Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

Fokyc
post Сегодня, 08:28
Создана #16621

Профи

Из: Воронежская обл.

-----XXXXX

QUOTE(sitr @ Nov 19 2018, 17:46)
1.Приборки в основном уже не на гарантии.
2.Договор на словах, как на Руси.
3.Отправлять в штаты.
4. Русские Кулибины.
А тут Асго не довольны, который даёт гарантию, под боком и на связи biggrin.gif

Честно говоря мне это фиолетово. Помогает людям - слава богу. С апгрейдами на сигнумы/сорексы проблема не в самих усовершенствованиях, а в асгофобии.

Что такое РВ, КТ и т.д. можно посмотреть в инструкции по сигнуму. На сайте АКА выложены и можно скачать. По инку инструкций пока нет, но по меню Землеройк сделал не большой обзор. Так же можете ознакомиться. После спектры не так всё и сложно будет понять.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post Сегодня, 17:04
Создана #16622

Представитель АКА

Из: Москва
Почётный VIP

Металлоискатель: AKA

-----XXXXX

QUOTE(Fokyc @ Nov 20 2018, 09:28)
Честно говоря мне это фиолетово. Помогает людям - слава богу. С апгрейдами на сигнумы/сорексы проблема не в самих усовершенствованиях, а в асгофобии.

Что такое РВ, КТ и т.д. можно посмотреть в инструкции по сигнуму. На сайте АКА выложены и можно скачать. По инку инструкций пока нет, но по меню Землеройк сделал не большой обзор. Так же можете ознакомиться. После спектры не так всё и сложно будет понять.

Асгофобия .... biggrin.gif
Ещё раз .. мы немного необычная организация , которую в принципе не надо сравнивать с МЛ И пр... недоразумениями типа Нокта.
Ака прежде всего исследовательская лаборатория , а не производственная единица. Такой статус , естественно , требует и дилеров другого качества . Отсюда Асго ... улучшающий , сопровождающий выезжающий , объясняющий , корректирующий и тд. Могу развить , но думаю стало попонятней...

Сообщение отредактировано Lvovich: Сегодня, 17:11
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Руся
post Сегодня, 19:40
Создана #16623

Профи

Из: Москва-Торопец
За самый тупой пост

-----XXXXX

QUOTE(Lvovich @ Nov 20 2018, 18:04)
Ещё раз .. мы немного необычная организация , которую в принципе не надо сравнивать с МЛ  И пр... недоразумениями типа Нокта.
Ака прежде всего исследовательская лаборатория , а не производственная единица. Такой статус , естественно , требует и дилеров другого качества . Отсюда Асго ... улучшающий , сопровождающий выезжающий , объясняющий , корректирующий и тд.  Могу развить , но думаю стало попонятней...

Виктор Олегович, возможно, Вы не в теме, конечно... возможно, не понимаете, на сколько на людей действует зависть и жадность...
В общем, у Сергея теперь реально куча завистников. С Вами ведь многие пытались сотрудничать. Но дельно получилось только у Сергея. Я сам не знал всего этого, пока случайно от нескольких совершенно разных людей не получил эту инфу с подтверждением.

Ну и меня немного под подобный каток подложили ... image046.gif
  + Quote Post

Ioan Susanin
post Сегодня, 19:59
Создана #16624

Профи

За работу в тылу

-----XXXXX

QUOTE(Lvovich @ Nov 20 2018, 17:04)
Ещё раз .. мы немного необычная организация , которую в принципе не надо сравнивать с МЛ  И пр... недоразумениями типа Нокта.
Ака прежде всего исследовательская лаборатория , а не производственная единица. Такой статус , естественно , требует и дилеров другого качества . Отсюда Асго ... улучшающий , сопровождающий выезжающий , объясняющий , корректирующий и тд.  Могу развить , но думаю стало попонятней...

Ну, да ! Ваша организация, старой, советской закалки ! biggrin.gif А в то время как было ? Купил Жигули, это вовсе не означает, что сел и поехал . Нужно было найти спеца, который снова всё промажет, перетянет, подчистит..Апгрейд по новому, так сказать. 17.gif В общем в "немного необычной организации" всё в том духе ! cheesy.gif

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: Сегодня, 20:00

--------------------
Услуги проводника,дёшево..
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Следопыт
post Сегодня, 20:08
Создана #16625

Профи

За работу в тылуЗа заслуги

-----XXXXX

QUOTE(Ioan Susanin @ Nov 20 2018, 20:59)
Ну, да ! Ваша организация, старой, советской закалки !  biggrin.gif А в то время как было ?  Купил Жигули, это вовсе не означает, что сел и поехал . Нужно было найти спеца, который снова всё промажет, перетянет, подчистит..Апгрейд по новому, так сказать.  17.gif  В общем в "немного необычной организации" всё в том духе !  cheesy.gif

Ваня, только откинулся и опять себе на срок зарабатываешь? Клеветой. facepalm.gif Специально для тебя: Сигнум без апгрейда вполне самодостаточный прибор. Ходил с таковым несколько лет. Находки, представь себе, были и по выбитым местам в количестве.

--------------------
Делай, что должно и будь, что будет.
  + Quote Post

Lvovich
post Сегодня, 20:13
Создана #16626

Представитель АКА

Почётный VIP

-----XXXXX

QUOTE(Руся @ Nov 20 2018, 20:40)
Виктор Олегович, возможно, Вы не в теме, конечно... возможно, не понимаете, на сколько на людей действует зависть и жадность...
В общем, у Сергея теперь реально куча завистников. С Вами ведь многие пытались сотрудничать. Но дельно получилось только у Сергея. Я сам не знал всего этого, пока случайно от нескольких совершенно разных людей не получил эту инфу с подтверждением.

Ну и меня немного под подобный каток подложили ...  image046.gif

Саша , здесь действует простое правило : разберись и сделай свой выбор .... или не нравится — не бери. То что Асго неглупый ,смотрящий в перспективу ,человек — это точно. Ака это в чем то необычная, мож кривенькая biggrin.gif , но правильная « лошадь» Он это понимает.
Кстати , в новой плате инка для Асго очень много преференций. Отличный конструктор ... аж до 8 каналов. Будем посмотреть... мы ж исследователи. facepalm.gif
  + Quote Post

Руся
post Сегодня, 20:15
Создана #16627

Профи

Из: Москва-Торопец
За самый тупой пост

-----XXXXX

QUOTE(Lvovich @ Nov 20 2018, 21:13)
Саша , здесь действует простое правило  : разберись и сделай свой выбор .... или не нравится — не бери. То что Асго неглупый  ,смотрящий в перспективу ,человек — это точно. Ака это в чем то необычная,  мож кривенькая biggrin.gif  , но правильная « лошадь»  Он это понимает.
Кстати , в новой плате инка для Асго очень много преференций. Отличный конструктор  ... аж до 8 каналов. Будем посмотреть... мы ж исследователи. facepalm.gif

А что дают эти каналы?
У Сергея уже такая команда, что он и ПО сможет мастырить??? 15.gif
  + Quote Post

Lvovich
post Сегодня, 20:21
Создана #16628

Представитель АКА

Почётный VIP

-----XXXXX

QUOTE(Руся @ Nov 20 2018, 21:15)
А что дают эти каналы?
У Сергея уже такая команда, что он и ПО сможет мастырить??? 15.gif

Скоро выйдут патенты .... посмотришь. wink.gif
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
17 человек читают эту тему (6 гостей и 1 скрытых пользователей)
10 пользователей: artemartem, Orect, Wagil, Lvovich, orloff, ganibal, Игарон, Oxgan, Руся, Spisarev

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th November 2018 - 20:27
Рейтинг@Mail.ru