Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Видеорегистратор, кто какой использует!

ser bond
post Aug 11 2013, 21:35
Создана #121

Постоянный

Из: Воронежская область

-----XX---

Первый регистратор покупал здесь из Китая,якобы Н198 13.gif хрень полная,да еще и радио глушит(виноват адаптер от прикуривателя,он дает сильные помехи на радио),тупо поменял на первый попавшийся от сотового соньки-как бабушка отшептала,все радиостанции заработали.

Теперь стоит Dod VRH3,так же покупал здесь из Китая,первые две недели тестил,все устроило,даже ночная съемка,может есть и лучше,но мне хватает.А то,что он сильно бросается в глаза-мне по...ю,в нашей деревне по машинам не лазают cheesy.gif По цене вышел очень гуманно-4900 с пересылом,против 7100 в России на начало года 17.gif .
Перед покупкой дода смотрел в сторону Акенори,жаба задушила отваливать за него столько 12.gif .
Теперь о возможном запрете видеорегистраторов-мне кажется ерунда полная,во первых-в России очень хороший рынок сбыта,а бабки нужны и государству и барыгам,и второе-закон трактуется как вмешательство в частную жизнь,не согласен в корне-Регистратор стоит в моей машине и снимает то,как я еду,и где еду,и если кто то попал в объектив-разве я виноват?!А вот если я интересный сюжет выложу на общее обозрение без согласия участников -тогда согласен,пусть меня покарают эти участники,через суд.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Aug 12 2013, 18:43
Создана #122

Профи

Из: Деревня Гадюкино.
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus

-----XXXXX

QUOTE(ser bond @ Aug 11 2013, 22:35)
Первый регистратор покупал здесь из Китая,якобы Н198 13.gif хрень полная,да еще и радио глушит(виноват адаптер от прикуривателя,он дает сильные помехи на радио),тупо поменял на первый попавшийся от сотового соньки-как бабушка отшептала,все радиостанции заработали.

Теперь стоит Dod VRH3,так же покупал здесь из Китая,первые две недели тестил,все устроило,даже ночная съемка,может есть и лучше,но мне хватает.А то,что он сильно бросается в глаза-мне по...ю,в нашей деревне по машинам не лазают  cheesy.gif По цене вышел очень гуманно-4900 с пересылом,против 7100 в России на начало года  17.gif .
Перед покупкой дода смотрел в сторону Акенори,жаба задушила отваливать за него столько 12.gif .
Теперь о возможном запрете видеорегистраторов-мне кажется ерунда полная,во первых-в России очень хороший рынок сбыта,а бабки нужны и государству и барыгам,и второе-закон трактуется как вмешательство в частную жизнь,не согласен в корне-Регистратор стоит в моей машине и снимает то,как я еду,и где еду,и если кто то попал в объектив-разве я виноват?!А вот если я интересный сюжет выложу на общее обозрение без согласия участников -тогда согласенпусть меня покарают эти участники,через суд.. ,

Если найдут... biggrin.gif
  + Quote Post

liyaus
post Aug 13 2013, 14:42
Создана #123

Пользователь
**

Из: Ярославль

Металлоискатель: ACE-350

-----X----

Здравствуйте!
Уже около года использую Carcam Q2, http://carcam.ru/carcamq2.html.
Подарил товарищ из Минска, эксплуатирующий такой-же аппарат.
Работает в режиме Full HD - качество картинки очень достойное, как днем так и в сумерках. Имеет кучу настроек - в начале надо немного повозиться, поснимать в разных режимах, просмотреть на компе и выбрать оптимальный. Когда при съемке меняешь настройку - озвучиваешь что применил, при просмотре сразу ясно что лучше оставить.
Недавно машинку поменял - с новой машиной достался впридачу ParkCity HD405, с двумя камерами, с GPS, но без экрана, так там такие настройки муторные, надо менять через файл на компе, сохранять на SD, чтобы просмотреть отснятое надо ставить спец прогу, в которой видно изображение с 2-х камер и положение на карте. И надо еще помнить алгоритм моргания цветных светодиодов, что-бы понять в каком режиме он работает - короче, валяется пока без дела, прицепил свой первый аппарат и доволен!
  + Quote Post

hmuriy
post Sep 5 2013, 14:10
Создана #124

Старожил

Из: Москва,Юго-Восток

Металлоискатель: DFX

-----XXX--

Законопроект об использовании записей видеорегистраторов в качестве доказательств отклонен Госдумой

3 сентября 2013
Сегодня на заседании Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству было рекомендовано отклонить законопроект, предусматривающий возможность использования записей видеорегистраторов в качестве доказательств по делам об административных правонарушениях. Об этом говорится в сообщении Комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций (председатель комитета Ярослав Нилов – один из разработчиков документа).

Как мы писали ранее, авторы законопроекта – депутаты Госдумы Игорь Лебедев и Ярослав Нилов – предложили закрепить в КоАП РФ положение о таких видах доказательств, как аудио- и видеозаписи, материалы фото- и киносъемки, а также иные носители информации, в том числе и в цифровой форме. Парламентарии отмечают, что часто возникает ситуация, когда подобные материалы либо не принимаются во внимание и не исследуются должным образом, либо суд отказывает в удовлетворении ходатайств о приобщении их к делу.

"Предложение Нилова и Лебедева могло бы способствовать быстрейшему установлению истины в судебных разбирательствах, а каждый водитель чувствовал бы себя более защищенным на дороге, зная, что может записать на свой видеорегистратор любую внештатную ситуацию: аварию, провокацию, разговор с недобросовестным сотрудником правоохранительных органов, а затем гарантированно использовать ее как доказательство", – подчеркивается в сообщении думского комитета.
Источник: ИА "ГАРАНТ"

СПАСИБО ГОСДУРЕ!!!!!! facepalm.gif

--------------------
Относись к жизни проще...живым из нее все равно не выбраться !
  + Quote Post

Ксан-Ксаныч
post Sep 5 2013, 19:00
Создана #125

Постоянный

Из: Челябинск

Металлоискатель: Terra 305

-----XX---

ну вот я же говорил не так всё просто... у нас в городе какой-то iдиот в местной соцсети обмолвился, что где-то половина саун и гостинниц типа "квартира посуточно" подключена к системам скрытого видеонаблюдения... и работают группы ребят как у Мориарти - короли шантажа. вот вам и обратная сторона... ) а деньги ведь не пахнут. и уже давно.

Сообщение отредактировано Ксан-Ксаныч: Sep 5 2013, 19:05

--------------------
...в действительности всё иначе, чем есть на самом деле...
  + Quote Post

DFX
post Sep 7 2013, 14:41
Создана #126

Старожил

Из: Новосибирска

Металлоискатель: Whites DFX300

-----XXXXX

QUOTE(ser bond @ Aug 11 2013, 22:35)
...Перед покупкой дода смотрел в сторону Акенори,жаба задушила отваливать за него столько 12.gif .
....

Задушил жабу 3 месяца назад - пока только положительные впечатления...smile.gif

Сообщение отредактировано DFX: Sep 7 2013, 14:45
  + Quote Post

UNL
post Jan 20 2014, 21:40
Создана #127

Профи

-----XXXXX

На новогоднем корпоративе в одном из дурацких конкурсов выиграл видеорегистратор парксити 590 , маленький такой , а снимает вроде ничего 14.gif даже ночью видно кое что , посмотрел в сети цены на него в среднем 2400 .

выложил на ютуб видео снятое с него день и ночь

http://www.youtube.com/watch?v=vVgq64BNsDw

на ютубе выбрать качество 1080р

user posted image

хотя ютуб чуть подпортил качество, думаю будет всё понятно , видео ничем не обрабатывал выложил как есть , продолжительность ролика 7 минут.

+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 13th December 2019 - 02:37
Рейтинг@Mail.ru