Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


139 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Встреча с дикими животными, Чем закончилась

jetbike
post Oct 7 2010, 12:55
Создана #81


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,570
Зарегистрирован: 30-January 10
Пользователь №: 14,936


Металлоискатель: x-terra-30
Пол: мужской

Репутация: 152 кг
-----XXXXX


Не, бурундуки полосатые. На хому похож. Правда, уши на фото плохо видны, поэтому не уверен на сто процентов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Atero
post Oct 7 2010, 14:53
Создана #82


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,004
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 4,289



Репутация: 73 кг
-----XXXX-


QUOTE(jetbike @ Oct 7 2010, 13:58)
Не, бурундуки полосатые. На хому похож. Правда, уши на фото плохо видны, поэтому не уверен на сто процентов.

Может линял на тот момент smile.gif Полосатый мне недавно попался, веселый такой товарищ smile.gif
Белки когда линяют становятся серыми, а этот тоже из их семейства, только земляной.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jetbike
post Oct 7 2010, 15:17
Создана #83


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,570
Зарегистрирован: 30-January 10
Пользователь №: 14,936


Металлоискатель: x-terra-30
Пол: мужской

Репутация: 152 кг
-----XXXXX


QUOTE(Atero @ Oct 7 2010, 17:56)
Может линял на тот момент smile.gif  Полосатый мне недавно попался, веселый такой товарищ smile.gif
Белки когда линяют становятся серыми, а этот тоже из их семейства, только земляной.


Узнать бы когда сделана фотография.
Пусть будет хомяк, что, вам жалко что ли. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Atero
post Oct 7 2010, 15:42
Создана #84


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,004
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 4,289



Репутация: 73 кг
-----XXXX-


QUOTE(jetbike @ Oct 7 2010, 16:20)
Узнать бы когда сделана фотография.
Пусть будет хомяк, что, вам жалко что ли. biggrin.gif

Ну хомяк так хомяк biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jjb
post Oct 7 2010, 16:58
Создана #85


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,350
Зарегистрирован: 29-March 07
Из: Самара
Пользователь №: 1,777


Металлоискатель: 3030 GPX-4500
Пол: мужской

Репутация: 650 кг
-----XXXXX


самый обыкновенный суслик smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МЕХАН
post Oct 8 2010, 13:27
Создана #86


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29-August 10
Из: Татарстан
Пользователь №: 20,872



Репутация: нет
----------


Никого не встречал, но петарды с собой таскаю на всякий случай, рыбаки посоветовали, - говорят помогает отбиваться от собак и т. п. !


--------------------
НИКТО, КРОМЕ НАС !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

petry
post Oct 8 2010, 14:39
Создана #87


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31-July 08
Пользователь №: 5,364



Репутация: 8 кг
-----X----


Постоянно встречаю кого-то,в крайний раз из животных:лиса,стая гусей и два пьяных охотника...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maska
post Oct 8 2010, 15:13
Создана #88


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 21-October 09
Из: Пермский край
Пользователь №: 12,694


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


Встречал в этом году лису - в 10 метрах от меня сидела и смотрела как на придурка, какого-то хорька, и большую сову. Про свежие кучи медведя и лося не говорю - это не сами животные, это они наследили так biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ыыы
post Oct 8 2010, 23:22
Создана #89


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,997
Зарегистрирован: 13-July 10
Из: Хацэпетовка
Пользователь №: 19,725


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 376 кг
-----XXXXX


Недавно на копе поворачиваюсь, а сзади метрах в 6-7 на задних лапах сидит с...ко зверь размером с среднию собачку на меня смотрит и жалом по воздуху водит. Я признацо струхнул ибо заподозрил что это бешеный енот (никогда енота не видел smile.gif но чет так подумалось) потому затоилсо! животина вдруг резко линять стала, я за ней с фискарем и криками кия smile.gif товарищ по пути присоеденился к погоне, короче гнали животного до норы где оно и скрылось. Барсук это был, убивать канешно не стали бы если догнали, а догоняли чтобы победу закрепить smile.gif


--------------------
-
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Грек
post Oct 9 2010, 16:42
Создана #90


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 30-May 10
Из: МО
Пользователь №: 18,528



Репутация: 31 кг
-----XX---


Позавчера на копе ночью в парке встретил двух животных. Синего цвета , походка шаткая и неустойчивая, издающих резкий неприятный запах. Проявляли признаки агрессии типо: "четытутковыряшьсуко" и т. п. Ответы на зверином языке : "валиотсюдакраемчмонемытое" и т. п. не помогли. Проблема разрешилась двумя ударами кирзача в голень и еще куда-то,темно там было. Умели делать сапоги в СССР cheesy.gif ! После чего одно из них упало, а второе убежало ,причем громко орали оба, хотя прилетело только одному cheesy.gif . Ну как работать в такой обстановке ddd.gif ? Пришлось сворачиваться,хотя место перспективное , монеты от Петра до вовки . При встрече со стаей( 3 и более) таких особей лучше все же отступить , имхо, здоровее будешь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dgeik
post Oct 9 2010, 17:47
Создана #91


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 3-April 10
Пользователь №: 16,805


Пол: мужской

Репутация: 284 кг
-----XXXXX


2 nedeli nazad v glyhix mestax Orlovskoi obl., v lesy ( primerno 1.5 km ot opyski), priamo na doroge viechal na stado kabanov - 3 vzroslyx i 5 malenkix. Signaly avtomobila i 6 !! vistrelov v vozdyx iz travmatiki na rasstoianii 60 m ot nix - nol vnimania (karabin 7,62 konechno ne s soboi, doma legit)! Tak i stoiat na doroge.. ddd.gif . Prislos obiezgat po drygoi doroge - na inomarke bil, ne na YAZe... Esli bi sam takogo nachalstva ne videl - ne poveril bi...

Сообщение отредактировано dgeik: Oct 9 2010, 17:48


--------------------
В случае, если я приобрел вашу вещь - сразу пишите в личку, быстрее получите деньги...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Arhivec
post Oct 10 2010, 01:10
Создана #92


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 2-May 09
Пользователь №: 9,558



Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(Ыыы @ Oct 9 2010, 00:25)
Недавно на копе поворачиваюсь, а сзади метрах в 6-7 на задних  лапах сидит с...ко зверь размером с среднию собачку на меня смотрит и жалом по воздуху водит. Я признацо струхнул ибо заподозрил что это бешеный енот  (никогда енота не видел smile.gif но чет так подумалось) потому затоилсо! животина вдруг резко линять стала, я за ней с фискарем и криками кия smile.gif товарищ по пути присоеденился к погоне, короче гнали животного до норы где оно и скрылось. Барсук это был, убивать канешно не стали бы если догнали, а догоняли чтобы победу закрепить smile.gif

Ненадо за барсуком гонятся, чтобы не пришлось потом от него убегать. Барсук убегает только из уважения к человеку , но когда понемает что Вы не отстаните запросто сделает евнухом. На пинки ногами он внимания не обратин, а лапатой только разазлите.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vadjs
post Oct 10 2010, 09:36
Создана #93


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 30-September 10
Из: М.О. Волоколамск
Пользователь №: 21,747



Репутация: 14 кг
-----X----


Вчера из леса на поле с громким хрустом кустов на меня вышла корова!Задумчего поглядев пару минут и издав клокотащий толи рев толи му-му двинулась обратно по своим загадачным делам!:)Какаято странная короваsmile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post Oct 10 2010, 10:01
Создана #94


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,282
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


QUOTE(Грек @ Oct 9 2010, 17:45)
Позавчера на копе ночью в парке встретил двух животных. Синего цвета , походка шаткая и неустойчивая, издающих резкий неприятный запах. Проявляли признаки агрессии типо: "четытутковыряшьсуко" и т. п. Ответы на зверином языке : "валиотсюдакраемчмонемытое" и т. п. не помогли. Проблема разрешилась двумя ударами кирзача в голень и еще куда-то,темно там было. Умели делать сапоги в СССР cheesy.gif ! После чего одно из них упало, а второе убежало ,причем громко  орали оба, хотя прилетело только одному cheesy.gif . Ну как работать в такой обстановке ddd.gif ? Пришлось сворачиваться,хотя место перспективное , монеты от Петра до вовки .    При встрече со стаей( 3 и более) таких особей лучше все же отступить , имхо, здоровее будешь.

Да уж biggrin.gif 17.gif
Такие животные - сами злые.
С кабаном можно разойтись по-дружески, а с ними - нет ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

soxal
post Oct 10 2010, 15:35
Создана #95


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 28-April 10
Пользователь №: 17,625



Репутация: 29 кг
-----XX---


сегодня был мой первый выход с металлоискателем.На первые звуки от прибора прибежала ласка,причём когда звуков от цели не было она отбегала на почтительное расстояние,а когда звуки опять появлялись,вновь делала набеги.В очередной раз прибежала не одна,а с подругой.Из этого я сделал вывод,что выбор прибора был правильным.


--------------------
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Грек
post Oct 10 2010, 19:56
Создана #96


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 30-May 10
Из: МО
Пользователь №: 18,528



Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(soxal @ Oct 10 2010, 15:38)
сегодня был мой первый выход с металлоискателем.На первые звуки от прибора прибежала ласка,причём когда звуков от цели не было она отбегала на почтительное расстояние,а когда звуки опять появлялись,вновь делала набеги.В очередной раз прибежала не одна,а с подругой.Из этого я сделал вывод,что выбор прибора был правильным.

Емто у Вас не прибор а манок на ласку cheesy.gif ! После пары часов копа соберете целую стаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vadjs
post Oct 11 2010, 22:47
Создана #97


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 30-September 10
Из: М.О. Волоколамск
Пользователь №: 21,747



Репутация: 14 кг
-----X----


В августе решил пробежатся по войне в выбитой ганс позиции.Иду значит МД попискиваю и слышу от ручья скулит ктото.Спустился к ручью и вижу собака в петлю на бобра попала! Бедолага видно немало уже просидела в ловушке.Всю кожу на лапе содрала об тросик.Собачка была спасена,накормлена а рана обработанаsmile.gif Бежала потом прихрамывая шустроsmile.gifСфоткал на память

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

soxal
post Oct 12 2010, 23:40
Создана #98


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 28-April 10
Пользователь №: 17,625



Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Грек @ Oct 10 2010, 19:59)
Емто у Вас не прибор а манок на ласку cheesy.gif ! После пары часов копа соберете целую стаю.

Пожалуй это самый дорогой манок в мире.


--------------------
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Borisswd
post Oct 13 2010, 09:30
Создана #99


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,140
Зарегистрирован: 1-June 10
Пользователь №: 18,591


Пол: мужской

Репутация: 144 кг
-----XXXXX


QUOTE(vadjs @ Oct 10 2010, 09:39)
Вчера из леса на поле с громким хрустом кустов на меня вышла корова!Задумчего поглядев пару минут и издав клокотащий толи рев толи му-му двинулась обратно по своим загадачным делам!:)Какаято странная короваsmile.gif

Похожий случай, на днях копал в районе старой лесной дороги, по которой в свое время отступали некоторые части франузов (ю-з Мос. обл), в обед сижу на бревнышке спокойно так отдыхаю, вдруг резкий треск кустов сбоку метрах в пятнадцати, выбегает молодая косуля и встала как вкопаная, я смотрю на нее, она тоже на меня прям в упор, как будто окаменела от страха, у меня даже какую- то секунду была мысль извиняюсь, ножичком по горлу ее (нож охотничий всегда при себе имею), но прикинув что она весила килограмм под сорок, тащить ее несколько километров на себе, отмахнулся от таких мыслей, шуганул ее и она убежала. А так в наших краях нередко встречаешь лис, кабанов (особенно осенью), тех же косуль, изредка зайцев.


--------------------
Куплю бронзовые замочки "лошадки" 14-15 вв. (половинки и целые) . Предложения в личку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Грек
post Oct 14 2010, 15:57
Создана #100


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 30-May 10
Из: МО
Пользователь №: 18,528



Репутация: 31 кг
-----XX---


QUOTE(vadjs @ Oct 11 2010, 22:50)
В августе решил пробежатся по войне в выбитой ганс позиции.Иду значит МД попискиваю и слышу от ручья скулит ктото.Спустился к ручью и вижу собака в петлю на бобра попала! Бедолага видно немало уже просидела в ловушке.Всю кожу на лапе содрала об тросик.Собачка была спасена,накормлена а рана обработанаsmile.gif Бежала потом прихрамывая  шустроsmile.gifСфоткал на память

Огромный РЕСПЕКТ Вам за очень правильный и человечный поступок, за то что не прошли мимо попавшего в беду брата нашего меньшего ! Просто сам люблю всякую живность и уважаю таких людей как Вы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


139 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 13th May 2024 - 22:36
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru