Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц  1 2 3 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Автоновости., Новое, старое и всё об и около.

Cat.exe
post Jul 25 2019, 08:40
Создана #1


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,847
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


Предлагаю к обсуждению (и осуждению) biggrin.gif все новости об авто и всего, что их касается.
Ну и начну, если ни кто не против smile.gif
Веста в кузове "хетчбэк"-
user posted image
Полностью тут
По мне- вполне себе симпатичная, и для города очень хороша будет. Быть может и взял бы вместо Х-рэя(сейчас у меня), но неизвестно какой просвет будет. Да и по поводу "богатого оснащения, но для молодежи" поспорил бы. Накукуй молодёжи богатое оснащение? Лучше б подешевле, но что бы Веста.

Там же новость и про пикап, (по мне давно пора):
user posted image
Полностью тут
Мне лично нравится в плане дизайн-простота-качество-цена пикап на базе логана:
Вот что имею в виду:
user posted image
Но в России их не продают по чему-то...
А зря 14.gif
smile.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Jul 27 2019, 08:50
Создана #2


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,847
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


К стати, а все ли знают и понимают за чем "внезапно" останавливается перед пешеходным переходом ТС? Сам не раз убеждался, да и любой опытный водитель знает, что времени, если из-за этого ТС выйдет пешеход, среагировать нет. Даже двигаясь со скоростью 40км.
А между тем, и в правилах написано, что водитель обязан остановится, если перед пешеходным переходом уже остановилось ТС.
Не пропустил
Хотя тут еще и сильное превышение скорости...


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

cheerful
post Jul 27 2019, 13:42
Создана #3


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 26-November 13
Из: г.Тверь
Пользователь №: 61,944


Металлоискатель: F-75 + GM4WD
Пол: мужской

Репутация: 112 кг
-----XXXXX


Приветствую. В прошлом году жене взял Vesta SW Cross, просвета хватает, на бордюры запрыгивает только так smile.gif Большой салон, хорошие комплектации за эти деньги.
Немного о грустном. За год два раза меняли кислородный датчик по гарантии и с родных 17 литых дисков упёрли колпачки, а их больше не выпускают как оказалось, вот буду искать аналоги mad.gif
На днях был в Реношном салоне, посидел в новой Аркане. Очень положительные впечатления, наверно складнее весты и комплектация 4WD есть


--------------------
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Jul 27 2019, 14:01
Создана #4


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,847
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(cheerful @ Jul 27 2019, 13:42)
Приветствую. В прошлом году жене взял Vesta SW Cross, просвета хватает, на бордюры запрыгивает только так smile.gif Большой салон, хорошие комплектации за эти деньги.
Немного о грустном. За год два раза меняли кислородный датчик по гарантии и с родных 17 литых дисков упёрли колпачки, а их больше не выпускают как оказалось, вот буду искать аналоги mad.gif
На днях был в Реношном салоне, посидел в новой Аркане. Очень положительные впечатления, наверно складнее весты и комплектация 4WD есть

Да я не против, "аркана", наверное найдет своего покупателя... Правда конкурировать с Х-лайн(киа) и той же "Кретой"(хёндэ) врядли сможет...
Ну а с "вестой" сравнивать не совсем корректно, ибо аркана в минималке уже дороже весты в максималке примерно на 100т.р...
dsd.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Jul 28 2019, 06:24
Создана #5


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Езжу на Калине Кросс, год и два месяца тому назад, брал с салона, и что-то начал уже понемногу ВАЗом наедаться... Ничего особенного не произошло, замена правого,заднего ступичного по гарантии на 10 тыс. и мелочёвка вроде не плотно подогнанных панелей (пластик внутренней обшивки), кое где щелки. Ну и покупка кое каких, необходимых, по моему мнению, допов, как то: нормальные дворники, нормальная резина (зима/лето), подлокотник,доп. сетка защиты радиатора, ну и ещё совсем уж не существенные мелочи.
А не нравится мне, ну как бы объяснить, не собранность, некая расхлябанность, по ощущениям не надёжность и легковесность машинки. Да, вполне ездить можно и даже с некоторым комфортом минимальным, но хочется плотно скроенную, сбитую, надёжную машинку, пусть и чисто легковушку, в том смысле, что не Крузаки, Паджерики...
Ваз, как мне кажется, пока не способен удовлетворить подобные запросы, потому, из более-менее для меня доступного, смотрю на Сузуки SX 4, на пусть и не настоящем, но всё же 4х4. Машинка хотя и простецкая в общем-то, но крепенькая такая, вызывает оЧуЧение не убиваемости, да и с безопасностью там всё очень норм, только подушек без. уже в базе 6 или 7. А я полагаю, что при сегодняшних скоростях и ситуации на дорогах страны, безопасность выходит на лидирующие позиции по значимости для семейных мужичков за 40, вроде меня, не заработавших покамест на большие жИИпы... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
P.S. До того была Нива 2006, очевидно, что ВАЗ сделал огромный шаг вперёд с того времени, но очень уж многое делается как обычно, т.е. через ж... Так что пока, помимо Нивы (коротыша), для меня на ВАЗе ничего полезного нет... как ни печально.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jul 28 2019, 07:42
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Jul 28 2019, 06:24)
Езжу на Калине Кросс, год и два месяца тому назад, брал с салона, и что-то начал уже понемногу ВАЗом наедаться...  Ничего особенного не произошло, замена правого,заднего ступичного по гарантии на 10 тыс. и мелочёвка вроде не плотно подогнанных панелей (пластик внутренней обшивки), кое где щелки. Ну и покупка кое каких, необходимых, по моему мнению, допов, как то: нормальные дворники, нормальная резина (зима/лето), подлокотник,доп. сетка защиты радиатора, ну и ещё совсем уж не существенные мелочи.
А не нравится мне, ну как бы объяснить, не собранность, некая расхлябанность, по ощущениям не надёжность и легковесность машинки. Да, вполне ездить можно и даже с некоторым комфортом минимальным, но хочется плотно скроенную, сбитую, надёжную машинку, пусть и чисто легковушку, в том смысле, что не Крузаки, Паджерики...
Ваз, как мне кажется, пока не способен удовлетворить подобные запросы, потому, из более-менее для меня доступного, смотрю на Сузуки SX 4, на пусть и не настоящем, но всё же 4х4. Машинка хотя и простецкая в общем-то, но крепенькая такая, вызывает оЧуЧение не убиваемости, да и с безопасностью там всё очень норм, только подушек без. уже в базе 6 или 7. А я полагаю, что при сегодняшних скоростях и ситуации на дорогах страны, безопасность выходит на лидирующие позиции по значимости для семейных мужичков за 40, вроде меня, не заработавших покамест на большие жИИпы...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
P.S. До того была Нива 2006, очевидно, что ВАЗ сделал огромный шаг вперёд с того времени, но очень уж многое делается как обычно, т.е. через ж...  Так что пока, помимо Нивы (коротыша), для меня на ВАЗе ничего полезного нет... как ни печально.

Большая мертвая зона около передней стойки если мне не изменяет память,а так машинка вроде надежная.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Jul 28 2019, 08:40
Создана #7


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Jul 28 2019, 07:42)
Большая мертвая зона около передней стойки если мне не изменяет память,а так машинка вроде надежная.

Привет, Володь. Насчёт мёртвой зоны не знаю, но вот клиренс, если защиту редуктора ставить, совсем никакой становится, 16 см., где-то так. Для меня это, пожалуй, единственный момент, заставляющий не спешить с заменой машины (помимо финансового).


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Jul 28 2019, 10:49
Создана #8


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,847
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Jul 28 2019, 06:24)
Езжу на Калине Кросс, год и два месяца тому назад, брал с салона, и что-то начал уже понемногу ВАЗом наедаться...  Ничего особенного не произошло, замена правого,заднего ступичного по гарантии на 10 тыс. и мелочёвка вроде не плотно подогнанных панелей (пластик внутренней обшивки), кое где щелки. Ну и покупка кое каких, необходимых, по моему мнению, допов, как то: нормальные дворники, нормальная резина (зима/лето), подлокотник,доп. сетка защиты радиатора, ну и ещё совсем уж не существенные мелочи.
А не нравится мне, ну как бы объяснить, не собранность, некая расхлябанность, по ощущениям не надёжность и легковесность машинки. Да, вполне ездить можно и даже с некоторым комфортом минимальным, но хочется плотно скроенную, сбитую, надёжную машинку, пусть и чисто легковушку, в том смысле, что не Крузаки, Паджерики...
Ваз, как мне кажется, пока не способен удовлетворить подобные запросы, потому, из более-менее для меня доступного, смотрю на Сузуки SX 4, на пусть и не настоящем, но всё же 4х4. Машинка хотя и простецкая в общем-то, но крепенькая такая, вызывает оЧуЧение не убиваемости, да и с безопасностью там всё очень норм, только подушек без. уже в базе 6 или 7. А я полагаю, что при сегодняшних скоростях и ситуации на дорогах страны, безопасность выходит на лидирующие позиции по значимости для семейных мужичков за 40, вроде меня, не заработавших покамест на большие жИИпы...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
P.S. До того была Нива 2006, очевидно, что ВАЗ сделал огромный шаг вперёд с того времени, но очень уж многое делается как обычно, т.е. через ж...  Так что пока, помимо Нивы (коротыша), для меня на ВАЗе ничего полезного нет... как ни печально.


Так я всегда говорил, в цене вопрос. Могут и наши сделать и за лям машину уже в полне, но накуя? Кто возьмет? Та же Веста- сходите на тест драйв. Вам понравится отделка, комплектации есть самые богатые и с подушками везде(не только две впереди) и климатом. Клиренс неплохой у них- 175-180мм. Сделали, сумели, молодцы. Но цена опять же? Не сильно дешевле того же соляриса. Да и нива новая сейчас не меньше 600 встанет со всеми мелочами типа колес, ковриков и проч. Сейчас вопрос стоит сделать максимально недорого, но максимально качественно, с его потерей, конечно же. В общем компромисс... Гранта, Веста.
Стойки у всех иномарок обзор закрывают, это не нормально, но факт. И только после "Нивы" или шестерки-девятки с её обзорностью понимаешь, что что такое обзорность smile.gif
А такого, что бы отечественная, с полным фаршем, офигенно красивая и удобная внутри, летала, не ела, и желательно что бы еще и 4на4 но за 600 тыщь не будет. Ибо это не возможно ddd.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jul 28 2019, 11:23
Создана #9


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Jul 28 2019, 08:40)
Привет, Володь. Насчёт мёртвой зоны не знаю, но вот клиренс, если защиту редуктора ставить, совсем никакой становится, 16 см., где-то так. Для меня это, пожалуй, единственный момент, заставляющий не спешить с заменой машины (помимо финансового).

Там массивные передние стойки.У нас кстати частенько на них женщины ездят.Уж не знаю чем приглянулись. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Jul 28 2019, 12:23
Создана #10


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Так прикольная машинка такая, у нас тоже много тёток на них. Но, как оказалось, не женская совсем эта машинка.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Jul 28 2019, 12:31
Создана #11


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Jul 28 2019, 10:49)
Так я всегда говорил, в цене вопрос. Могут и наши сделать и за лям машину уже в полне, но накуя? Кто возьмет?  Та же Веста- сходите на тест драйв. Вам понравится отделка, комплектации есть самые богатые и с подушками везде(не только две впереди) и климатом. Клиренс неплохой у них- 175-180мм. Сделали, сумели, молодцы. Но цена опять же? Не сильно дешевле того же соляриса.  Да и нива новая сейчас не меньше 600 встанет со всеми мелочами типа колес, ковриков и проч. Сейчас вопрос стоит сделать максимально недорого, но максимально качественно, с его потерей, конечно же. В общем компромисс... Гранта, Веста.
Стойки у всех иномарок обзор закрывают, это не нормально, но факт. И только после "Нивы" или шестерки-девятки с её обзорностью понимаешь, что что такое обзорность smile.gif
А такого, что бы отечественная, с полным фаршем, офигенно красивая и удобная внутри, летала, не ела, и желательно что бы еще и 4на4 но за 600 тыщь не будет. Ибо это не возможно ddd.gif

А я даже могу вот что сказать - ВАЗ ни одну модель, я не новой больше не возьму. Допустим, ту же Весту, скажем, 5-и летнюю и за 300 не возьму, нафиг мне этот геморрой. А вот Сузучку sx 4 2014 г.в. 4х4, да на полном фарше и с одним хозяином возьму за 500-600 с удовольствием.
Я, разумеется, не знаток и стаж у меня не большой. А машина своя только вторая в жизни, а новая первая.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Jul 28 2019, 12:44
Создана #12


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,379
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Jul 28 2019, 12:31)
А я даже могу вот что сказать - ВАЗ ни одну модель, я не новой больше не возьму. Допустим, ту же Весту, скажем, 5-и летнюю и за 300 не возьму, нафиг мне этот геморрой. А вот Сузучку sx 4 2014 г.в. 4х4, да на полном фарше и с одним хозяином возьму за 500-600 с удовольствием.
Я, разумеется, не знаток и стаж у меня не большой. А машина своя только вторая в жизни, а новая первая.

Лучше десятилетнюю..от хорошего хозяина...и подешевле.
Видел я пятилетнюю Сузучку,с насквозь прогнившим полом в ногах водителя...
А на прошлой неделе заходил к приятелю в сервис...он там пороги менял ЛендКрузеруПрадо..машине всего 10 лет,один хозяин и это не Питер с гнилым климатом,а Ниж.Новгород.
Пороги напрочь гнилые!..Задние арки все в очаговой коррозии,капот открыли,там ржавые пятна на брызговиках...Вот это легендарный ЛендКрузерПрадо...за бешеные деньги!..
Двадцатилетние в лучшем состоянии..


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jul 28 2019, 12:54
Создана #13


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Jul 28 2019, 12:31)
А я даже могу вот что сказать - ВАЗ ни одну модель, я не новой больше не возьму. Допустим, ту же Весту, скажем, 5-и летнюю и за 300 не возьму, нафиг мне этот геморрой. А вот Сузучку sx 4 2014 г.в. 4х4, да на полном фарше и с одним хозяином возьму за 500-600 с удовольствием.
Я, разумеется, не знаток и стаж у меня не большой. А машина своя только вторая в жизни, а новая первая.

Многое зависит еще от того в чьих она руках была."Убить" могут и за год.Да и ждать от современных машин какой то "вековой" сверхнадежности глупо.Упор уже давно делается на другое.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Jul 28 2019, 12:54
Создана #14


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,847
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Jul 28 2019, 12:31)
А я даже могу вот что сказать - ВАЗ ни одну модель, я не новой больше не возьму. Допустим, ту же Весту, скажем, 5-и летнюю и за 300 не возьму, нафиг мне этот геморрой. А вот Сузучку sx 4 2014 г.в. 4х4, да на полном фарше и с одним хозяином возьму за 500-600 с удовольствием.
Я, разумеется, не знаток и стаж у меня не большой. А машина своя только вторая в жизни, а новая первая.

Ну тут б/у или не б/у хозяин-барин, сам себе решает. Вопрос финансов и вкусов, что тут спорить...
Я Х-рэй новый брал (вышел за 725, со всеми ковриками, страховками, допами, прошивкой, резиной) только по той причине, что нет времени валяться под б/у-кой, да и до замены грм в неё по идее не куй лезть, все ТО сам проходить буду. И разок влететь с б/у-ной иномаркой тоже как-то ну совсем не охота было, а со светлым прошлым по нормальной цене-состоянии за месяц так и не нашел. Хотя и не сильно пытался.

А так-то меня изо всех сил убеждали, что, мол ты куку что ли? Отечественный автопром за 700тыр взять? Вот за эти деньги можно такое б/у купить, что горя знать не будешь ни разу, будешь ездить и улыбаться до конца дней. На что я говорил- поехали, я тебе 20-30 тыр. отдам если подберёшь мне по моим предпочтениям (а они, я считаю, более чем скромные, кондей, просвет не ниже 19 см. и гарантия, что кроме масла и фильтров ни чего не надо будет внезапно за три года менять где-нибудь за 200 км от дома). Всё, желающиие разбежались.
Все эти разговоры, типа, "да кули там, на крайняк заказал, забрал, заехал, за день тебе всё заменят"- меня не устраивают. Нет времени заехать, забрать, заказать. Я лучше копать сгоняю лишний раз. Да и сами понимаете, состояние всех винтиков у копомобиля должно быть под 100%-м контролем, ибо переть его на себе за 200 верст домой удовольствие сомнительное...


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Jul 28 2019, 12:57
Создана #15


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,847
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Jul 28 2019, 12:54)
Многое зависит еще от того в чьих она руках была."Убить" могут и за год.Да и ждать от современных машин какой то "вековой" сверхнадежности глупо.Упор уже давно делается на другое.

Ну за год-два не убить, а вот отремонтировать любой 5-10 летний гнилоплан, что заметишь только через год- это вот могут facepalm.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jul 28 2019, 13:04
Создана #16


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cat.exe @ Jul 28 2019, 12:57)
Ну за год-два не убить, а вот отремонтировать любой 5-10 летний гнилоплан, что заметишь только через год- это вот могут facepalm.gif

Это точно.Постоянно "ругаемся" с компаньоном.Он тоже приверженец старья.Сначала тойота.Сейчас митсубиси.Когда ее брал за 180 тыс.Добавив еще столько же можно было взять нашу новую гранту.Пороги и все остальное как лоскутное одеяло.Понятно,что за машиной до него толком не следили.Но хрен переубедишь,что все же новая машина безопасней при аварии гнилья. facepalm.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Jul 28 2019, 14:08
Создана #17


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Понятно, что надо будет поискать как следует, что-то подходящее по состоянию. Да у меня и не горит, так что...


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Jul 28 2019, 14:14
Создана #18


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ Jul 28 2019, 12:44)
Лучше десятилетнюю..от хорошего хозяина...и подешевле.
Видел я пятилетнюю Сузучку,с насквозь прогнившим полом в ногах водителя...
А на прошлой неделе заходил к приятелю в сервис...он там пороги менял ЛендКрузеруПрадо..машине всего 10 лет,один хозяин и это не Питер с гнилым климатом,а Ниж.Новгород.
Пороги напрочь гнилые!..Задние арки все в очаговой коррозии,капот открыли,там ржавые пятна на брызговиках...Вот это легендарный ЛендКрузерПрадо...за бешеные деньги!..
Двадцатилетние в лучшем состоянии..

Вот потому я и закрыл для себя тему старичка Крузачка. А так, мне просто океренно нравится 100-ка, но отдавать лям, а то и поболее за не пойми что... Вернее, как раз пойми, за бесконечный и мощный баблосос... smile.gif
А вообще, нет ни одной машины в мире, которая была бы мне так же по душе, как 100-ка alko_2464.gif

Сообщение отредактировано Шатунов: Jul 28 2019, 14:16


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Jul 28 2019, 14:59
Создана #19


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,847
Зарегистрирован: 20-April 15
Пользователь №: 2,332,818


Металлоискатель: Deus 7.7
Пол: мужской

Репутация: 1452 кг
-----XXXXX


Вот в тему б/у или не б/у. А может и не в тему, но факт.
Знакомый весной мазду СХ-7 взял, правда переднеприводную, но в отличном состоянии, один хозяин, ток дверь одна чиркнута и всё. Не дешево, но и не дорого, но главное с честным прошлым. Пробег около 70 тысяч был. в общем катайся и радуйся. Но летом стала плохо тянуть. Ездил форсунки чистил, фильтра поменял, толку-0. Но не едет и всё тут. Движок работает, на газ реагирует, но динамики нет... Подключали диагностику- всё отлично. Компрессию мерил- идеально. А ехала в се хуже и хуже.
Дальше что было, напишу позже, может кто догадался, что с ней было? Первый кто правильно ответит- от меня +. 14.gif


--------------------
В час туманный предрассветный спящий город мы покинем и уйдем тропой заветной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

страдивари
post Jul 28 2019, 22:32
Создана #20


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,181
Зарегистрирован: 24-December 18
Из: 62 регион
Пользователь №: 2,378,704


Металлоискатель: xp deus
Пол: мужской
Номер карты: 2202........4961

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


Да причин масса может быть,свечи,провода,нихват топлива в результате подсевшего бензонасоса или забитой сетки на нем,ну и куча других,а может электроника уже намекала что нужно что-то заменить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 16:07
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru