Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

п.Петренко
post Oct 13 2019, 06:50
Создана #26261


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Jeps @ Oct 12 2019, 22:17)
Честно сказать я с такой глубины что показал Паша Фокус в первом фото   монеты меньше диаметром тянул с эквиноксом такого плана https://bosporan-kingdom.com/125-3005/
Правда сигнал был тупо железо -8 -9 по началу но я знал что они там есть, а такие которые на фото царешайбы можно просто тянуть правда при вдумчивом поиске, тем более грунт я смотрю легенький. ИМХО

Да , бывают интересные прострелы по глубине . Позавчера "семечку" мелкую случайно сантиметров с 30 вытащил и когда её в отвале нашел непроизвольно вырвалось -" Та ну на####!" А оказалось , что в яме 2 цели было . Вчера крупного красавца из оловяшки с 35 сантиметров вытащил на слабом прислабом сигнале , выковыривал с пином , так что ошибка по глубине исключена , только какого то рожна он по воздуху чуть меньше берётся чем в земле лежал ?
Если не трудно , замерь пожалуйста воздушную чуйку эква на "льва /осетра" , по идее он и пукнуть не должен на него на пол метра , а не то что в земле взять .
PS и какой примерно район поиска был? Интересно что за грунт был .

Сообщение отредактировано п.Петренко: Oct 13 2019, 06:54


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jeps
post Oct 13 2019, 07:33
Создана #26262


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,165
Зарегистрирован: 24-March 14
Из: Крым
Пользователь №: 66,668


Пол: мужской

Репутация: 226 кг
-----XXXXX


Грунт от сиваша км 5 не дом так бы не взял с такой глубины, по воздуху сделаю замер потом скажу, ну думаю см 40 будет точно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Jeps
post Oct 13 2019, 07:42
Создана #26263


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,165
Зарегистрирован: 24-March 14
Из: Крым
Пользователь №: 66,668


Пол: мужской

Репутация: 226 кг
-----XXXXX


Не раз такое замечаю что в грунте бывает глубже чем на воздухе это когда очень сильно хочешь найти ведь сигналы не копабельные) бывает и меньше глубина, кстати интроник на керамику бубнит? Экв нормально бубнит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Oct 13 2019, 07:59
Создана #26264


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 11 2019, 21:59)
Это к любому топовому прибору относится. В большей или меньшей степени.


QUOTE(asgo @ Oct 12 2019, 12:36)
Пойду в тему Эквинокса отпишу о том, что я семь сезонов отходил с Сигнумом из них 2 сезона с 4 апгрейдом. Прибор удачный и занял свою нишу. image046.gif


Случай в поликлинике:
- доктор, вы не могли бы осмотреть нашего знакомого, по всем симптомам он заболел...
какой-то беспокойный, все время на копе ищет чистое место, что бы отстроится, очень часто смотрит на табло, и все время что-то там тыкает...
- да, да, заводите больного...
осматривая:
-ооо, господа, похоже он у вас где-то сигнум подхватил. Да, такое бывает. Обычно от друзей. Бывает и через форумы... В принципе, это лечится... в зависимости от стадии, конечно, но лечится. В крайнем случае и живут с этим всю жизнь.
---------

Ну в общем, знаете, я бы так сделал- тут, на форуме (ну или еще где) провести опрос по приборам АКА (конечно, если Вы хотите долгих лет и процветания фирме АКА)
Что устраивает, что нет, что хотели бы видеть, а что мешает.
Но, только, что бы участвовали в нем люди, которые отказались от АКА, и сейчас имеют другие приборы. Или, у которых есть другой прибор, и они пытались походить пару часиков или там день с тем же сигнумом. В общем отзывы лиц не зинтересованных.
Вот как эти люди скажут- это и будет вся правда о приборе со стороны. Мне думается так.




--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Oct 13 2019, 08:47
Создана #26265


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,879
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 924 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Oct 13 2019, 00:18)
Ну значит наш здравый смысл более психологически устойчив.

Ваш, это чей? Мы, Павел Второй? Ну что же, ожидаемо biggrin.gif .

Только вот партайгеноссе Ваши, немного другого мнения. Цитаты привести? 14.gif


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Oct 13 2019, 08:52
Создана #26266


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Oct 12 2019, 18:13)
Конечно будет как и остальные балансники.Только его фишка как я понимаю работа на резонансе.Я вот сегодня ходил вроде и по песочку,а прибор отстраивается так же как и от феррита.

При чём тут резонанс? Речь про грунт. Вот вы в теме эквинокса пишете что для проверки прошивки выкопали железку и крутили её по всякому перед датчиком. А смысл в этом какой? Куда дели укрывающую среду? Ведь именно в ней, особенной, происходят чудеса с идентификацией у приборов.

QUOTE(Jeps @ Oct 12 2019, 21:17)
Честно сказать я с такой глубины что показал Паша Фокус в первом фото  монеты меньше диаметром тянул с эквиноксом такого плана https://bosporan-kingdom.com/125-3005/
Правда сигнал был тупо железо -8 -9 по началу но я знал что они там есть, а такие которые на фото царешайбы можно просто тянуть правда при вдумчивом поиске, тем более грунт я смотрю легенький. ИМХО

Немного не тот пример. У меня показаны варианты, когда роется яма при наличии ЦВЕТНОГО сигнала.

QUOTE(Jeps @ Oct 13 2019, 07:42)
Не раз такое замечаю что в грунте бывает глубже чем на воздухе это когда очень сильно хочешь найти ведь сигналы не копабельные) бывает и меньше глубина, кстати интроник на керамику бубнит? Экв нормально бубнит.

Причину увеличения глубины обнаружения в грунте по сравнению с воздушной чуйкой тут объясняли. Грубо говоря сигнал грунта выталкивает сигнал от цели. У нас это происходит по влаге. Не по сырому, а именно во влажном. На счёт бубнения на керамику не скажу, у нас на неё ни один прибор не реагирует. Нет такой.

QUOTE(Cat.exe @ Oct 13 2019, 07:59)
..
Ну в общем, знаете, я бы так сделал- тут, на форуме (ну или еще где) провести опрос по приборам АКА (конечно, если Вы хотите долгих лет и процветания фирме АКА)
Что устраивает, что нет, что хотели бы видеть, а что мешает.
Но, только, что бы участвовали в нем люди, которые отказались от АКА, и сейчас имеют другие приборы. Или, у которых есть другой прибор, и они пытались походить пару часиков или там день с тем же сигнумом. В общем отзывы лиц не зинтересованных.
Вот как эти люди скажут- это и будет вся правда о приборе со стороны. Мне думается так.

Фирма и без таких опросов процветёт. Смысл спрашивать людей, которые мало в этом понимают?


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Oct 13 2019, 08:54
Создана #26267


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,562
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Oct 13 2019, 07:59)
Случай в поликлинике:
- доктор, вы не могли бы осмотреть нашего знакомого, по всем симптомам он заболел...
какой-то беспокойный, все время на копе ищет чистое место, что бы отстроится, очень часто смотрит на табло, и все время что-то там тыкает...
- да, да, заводите больного... 
осматривая:
-ооо, господа,  похоже он у вас где-то сигнум подхватил. Да, такое бывает. Обычно от друзей. Бывает и через форумы... В принципе, это лечится... в зависимости от стадии, конечно, но лечится. В крайнем случае и живут с этим всю жизнь.
---------

Ну в общем, знаете, я бы так сделал- тут, на форуме (ну или еще где) провести опрос по приборам АКА (конечно, если Вы хотите долгих лет и процветания фирме АКА)
Что устраивает, что нет, что хотели бы видеть, а что мешает.
Но, только, что бы участвовали в нем люди, которые отказались от АКА, и сейчас имеют другие приборы. Или, у которых есть другой прибор, и они пытались походить пару часиков или там день с тем же сигнумом. В общем отзывы лиц не зинтересованных.
Вот как эти люди скажут- это и будет вся правда о приборе со стороны. Мне думается так.

О, ща гавна на вентилятор накидают.
Первое- он не ищет facepalm.gif cheesy.gif
Создайте тему, хотя более 3000 страниц уже написано только по сигнуму.

Сообщение отредактировано пЫночет: Oct 13 2019, 08:56


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Oct 13 2019, 09:24
Создана #26268


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Oct 13 2019, 08:52)
...
Фирма и без таких опросов процветёт. Смысл спрашивать людей, которые мало в этом понимают?

Вы уверены, что процветёт?
Смысл тот же, что и смысл существования любой фирмы.
У меня несколько знакомых не стали брать ни сорекс ни сигнум, когда выбирали.
Я тоже не возьму сигнум, (по крайней мере пока) хотя рассматривал к покупке. На это есть причины.
Вы знаете, сколько средств уважающие себя фирмы тратят на то, что провести подобные опросы и все эти причины просто узнать. И устранить. Получится- нет, может не сразу, но взять в разработку.
Что такое тайный покупатель знаете?
Для чего это все проводится, думаю не надо разъяснять.
Не поверю я ни когда, что хозяина АКА все устраивает в плане продаж. И вижу, что может быть лучше.


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 13 2019, 09:25
Создана #26269


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Oct 13 2019, 08:59)
Но, только, что бы участвовали в нем люди, которые отказались от АКА, и сейчас имеют другие приборы. Или, у которых есть другой прибор, и они пытались походить пару часиков или там день с тем же сигнумом. В общем отзывы лиц не зинтересованных.
Вот как эти люди скажут- это и будет вся правда о приборе со стороны. Мне думается так.

А что мнение людей, которые разобрались с АКА и успешно с ними ходят в расчет не берется в вашем самом правдивом опросе? biggrin.gif


Сообщение отредактировано asgo: Oct 14 2019, 00:29


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Oct 13 2019, 09:33
Создана #26270


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 13 2019, 09:25)
А что мнение людей, которые разобрались с АКА и успешно с ними ходят в расчет не берется в вашем самом правдивом опросе?  biggrin.gif
...

Ну Ваше, Фокуса и Вам подобных, проникших(без сарказма) во все самые тайные подменю и владеющих в совершенстве всеми настройками- нет.
Нужно мнение человека, который хотел взять, но не взял. Или мнение людей в сравнении. Первый раз взял в руки и походил полдня с дэусом, эквиноксом, сигнумом.
Понимаете, о чем я?
выявить плюсы/минусы для массового потребителя. Что бы покупали, так скажем, "по одёжке".
И не провожали потом, а ценили.

Сообщение отредактировано Cat.exe: Oct 13 2019, 09:34


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Oct 13 2019, 09:37
Создана #26271


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,562
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Oct 13 2019, 09:24)
Вы уверены, что процветёт?
Смысл тот же, что и смысл существования любой фирмы.
У меня несколько знакомых не стали брать ни сорекс ни сигнум, когда выбирали.
Я тоже не возьму сигнум, (по крайней мере пока) хотя рассматривал к покупке. На это есть причины.
Вы знаете, сколько средств уважающие себя фирмы тратят на то, что провести подобные опросы и все эти причины просто узнать. И устранить. Получится- нет, может не сразу, но взять в разработку.
Что такое тайный покупатель знаете?
Для чего это все проводится, думаю не надо разъяснять.
Не поверю я ни когда, что хозяина АКА все устраивает в плане продаж. И вижу, что может быть лучше.

Тайный пркупатель- это другой способ проверки обслуживания клиентов в другом сегменте рынка.
Инфо для особо продвинутых.котррые сыпят терминами во все стороны.
Как это к АКА привяжете?
Придут ходоки в АКА и начнут мосх выносить?
Что бы им ленточку и стразики ещё до кучи?
Так можно и паяльник этажом ниже в качестве физиотерапии для прогрева любопытного места получить lol.gif


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Oct 13 2019, 09:38
Создана #26272


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,562
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 13 2019, 09:25)
А что мнение людей, которые разобрались с АКА и успешно с ними ходят в расчет не берется в вашем самом правдивом опросе?  biggrin.gif
Мне больше всего понравилась фраза Генайки - если пара дурачков не разобрались с Сигнумом, это не означает, что прибор плохой (с)  smile.gif

Походу осень, народ депресует. И не на одном ресурсе.
Солнца не хватает.


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Oct 13 2019, 09:39
Создана #26273


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,727
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Oct 13 2019, 10:24)
Вы уверены, что процветёт?
Смысл тот же, что и смысл существования любой фирмы.
У меня несколько знакомых не стали брать ни сорекс ни сигнум, когда выбирали.
Я тоже не возьму сигнум, (по крайней мере пока) хотя рассматривал к покупке. На это есть причины.
Вы знаете, сколько средств уважающие себя фирмы тратят на то, что провести подобные опросы и все эти причины просто узнать. И устранить. Получится- нет, может не сразу, но взять в разработку.
Что такое тайный покупатель знаете?
Для чего это все проводится, думаю не надо разъяснять.
Не поверю я ни когда, что хозяина АКА все устраивает в плане продаж. И вижу, что может быть лучше.

Я в свое время без сожаления поменял Эксп СЕ на МХТ. Это значит, что Эксп плохой и недоработанный? А потом МХТ также без сожаления махнул на первый Сигнум, хотя тогдашний напарник не советовал этого делать. Выходит, что и МХТ плохой? smile.gif


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Oct 13 2019, 09:39
Создана #26274


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Oct 13 2019, 09:24)
Вы уверены, что процветёт?
Смысл тот же, что и смысл существования любой фирмы.
У меня несколько знакомых не стали брать ни сорекс ни сигнум, когда выбирали.
Я тоже не возьму сигнум, (по крайней мере пока) хотя рассматривал к покупке. На это есть причины.
Вы знаете, сколько средств уважающие себя фирмы тратят на то, что провести подобные опросы и все эти причины просто узнать. И устранить. Получится- нет, может не сразу, но взять в разработку.
Что такое тайный покупатель знаете?
Для чего это все проводится, думаю не надо разъяснять.
Не поверю я ни когда, что хозяина АКА все устраивает в плане продаж. И вижу, что может быть лучше.

Поисковики не делают фирме погоду. Вы в курсе этого? И то что вы не взяли сигнум или сорекс никак не отразилось ни где. Можно много рассусоливать на эти темы. Но факт остаётся фактом: сколько людей покупают приборы отталкиваясь от характеристик, а не по "предварительным опросам"? Единицы! Вот их мнение можно послушать.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Oct 13 2019, 09:44
Создана #26275


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,854
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1453 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Oct 13 2019, 09:39)
Поисковики не делают фирме погоду. Вы в курсе этого? И то что вы не взяли сигнум или сорекс никак не отразилось ни где. Можно много рассусоливать на эти темы. Но факт остаётся фактом: сколько людей покупают приборы отталкиваясь от характеристик, а не по "предварительным опросам"? Единицы! Вот их мнение можно послушать.

Тут не совсем понял... Как не делают? Не хотите же вы сказать что фирме не нужны продажи новых приборов?


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 13 2019, 09:44
Создана #26276


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Oct 13 2019, 10:33)
Ну Ваше, Фокуса и Вам подобных, проникших(без сарказма) во все самые тайные подменю и владеющих в совершенстве всеми настройками- нет.
Нужно мнение человека, который хотел взять, но не взял. Или мнение людей в сравнении. Первый раз взял в руки и походил полдня с дэусом, эквиноксом, сигнумом.
Понимаете, о чем я?
выявить плюсы/минусы для массового потребителя. Что бы покупали, так скажем, "по одёжке".
И не провожали потом, а ценили.

Мы с Пашей "преисполнились" cheesy.gif
А какой смысл в поверхностном мнении новичка? Тогда идеальный прибор будет Ася или Ф2. Включил - пошел. БГ делать не надо, все за тебя уже отрезали. biggrin.gif
Если такой опрос проводить, то давайте GPX снимем с производства. Нафиг он нужен, если в него въезжает только один человек из пяти?


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Oct 13 2019, 09:51
Создана #26277


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Oct 13 2019, 09:33)
Ну Ваше, Фокуса и Вам подобных, проникших(без сарказма) во все самые тайные подменю и владеющих в совершенстве всеми настройками- нет.
Нужно мнение человека, который хотел взять, но не взял. Или мнение людей в сравнении. Первый раз взял в руки и походил полдня с дэусом, эквиноксом, сигнумом.
Понимаете, о чем я?
выявить плюсы/минусы для массового потребителя. Что бы покупали, так скажем, "по одёжке".
И не провожали потом, а ценили.

Бляяяя..стяще! Дать походить полдня, чтобы потом выслушать мнение... 16.gif Вы за полдня научитесь только включать. Ну и громкость регулировать. Тут люди несколько лет ходят и глазами хлопают когда сигналы показываешь. На хер массового потребителя. Для них эквиноксы есть.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Oct 13 2019, 09:56
Создана #26278


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Oct 13 2019, 09:44)
Тут не совсем понял... Как не делают? Не хотите же вы сказать что фирме не нужны продажи новых приборов?

Понятно. Не в обиду, но вы очередной человек, мало разбирающийся в предмете разговора. АКА продаёт оборудование военным, за границу и т.д. И это не только поисковые приборы. МД для нас это "хобби". А интроник самая дорогая игрушка у Виктора Олеговича.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Oct 13 2019, 09:57
Создана #26279


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Jeps @ Oct 13 2019, 08:42)
Не раз такое замечаю что в грунте бывает глубже чем на воздухе это когда очень сильно хочешь найти ведь сигналы не копабельные) бывает и меньше глубина, кстати интроник на керамику бубнит? Экв нормально бубнит.

Бывает специфический сигнал на керамику сильносигнальную. понятно , что не металл


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Oct 13 2019, 10:11
Создана #26280


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,562
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Oct 13 2019, 09:56)
Понятно. Не в обиду, но вы очередной человек, мало разбирающийся в предмете разговора. АКА продаёт оборудование военным, за границу и т.д. И это не только поисковые приборы. МД для нас это "хобби". А интроник самая дорогая игрушка у Виктора Олеговича.

Ты забыл добавить про инк- для частного сектора.
А то какими лучами от ВО облучают вражеские спутники, стоит побольше вагона интроников cheesy.gif

Сообщение отредактировано пЫночет: Oct 13 2019, 10:12


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 04:45
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru