Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Питер вперед!

мейн-кун
post Вчера, 01:15
Создана #42481

Профи

-----XXXXX

QUOTE(BORODAC30 @ Apr 24 2018, 00:51)
Я лучше обратно верну в магаз, чем подзаряжать буду новую батарею а потом с машины с крыла буду дергать как сядет -это какое то садомазо.
Ведь для того чтоб снять аккумулятор мне надо поднять машину-открутить колесо-снять под крыльник -отвернуть батарею, потом ее зарядить и проделать все это обратно, я уже намучился с прошлой батарейкой но ей хотя бы было почти два года.
Анатолий это знает но у него стоит Дюраселл без проблемный.

Это просто железяка. Которую можно сдать обратно и вернуть деньги, а можно проверить, и если держит нагрузку - то пользоваться. Выбирайте любой вариант, на своё усмотрение, и не забивайте себе голову.
А подвести может любое железо, да и не только железо. Нужно понимать это, в меру возможностей упреждать, и достаточно. Не надо кошмарить себя и тратить заранее, много нервов в пустоту. Потому-что ни за что на свете, Вы не предусмотрите всех неожиданностей и неприятностей, которые с Вами произойдут. Во всём разберётесь по мере поступления.
Удачных Вам путешествий. smile.gif

--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BORODAC30
post Вчера, 16:18
Создана #42482

Профи

Из: город Ленинград

-----XXXXX

В общем отдал я им аккум но сказали будут тестить, пусть тестят, мне пока не горит.
Самое поразительное , пришел в магаз, они померяли фирменным тестором -он выдал 12,45 В потом взяли мультиметр китайский и он уже показал 12,30 вольта а мой показал 12,32 вольта. Первым которым они тестили, его можно подделать как надо- это как с весами электрическими.
Но самое меня поразило что парень который мерил, взял их таблицу по заряженности аккума и сказал что на нем 50% заряда от 100% и говорит что это нормально.
Я в душе посмеялся над такими выводами, в общем продаваны там еще те. Там был один взрослый мужик, сказал возможно при нагрузке вилкой аккум просел но не на половину же- это какой то нонсенс.
В общем если будете покупать там, для них 50% -это нормально заряженная батарея а по мне уже дохлая.
  + Quote Post

Коля Пятакофф
post Вчера, 23:49
Создана #42483

Старожил

Из: Санкт-Петербург

Металлоискатель: garret gti 2500 pro

-----XXXXX

Камрады, доброго! Сегодня утром еду на работу мимо военного поля под Красным - опа! Оно сгорело)) Пару дней назад еще бурьян по пояс был. Так что вэлкам кто желает.Загорелось у меня, какая работа)), отвез жену в Питер, и поехал на поле. Часов 6 удалось поскакать. Я на нем первый раз в глубине был. Поле не понравилось(( Изрыто очень сильно, мильон камрадов там побывал походу. И давние ямки совсем, и свежак. Окопов тьма , капониров... По находкам думал с горстями какалов уйду, но куда там.. все что за 6 часов -на фото нашел в глубине почти у валика, в локации 2-х десятков кв метров, пятачёк порадовал, но какал совсем опять(( Много непонятных глубинных сигналов, пару раз расковырял - чернина бьёт ржавая, забил на них, не рыл, бегал по площадям)) И больше никуя. Не поеду туда больше.Чего то не вошло оно мне, мусора не оч много в глубине. Кто поедет пишите что выскочило!! С уважением!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
[URL=http://savephoto.ru/f/4vuey0mnwwok24]user posted image
user posted image[/URL]
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image

Сообщение отредактировано Коля Пятакофф: Сегодня, 00:03

--------------------
Если Вы откажетесь от своей мечты, то что останется?
  + Quote Post

BORODAC30
post Сегодня, 00:50
Создана #42484

Профи

Из: город Ленинград

-----XXXXX

Я по монетам разок скатался, четыре совета да кулончик серебряный с тремя камушками и все.
Жду, вот теперь по войне поеду- вернусь так сказать к своим истокам.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Неодимовые магниты
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2018 - 05:57
Рейтинг@Mail.ru