Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Как обмануть гаишные камеры?

Red_s
post Jul 1 2008, 20:30
Создана #41


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Jul 1 2008, 20:06)
Во-первых про "40-к всю дорогу ездить..." я даже не намекал - не надо передёргивать, а во-вторых читать надо не только первую часть поста, но и последнюю, где про допустимость небольших нарушений... Я тоже великолепно себя на "космической скорости" чувствую и что теперь? Это отнюдь не даёт мне права считать других "уродами"... Урод - это кто по крайней левой 60км/ч, а "адекваты" никогда никому не мешают. Семь лет из своего 10-летнего стажа я тоже безбашенно пулял... Но со временем не меняются только дураки и лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. А на чужие ошибки (оплаченные жизнями) я насмотрелся и сделал однозначные выводы для себя. А самоуверенность рано или поздно наказуема и лучше это осознать заранее, чем потом всю жизнь корить себя за смерть родных и близких (не дай Бог, конечно) пусть даже из-за лопнувшего колеса на большой скорости, не говоря уж о других страшных авариях...


У тебя чувство юмора есть? ты хоть на смайлики смотри smile.gif ......Если нет - извини, не хотел тебя обидеть.

Кстати - летать на космической скорости это не значит хорошо водить машину.
А в большенстве своем разрешенная скорость в Мск это 40 - 50 км...
И не понимание того, что ты машину водишь хорошо, а твой сосед по потоку вообще не умеет (не смотря на то, что у него 10 - 20 лет стажа) это показатель того, что ты сам не умеешь водить машину. Так, что для кого как но "урода" за рулем я например вижу сразу и моментально....и могу понять что мне ждать от "того" за рулем - будь он стрит трейсер или "акуратненький мужичек на новеньком мерсе".....к сожаленею таких в последнее время большинство. Что называетеся : машину купил (верней взял в кредит) права купил - ездить не купил.....


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валентиныч
post Jul 1 2008, 20:44
Создана #42


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,618
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,597



Репутация: 274 кг
-----XXXXX


По моим наблюдениям(езжу не только по пятницам,но и каждый день),по городу 40-50 далеко не везде, но даже если бы так, и я смог проехать со скроростью 50 км/ч из конца в конец, был бы крайне доволен. Но пробки....бич Божий....а они возникают по нескольким причинам:
1)Поломка авто (может случится с каждым)
2)Авария (когда какой-нибуть "резвый" слишком торопится и бъёт в ж..у или подрезает)
3) Бутылочное горлышко( некоторые водители считающие себя умней других, создают из 2-3 полос,4-6 полос, ну как же, они то спешат, им то можно)
4) Продолжайте коллеги....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bamks
post Jul 1 2008, 20:47
Создана #43


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,768
Зарегистрирован: 13-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,894
За заслуги


Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(валентиныч @ Jul 1 2008, 20:44)
По моим наблюдениям(езжу не только по пятницам,но и каждый день),по городу 40-50 далеко не везде, но даже если бы так, и я смог проехать со скроростью 50 км/ч из конца в конец, был бы крайне доволен. Но пробки....бич Божий....а они возникают по нескольким причинам:
1)Поломка авто (может случится с каждым)
2)Авария (когда какой-нибуть "резвый" слишком торопится и бъёт в ж..у или подрезает)
3) Бутылочное горлышко( некоторые водители считающие себя умней других, создают из 2-3 полос,4-6 полос, ну как же, они то спешат, им то можно)
4) Продолжайте коллеги....

пешеходы и животные которые вдруг выбегают на дорогу.


--------------------
Достоинство определяет пол, но пол не определяет достоинство. (bamks,2008)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Jul 1 2008, 20:47
Создана #44


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(Bobr Bills @ Jul 1 2008, 20:25)
Дело то не в только в нас, а  в других участниках движения то же!


Волков боятся в лес не ходить:)
Люди живущие в РФ живут не по земным законам , а по законам проведения!
И если "это" с тобой случается - это случается не просто так, видимо в прошлой жизни ты зделал, что то не так или в этой не оправдал надежды...
Это из серии : Хорошие люди после смерти попадают в США а плохие в Самали 49.gif
В нашей жизни столько гомна, столько грязи, и несправедливости ...а вы сдесь всерьез рассуждаете о том, что те высокие акуевшие от бабок ГИБДД-ые генералы (водители которпых в Мск среди бела дня безнаказанно давят людей) и которым наплевать на все дорожное движение в стране, людям которые по своей прихоти за просто так ставят в многочасовые пробки тысячи людей .......и вы на полном серьезе киваете головой и думаете , что они заботятся о Вас!? А как же Германия где на автобанах носятся без ограничения скорости? А как же РФ-ые чиновники которым вообще плевать на все правила и они на загруженной трассе в глухом повороте выходят на встречку ...что бы побыстрей домой приехать.......
Не прощели разогнать все эти продажные автошколы где из группы в 30 человек экзамен сдают всего 2 -ое , а остальные покупают права за 400 у.е. ... Конечно не проще - гораздо проще объяснить всем, что это не ГиБДД згнило до самой выпускной трубы , а то , что современные водители правила нарушают и скорость привышают.
Меня на полном серьезе удивляют все эти разговоры - что , мол, Да ! Правильно! Так и надо! Жизни родных!........
Мужики (или ребята) - учитесь водить машину....
А на самом деле нас с вами еще раз построили... И как обычно это водится - во имя нашего же благополучия 17.gif ....

Леха ...я кстати задал вопрос , нашему общему товарищу - обещал разузнать все обстоятельно по этому делу. Посмотрим на сколько страшен черт - так ли как его малюют:)


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitwad
post Jul 1 2008, 20:52
Создана #45


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 31-March 08
Из: RU
Пользователь №: 4,134



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Ianek @ Jul 1 2008, 21:21)
Отак всю жизнь и по всей России.
Как-бы на@бать да сп@здить 14.gif


Сп@здили канистру спирта, продали, а деньги пропили biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ПСВ
post Jul 1 2008, 20:55
Создана #46


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,571
Зарегистрирован: 1-March 07
Из: лес,поля,болота
Пользователь №: 1,601


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(sitwad @ Jul 1 2008, 20:52)
Сп@здили канистру спирта, продали, а деньги пропили biggrin.gif

главное следы запутать biggrin.gif


--------------------
люби и знай родимый край
................................................
Там где кончается асфальт, начинается Россия
Русские, называют дорогой то место, где они собираются проехать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stendal
post Jul 1 2008, 20:57
Создана #47


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,640
Зарегистрирован: 22-May 06
Пользователь №: 371
Профсоюзная

Металлоискатель: Explorer II
Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


QUOTE(bamks @ Jul 1 2008, 17:56)
хорошо иметь брата-гаишника 17.gif  17.gif  17.gif




У нас хоть брата минисрта имей внутрених дел, нарушил получии... lol.gif


--------------------
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России...
Отто фон Бисмарк
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bamks
post Jul 1 2008, 21:02
Создана #48


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,768
Зарегистрирован: 13-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,894
За заслуги


Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(stendal @ Jul 1 2008, 20:57)
У нас хоть брата минисрта имей внутрених дел, нарушил получии... lol.gif

вот поэтому я и не нарушаю)ну и не только поэтому конечно же....


--------------------
Достоинство определяет пол, но пол не определяет достоинство. (bamks,2008)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Jul 1 2008, 21:15
Создана #49


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,888
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1856 кг
-----XXXXX


QUOTE(Red_s @ Jul 1 2008, 21:30)
У тебя чувство юмора есть? ты хоть на смайлики смотри smile.gif ......Если нет - извини, не хотел тебя обидеть.

Кстати - летать на космической скорости это не значит хорошо водить машину.
А в большенстве своем разрешенная скорость в Мск это 40 - 50 км...
И не понимание того, что ты машину водишь хорошо, а твой сосед по потоку вообще не умеет (не смотря на то, что у него 10 - 20 лет стажа) это показатель того, что ты сам не умеешь водить машину. Так, что для кого как но "урода" за рулем я например вижу сразу и моментально....и могу понять что мне ждать от "того" за рулем - будь он стрит трейсер или "акуратненький мужичек на новеньком мерсе".....к сожаленею таких в последнее время большинство. Что называетеся : машину купил (верней взял в кредит) права купил - ездить не купил.....



Чё-то я на личный счет всё принял... Всё нормально - проехали (на разрешённой скорости wink.gif ) и дальше поехали... smile.gif

Думаю, что большинство опытных водил просчитывают ситуацию на дороге намного ходов вперёд с учётом особенностей поведения других участников движения и стараются заблаговременно принять меры для предотвращения всяких негативных последствий. Но я не об этом. Я о том что бывают обстоятельства, когда невозможно проконтролировать ситуацию(булыжник на дороге, лось выскочил, местного алкаша "повело" на шоссе и т.д.) и авария всё-таки произошла. Так лучше, чтобы она произошла на меньшей скорости, чем на большей. Шансов выжить (и кого-то спасти) гораздо выше. Я два раза сбивал собак и один раз человека и хоть во всех случаях был 100% прав, но это как раз из разряда "неожиданностей" на дороге. Мне повезло - у чела было лёгкий шок и ушиб головы (лобовому стеклу трындец) и я ехал с разрешённой скоростью, но уверен на 99,9% - едь я со скоростью немного выше - мужик отошел бы в мир иной, а я (возможно) на нары... А вот собаки - насмерть... sad.gif Я не призываю ездить строго по правилам (это невозможно), но я за разумный риск и возможность предотвратить последствия аварии. Ну или хотя бы смягчить их...


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitwad
post Jul 1 2008, 21:17
Создана #50


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 31-March 08
Из: RU
Пользователь №: 4,134



Репутация: 14 кг
-----X----


Есть один способ избежать наказания-это доказать, что не вы были за рулем.
То, что они будут присылать квитки на собственника это не значит что, собственник автотранспорта должен понести административное наказание за нарушение, которое он в "теории" не нарушал и соответственно при несогласии собственника данные правонарушения будут рассматриваться судом и только судом будет установлен виновный..
Как доказать, что не вы были за рулем..Это надо думать..
К примеру, вы пересекли встречку и Вам грозит лишение прав..Вы бросаете машину, уничтожаете следы вашего пребывания в ней, выламываете магнитофон и бежите со свидетелями в милицию писать заявление, что у Вас угнали авто..
Возможно в суде вы докажете, что не были за рулем, а был угонщик, а возможно Вас разоблачат!
В Германии иногда проходят такие вещи, на первый случай..Собственник доказывает, что не он был за рулем, а кто-то другой...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Георгий
post Jul 1 2008, 21:19
Создана #51


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,504
Зарегистрирован: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 1,122
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 768 кг
-----XXXXX


QUOTE(stendal @ Jul 1 2008, 20:57)
У нас хоть брата минисрта имей внутрених дел, нарушил получии... lol.gif

Ну это у вас,в заграницах 14.gif А у нас государство правовое smile.gif 17.gif .Недавно сильно выпивали,время-2 часа ночи,я живу недалеко от поста ГАИ еду с человеком,который просто не стоит на ногах(но у него есть определенная корочка),останавливают несмотря на блатной номер,но документ произвел надлежащий эффект.Вот так и будет кто-то с корочкой,а кто-то и штукарем баксов не отделается.Закон одинаков для всех. 16.gif 16.gif
P.S. Сам за рулем 20 лет и считаю что пьяный за рулем-это преступник. mad.gif


--------------------
Жизнь есть час... Употребляй ее на дела благочестия... (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кадет
post Jul 1 2008, 21:23
Создана #52


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4,833


Металлоискатель: explorer se

Репутация: 17 кг
-----X----


Тем, кто от дома до работы 2 км в день едет или раз в неделю за город можно и 60, и 20 км\ч пыхтеть. Хуже тем, у кого жизнь на колесах. Волков ноги кормят. А по существу вопроса "Что делать?" вычитал, что в штатах уже давно спец. лак есть, который делает номера нечитаемыми для камер. Глядишь, и до нас дойдет minelab.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ПСВ
post Jul 1 2008, 21:28
Создана #53


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,571
Зарегистрирован: 1-March 07
Из: лес,поля,болота
Пользователь №: 1,601


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(валентиныч @ Jul 1 2008, 20:44)
По моим наблюдениям(езжу не только по пятницам,но и каждый день),по городу 40-50 далеко не везде, но даже если бы так, и я смог проехать со скроростью 50 км/ч из конца в конец, был бы крайне доволен. Но пробки....бич Божий....а они возникают по нескольким причинам:
1)Поломка авто (может случится с каждым)
2)Авария (когда какой-нибуть "резвый" слишком торопится и бъёт в ж..у или подрезает)
3) Бутылочное горлышко( некоторые водители считающие себя умней других, создают из 2-3 полос,4-6 полос, ну как же, они то спешат, им то можно)
4) Продолжайте коллеги....

вспомнил 17.gif Основной бич на дорогах-это дешевые шныряющие из стороны в сторону хач мобили и их владельци. 13.gif


--------------------
люби и знай родимый край
................................................
Там где кончается асфальт, начинается Россия
Русские, называют дорогой то место, где они собираются проехать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitwad
post Jul 1 2008, 21:32
Создана #54


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 31-March 08
Из: RU
Пользователь №: 4,134



Репутация: 14 кг
-----X----


Дело в том , что изначально наши знаки не соответствуют дорожным условиям
Это закладывалось еще при СССР..и так идет по сей день.
Там, где можно проехать по 60 км, стоит знак 30км, там где можно под 100 км, стоит знак...30 км..
Все это делается специально для мздаимствования..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bobr Bills
post Jul 1 2008, 21:34
Создана #55


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,922



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(кадет @ Jul 1 2008, 21:23)
Тем, кто от дома до работы 2 км в день  едет или раз в неделю за город можно и 60, и 20 км\ч пыхтеть. Хуже тем, у кого жизнь на колесах. Волков ноги кормят. А по существу вопроса "Что делать?" вычитал, что в штатах уже давно спец. лак есть, который делает номера нечитаемыми для камер. Глядишь, и до нас дойдет minelab.gif

Тогда пипец!!! excl.gif Надорогу можно будет не выезжать. Волков много будет! 14.gif
Р.С. Мне до работы 65км. и я скоростной не нарушаю!(20 лет за рулем)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ПСВ
post Jul 1 2008, 21:35
Создана #56


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,571
Зарегистрирован: 1-March 07
Из: лес,поля,болота
Пользователь №: 1,601


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Bobr Bills @ Jul 1 2008, 21:34)
Мне до работы 65км.

это только на лифте................ lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
люби и знай родимый край
................................................
Там где кончается асфальт, начинается Россия
Русские, называют дорогой то место, где они собираются проехать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Jul 1 2008, 21:41
Создана #57


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Jul 1 2008, 21:15)
Чё-то я на личный счет всё принял... Всё нормально - проехали (на разрешённой скорости  wink.gif ) и дальше поехали... smile.gif

Думаю, что большинство опытных водил просчитывают ситуацию на дороге намного ходов вперёд с учётом особенностей поведения других участников движения и стараются заблаговременно принять меры для предотвращения всяких негативных последствий. Но я не об этом. Я о том что бывают обстоятельства, когда невозможно проконтролировать ситуацию(булыжник на дороге, лось выскочил, местного алкаша "повело" на шоссе и т.д.) и авария всё-таки произошла. Так лучше, чтобы она произошла на меньшей скорости, чем на большей. Шансов выжить (и кого-то спасти) гораздо выше. Я два раза сбивал собак и один раз человека и хоть во всех случаях был 100% прав, но это как раз из разряда "неожиданностей" на дороге. Мне повезло - у чела было лёгкий шок и ушиб головы (лобовому стеклу трындец) и я ехал с разрешённой скоростью, но уверен на 99,9% - едь я со скоростью немного выше - мужик отошел бы в мир иной, а я (возможно) на нары... А вот собаки - насмерть... sad.gif  Я не призываю ездить строго по правилам (это невозможно), но я за разумный риск и возможность предотвратить последствия аварии. Ну или хотя бы смягчить их...


Вот и отлично ...что все так замечательно разрешилось smile.gif
Вобщем я с тобой согласен. Сам слава Богу никого никогда не сбивал (даже собаку) но эмоции твои понять могу. Ибо один раз поучавствовал в аварии - кстати на разрешенной скорости 17.gif - так мне на всю жизнь хватило....лечился потом три месяцаи еще в течение нескольких лет она мне икалась по ночам пока повторную операцию не зделали.
Прикол в том, что все эти страшные аварии происходят совсем не на страшных скоростях - ситуация когда пъяный водитель на 150 в черте города не вписался в поворот и снес остановку с людьми - еденичны. И такие люди , что с камерами, что без них не откажутся от своих подвигов.....
Давеча ехал по набережной Яузы - пустая пяти полосная дорога , знак 40! ...еду 100 -ку и ловлю себя на мысли, что в этом месте 100% твари камеру повесят .......для чего? для кого? зачем? ...видимо, что бы бабок в бюджет собрать.....кому там моя 100 -ня ,на пустой дороге мещает ?.......И стало мне так грустно - грустно.......

На счет лака - в РФ лак или, что то другое появится раньше чем у амеров ..это к бабке не ходи 49.gif smile.gif


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Jul 1 2008, 21:45
Создана #58


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitwad @ Jul 1 2008, 21:32)
Дело в том , что изначально наши знаки не соответствуют дорожным условиям
Это закладывалось еще при СССР..и так идет по сей день.
Там, где можно проехать по 60 км, стоит знак 30км, там где можно под 100 км, стоит знак...30 км..
Все это делается специально для мздаимствования..


Вот это очень верно подмеченно. Иначе как объяснить ..например, на Минке на вобщем то практически всегда пустой без проблемной трассе на спуске , с разделительным отбойником,перед мостом через речку Переплюйку который проходишь на 140 и не замечаешь, ...знак 50! Зачем!? Откуда!? там даже Гайцы никогда не стояли - совесть видимо не позволяла....Но то, что там камера висеть будет - практически 100% .......


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GOSHA samara
post Jul 1 2008, 21:47
Создана #59


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 4,333
Зарегистрирован: 14-January 07
Из: Samara
Пользователь №: 1,289


Металлоискатель: Nokta Makro,Garrett
Пол: мужской

Репутация: 473 кг
-----XXXXX


QUOTE(Red_s @ Jul 1 2008, 23:41)
На счет лака - в РФ лак или, что то другое появится раньше чем у амеров ..это  к бабке не ходи 49.gif  smile.gif


помню кадры из старинного кино...
номера вращаются... приделанные на трёхгранник.
какието нарушители-бандиты, сели в авто , нажали кнопку, номера повернулись... электропривод..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bobr Bills
post Jul 1 2008, 21:51
Создана #60


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,922



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Red_s @ Jul 1 2008, 21:45)
Вот это очень верно подмеченно. Иначе как объяснить ..например, на Минке на вобщем то практически всегда пустой без проблемной трассе на спуске , с разделительным отбойником,перед мостом через речку Переплюйку который проходишь на 140 и не замечаешь, ...знак 50! Зачем!? Откуда!? там даже Гайцы никогда не стояли - совесть видимо не позволяла....Но то, что там камера висеть будет - практически 100% .......

Видимо из за моста знак и висит. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


9 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 11th May 2024 - 12:32
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru