у меня и корпус от ВС4 -куда легко встают внутренности ВС5 ибо они одинаковые , но мне нравится вариант с ВС5. Хорошие уши для музыки и другого прибора у меня есть .
Про разные уши поисковиков... я бы с удовольствие сравнил свой вариант с Синхами уровня 555\595 на ВС4 и уверен особо они не проиграют и явно выиграют у 218х , за Суперлюксы не скажу - не знаю какие там драйвера .

Сообщение отредактировано Geo_Log: Oct 15 2019, 06:49


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Oct 15 2019, 17:12
Создана #303


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(ShalimovA @ Apr 5 2017, 23:07)
Когда был ХР GMP  так и не смог с ними ходить,постоянно слетали.

Работаю с такими наушниками 3 сезона. Для головы среднего размера нормально.Нужна переделка - Это: соединить наушники последовательно, затем припаять резисторы на каждый наушник по 30 ом параллельно и все, подключаем угловой разъем в блок. Общее сопротивление порядка 50 Ом. Регулятор уровня звука вообще не нужен ( выбросил)- все работает четко без перегруза и частоты как низкие, так и высокие воспроизводятся хорошо ( не хуже "синхов"). Это я так для сведения, чтобы не городить огород вокруг Деуса. Может кому не понравится - я не против. А у кого есть такие наушники переделайте - не пожалеете и сэкономите денег руб.15-20.( я про наушники FX которые стоят 1000 р.).

Сообщение отредактировано KugMih: Oct 15 2019, 17:58
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Oct 15 2019, 17:19
Создана #304


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Wasistdas @ Apr 5 2017, 20:54)
Кто-нибудь такие пользовал ?user posted image
Для меня главный плюс, что не дорогие.Стоит брать ? Или чепуха ?

Извиняюсь не ту цитату использовал - вот наушники FX .

Сообщение отредактировано KugMih: Oct 15 2019, 17:59
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Oct 15 2019, 19:09
Создана #305


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Накладные наушники - зло . Через час уже уши будут отваливаться - в смысле болеть (за редкими индивид исключениями) . Лучше обхватывающие лопухи , они и сидят на голове крепче . Идеальный вариант складные , с витым шнуром , открытого типа , амброшуры тканевые .


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Oct 16 2019, 11:25
Создана #306


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Geo_Log @ Oct 15 2019, 21:09)
Накладные наушники - зло . Через час уже уши будут отваливаться - в смысле болеть (за редкими индивид исключениями) . Лучше обхватывающие лопухи , они и сидят на голове крепче . Идеальный вариант складные , с витым шнуром , открытого типа , амброшуры тканевые .

И что Вы так про эти наушники FX, три года в них по целому дню не снимаю во время копа, даже забываю про них на перекусе. Ни разу уши не болели. А вот от ВС-4 болели, да и продал их поэтому.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Крохобор
post Oct 16 2019, 12:30
Создана #307


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 8-August 13
Из: СССР
Пользователь №: 59,050


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Geo_Log @ Oct 15 2019, 20:09)
Накладные наушники - зло . Через час уже уши будут отваливаться - в смысле болеть (за редкими индивид исключениями) . Лучше обхватывающие лопухи , они и сидят на голове крепче . Идеальный вариант складные , с витым шнуром , открытого типа , амброшуры тканевые .

Что скажите про эти наушники? Перепаял новый провод с регулятором громкости. При измерении сопротивления на каждый канал у меня получается 43 Ом и 42 Ом. (когда громкость регулятора колёсика на всю в +). Когда убавляешь громкость, то сопротивление уменьшается. Это так и должно быть или я что-то не так напаял ? image046.gif

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Oct 16 2019, 15:43
Создана #308


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Крохобор @ Oct 16 2019, 14:30)
Что скажите про эти наушники? Перепаял новый провод с регулятором громкости. При измерении сопротивления на каждый канал у меня получается 43 Ом и 42 Ом. (когда громкость регулятора колёсика на всю в +). Когда убавляешь громкость, то сопротивление уменьшается. Это так и должно быть или я что-то не так напаял ? image046.gif

В блоке Деуса нет стерео канала (он один канал - моно) те можно выбросить регулятор громкости и спаять наушники последовательно- синфазно. Или я не прав ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Крохобор
post Oct 16 2019, 16:27
Создана #309


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 8-August 13
Из: СССР
Пользователь №: 59,050


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(KugMih @ Oct 16 2019, 16:43)
В блоке Деуса нет стерео канала (он один канал - моно) те можно выбросить регулятор громкости  и спаять наушники последовательно- синфазно. Или я не прав ?

Я не через блок хочу. Что-то страшно становится за разъём блока под наушники. Люди знающие говорят, что может палЯматься smlb.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Oct 16 2019, 17:04
Создана #310


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Крохобор @ Oct 16 2019, 18:27)
Я не через блок хочу. Что-то страшно становится за разъём блока под наушники. Люди знающие говорят, что может палЯматься  smlb.gif

Тоже как знающий отвечаю, чо за пять лет с деусом ничего у меня не сломалось от этого, сами наушники за ветку отрывал провод и в разъеме наушников был обрыв одного канала -все. Но с блоком все в порядке ничего не "полЯмалось". При уменьшении уровня звука сопротивление у вас должно увеличиться если что, от 42 ом и выше , что ведет к ухудшению КПД вашего усилителя wink.gif

Сообщение отредактировано KugMih: Oct 17 2019, 18:51
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Oct 19 2019, 08:29
Создана #311


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(KugMih @ Oct 16 2019, 20:43)
В блоке Деуса нет стерео канала (он один канал - моно) те можно выбросить регулятор громкости  и спаять наушники последовательно- синфазно. Или я не прав ?

Думается не нужно ни чего переделывать и так все должно работать . Синфазно тут пожалуй не уместно , послед или парал тип подкл .
QUOTE(KugMih @ Oct 16 2019, 16:25)
И что Вы так про эти наушники FX, три года в них по целому дню не снимаю во время копа, даже забываю про них на перекусе. Ни разу уши не болели. А вот от ВС-4 болели, да и продал их поэтому.

Я всегда за индивидуальность ибо и уши разные и наушники . Но в целом облегающие удобнее , а уши у большинства не приспособлены что бы на них давили . У Косов есть серия Порта Про - качественные и удобные . Тут уж по ситуации , можно и внутриканальные использовать . Повторюсь обхватывающие естественнее-физиологичнее и обычно лучше держатся на голове .
QUOTE(Крохобор @ Oct 16 2019, 17:30)
Что скажите про эти наушники? Перепаял новый провод с регулятором громкости. При измерении сопротивления на каждый канал у меня получается 43 Ом и 42 Ом. (когда громкость регулятора колёсика на всю в +). Когда убавляешь громкость, то сопротивление уменьшается. Это так и должно быть или я что-то не так напаял ? image046.gif

Бр.... вроде наоборот должно быть - провода наоборот кинуть , ну работает если то и норм .


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Oct 19 2019, 08:34
Создана #312


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(KugMih @ Oct 16 2019, 22:04)
Тоже как знающий отвечаю, чо за пять лет с деусом ничего у меня не сломалось от этого, сами наушники за ветку отрывал провод и  в разъеме наушников был обрыв одного канала -все. Но с блоком все в порядке ничего не "полЯмалось". При уменьшении уровня звука сопротивление у вас должно увеличиться если что, от 42 ом и выше , что ведет к ухудшению КПД вашего усилителя  wink.gif

Ну или наоборот или если провода при пайке перепутали и смотря какое сопр в номинале ddd.gif


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Oct 19 2019, 16:22
Создана #313


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Geo_Log @ Oct 19 2019, 10:29)
Думается не нужно ни чего переделывать и так все должно работать . Синфазно тут пожалуй не уместно , послед или парал тип подкл .

Я всегда за индивидуальность ибо и уши разные и наушники . Но в целом облегающие удобнее , а уши у большинства не приспособлены что бы на них давили . У Косов есть серия Порта Про - качественные и удобные . Тут уж по ситуации , можно и внутриканальные использовать . Повторюсь обхватывающие естественнее-физиологичнее и обычно лучше держатся на голове .

Бр.... вроде наоборот должно быть - провода наоборот кинуть , ну работает если то и норм .

Я ничего не понял от ваших объяснений " и синфазность пофиг и тип подключений и обхватывающие наушники и внутриканальное использовать " - белиберда полная=чушь. Наушники FX-01 тоже удобные ( не жуже Синхов ваших) -складные и не давят никуда , а если их переделать как выше описал будет зер гут, а может и лучше, чем Синхи.

Сообщение отредактировано KugMih: Oct 19 2019, 19:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Oct 20 2019, 09:08
Создана #314


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Отвечал каждому по пунктам ! Читайте внимательно - если что то не поняли то уточните что именно . Я же не знаю уровень вашей образованности и объясняю на уровне своего - то есть среднего .
Синфазность в нашем случае не уместное понятие , точнее разные типы подключений и в нашем случае (касательно моно ушей это только параллельное (общий минус общий плюс)), далее писал что физиологически и практически - самое удобное это тип наушников обхватывающий , но в следствии индивид запросов и пристрастий можно использовать хоть внутриканальные .
Синхи не мои . И мне больше нравятся Шурики 440 (складные-шнур витой) , не давить накладные не могут - не висят же они в воздухе - имеют одну точку опоры на макушке и две на ваших ушах - и если не будут к ним прижиматься то будут легко слетать - это не минус а особенность конструктива . Да есть удобные по конструкции Коссы Порте Про - три точки опоры на голове (макушка и над ушами упорные подушечки) и на уши прижим есть но меньше .
Ни когда не будут FX играть лучше Синхов допустим 555 , даже близко - ибо драйвера просто разного уровня .
Регулятор смысла нет убирать - я не понимаю для чего . Да Послед подкл увеличит сопротивление (вроде интересно для подкл к блоку вс4) но в целом качество звука станет ниже - боюсь углубляться в понятия обоюдных фильтров и добротности . В общем толку не будет . Потери перевесят плюсы . Даже без объяснений - уже пробовали - нет смысла . Попробуйте - отпишитесь может в вашем случае будет другой результат . Не претендую на первую инстанцию .

Сообщение отредактировано Geo_Log: Oct 20 2019, 09:24


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Oct 20 2019, 15:35
Создана #315


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Geo_Log @ Oct 20 2019, 11:08)
Отвечал каждому по пунктам ! Читайте внимательно - если что то не поняли то уточните что именно . Я же не знаю уровень вашей образованности и объясняю на уровне своего - то есть среднего .
Синфазность в нашем случае не уместное понятие , точнее разные типы подключений и в нашем случае (касательно моно ушей это только параллельное (общий минус общий плюс)), далее писал что физиологически и практически - самое удобное это тип наушников обхватывающий , но в следствии индивид запросов и пристрастий можно использовать хоть внутриканальные .
Синхи не мои . И мне больше нравятся Шурики 440 (складные-шнур витой) , не давить накладные не могут - не висят же они в воздухе - имеют одну точку опоры на макушке и две на ваших ушах - и если не будут к ним прижиматься то будут легко слетать - это не минус а особенность конструктива . Да есть удобные по конструкции Коссы Порте Про - три точки опоры на голове (макушка и над ушами упорные подушечки) и на уши прижим есть но меньше .
Ни когда не будут FX играть лучше Синхов допустим 555 , даже близко - ибо драйвера просто разного уровня .
Регулятор смысла нет убирать - я не понимаю для чего . Да Послед подкл увеличит сопротивление (вроде интересно для подкл к блоку вс4) но в целом качество звука станет ниже - боюсь углубляться в понятия обоюдных фильтров и добротности . В общем толку не будет . Потери перевесят плюсы . Даже без объяснений - уже пробовали - нет смысла . Попробуйте - отпишитесь может в вашем случае будет другой результат . Не претендую на первую инстанцию .

Синфазность - это когда мебранны динамиков ( наушников ) двигаются в одном направлении при подключении их последовательно .Соблюсти полярность нужно при посл. соединении и все. Если не поняли прочитайте где нибудь. Образование у меня достаточное для этой темы - не переживайте!

Сообщение отредактировано KugMih: Oct 20 2019, 15:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Oct 20 2019, 17:02
Создана #316


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Ой да упаси меня сомневаться в вашей образованности и внимательности . Писал же , что я только могу на уровне своей средней образованности общаться . Только не припомню свой интерес с термину синфазность в беседе ибо вроде как и ежу понятно что динамики должны при сигнале двигаться в одном направлении или если нет то тогда что изменится ? - потому и писал не уместное для нас упоминание , хотя если вы мне объясните какая нам разница синфазно или асинфазно frize.gif - буду вам признателен что просветили таки меня неуча - и можно даже опустить моно момент , ну и просто скажите , а зачем последовательно то ?
PS,,,,соблюсти полярность это таки что ,,,ни как +к+,,,,эх как интересно facepalm.gif

Сообщение отредактировано Geo_Log: Oct 20 2019, 17:04


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Oct 20 2019, 17:09
Создана #317


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


+к - если что Штурману ЧВВАКУШ ФБА

Сообщение отредактировано KugMih: Oct 20 2019, 17:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Oct 20 2019, 19:07
Создана #318


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Тут то меня и осенило !!! Интересно что из выше написанного мною вам было не понятно и в какой момент времени вы не поняли что в целом и так ясно что при сигнале динамики движутся (желательно) в одну сторону (в фазе ) условно при моно сигнале , знакомо ли вам понятие сарказма явно проявленного мною в постскриптуме !?
Вот мне интересно а что изменится если +к+ и как это будет заметно в звуке - касательно нашей темы ? И в конце концов таки зачем последовательно ?
PS ...пишу выше что последовательно нам не нужно .... пишу что синфазность не уместна в контексте ибо обсуждаем послед или парал , зачем тут еще и полярности - мы же не обсуждаем их при парал подкл . А вы тут умничаете и пытаетесь кого то победить , да реально пофиг и суть фазы вообще ни как не заденут ни чуйку ни сопротивление .
Обосновал почему нет смысла в послед а вы мне все глаза пытаетесь открыть на очевидное и так , но еще при этом и вовсе не важное , да не услышите вы в моно разницы фаз . Люди блин в стерео не всегда замечают - при этом половина трехполосок в акустике обычно вч звено имеют в противофазе , что бы фронт не сдвигать ,,,
Постараюсь в вашем верхнем сообщении не рассматривать ссылку на мое образование как попытку укора .
....хм подумалось тут.... а теоретически вы сможете обьяснить посему не в фазе для нас не правильно ? я вот не уверен , может так мозг получит лучше информацию .

Сообщение отредактировано Geo_Log: Oct 20 2019, 19:22


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Oct 21 2019, 06:12
Создана #319


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Geo_Log @ Oct 20 2019, 21:07)
Тут то меня и осенило !!! Интересно что из выше написанного мною вам было не понятно и в какой момент времени вы не поняли что в целом и так ясно что при сигнале динамики движутся (желательно) в одну сторону (в фазе ) условно при моно сигнале , знакомо ли вам понятие сарказма явно проявленного мною в постскриптуме !?
Вот мне интересно а что изменится если +к+ и как это будет заметно в звуке - касательно нашей темы ? И в конце концов таки зачем последовательно ?
PS ...пишу выше что последовательно нам не нужно .... пишу что синфазность не уместна в контексте ибо обсуждаем послед или парал , зачем тут еще и полярности - мы же не обсуждаем их при парал подкл . А вы тут умничаете и пытаетесь кого то победить ,  да реально пофиг и суть фазы вообще ни как не заденут  ни чуйку ни сопротивление .
Обосновал почему нет смысла в послед а вы мне все глаза пытаетесь открыть на очевидное и так , но еще при этом и вовсе не важное , да не услышите вы в моно разницы фаз . Люди блин в стерео не всегда замечают - при этом половина трехполосок в акустике обычно вч звено имеют в противофазе , что бы фронт не сдвигать ,,,
Постараюсь в вашем верхнем сообщении не рассматривать ссылку на мое образование как попытку укора .
....хм подумалось тут.... а теоретически вы сможете обьяснить посему не в фазе для нас не правильно ? я вот не уверен , может так мозг получит лучше информацию .

Оставайтесь при своем мнении - раз осенило ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Oct 21 2019, 12:04
Создана #320


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Да я то готов свое мнение поменять ,,,, обоснуйте свое мнение и на вопросы мои если ответите - то буду благодарен . Смысл кричать вы все дураки - а я прав но без обоснования .


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


20 страниц « < 14 15 16 17 18 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 07:25
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru