Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )
laconstantine |
Feb 25 2014, 12:24
Создана
#21
|
Новичок Группа: Забанены Сообщений: 2 Зарегистрирован: 25-February 14 Пользователь №: 65,536 Пол: мужской Репутация: нет |
Есть у кого старые карты?
|
BORODAC30 |
Feb 26 2014, 22:22
Создана
#22
|
Профи Группа: VIP Сообщений: 2,953 Зарегистрирован: 2-February 08 Пользователь №: 3,530 Пол: мужской Репутация: 518 кг |
QUOTE(UNL @ Jan 23 2014, 21:36) Если ходите по лесу в настройках навигатора прокладка маршрута должна стоять ПО РЯМОЙ или вне дорог , привязка к дороге НЕТ , в настройках карты в таких случаях ставим - Ориентация - Север сверху , а не по треку . при правильных настройках навигатора если он уверенно принимает спутники , никаких аномалий быть не должно и карты сами по себе не слетают Давно в тему не заходил. У меня карта слетела не та о которой вы подумали а карта памяти-однажды поехал покопать в дебри и навигатор отрубился хорошо хоть не далеко зашел а то наверно блуждал бы долго-пришлось вернутся назад -оказалось потом что карта памяти слетела внутри от этого и навигатор не работал. Так я не привязывался по дороге -я по ней шел по навигатору а потом она резко пропала -на карте в навигаторе она была а в жизни почему то исчезла-в этом году туда же погоню проверю снова. |
kalimulka |
Mar 28 2014, 13:19
Создана
#23
|
Новичок Группа: Посетители Сообщений: 9 Зарегистрирован: 27-March 14 Пользователь №: 66,827 Пол: мужской Репутация: 2 кг |
п34п34п
|
Alex_A |
Apr 4 2014, 20:50
Создана
#24
|
Профи Группа: VIP Сообщений: 1,863 Зарегистрирован: 4-July 07 Из: ну положим Россия Пользователь №: 2,307 Репутация: 199 кг |
QUOTE(Лесничий @ Jan 23 2014, 18:54) Привет! На космоснимках и в навигаторе должен совпадать datum. Все космоснимки с буржуйских ресурсов имеют datum WGS84. В гармине этот параметр выставляется вручную, есть отдельный пункт в меню. Возможно в этом ошибка. У меня один знакомый неск лет назад купил БУ гармин и не мог понять, почему не может выйти на точку, которую срисовал с САС Планеты. Оказалось, что у него datum выставлен User с параметрами Пулково42, а у WGS84 и Пулково42 разница на местности прим. 250 - 300 метров. Спасибо за пояснения. -------------------- Кто к нам с нравоучением придёт, тот от нравоучения и погибнет.
|
slushatel |
Aug 15 2014, 21:15
Создана
#25
|
Пользователь Группа: Забанены Сообщений: 10 Зарегистрирован: 27-June 14 Из: г. Нижний Новгород Пользователь №: 70,707 Металлоискатель: garret 250 Пол: мужской Репутация: нет |
Здравствуйте.Нужна помощь. Нуб в этой теме.Скачал на андройд ANDROZIK.
Скачал закинул карты.Но только старые и киллометровки. Вопрос:а как сделать чтоб в офлайн режиме можно было пользоваться картой гугл или яндекс или тд.где ее найти в ozf2 формате, а именно Нижегородской области.Или у кого нибудь есть 500м карта Нижегородской обл. в ozf2 формате.Поделитесь пожалуйста. |
Dirock |
Apr 16 2017, 23:41
Создана
#26
|
Пользователь Группа: Посетители Сообщений: 67 Зарегистрирован: 23-January 17 Из: Португалия Пользователь №: 2,358,243 Пол: не скажу Репутация: 1 кг |
Приветствую! Пользователи garmin etrex 20x подскажите........не могу понять 16.gif как вот такие координаты ш. 53.001839. д. 36.129764 (координаты случайные с сайта ЭТО МЕСТО) внести в прибор, а именно какую настройку координат сделать, чтоб все цифры вмещались там этих настроек как звёзд на небе .
|
Следопыт |
Apr 17 2017, 10:49
Создана
#27
|
Профи Группа: VIP Сообщений: 33,826 Зарегистрирован: 21-November 06 Из: Московская область Пользователь №: 953 Пол: мужской Репутация: 798 кг |
QUOTE(Dirock @ Apr 17 2017, 00:41) Приветствую! Пользователи garmin etrex 20x подскажите........не могу понять 16.gif как вот такие координаты ш. 53.001839. д. 36.129764 (координаты случайные с сайта ЭТО МЕСТО) внести в прибор, а именно какую настройку координат сделать, чтоб все цифры вмещались там этих настроек как звёзд на небе . Необходимо правильно выставить формат координат. Он бывает трех видов: грд мин сек грд мин грд У Вас, судя по всему, заначение координат выведено в градусах. Соответственно и в навигаторе должен быть выставлен этот формат. Сообщение отредактировано Следопыт: Apr 17 2017, 11:18 -------------------- То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
|
Weraundi |
May 31 2017, 20:55
Создана
#28
|
Новичок Группа: Посетители Сообщений: 8 Зарегистрирован: 22-May 17 Из: Россия, г.Калуга Пользователь №: 2,363,593 Пол: женский Репутация: 1 кг |
Или в настройках выставить формат отображения координат в системе координат WGS84.
|
Упрощенная Версия · Рекламодателям | Сейчас: 3rd May 2024 - 02:15 | |