Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Кисса
post Сегодня, 21:28
Создана #95161

Профи

Из: КМВ
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,

-----XXXXX

QUOTE(Урман @ Dec 17 2018, 21:25)
А вот как же быть с этим:  «Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим». Все песня не актуальна? Начали готовить общественное мнение?

Глава российского МИД Сергей Лавров сообщил, что Россия готова будет отдать часть Курильских островов Японии только в случае заключения со страной Восходящего солнца мирного договора. А договор можно заключить только в том случае, если японские власти признают итоги Второй мировой войны. Пока этого делать в Японии не хотят.

«Пока в Токио дают понять, что не готовы учитывать итоги Второй мировой войны», — сказал Лавров в интервью радио «Комсомольская правда». По его словам, до признания итогов войны все переговоры по Курилам будут заходить в тупик.

Лавров уточнил, что речь идет о советско-японской декларации 1956 года, согласно которой прекращаются войны между двумя странами, передает «Царьград». Декларация зафиксировала отказ сторон от взаимных претензий, возникших в результате войны, а также отказ СССР от репарационных претензий к Японии. Важным моментом Декларации была судьба острова Шикотан и островов Хабомаи: они должны были быть переданы Японии после подписания мирного договора.

Ранее президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ провели переговоры на которых не обсуждали вопрос передачи Курильских островов. Абэ уже заявлял, что ускоренный вариант подготовки мирного договора между Россией и Японией не отменяет важности решения территориального спора.
https://ura.news/news/1052363969

Кули они вообще этот разговор подняли.Россия будет готова...Вообще окуели.А все из за Китая.Не могут в либеральных штанах на равных разговаривать с Китаем, придумали гнилую хню , через подачку,осуществить типа сближение Японии и России в противовес Китаю, типа Япония на своих островах сможет с Россией разговаривать с Китаем на равных в итоге..Это так смешно.Это так по современному в России.Чтобы сохранить это ворье,кланы готовы торговать территорией.И думают после этого с ними будут тем более разговаривать на равных.

Сообщение отредактировано Кисса: Сегодня, 21:35

--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Сегодня, 21:35
Создана #95162

Профи

Из: Ярославская область
За работу в тылу

Металлоискатель: XLT

-----XXXXX

QUOTE(Soltek @ Dec 17 2018, 21:27)
Да. Даже не верится что раньше ели с одного стола, и вместе время проводили:охота, рыбалка, всё остальное. А дальше случилось то, что даже никогда в жизни не подумал бы что это будет. И подводя итог - могу сказать я только так: порой самые близкие люди это совершенно незнакомые. Или собаки... 14.gif

Да. Странного много. У меня друг в соцсетях со своим другом переписывался, который от нас на Украину уехал жить, наверное ещё в 80-е, женился на украинке вроде. Сам русский. Помню, по молодости нормальный парень был. Приезжал несколько раз.
А как в 14-ом понеслась ... Всё, пишет - вы москали козлы, оккупанты, агрессоры и т.д.
И переписываться перестал.
Вроде даже из друзей удалил. Тут точно не знаю, не соврать бы.
Беда с мозгами.

--------------------
«Праздность — родная сестра Свободы». Сократ
  + Quote Post

Soltek
post Сегодня, 22:01
Создана #95163

Профи

Персональная

-----XXXXX

QUOTE(Наполеон IV @ Dec 17 2018, 21:35)
Да. Странного много. У меня друг в соцсетях со своим другом переписывался, который от нас на Украину уехал жить, наверное ещё в 80-е, женился на украинке вроде. Сам русский. Помню, по молодости нормальный парень был. Приезжал несколько раз.
А как в 14-ом понеслась ... Всё, пишет - вы москали козлы, оккупанты, агрессоры и т.д.
И переписываться перестал.
Вроде даже из друзей удалил. Тут точно не знаю, не соврать бы.
Беда с мозгами.

Так у меня не знакомые, а можно сказать близкие родственники хохлы. Всё началось задолго до 2014 года. А потом они совершенно съехали с катушек. Там довольно долгая и длинная история. В которой задействовано много лиц. Жанр пьесы - бытовая драма. Присутствует предательство и жалость, отношение к старшему поколению, меркатильные интересы. Им многое другое. Проехали... cdira.gif

--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Сегодня, 22:09
Создана #95164

Профи

Из: Вологда
Почётный посетитель

Номер карты: 63..........2058

-----XXXXX

QUOTE(Soltek @ Dec 17 2018, 21:27)
Да. Даже не верится что раньше ели с одного стола, и вместе время проводили:охота, рыбалка, всё остальное. А дальше случилось то, что даже никогда в жизни не подумал бы что это будет. И подводя итог - могу сказать я только так: порой самые близкие люди это совершенно незнакомые. Или собаки... 14.gif

Ну, да. Такое сплошь и рядом. Про своих кровных родственников ничего плохого сказать не могу. А с родственниками покойной жены не общаюсь. Почти ни с кем. С моей точки зрения они поступили подло и мерзко.
Я родом с Архангельской области.. Ничего подобного там не слышал, а в ВО ... Мне звонят совершенно не знакомые земляки, помогаю чем могу. Не говоря уже о родственниках, даже если их никогда не видел. Так же и мне нет проблемы, например, где остановится в том или ином городе. Есть телефоны, адреса... Просто представляешься кто ты (в том смысле из какого рода) откуда. Ночлег и посильная помощь обеспечена. А тут... ranting.gif

--------------------
Если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся, пристраивайся
  + Quote Post

BSB
post Сегодня, 23:11
Создана #95165

Профи

Из: ОВД
За работу в тылу

Металлоискатель: x-t 705

-----XXXXX

QUOTE(Кисса @ Dec 17 2018, 21:28)
Кули они вообще этот разговор подняли.Россия будет готова...Вообще окуели.А все из за Китая.Не могут в либеральных штанах на равных разговаривать с Китаем, придумали гнилую хню , через подачку,осуществить типа сближение Японии и России в противовес Китаю, типа Япония на своих островах сможет с Россией разговаривать с Китаем на равных в итоге..Это так смешно.Это так по современному в России.Чтобы сохранить это ворье,кланы готовы торговать территорией.И думают после этого с ними будут тем более разговаривать на равных.

Руслан. Вы весной предсказывали, что осенью что то произойдет у нас экстраординарное. Что то пока без изменений. Вы за что речь то держали, что имели ввиду?
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Приходько
post Сегодня, 23:12
Создана #95166

Постоянный

Из: ЦФО

Металлоискатель: T2
Номер карты: 4276........9550

-----X----

С месяц назад встречался с другом детства, не виделись 25 лет, коренной русак, предки казаки, уехал в 90-е на Украину, в Днепропетровск, осел, женился.,укоренился. .... alko_2464.gif .Славно посидели, помог решить ему пару вопросов ну и поболтали за жизнь. Тезисы - холодно и голодно, в квартире 12-14,газ дороже чем у нас в 5-6 раз, страшная безработица, предприятия и заводы закрываются, он, как высококваливицированный инженер, пока держится, но жена и двое взрослых детей без постоянной работы, у народа аппатия, каждый выживает как может, а самое главное - Страх, это очень хорошо чувствуется, даже стакан не расслабил! Но тем не менее Крымнаш осуждает, западенцев ненавидит, Донбасс видит в составе Украины. И это взрослые, грамотные люди, каша в голове, что уж говорить о молодежи, не заставшей Великой страны! Подождем, чувствую многим испоганит Новый год шоколадный г...н.
  + Quote Post

Mart
post Сегодня, 23:18
Создана #95167

Профи

Из: Деревня Гадюкино.
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus

-----XXXXX

QUOTE(BSB @ Dec 17 2018, 23:11)
Руслан. Вы весной предсказывали, что осенью что то произойдет у нас экстраординарное. Что то пока без изменений. Вы за что речь то держали, что имели ввиду?

тут один пифия вообще загадочные речи вел - в декабре нас что-то типа ждет, что свободный народ что-то там задумал...и все такое прочее. Загадочный такой был! ну вот и ждем. 14.gif biggrin.gif Спать не ложимся! cheesy.gif

--------------------
Любителям фантастики - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/index.php Нас уже 18000!
  + Quote Post

jagd
post Сегодня, 23:20
Создана #95168

Профи

Из: mother russia
Активист

Металлоискатель: DEUS&EQ800

-----XXXXX

QUOTE(BSB @ Dec 17 2018, 23:11)

сначала на весну после выборов, потом на лето, осень, вот теперь зима.
видимо откладываются события. может это к лучшему? надо спокойно в новый год войти.

--------------------
Рыбак, турист, охотник, копарь - лишь бы не работать..))))
копарь, копарю - волк©
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
12 человек читают эту тему (5 гостей и 1 скрытых пользователей)

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th December 2018 - 23:23
Рейтинг@Mail.ru