Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


24 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Lada Granta (ВАЗ 2190), Мнения Автолюбителей.

Sанчес
post Oct 24 2011, 22:45
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,070
Зарегистрирован: 22-June 10
Из: 47 регион
Пользователь №: 19,181
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 197 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kolya @ Oct 24 2011, 22:56)
жестЪ как она есть. любимий журнал 6 соток, пиво после бани, водка редко, рыбалка иногда, а три года назад таксуя на шестере телку тааакую снял що до сих пор встает. накинули бы чирик премии к зарплате. Бостон-пардон я отвлеченно


Эх, всё прям как про меня smile.gif только вазы все г...о кроме нивы. Пардон уточню - моей Нивы 1996г.

Сообщение отредактировано Sанчес: Oct 24 2011, 22:47


--------------------
Действуя, ты можешь ошибиться, бездействуя, ты уже ошибся.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

staurus
post Oct 24 2011, 22:51
Создана #22


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 11,182
Зарегистрирован: 25-October 08
Пользователь №: 6,276


Пол: мужской

Репутация: 4570 кг
-----XXXXX


Б/у авто не всем по душе,да и выбирать его надо уметь,а то влететь можно очень сильно...думаю,гранта будет популярна на нашем рынке,разумеется,только из-за цены smile.gif


--------------------
Куплю красивые предметы по Кулаю, Пермскому звериному стилю и Сибири
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Boston
post Oct 25 2011, 08:30
Создана #23


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19-October 10
Из: Пенза
Пользователь №: 22,291


Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(Монетогрыз @ Oct 24 2011, 23:38)
вы машину покупаете, чтобы её без проблем ВСЕГДА ремонтировать или все же ездить на ней? когда читаю фразы типа: "ВАЗ ремонтировать можно на коленке", "запчасти на иномарки надо ждать 7 (10,14 и т.д.) дней", то всплывает мысль про засланных казачков автоваза. но как правило такие люди советы не слушают. жизнь исправит smile.gif

На счёт казачкоы вы погорячились mad.gif
Тему создал для того чтобы услышать адекватные мнения, а в основном одно обсиралово и неоправданные предъявы(засланных казачков автоваза).


Сообщение отредактировано Boston: Oct 25 2011, 08:35


--------------------
Прежде чем диагностировать у себя заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами(Фрейд)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolya
post Oct 25 2011, 08:44
Создана #24


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 19,623
Зарегистрирован: 15-August 07
Из: Ленинградт
Пользователь №: 2,521


Пол: мужской

Репутация: 1300 кг
-----XXXXX


что бы знать что какшка-это какашка, необязательно её пробовать. не думаю ячто когото особо волнует особенности ттх нового корыта по сравнению с предидушим. странно по аналогии с Калиной, я предпологал что следующий выкидыш назовут Уриной. не угадал.


--------------------
Jedem das seine
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Boston
post Oct 25 2011, 08:49
Создана #25


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19-October 10
Из: Пенза
Пользователь №: 22,291


Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(Kolya @ Oct 24 2011, 22:56)
жестЪ как она есть. любимий журнал 6 соток, пиво после бани, водка редко, рыбалка иногда, а три года назад таксуя на шестере телку тааакую снял що до сих пор встает. накинули бы чирик премии к зарплате. Бостон-пардон я отвлеченно

Это вы наверно про себя biggrin.gif


--------------------
Прежде чем диагностировать у себя заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами(Фрейд)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Boston
post Oct 25 2011, 08:52
Создана #26


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19-October 10
Из: Пенза
Пользователь №: 22,291


Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(Kolya @ Oct 25 2011, 09:44)
что бы знать что какшка-это какашка, необязательно её пробовать. не думаю ячто когото особо волнует особенности ттх нового корыта по сравнению с предидушим. странно по аналогии с Калиной, я предпологал что следующий выкидыш назовут Уриной. не угадал.

А может и "Куриной" а так народ придумал название:
Как сообщили в пресс-службе компании, победителем конкурса на лучшее название для модели Lada 2190 стал Павел Захаров из Красноярска придумавший наиболее предпочтительное по мнению жюри имя для новинки, передает ЛИГАБизнесИнформ.


--------------------
Прежде чем диагностировать у себя заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами(Фрейд)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ССВ
post Oct 25 2011, 09:05
Создана #27


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,598
Зарегистрирован: 20-February 07
Пользователь №: 1,536


Пол: мужской

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(Boston @ Oct 24 2011, 21:54)
Всем Доброго времени суток.
Интересует мнения автолюбителей по данному авто?
Сейчас на официальном сайте автоваза можно заказать Lada Granta в исполнении база и норма, вроде обещают по предзаказу цену повышать не будут.Вот и ломаю голову заказать или подождать серийного выпуска(посмотреть, потрогать, посидеть и т.д но могут цену задрать).
http://www.lada-granta.net/
фото:http://www.ladagranta.net/lada-granta/sedan/162-zhivye-fotografii-lada-granta-v-sochi.html


Недавно в очередной раз был на конвейере ВАЗа, , подходил и к собраныи грантам, по внешнему виду смотрится гораздо приятнее Калины, оптика, капот, перед (обвес)очень спортивный, поймал себя на мысли, что наконец то по формам что-то стало получаться на ВАЗе, зад конечно смотрится не так эфектно, но с Логаном славо богу тоже сравнивать нельзя, в гранте он намного гармоничней относительно всего кузова. Что касается начинки, то конечно это та-же калина, хотя в этом есть и преимущества, прежде всего двигатель и трансмиссия остались те-же, и как бы злопыхатели не хаили нашу сборку, мое мнение остается прежним, с нормальным (своевременным ) обслуживанием, маслами, двигатель на ВАЗе вполне достойный и на всякий случай ремонтопригоден...в очередной раз моможно избрызгаться слюной на наш автопром, но к счастью остается все меньше и меньше романтиков, которые не заезжали на иномарках на автосервис, и не пучили глаза на стоимость пустячных - копеечных (по ВАЗовским меркам) работ.
Вообще тащусь порой от советов уважаемых форумчан, которые со снобством рассуждают о преимуществах черной икры над комсой...мое мнение это не совсем умно и интелегентно по отношению к тем людям у которых достаток от среднего и ниже...а таких в России к сожалению большинство, а Москва и Питер, это не вся Рассея, расширение Москвы приводит не к ее увеличению-а к уменьшению России 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post Oct 25 2011, 09:07
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


Boston, нравятся жигули по ряду причин, так и берите, до места она вас довезёт. Обсуждать бесполезно, как не крути наши машины проигрывают иномаркам, уверен даже китайским.


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Boston
post Oct 25 2011, 09:09
Создана #29


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19-October 10
Из: Пенза
Пользователь №: 22,291


Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(ССВ @ Oct 25 2011, 10:05)
Недавно в очередной раз был на конвейере ВАЗа, , подходил и к собраныи грантам, по внешнему виду смотрится гораздо приятнее Калины, оптика, капот, перед  (обвес)очень спортивный, поймал себя на мысли, что наконец то по формам что-то стало получаться на ВАЗе, зад конечно смотрится не так эфектно, но с Логаном славо богу тоже сравнивать нельзя, в гранте он намного гармоничней относительно всего кузова. Что касается начинки, то конечно это та-же калина, хотя в этом есть и преимущества, прежде всего двигатель и трансмиссия остались те-же, и как бы злопыхатели не хаили нашу сборку, мое мнение остается прежним, с нормальным (своевременным ) обслуживанием, маслами, двигатель на ВАЗе вполне достойный и на всякий случай ремонтопригоден...в очередной раз моможно избрызгаться слюной на наш автопром, но к счастью остается все меньше и меньше романтиков, которые не заезжали на иномарках на автосервис, и не пучили глаза на стоимость пустячных - копеечных (по ВАЗовским меркам) работ.
Вообще тащусь порой от советов уважаемых форумчан, которые со снобством рассуждают о преимуществах черной икры над комсой...мое мнение это не совсем умно и интелегентно по отношению к тем людям у которых достаток от среднего и ниже...а таких в России к сожалению большинство, а Москва и Питер, это не вся Рассея, расширение Москвы приводит не к ее увеличению-а к уменьшению России  14.gif

Спасибо за адекватное мнение.


--------------------
Прежде чем диагностировать у себя заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами(Фрейд)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Boston
post Oct 25 2011, 09:13
Создана #30


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19-October 10
Из: Пенза
Пользователь №: 22,291


Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(МВН @ Oct 25 2011, 10:07)
Boston, нравятся жигули по ряду причин, так и берите, до места она вас довезёт. Обсуждать бесполезно, как не крути наши машины проигрывают иномаркам, уверен даже китайским.

Нет жигули не нравятся, в особенности ВАЗ 2105, 2107, полное га..но.Да и от гранты, если я её куплю не буду летать от счастья, соотношение цены и обслуживания.


--------------------
Прежде чем диагностировать у себя заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами(Фрейд)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кошмар
post Oct 25 2011, 09:38
Создана #31


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,504
Зарегистрирован: 18-February 06
Из: ддремучий лес...
Пользователь №: 171


Металлоискатель: Fisher 70
Пол: мужской

Репутация: 72 кг
-----XXXX-


По разговору с владельцами новых ВАЗов,одна из самых первых мыслей у них возникает, ЧТО менять из запчастей в первую очередь, так, километров через 1000-2000... facepalm.gif И покупают же an.gif ......... зная, что через полгода(а может и раньше) начнёт сыпаться. Самый разговорчивый и информатированный народ - таксисты. Это автофорум не в компьютере smile.gif . И в даже маленьких городах, всё чаще можно видеть таси не ВАЗы, а "Логаны". Что тут скажешь.


--------------------
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

staurus
post Oct 25 2011, 10:35
Создана #32


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 11,182
Зарегистрирован: 25-October 08
Пользователь №: 6,276


Пол: мужской

Репутация: 4570 кг
-----XXXXX


Зачем столько негатива?Не есть возможность ездить на хороших авто-пожалуйста,но не у всех же такая ситуация!Ну не купите Вы себе никакую новую машину за 230 тысяч!!!Да и даже б/у иномарку сложно за эти деньги нормальную найти!
И,если честно,меня больше удивляют покупатели 15-летних бмв и т.п.,которые не вылезают из сервиса,чем покупатели Вазов wink.gif


--------------------
Куплю красивые предметы по Кулаю, Пермскому звериному стилю и Сибири
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post Oct 25 2011, 11:00
Создана #33


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


Основной мотив покупки жигулей, это цены на запчасти и сервис, при определённых условиях мы бы все так поступили.


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Yru
post Oct 25 2011, 11:25
Создана #34


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,096
Зарегистрирован: 6-September 10
Пользователь №: 21,063


Пол: мужской

Репутация: 96 кг
-----XXXXX


QUOTE(staurus @ Oct 25 2011, 11:35)
И,если честно,меня больше удивляют покупатели 15-летних бмв и т.п.,которые не вылезают из сервиса,чем покупатели Вазов wink.gif


Верно! Так потом еще и что-то там пытаются крякать про надежность и комфорт, когда сквозь порог вода в салон течет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кисса
post Oct 25 2011, 12:02
Создана #35


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 14,766
Зарегистрирован: 26-February 11
Из: КМВ
Пользователь №: 26,950
ПрофсоюзнаяПочётный посетитель

Металлоискатель: Sovereign GT,
Пол: мужской

Репутация: 823 кг
-----XXXXX


Я езжу на Ниве-Шевроле 06 года и ничего , не сыпется , внимания требует это да .Брал для того чтобы спокойно ездить по нашим направлениям. smile.gif


--------------------
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кошмар
post Oct 25 2011, 12:19
Создана #36


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,504
Зарегистрирован: 18-February 06
Из: ддремучий лес...
Пользователь №: 171


Металлоискатель: Fisher 70
Пол: мужской

Репутация: 72 кг
-----XXXX-


QUOTE(МВН @ Oct 25 2011, 12:00)
Основной мотив покупки жигулей, это цены на запчасти и сервис, при определённых условиях мы бы все так поступили.

Да были б запчасти, как запчасти, а то ставишь хэй знаешь что ranting.gif сработаное "на коленке", упакованное в красивую обёртку и продающееся в фирменном магазине mad.gif . А на иномарку, хоть и ждёшь неделю, но ставишь ЗАПЧАСТЬ!!!!!!!!!!!! Поставил и забыл gfgt.gif pioneer.gif


--------------------
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексеевна
post Oct 25 2011, 12:59
Создана #37


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 18,712
Зарегистрирован: 27-February 11
Пользователь №: 27,037
Мисс форума

Пол: женский

Репутация: 523 кг
-----XXXXX


QUOTE(staurus @ Oct 25 2011, 11:35)
Зачем столько негатива?Не есть возможность ездить на хороших авто-пожалуйста,но не у всех же такая ситуация!Ну не купите Вы себе никакую новую машину за 230 тысяч!!!Да и даже б/у иномарку сложно за эти деньги нормальную найти!
И,если честно,меня больше удивляют покупатели 15-летних бмв и т.п.,которые не вылезают из сервиса,чем покупатели Вазов wink.gif

А за 230 разве можно ВАЗ купить?По моему, они уже все за 300 14.gif ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kraus
post Oct 25 2011, 12:59
Создана #38


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 16-May 10
Пользователь №: 18,110



Репутация: 140 кг
-----XXXXX


QUOTE(Кошмар @ Oct 25 2011, 13:19)
Да были б запчасти, как запчасти, а то ставишь хэй знаешь что ranting.gif сработаное "на коленке", упакованное в красивую обёртку и продающееся в фирменном магазине mad.gif . А на иномарку, хоть и ждёшь неделю, но ставишь ЗАПЧАСТЬ!!!!!!!!!!!! Поставил и забыл gfgt.gif  pioneer.gif
Про это можно забыть.Лично имею негативный опыт по установке на иномарку з.ч. произведенно х.з.(Китай или Раша) где.Пришлось переставлять.
Наши же машины отдельная тема. 49.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

staurus
post Oct 25 2011, 13:08
Создана #39


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 11,182
Зарегистрирован: 25-October 08
Пользователь №: 6,276


Пол: мужской

Репутация: 4570 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алексеевна @ Oct 25 2011, 13:59)
А за 230 разве можно ВАЗ купить?По моему, они уже все за 300 14.gif ?


Советую посмотреть цены на Лада Гранта 14.gif


--------------------
Куплю красивые предметы по Кулаю, Пермскому звериному стилю и Сибири
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кошмар
post Oct 25 2011, 13:15
Создана #40


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,504
Зарегистрирован: 18-February 06
Из: ддремучий лес...
Пользователь №: 171


Металлоискатель: Fisher 70
Пол: мужской

Репутация: 72 кг
-----XXXX-


QUOTE(kraus @ Oct 25 2011, 13:59)
Про это можно забыть.Лично имею негативный опыт по установке на иномарку з.ч. произведенно х.з.(Китай или Раша) где.Пришлось переставлять.
Наши же машины отдельная тема. 49.gif

Возможно среди запчастей на иномарки есть конрафакт, но он несравним по объёму с запчастями на ВАЗ. Они ВСЕ контрафакт!

Сообщение отредактировано Кошмар: Oct 25 2011, 13:17


--------------------
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


24 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 17:19
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru