Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


58 страниц « < 27 28 29 30 31 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Новые катушки на Xp Deus

zeppelin
post Apr 29 2018, 23:24
Создана #561


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 7-April 12
Из: Всеволжск
Пользователь №: 41,780


Металлоискатель: XP Deus FISHER F75
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


по поводу людей ломающих голову, какую катушку брать, блондинку или брюнетку,,,, надо иметь обе ,,, блондинка добирает за черной, а черная за блондинкой находит))) если только одну ,тогда я б взял черную,она по универсальней, ихмо ,сегодня я черненькой добирал за блондинкой ,крупные штучки с глубины, белой их не слышал ,а за черненькой водится пропуски мелкого серебра ,пломб свинцовых ,которые по отклику аналогично золоту)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post Apr 30 2018, 05:13
Создана #562


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,047
Зарегистрирован: 22-May 10
Из: земля
Пользователь №: 18,300
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 42......208

Репутация: 443 кг
-----XXXXX


Доброе утро , есть такие комрады - которые купили блондинку и не испытали - быстрого разряда , отваливания аккума , отлома штанги в нижней части и так далее и тому подобное , кто купил и не испытал не каких проблем с ней ?


--------------------
Скоро весна .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tauruspro
post Apr 30 2018, 08:09
Создана #563


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,280
Зарегистрирован: 20-July 11
Из: Рогожский стан
Пользователь №: 32,129


Металлоискатель: DeXP 5.2 HF-9"+MI6
Пол: мужской

Репутация: 78 кг
-----XXXX-


QUOTE(Гусар @ Apr 30 2018, 05:13)
Доброе утро , есть такие комрады - которые купили блондинку и не испытали - быстрого разряда , отваливания аккума , отлома штанги в нижней части и так далее и тому подобное  , кто купил и не испытал не каких проблем с ней ?

Привет! Я не испытывал, всё отлично. АКБ держит три для копа(по 5-6 часов) на 28 частоте, штанга не трещит и не ломается, как её не бил от стерню и камни на пашне. Катушка не отваливалась ни разу. Прошивка 4.1
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Holimion
post Apr 30 2018, 08:28
Создана #564


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,273


Металлоискатель: DFX
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Гусар @ Apr 30 2018, 05:13)
Доброе утро , есть такие комрады - которые купили блондинку и не испытали - быстрого разряда , отваливания аккума , отлома штанги в нижней части и так далее и тому подобное  , кто купил и не испытал не каких проблем с ней ?

У меня таких проблем не возникало правда 4 выхода всего. Есть небольшой вопрос, на одинаковых настройках белая 9 на 14 частоте в режиме "качать" отстраивается хорошо, грунт 72, а на 28 в режиме качать на том же месте и в радиусе 5 метров отстроится не удается. Грунт в ручном режиме 60-64. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано.

Сообщение отредактировано Holimion: Apr 30 2018, 08:29
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

yraminsk
post Apr 30 2018, 09:16
Создана #565


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17-November 13
Из: Минск
Пользователь №: 61,679


Металлоискатель: xp Deus - 2
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


у меня проблем не было, владею с прошлой осени когда еще была 4.0
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alexsbest
post Apr 30 2018, 10:17
Создана #566


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 15-October 11
Пользователь №: 34,843


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(Гусар @ Apr 30 2018, 06:13)
Доброе утро , есть такие комрады - которые купили блондинку и не испытали - быстрого разряда , отваливания аккума , отлома штанги в нижней части и так далее и тому подобное  , кто купил и не испытал не каких проблем с ней ?

День добрый!Владею катушкой пару месяцев.На два полных дня (9 часов)хватает,ещё остаётся чуть меньше половины энергии.Аккумулятор не отваливается и вообще никаких проблем!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bolhoy
post Apr 30 2018, 21:13
Создана #567


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 16-October 10
Пользователь №: 22,218


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(Гусар @ Apr 30 2018, 06:13)
Доброе утро , есть такие комрады - которые купили блондинку и не испытали - быстрого разряда , отваливания аккума , отлома штанги в нижней части и так далее и тому подобное  , кто купил и не испытал не каких проблем с ней ?

Зимой купил прибор с белой девяткой. Ни каких проблем. В последний выезд 15 часов копа с лёгкими перекурами, заряд катушки оставался на уровне одного деления. Больше сел блок т.к. всю ночь работала подсветка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Копоподвох
post May 1 2018, 05:42
Создана #568


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,717
Зарегистрирован: 19-August 14
Из: Wad Москва с дек.10г
Пользователь №: 72,706


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 319 кг
-----XXXXX


QUOTE(Гусар @ Apr 30 2018, 05:13)
Доброе утро , есть такие комрады - которые купили блондинку и не испытали - быстрого разряда , отваливания аккума , отлома штанги в нижней части и так далее и тому подобное  , кто купил и не испытал не каких проблем с ней ?

С осени прошлого года лодочка, все нормально. С января 4,1.
На 4,0 работала хуже (отваливалась вместе с ми6).


--------------------
Удачи !!! Wad Москва.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Veterans
post May 17 2018, 00:51
Создана #569


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16-May 18
Пользователь №: 2,374,517


Металлоискатель: Deus xp
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Здравствуйте. Неделю как купил deus с белой круглой, до этого с euro ace 350,так что опыта с приборами уровня deus - ноль. Ходил по совету продавца на второй программе-gm power. Глубоких сигналов как-то и не было на стандартных проогаммах. Позже решил покрутить баланс грунта. Качание выдавало 78(правда далеко не с первого раза-ошибка отстройки), правда при этом значении катушкам звенела от потряхиваний и ударов. При ручной настройке ставил гб на 60,и качая повышал до утихания,и опять катушка звенела от качаний и ударов(. Показаний гб в верхнем правом углу нет(низкая минерализация грунта вроде как?)
Для глубины не знаю как теперь гб отстроить, в ручную ставить 85-88?
Хожу по полям. Скорость на 0-1,хотя советовали 3-4,но вроде чисто там, а глубину терять не хочу.
Чуйка 95,
Основа-программа deus fast.
Остальное пока не знаю трогать ли для глубины.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Копоподвох
post May 17 2018, 06:55
Создана #570


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,717
Зарегистрирован: 19-August 14
Из: Wad Москва с дек.10г
Пользователь №: 72,706


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 319 кг
-----XXXXX


Минерализация - столбик справа, при экране подкова.
Блин, чуйку уменьшил бы до 87, а то и ниже ежли всё пищит, она не сильно влияет на глубину.
Грунт - можно пойти от противного - взять к примеру 83 и уменьшать до появления глюков, потом чуток приподнять до их исчезновения. На крайняк, включить отслеживание.
Можно попробовать изменить частоту.

Сообщение отредактировано Копоподвох: May 17 2018, 06:56


--------------------
Удачи !!! Wad Москва.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИгорьЧ
post May 17 2018, 12:17
Создана #571


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 31-May 16
Из: Москва
Пользователь №: 2,350,845


Металлоискатель: DII_FMF
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Veterans @ May 17 2018, 00:51)
Здравствуйте.  Неделю как купил deus с белой круглой, до этого с euro ace 350,так что опыта с приборами уровня deus - ноль.  Ходил по совету продавца на второй программе-gm power.  Глубоких сигналов  как-то и не было на стандартных проогаммах.  Позже решил покрутить баланс грунта.  Качание выдавало 78(правда далеко не с первого раза-ошибка отстройки), правда при этом значении катушкам звенела от потряхиваний и ударов. При ручной настройке ставил гб на 60,и качая повышал до утихания,и опять катушка звенела от качаний и ударов(. Показаний гб в верхнем правом углу нет(низкая минерализация грунта вроде как?)
Для глубины не знаю как теперь гб отстроить, в ручную ставить 85-88?
Хожу по полям.  Скорость на 0-1,хотя советовали 3-4,но вроде чисто там, а глубину терять не хочу.
Чуйка 95,
Основа-программа deus fast.
Остальное пока не знаю трогать ли для глубины.

Поднять грунт на 2-3 единицы от реального, прибор успокоится. Да и как сказал Копоподвох чувствительность можно уменьшать аж до 75-80, на глубину практически не влияет.
Попробовать взять за основу программу №6 - Глубокая, здесь используются фильтры прошивки 2.0.
Попробовать взять за основу программу №9 - HOT, здесь используются фильтры прошивки 3.2.

В 4.1 ФИ собрали сливки своих прошивок. Можно пробовать разные прошивки не перепрошиваясь 14.gif


Сообщение отредактировано ИгорьЧ: May 17 2018, 12:20


--------------------
"Знающий не говорит, говорящий не знает" Лао-Цзы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тарусский
post May 18 2018, 07:07
Создана #572


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 2-December 14
Пользователь №: 2,324,889


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Гусар @ Apr 30 2018, 05:13)
Доброе утро , есть такие комрады - которые купили блондинку и не испытали - быстрого разряда , отваливания аккума , отлома штанги в нижней части и так далее и тому подобное  , кто купил и не испытал не каких проблем с ней ?

Доброе утро!Я тоже не заметил быстрого разряда и подобных проблем, но не очень большое кол-во выходов за спиной с блондинкой .

Сообщение отредактировано Тарусский: May 18 2018, 07:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Veterans
post May 26 2018, 17:09
Создана #573


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16-May 18
Пользователь №: 2,374,517


Металлоискатель: Deus xp
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


У вас на стандартных программах с белой круглой катушкой есть попискивание периодическое? Я за первые три выхода не помню чтобы на стандартных программах, ничего не трогая был фон. Да и на воду и в воде фон увеличился вроде. Говорят что это норма, даже на стандартных. Чуйку тогда с 90 до 75-80 снижать? Конденсата никакого не заметил где диод стоит, наверно не пропускает катушка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zeppelin
post May 27 2018, 22:06
Создана #574


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 7-April 12
Из: Всеволжск
Пользователь №: 41,780


Металлоискатель: XP Deus FISHER F75
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


на стандартных мало кто ходит ,но тишины от деуса не стоит ждать ,просто научитесь глюк, от полезного сигнала отличать,я с фишера 75 перешел вот где сплошной глюк ,так мозг привык их не слышать))) деус тихоней показался вначале ))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zeppelin
post May 27 2018, 22:15
Создана #575


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 7-April 12
Из: Всеволжск
Пользователь №: 41,780


Металлоискатель: XP Deus FISHER F75
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(Гусар @ Apr 30 2018, 06:13)
Доброе утро , есть такие комрады - которые купили блондинку и не испытали - быстрого разряда , отваливания аккума , отлома штанги в нижней части и так далее и тому подобное  , кто купил и не испытал не каких проблем с ней ?
,,,,,,,,,,,,,,,,,круглую, пошел второй сезон гоняю,периодически заставляет волноваться,не корректно как то идет заряд, то за 2 часа зарядится то 6 7 часов заряжается,и не выключается заряд , чтоб не убить акумм снимаю не дождавшись пока лампа замигает, а так,оч нравиться фартовая она)))))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Русый
post May 28 2018, 13:10
Создана #576


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,521
Зарегистрирован: 17-October 11
Из: Красногорск,Снегири
Пользователь №: 34,912


Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Гусар @ Apr 30 2018, 05:13)
Доброе утро , есть такие комрады - которые купили блондинку и не испытали - быстрого разряда , отваливания аккума , отлома штанги в нижней части и так далее и тому подобное  , кто купил и не испытал не каких проблем с ней ?


Осенью взял круглую блондинку. Радовать начала с самого начала. Хотя было две дуси с черными 9-й и 11-й катушками. Но вот весной при облокачивании на металлик во время выкапывания ямки сломалась штанга в нижней части крепления катушки. Думал, возьму сейчас штангу от 9-ки черной и поменяю местами, просверлив дырку в ней для провода. И фигушки))). Пришлось поработать еще надфилями,чтобы складывалась без ущерба для провода. Короче канавку для провода надо выпилить. Родная штанга блондинки с разрезом в месте крепления, что и делает ее менее надежной и хрупкой. За то теперь не страшно. Да, и в верху аккум немного не доходит до конца в штангу. Но это не мешает. А так, только положительные впечатления от блондинки. Именно круглой. На ребре чешую видит на 28й частоте как лежа черные. Так же на 54й. Это тестил на маленькой Петровской чешуйке. Но крупную чешую на 54й частоте хуже уже чем на 28й на ребре. И лежа на небольшие монеты 54я хуже берет чем 28я. В основном хожу на 28 й частоте. Гирьки, обломки крестиков и чешуя липнут просто.


--------------------
Натяжные потолки / Двери / Ремонт квартир / ПВХ окна
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post May 28 2018, 13:54
Создана #577


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,047
Зарегистрирован: 22-May 10
Из: земля
Пользователь №: 18,300
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 42......208

Репутация: 443 кг
-----XXXXX


QUOTE(Русый @ May 28 2018, 13:10)
Осенью взял круглую блондинку. Радовать начала с самого начала. Хотя было две дуси с черными 9-й и 11-й катушками. Но вот весной при облокачивании на металлик во время выкапывания ямки сломалась штанга в нижней части крепления катушки. Думал, возьму сейчас штангу от 9-ки черной и поменяю местами, просверлив дырку в ней для провода. И фигушки))). Пришлось поработать еще надфилями,чтобы складывалась без ущерба для провода. Короче канавку для провода надо выпилить. Родная штанга блондинки с разрезом в месте крепления, что и делает ее менее надежной и хрупкой. За то теперь не страшно. Да, и в верху аккум немного не доходит до конца в штангу. Но это не мешает. А так, только положительные впечатления от блондинки. Именно круглой. На ребре чешую видит на 28й частоте  как лежа черные. Так же на 54й. Это тестил на маленькой Петровской чешуйке. Но крупную чешую на 54й частоте хуже уже чем на 28й на ребре. И лежа на небольшие монеты 54я хуже берет чем 28я. В основном хожу на 28 й частоте. Гирьки, обломки крестиков и чешуя липнут просто.

Спасибо за ответ . Но недавнее повышение цен на детекторы и комплектующие - свело на нет моё желание в приобретении блондинки . facepalm.gif


--------------------
Скоро весна .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

plut
post May 28 2018, 19:28
Создана #578


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 24-April 08
Из: РСФСР
Пользователь №: 4,420


Металлоискатель: Equinox,deus
Пол: мужской

Репутация: 75 кг
-----XXXX-


Брал осенью круглую и эллипс, проблем никаких...


--------------------
Пусть всегда буду я...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zeppelin
post May 28 2018, 20:57
Создана #579


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 7-April 12
Из: Всеволжск
Пользователь №: 41,780


Металлоискатель: XP Deus FISHER F75
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(Гусар @ May 28 2018, 14:54)
Спасибо за ответ . Но недавнее повышение цен на детекторы и комплектующие - свело на нет моё желание в приобретении блондинки .  facepalm.gif

тады в гости зовите smile.gif или у кого на время возьмите блондинку,ваше место прощупать,чует мое сердце, там у вас, еще есть пяточки 13.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Русый
post May 31 2018, 11:08
Создана #580


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,521
Зарегистрирован: 17-October 11
Из: Красногорск,Снегири
Пользователь №: 34,912


Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(zeppelin @ May 28 2018, 20:57)
тады в гости зовите  smile.gif или  у кого на время возьмите блондинку,ваше место прощупать,чует мое сердце, там у вас, еще есть пяточки[U]  13.gif

Облачные скорее всего)


--------------------
Натяжные потолки / Двери / Ремонт квартир / ПВХ окна
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


58 страниц « < 27 28 29 30 31 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 18:20
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru