Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

ВИК-ТОР
post Jul 23 2019, 22:59
Создана #116861


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Jul 23 2019, 22:48)
а как это будет работать с почтой gmail? я вот подумываю туда перейти а то товарищ майор в мейл ру как рыба в воде cheesy.gif

А у Вас, что почты gmail нет? 15.gif У меня этих почт facepalm.gif Правда, в основном, пользуюсь Яндексом и gmailом.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Jul 23 2019, 23:03
Создана #116862


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Jul 23 2019, 22:53)
А мне нет. Вам же интересно обсудить мой достаток, мое имущество, мою личную жизнь и увлечения. Это что, комплекс такой? Вот лично мне в принципе ничего это неинтересно знать о других участниках. У вас что, какие-то фобии, зависть или другие тараканы?

Нет. Нету у меня к вам зависти. С чего вы взяли?
Просто вы людям советуете терпеть ради каких то призрачных целей.
Вот и встаньте на их место, а и от туда вещайте.
А вашей жизни завидовать? Да ну и на! - такая жизнь. cheesy.gif


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Jul 23 2019, 23:04
Создана #116863


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,691
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Jul 23 2019, 23:48)
а как это будет работать с почтой gmail? я вот подумываю туда перейти а то товарищ майор в мейл ру как рыба в воде cheesy.gif

Уверен, что закон Яровой это обойдет стороной? 14.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Jul 23 2019, 23:05
Создана #116864


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,691
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ Jul 24 2019, 00:03)
Нет. Нету у меня к вам зависти. С чего вы взяли?
Просто вы людям советуете терпеть ради каких то призрачных целей.
Вот и встаньте на их место, а и от туда вещайте.
А вашей жизни завидовать? Да ну и на! - такая жизнь. cheesy.gif

Млять, ну и пишите про аргументы, а не про меня. Тогда и вас начну воспринимать не как Шарикова.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Jul 23 2019, 23:10
Создана #116865


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,897
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Deus2/E900/TM808
Пол: мужской

Репутация: 306 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Jul 23 2019, 23:04)
Уверен, что закон Яровой это обойдет стороной?  14.gif

наше правительство и законотворцы сначала придумывают законы и выносят постановления а потом по прошествии нескольких лет его отменяют cheesy.gif
так что закон Яровой это мертворожденный законопроект, не удивлюсь даже что создан для "эффективного" расходования бюджетных средств через определенные фирмы близкого круга, на большее ума у них не хватает - это все как показывает практика. facepalm.gif
Не удивлюсь что в будущем появятся претензии к Рогозину, но это другая тема. cheesy.gif


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Jul 23 2019, 23:12
Создана #116866


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,897
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Deus2/E900/TM808
Пол: мужской

Репутация: 306 кг
-----XXXXX


QUOTE(Серега.К @ Jul 23 2019, 22:53)
Никак не будет. biggrin.gif Да ладно,господам депутатам надо же как то развлекаться,свое существование оправдывать.Ведь больше то обсуждать нечего,все проблемы в стране решены. 17.gif

а что от спортсменов, певцов и прочих заслуженных артистов ожидать?))
тут Влад как-то смеялся над Украинскими политиками - актеры и спортсмены (не дословно). но у нас такие же сидят в думе для престижа партий, что от них другого ожидать? cheesy.gif


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

super.veter
post Jul 23 2019, 23:14
Создана #116867


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,458
Зарегистрирован: 11-October 09
Пользователь №: 12,497
Первый в топеЗа заслугиЗа заслуги


Металлоискатель: Minelab Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 927 кг
-----XXXXX


Всем сейчас тяжело. smile.gif
Суд в Петербурге признал бывшего чиновника Сергея Бутина виновным в получении взяток медом и яйцами, сообщает издание РИА «Новости» со ссылкой на объединенную пресс-службу городских судов. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/42545216/...source=copylink


--------------------
«Заговори, чтобы я тебя увидел» — Сократ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Jul 23 2019, 23:19
Создана #116868


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Jul 23 2019, 23:05)
Млять, ну и пишите про аргументы, а не про меня. Тогда и вас начну воспринимать не как Шарикова.

А чем вам Шариков не нравится? cheesy.gif
Борменталь с Преображенским Шарика спрашивали - когда резать стали?
Не спросили. Родился Шариков из Шарика в квартире Профессора - следовательно долю с хаты имел по закону.
А? Юрист? Не так? Водить на свою долю он имел право кого угодно. У Преображенского сколько комнат было? Семь вроде? Так пара комнат - точно Шарикова cheesy.gif
Политические взгляды у Борменталя какие? Да скорее враг Советской Власти. И Профессор тоже.
Но Преображенскому и тут тепло. При ненавистном режиме (он сам сказал, что не любит пролетариат) Он ненавидит режим. Ненавидит новых хозяев жизни ... Но живёт!!! В ненавистной ему стране. Вшивает обезьяньи яичники за недурные деньги новым хозяевам жизни. От чего получает достаток и "крышу"
А Шариков? Да. Устроился котов ловить. Бродячих...
Нашел работу - работал. cheesy.gif Не паразитировал.
Чем вам Шариков не нравится - не пойму. cheesy.gif


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Jul 23 2019, 23:31
Создана #116869


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,691
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ Jul 24 2019, 00:19)
А чем вам Шариков не нравится? cheesy.gif
Борменталь с Преображенским Шарика спрашивали - когда резать стали?
Не спросили. Родился Шариков из Шарика в квартире Профессора - следовательно долю с хаты имел по закону.
А? Юрист? Не так? Водить на свою долю он имел право кого угодно. У Преображенского сколько комнат было? Семь вроде? Так пара комнат - точно Шарикова cheesy.gif
Политические взгляды у Борменталя какие? Да скорее враг Советской Власти. И Профессор тоже.
Но Преображенскому и тут тепло. При ненавистном режиме (он сам сказал, что не любит пролетариат) Он ненавидит режим. Ненавидит новых хозяев жизни ... Но живёт!!! В ненавистной ему стране. Вшивает обезьяньи яичники за недурные деньги новым хозяевам жизни. От чего получает достаток и "крышу"
А Шариков? Да. Устроился котов ловить. Бродячих...
Нашел работу - работал. cheesy.gif Не паразитировал. 
Чем вам Шариков не нравится - не пойму. cheesy.gif

Т.е. я верно угадал с вашим внутренним миром. Шариков как персонаж мне разумеется импонирует, как выразитель чаяний определенной части общества. Правда в жизни с такими персонажами я предпочитаю не общаться. И вас буду стараться впредь игнорировать.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серега.К
post Jul 23 2019, 23:42
Создана #116870


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,431
Зарегистрирован: 16-February 13
Пользователь №: 52,980


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 592 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Jul 23 2019, 23:12)
а что от спортсменов, певцов и прочих заслуженных артистов ожидать?))
тут Влад как-то смеялся над Украинскими политиками - актеры и спортсмены (не дословно). но у нас такие же сидят в думе для престижа партий, что от них другого ожидать? cheesy.gif

Вот чего ожидать- ролик-пародия на заседание в Госдуме,когда депутаты сидят в смс-чате. 14.gif Довольно точно и смешно авторы отобразили состав думы из спортсменов,артистов и т.д. 14.gif И глубину их знаний. 14.gif
https://www.youtube.com/watch?v=0UTAF58w3rs

Сообщение отредактировано Серега.К: Jul 23 2019, 23:45


--------------------
Время года-Петербург.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Jul 23 2019, 23:57
Создана #116871


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,897
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Deus2/E900/TM808
Пол: мужской

Репутация: 306 кг
-----XXXXX


по страницам телеграмм (запрещенного)

Про диктатора Туркмении Бердымухамедова интересно то, что в СССР он был типичный советский интеллигент. Отец его – высокопоставленный тюремщик, выбившийся из крестьян. Сам же будущий диктатор закончил мединститут (стоматолог), защитил кандидатскую и докторскую. Не распадись СССР, сейчас был бы главврачом какой-нибудь крупной больницы.
И вот такие перемены в советском интеллигенте. После смерти Ниязова диктатура в Туркмении стала трагикомедией, совсем африканского уровня. Т.е. всего за десяток лет советский интеллигент встал на четвереньки, да ещё и наслаждался этой ролью.
Если же исходить из конспирологии, то доктору навязали эту роль: постсоветским населением обязан править какой-то урод, в чём-то обязательно ущербный, комичный.

Сын же туркменского диктатора уже глобалист. Учился в Швейцарии, бОльшую часть времени проводит в Европе. Старшая дочь туркменского клептократа Гульджахон живёт в Лондоне. Младшая Гульшан живёт в Париже, у её семьи есть вилла на Лазурном берегу.
Там же, в Европе, как это принято во всех постсоветских странах, у семьи хранятся награбленные миллиарды долларов.
В общем, типичная неоколониальная история.
https://tlgrm.ru/channels/@redzion/15905


Мы не раз писали о том, что в России число сверхбогатых семей, то есть тех, кто сполна пользуется сливками нашей сырьевой экономики и занимается сверхпотреблением, приблизительно равно 100 тысячам. Сто тысяч семей при 146 миллионах населения, где примерно 40 миллионов других домохозяйств.

Ленин же в своих очерках о первой русской революции описывает ту же картину, только речь идёт о 10 тысячах сверхбогатых при 150 миллионном населении.

То есть, за 100 лет число сверхбогатых семей выросло в 10 раз, в то время как численность населения осталось примерно на том же уровне, хотя и их благосостояние значительно улучшилось, в сравнению с их крестьянскими предками.
https://tlgrm.ru/channels/@redzion/15904


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Jul 24 2019, 00:04
Создана #116872


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,897
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Deus2/E900/TM808
Пол: мужской

Репутация: 306 кг
-----XXXXX


QUOTE(Серега.К @ Jul 23 2019, 23:42)
Вот чего ожидать- ролик-пародия на заседание в Госдуме,когда депутаты сидят в смс-чате. 14.gif Довольно точно и смешно авторы отобразили состав думы из спортсменов,артистов и т.д. 14.gif И глубину их знаний. 14.gif
https://www.youtube.com/watch?v=0UTAF58w3rs

вот по этому не чего ожидать..
абсурдные законы, абсурдные планы развития экономики с повышением налогов и пошлин, да и голосование "мертвых душ" когда надо, доказывает что в нынешнем виде Дума отмерший орган Парламента, впрочем и верхняя палата такая же.


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TKS
post Jul 24 2019, 04:19
Создана #116873


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,638
Зарегистрирован: 21-January 11
Из: Томск
Пользователь №: 25,365


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 623 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Jul 24 2019, 02:04)
Юрий, о значении Сирии для энергонезависимости России уже устал тут обсуждать. Если кому-то недалекому кажется, что это очередное отмывание бабла нашей элитой, то что мне на это еще писать, кроме примитивных ассоциаций... ddd.gif Украина, Венесуэла и пр. в том же контексте...

Как Сирия поможет "энергонезависимости России"?
https://www.google.com/maps/place/%D0%98%D1...#33;4d53.688046

По озвученной вами теории, Иран, для "энергонезависимости России", получается "опаснее" Сирии ...
https://www.vestifinance.ru/articles/60580?page=8

А вообще, все эти "теории" - обычное "пустословие"(с)... smile.gif
https://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/30...a-cherez-siriyu


--------------------
tomsktks@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BlackWaltz
post Jul 24 2019, 04:49
Создана #116874


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,742
Зарегистрирован: 18-May 11
Из: Сибири, Джокервиль
Пользователь №: 30,113


Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


России угрожает второй Чернобыль, заявила глава Росприроднадзора

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова предупредила, что на территории Иркутской области может произойти экологическая катастрофа, сопоставимая с Чернобылем. Об этом пишут «Известия».

Согласно имеющейся информации, речь идет о предприятии «Усольехимпром», которое занимается производством хлора и других химических веществ. Радионова отметила, что его владельцы извлекли из него все, что могли, а затем бросили на произвол судьбы. Из-за сильного загрязнения ртутью предприятию необходима демеркуризация.

Она подчеркнула, что там находятся химически опасные вещества, некоторые — под давлением. В скважины, где в прошлом был солевой раствор, закачали нефтеотходы. Они могут загрязнить реку Ангару. Глава Росприроднадзора назвала этот регион территорией экологической катастрофы.

«Нужно действовать уже сейчас, иначе мы получим такой «экологический Чернобыль», — заявила Радионова

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/07/2..._medium=desktop
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BlackWaltz
post Jul 24 2019, 04:55
Создана #116875


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,742
Зарегистрирован: 18-May 11
Из: Сибири, Джокервиль
Пользователь №: 30,113


Пол: мужской

Репутация: 94 кг
-----XXXXX


Палатки, из которых состоял сгоревший детский лагерь «Холдоми», закупались организаторами на заводе-изготовителе по рекомендации правительства края, рассказал директор лагеря

У палаток «Памир-30» и «Памир-10», использовавшихся в уничтоженном пожаром детском лагере «Холдоми», были сертификаты о негорючести, рассказал директор лагеря Максим Кузнецов «Комсомольской правде».

По его словам, купить именно такие палатки посоветовали руководству лагеря в местном правительстве.

«В прошлом году, когда мы проводили всероссийский форум «Амур», эти палатки нам рекомендовало приобрести правительство края. Мне лично на почту сбрасывали, какие конкретно палатки покупать с соответствующими пожарными сертификатами. В них написано, что они выполнены из малогорючих и тугоплавких материалов», — рассказал Кузнецов.

По его словам, у него сохранился запрос 2018 года в МЧС с просьбой разъяснить требования текущего законодательства в отношении строящегося палаточного городка.

Закупались палатки на заводе-изготовителе в Санкт-Петербурге, добавил он. «Это не дешевые палатки, они одни из самых дорогих с маркировкой МЧС», — заявил глава сгоревшего лагеря.

По его словам, несмотря на сертификаты о соответствии нормам пожарной безопасности, палатки вспыхнули моментально и начали быстро плавиться от огня. «Трое детей в тяжелом состоянии, одна девочка погибла, и главная причина в том, что палатки капали огнем, они просто не успели эвакуироваться», — рассказал Кузнецов.

Он также заявил, что местные власти и МЧС прекрасно знали о лагере, а разрешительные документы сейчас изъяли следователи. Заключения были получены от Роспотребнадзора, от Центра гигиены и эпидемиологии и других органов. «Здесь были и сотрудники МЧС, и сотрудники ГО ЧС, и сотрудники госпожнадзора — кто только не приезжал», — заявил Кузнецов. По его словам, за год провели две плановых проверки на территории лагеря.

Пожар в палаточном лагере «Холдоми» произошел в ночь на 23 июля, из 26 палаток сгорели 20. Площадь возгорания составила 2,4 тыс. кв. м. В результате пожара погибли четверо детей — один погиб на месте, еще трое скончались в больнице. По одной из версий, причиной возгорания стала неисправность обогревателя.

После пожара открыли уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей) и по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Расследовать его будет центральный аппарат СК.

Комментируя произошедшее, губернатор Хабаровского края Сергей Фургал заявил, что палаточный лагерь существовал без необходимых разрешений, поскольку о его создании чиновники не были уведомлены.

За это заявление Фургала раскритиковал глава правительства Дмитрий Медведев. «Это что значит? Чья обязанность знать? Что это за заявление со стороны губернатора?» — сказал Медведев во время заседания с вице-премьерами.

Глава кабмина сказал, что если о существовании лагеря никто не знал, то местные чиновники плохо работают, а если о существовании лагеря знали, то встает вопрос, почему его разрешили. Он поручил выяснить этот вопрос и доложить ему об итогах.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/07/2019/5d373...?from=from_main

Сообщение отредактировано BlackWaltz: Jul 24 2019, 04:56
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Jul 24 2019, 07:16
Создана #116876


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Jul 23 2019, 23:05)
Млять, ну и пишите про аргументы, а не про меня. Тогда и вас начну воспринимать не как Шарикова.

Так я вам вашим же мерой меряю.
Вчера ваше первое сообщение было вот это
QUOTE(Следопыт @ Jul 23 2019, 20:16)
Тема - просто праздник антипатриотов (ах, да, это теперь называется  - трезвый взгляд на жисть). Если государство не дало все и сразу - значит нах такое государство... facepalm.gif

Без всяких аргументов. Назвали всех антипатриотами. Сами же себя подразумевая патриотом?
Я у вас спросил -
QUOTE(Наполеон IV @ Jul 23 2019, 20:36)
А патриот по вашему кто? Кто радуется, тому, что с народа последнюю рубаху сдирают? Тот патриот?
А что мне дало государство?
Квартиру? Нет.
Машину? Тоже нет.
Когда заболел - пролечило? Так с меня налоги брали. Если что. Я думаю расходы покрылись многократно.
Что дало мне государство?

Вы сразу стали вешать ярлыки... И использовать слова, скажем так со скрытым, очень не хорошим смыслом. Вы Следопыт. А не я.
Без всяких аргументов, заметьте -
QUOTE(Следопыт @ Jul 23 2019, 20:45)
Упс, оказывается вы тут обиженные собрались, которым не поднесли на "голубой каемочке"... facepalm.gif

Дальше цитировать не стану.
Вы так мне кстати и не ответили, аргументированно biggrin.gif , почему себя патриотом считаете, а тех, кто с вами не согласен записываете в антипатриоты.
Вы, как обычно назвали меня "вас начну воспринимать не как Шарикова"....
И чего вы так вцепились в этого несчастного персонажа книги Булгакова?
Ну и я следуя словам одной известной песни, одной известной группы
"....Так же, как каждый полицейский – преступник,
Все грешники - святые,
А орёл - это одновременно и решка, ..."
- подумал - "а что бы мне Бедолагу Шарикова не защитить?" biggrin.gif
На что вы сделали какой то вывод о моём внутреннем мире. cheesy.gif
Угадали, блин cheesy.gif
QUOTE(Следопыт @ Jul 23 2019, 23:31)
Т.е. я верно угадал с вашим внутренним миром. Шариков как персонаж мне разумеется импонирует, как выразитель чаяний определенной части общества. Правда в жизни с такими персонажами я предпочитаю не общаться. И вас буду стараться впредь игнорировать.

В жизни предпочитаете не общаться? А что? Помирать в скором времени собрались?
Жизнь штука такая ... Не знаешь - что будет впредь. В этом скорее её и прелесть.


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Jul 24 2019, 08:20
Создана #116877


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


Думают, что с Шиесом делать. Все в ... Больше года протесты. Ни смотря ни на что не затихают.
https://m.vk.com/wall-29913030_294225#actions


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ребровка33
post Jul 24 2019, 11:31
Создана #116878


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,846
Зарегистрирован: 13-May 15
Пользователь №: 2,333,821


Пол: мужской

Репутация: 551 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Jul 24 2019, 08:20)
Думают, что с Шиесом делать. Все в ... Больше года протесты. Ни смотря ни на что не затихают.
https://m.vk.com/wall-29913030_294225#actions


Думают они…… https://www.youtube.com/watch?v=OJPR77UdK4c
О чем? Как разделить неравнодушный народ по секторам ….в общем-то стандартная фэйсовская спецоперация. Такое раз 1000 было.
Кстати, сначала не понимал что за частые сигналы рядом с авто ….а теперь вдуплил – стикер работает! )
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Jul 24 2019, 12:19
Создана #116879


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


Не знаю кто как и куда делит. Недавно вернулся с комиссии по делам несовершеннолетних. На внука написали заявление, что якобы сломал какую то сарайку. Сарайку, разумеется, восстановили до заявления. Но ущерб есть. На комиссии штук 15 статистов. Один все выступал (в форме, не понятно какой, не разобрался) Договорился до того, что заявил, чем докажешь, что внука в это время там не было. На мой вопрос, а что в России уже отменили презумпцию невиновности? Заткнулся, но ненадолго. Зачитали показания какого-то левого свидетеля который указал только рост и цвет волос. Написано, что не знал кто это, а потом узнал... От кого? Свидетель, как приехал, позвонил, выяснил - какой-то беженец откуда-то. Возможно даже не гражданин России. Решение отложили до 5 августа. Сказали, что могу ознакомиться со всеми материалами. Я понимаю на меня наезжать... Но так... Внук говорит ничего не ломал. Других причин, как моя деятельность, не вижу. Пишут в заявлении, что была группа подростков, а узнали только одного. Есть несколько вопросов нашим юристам.
1. Обязаны ли мне выдать копии материалов дела (доверенность есть, являюсь законным представителем)
2. Является ли заявление "потерпевшего" где он указывает наличие гаража и сарайки доказательством, что они у него существуют. Документов у него точно нет
3. Обязан ли он платит налоги за гараж и сарайку?
4. Куда писать заявление о сносе незаконно возведенный недвижимости (сарайки и гаража) и как это сформулировать?
5. Если он угрожал моему внуку, обязательны ли свидетели или достаточно показаний внука.
Спасибо. Советы нанять московского адвоката не принимаются cheesy.gif

Только что заходила довольно таки странная женщина. Сказала из военкомата. Искала одного военного пенсионера. По описанию понял кто это. Направил в соседний дом. Но все равно стала обзванивать соседей. Меня назвала правильно. Спросила про сына. Тоже назвала. Спросила меня, служил ли по контракту. Сказал нет. Сказал возьмите меня. Сказала пока ищет контрактников военных пенсионеров. И что это было? Мобилизация скрытая? Я сказал, обращайтесь. С удовольствием послужу.

Сообщение отредактировано ВИК-ТОР: Jul 24 2019, 12:51


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Iff
post Jul 25 2019, 01:03
Создана #116880


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,738
Зарегистрирован: 9-April 07
Пользователь №: 1,837
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


"МОСКВА, 24 июля. /ТАСС/. Госдума на пленарном заседании в среду приняла закон, который позволяет россиянам использовать в охоте луки и арбалеты как холодное метательное оружие. Авторами инициативы выступили депутаты Эрнест Валеев и Владислав Резник, затем к ним присоединилась еще группа парламентариев. Документ включает в перечень видов охотничьего гражданского оружия "метательное стрелковое оружие, не имеющее механизмов фиксации упругих элементов в напряженном состоянии (лук), сила дуги которого составляет более 27 килограмм-сил (кгс)" либо имеющего такой механизм (арбалет) и сила дуги которого составляет более 43 кгс. Граждане смогут приобретать такое оружие без лицензии (не более пяти единиц), однако затем его нужно будет зарегистрировать в Росгвардии. При покупке лука будет необходимо предоставить охотничий билет и разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия."
Широкое поля для стеба, только от череды таких новостей и законов места для юмора остается все меньше и меньше.


--------------------
Да уж...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th April 2024 - 10:59
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru