Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Vanquish новинка 2019

mestizo
post Sep 19 2021, 14:53
Создана #2821

Бывалый

Из: Краснодарский Кр.

Металлоискатель: Vanquish 540

-----X----

На буржуйских сайтах в последнее время комплекты 340-440-540 попадаются еще и с фирменными сумками сразу.

Неплохо... Сейчас конечно выгоднее можно купить чем год назад. 13.gif то пин в придачу, то наушники.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post Sep 19 2021, 15:44
Создана #2822

Профи

Из: земля
Мисс форума

Номер карты: 42......208

-----XXXXX

QUOTE(mestizo @ Sep 19 2021, 14:53)
Неплохо... Сейчас конечно выгоднее можно купить чем год назад. 13.gif  то пин в придачу, то наушники.

Зато наши продавцы типа МД Региона молодцы. Головная контора развешивает рекламу везде " Купи металлоискатель в наших магазинах - пин в подарок" Люди приходят в провинции в покупать ( знаю о случаях только в региональных отделениях) - то пинов не завезли, которые шли в подарок, то они закончились. Купили детектор в надежде ещё пин поиметь - гуляйте отсюда ребята и так хороши.
Я в своё время аську 150 покупала, так в комплекте лежала сумка для переноски прибора. Она такая качественная, что в первое время, не смотря на одну лямку, я использовала её как рюкзак на коп, и она до сих пор жива. Не сломалась ничего, только от стирки чуть потеряла внешний вид.

Сообщение отредактировано Гусар: Sep 19 2021, 15:46

--------------------
Скоро весна .
  + Quote Post

mestizo
post Sep 19 2021, 16:05
Создана #2823

Бывалый

Из: Краснодарский Кр.

Металлоискатель: Vanquish 540

-----X----

QUOTE(Гусар @ Sep 19 2021, 15:44)
Зато наши продавцы типа МД Региона молодцы. Головная контора развешивает рекламу везде " Купи металлоискатель в наших магазинах - пин в подарок" Люди приходят в провинции в покупать ( знаю о случаях только в региональных отделениях) - то пинов не завезли, которые шли в подарок, то они закончились. Купили детектор в надежде ещё пин поиметь - гуляйте отсюда ребята и так хороши.
Я в своё время аську 150 покупала, так в комплекте лежала сумка для переноски прибора. Она такая качественная, что в первое время, не смотря на одну лямку, я использовала её как рюкзак на коп, и она до сих пор жива. Не сломалась ничего, только от стирки чуть потеряла внешний вид.

А я наивный губу раскатал smile.gif
  + Quote Post

Шатунов
post Sep 19 2021, 18:56
Создана #2824

Профи

Из: Вятские леса

-----XXXXX

QUOTE(mestizo @ Sep 19 2021, 16:05)
А я наивный губу раскатал smile.gif

А у них действительно недопоставки (или как это правильно называется), т.е. именно поставщик ( minelablogo.gif) тормозит. Как меня заверили в руководстве компании, кому должны, всем отдадут...
Кстати, говорят, дефицит уже устранён и последние задолженности будут закрыты днями.

Сообщение отредактировано Шатунов: Sep 19 2021, 19:22
  + Quote Post

Гусар
post Sep 19 2021, 19:28
Создана #2825

Профи

Из: земля
Мисс форума

Номер карты: 42......208

-----XXXXX

QUOTE(Шатунов @ Sep 19 2021, 18:56)
А у них действительно недопоставки (или как это правильно называется), т.е. именно поставщик ( minelablogo.gif) тормозит. Как меня заверили в руководстве компании, кому должны, всем отдадут...

Не знаю, что они там отдадут. cheesy.gif Когда мои знакомые уходили из магазинов,с детекторами, которые стоили в мд регионе дороже, чем у других продавцов, и ребята шли туда осознанно из-за рекламы. Почему то продавцы --- не телефонов,не адресов покупателей не записывали. Просто сказали: - подарков нет. Тупанули конечно ребята сами, надо было сначала спросить, а они сразу покупать, платить и: - а подарок? facepalm.gif Мы старые копатели, посылаем им новичков-клиентов из своих чатов, а продавцы портят не только свою репутацию, но и нашу.

Сообщение отредактировано Гусар: Sep 19 2021, 19:31

--------------------
Скоро весна .
  + Quote Post

Шатунов
post Sep 19 2021, 19:42
Создана #2826

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Гусар @ Sep 19 2021, 19:28)
Не знаю, что они там отдадут.  cheesy.gif  Когда мои знакомые уходили из магазинов,с детекторами, которые стоили в мд регионе дороже, чем у других продавцов, и ребята шли туда осознанно из-за рекламы. Почему то продавцы --- не телефонов,не адресов покупателей не записывали. Просто сказали: - подарков нет. Тупанули конечно ребята сами, надо было сначала спросить, а они сразу покупать, платить и: - а подарок? facepalm.gif Мы старые копатели, посылаем им новичков-клиентов из своих чатов, а продавцы портят не только свою репутацию, но и нашу.

Ну так, раз им никто, ничего не обещал, соответственно и не отдадут наверное...
Мы когда брали человеку пару недель назад, то тоже не хватило пинов подарочных, сказали, что позже отдадут, данные записали.
  + Quote Post

мажайского
post Sep 19 2021, 21:44
Создана #2827

Пользователь
**

Из: ВКЛ

Металлоискатель: 540

-----X----

Откровенно говоря пин 20й минелаб звезд с неба не хватает, слабоват по чуйке, регулировки чувств нет, на мелкие цели не айс, сфинкс в эти деньги лучше взять
А вообще обратил внимание что на вальбериз 540 про дешевле чем в мд регион

Сообщение отредактировано мажайского: Sep 20 2021, 02:53
  + Quote Post

Шатунов
post Sep 20 2021, 06:26
Создана #2828

Профи

-----XXXXX

QUOTE(мажайского @ Sep 19 2021, 21:44)
Откровенно говоря пин 20й минелаб звезд с неба не хватает,  слабоват по чуйке, регулировки чувств нет, на мелкие цели не айс, сфинкс в эти деньги лучше взять
А вообще обратил внимание что на вальбериз 540 про дешевле чем в мд регион

Ну, это если покупать, то, конечно... У самого Сфинкс 02. А так, если допом к прибору, там и Мл пойдёт. Обычный, простой пин, думаю, не хуже и не лучше одноклассников.
Кстати, заметил, что Ваньку 540 гоняю не реже, а то и чаще, чем Экв. biggrin.gif Если по лесу пробежаться, так всегда 540 и погнал...
  + Quote Post

Alex Wespe
post Вчера, 00:01
Создана #2829

Новичок
*

Металлоискатель: v540pp

----------

Камрады, не много не в тему, но всё же. Два крайних выхода была хорошая погода и чехол на блок не одевал. Стала напрягать его расцветка. Видел, что кто то плёнкой под карбон обтягивал. А если покрасить в чёрный, но пломбу при этом не трогать (закрыть малярным скотчем + экран). Гарантия останется?

Сообщение отредактировано Alex Wespe: Вчера, 00:21
  + Quote Post

PUHH
post Вчера, 05:42
Создана #2830

Профи

Из: Красноярский край

Металлоискатель: ACE350-> Equinox600

-----XXX--

QUOTE(Alex Wespe @ Sep 22 2021, 04:01)
Камрады, не много не в тему, но всё же. Два крайних выхода была хорошая погода и чехол на блок не одевал. Стала напрягать его расцветка. Видел, что кто то плёнкой под карбон обтягивал. А если покрасить в чёрный, но пломбу при этом не трогать (закрыть малярным скотчем + экран). Гарантия останется?

точно ответить на этот вопрос вам могут помочь только в сервисном центре, ну и перевод гарантийных условий с оф.сайта: https://www.minelab.com/__files/d/447690/53...iversal_WEB.pdf
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 человек читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2021 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd September 2021 - 01:57
Рейтинг@Mail.ru