Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


767 страниц « < 80 81 82 83 84 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

Петрович
post Dec 3 2020, 23:30
Создана #1621


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ыыы @ Dec 3 2020, 23:27)
Нюх и вкус, скорей всего отшибет в течение следующей недели. У меня на 3 - 4день после температуры пропали, у знакомых по такому же сценарию. Расслабляться рано, прислушиваться к организму в ближайшее время.

Спасибо! Я уже понял, что сюрпризы еще могут быть. Понаблюдаем за собой.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Евлампий
post Dec 3 2020, 23:34
Создана #1622


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,343
Зарегистрирован: 3-June 10
Из: KРай
Пользователь №: 18,655


Пол: мужской

Репутация: 156 кг
-----XXXXX


По поводу алкоголя и болезни, алкоголь снижает иммунитет более чем на половину, мало того он связывает эритроциты тем самым снижает усвояемость кислорода и выносливость в нагрузках.
Те кто ходят на большие расстояния могли замечать, что даже после 100 грамм крепкого алкоголя пройти те же 10-20км становится гораздо труднее.
К тому же известен факт что если человек подвергается инфицированию, то трезвый человек имеет шанс заразиться примерно 60-80% в зависимости от иммунитета, а употреблявший алкоголь почти 100% гарантировано заразится. В КВД есть такой способ проверки выздоровления, называемый "провокацией", когда человек выпивает алкоголь 50-100грамм водки, то действие антибиотиков нейтрализуется, и оставшийся иммунитет проседает, и если лечение было не удачным, то рецидив на утро появится с 100% гарантией, можно не делать лишние анализы.
Так что иллюзия что алкоголь помогает верна не для всех. Только у некоторых есть генная предрасположенность перерабатывать алкоголь без ущерба для организма, за счёт большого количества в организме фермента расщепляющего алкоголь без образования токсинов, но это редкость примерно 10%
Так что лучше выпивать когда здоров и мало шансов заразиться. smile.gif


--------------------
"Не желай ни кому того, чего себе не желаешь" или "Как аукнется, так и откликнется"
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Dec 4 2020, 00:10
Создана #1623


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Евлампий @ Dec 3 2020, 23:34)
По поводу алкоголя и болезни, алкоголь снижает иммунитет более чем на половину, мало того он связывает эритроциты тем самым снижает усвояемость кислорода и выносливость в нагрузках.
Те кто ходят на большие расстояния могли замечать, что даже после 100 грамм крепкого алкоголя пройти те же 10-20км становится гораздо труднее.
К тому же известен факт что если человек подвергается инфицированию, то трезвый человек имеет шанс заразиться примерно 60-80% в зависимости от иммунитета, а употреблявший алкоголь почти 100% гарантировано заразится. В КВД есть такой способ проверки выздоровления, называемый "провокацией", когда человек выпивает алкоголь 50-100грамм водки, то действие антибиотиков нейтрализуется, и оставшийся иммунитет проседает, и если лечение было не удачным, то рецидив на утро появится с 100% гарантией, можно не делать лишние анализы.
Так что иллюзия что алкоголь помогает верна не для всех. Только у некоторых есть генная предрасположенность перерабатывать алкоголь без ущерба для организма, за счёт большого количества в организме фермента расщепляющего алкоголь без образования токсинов, но это редкость примерно 10%
Так что лучше выпивать когда здоров и мало шансов заразиться. smile.gif

По большому счету вы конечно правы и алкоголь, это несомненно зло,но...опыт говорит, что не все так однозначно, как считают врачи и учёные. Вот несколько примеров из реальной жизни. Знал ну очень много людей, которые тяжёлую монотонную работу могли делать только под некоторым количеством алкоголя, тщательно его распределяя на весь период работы. Без него и половины не сделают. И это не алкаши. И конкретно случай со мной. Было мне лет около 35,выпивал редко и вот на одном банкете перебрал и вышел зимой на свежий воздух освежиться. Небольшой мороз, рядом быстрая река шириной метров 150, по которой плывут льдины. Вобщем, почему то я решил переплыть реку. facepalm.gif smile.gif Снял пальто, пиджак и галстук и ...переплыл реку, при свидетелях. Снесло меня правда по течению метров на двести вниз. Вобщем, не меньше 15ти минут я пробыл в ледяной воде, там еще была проблема вылезти на берег по обледенелой бетонной набережной, все время скатывался в воду. 17.gif Вот и считайте, сколько я времени пробыл в ледяной воде и посмотрите справочник МЧС, через сколько минут умирает человек в ледяной воде от остановки сердца. Через 5. И это еще не все. Кто то вызвал ментов и я ещё часа полтора, мокрый, по морозу, шкерился по дворам. Потом добрался до дома и так и вырубился на полу в мокрой одежде. И как думаете, заболел? Так вот даже насморка не было. Как думаете, что было бы со мной, если б я был трезвым? smile.gif
Поэтому, учёные учёными, а жизнь жизнью и тут всяких чудес хватает.
Безусловно, злоупотреблять алкоголем нельзя, но уверен, некоторая часть людей однозначно получает профилактику от простудных и сопутствующих им заболеваний именно умеренным употреблением алкоголя, принятым своевременно.
Всем здоровья и...не бухайте! smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Dec 4 2020, 10:13
Создана #1624


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


Не понятно какое зло больше, алкоголь или бездуное употребление антибиотиков..

Петрович, здоровья. Может всеж акклиматизация сказалась? У меня такое было пару раз. Особенно по такой "сопливой" погоде.

Сообщение отредактировано Voshod: Dec 4 2020, 10:18
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Dec 4 2020, 10:39
Создана #1625


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ Dec 4 2020, 10:13)
Не понятно какое зло больше, алкоголь или бездуное употребление антибиотиков..

Петрович, здоровья. Может всеж акклиматизация сказалась? У меня такое было пару раз. Особенно по такой "сопливой" погоде.

Спасибо!
Да какая там акклиматизация? Для меня это как в электричке пару станций проехать, дело привычное.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Dec 4 2020, 10:42
Создана #1626


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,939
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Deus2/E900/TM808
Пол: мужской

Репутация: 306 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Dec 4 2020, 10:39)

Да какая там акклиматизация?

А про инкубационный период забывать нельзя, не бывает так что бы сразу за день заболеть. Может все таки в РБ контакт был?


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Dec 4 2020, 10:45
Создана #1627


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Dec 4 2020, 10:42)
А про инкубационный период забывать нельзя, не бывает так что бы сразу за день заболеть. Может все таки в РБ контакт был?

Антон, ты запутался и других путаешь. smile.gif
Читай внимательно.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Dec 4 2020, 17:35
Создана #1628


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,727
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


Заболел коллега по работе. Симптомы такие же как и у меня - потеря обоняния на фоне сильного насморка. Но это не я его заразил, мы с марта общаемся только по телефону и в Зуме.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Dec 4 2020, 20:59
Создана #1629


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,367
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Dec 3 2020, 22:28)
Кузьмич, вот я сейчас на алкоголь смотреть не могу, хотя аппетит хороший. smile.gif
Я думаю, что это мог быть повтор, потому и легко отделался. В начале февраля этого года у меня был страшный прихват, похоже на корону, но тогда вообще не было инфы о ней. Так вот почти неделю доходило до 40, кашель дикий, слабость. При этом я вообще не болел  ничем простудными уже лет 8. Лечился голоданием и своими морсами из перетертых с сахаром ягод- смородина, малина,  черника, мед с лимоном, имбирь, Иван чай. Температуру сбивал холодным обливанием. И немного аспирина. Жаль, тогда не знал про ингаляции с содой. Это мне потом уже друзья из Индии подсказали, а там с хорошими лекарствами точно проблем нет. Потом еще с месяц отход был, но в деревне,на воздухе, быстро пришёл в форму, опять же цигун и проч. Пишу для того, может кому поможет. Не все сейчас имеют возможность вызвать врача или даже просто сходить в аптеку, хотя непонятно, что там можно купить полезного в этом случае, кроме аспирина и перекиси водорода.

У кого нет такой привычки или по уровню здоровья... Куркума понижает температуру. И в целом в такой ситуации полезна как все приведенное выше.



--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Dec 4 2020, 21:19
Создана #1630


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,519
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 577 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ Dec 4 2020, 20:59)
У кого нет такой привычки или по уровню здоровья... Куркума понижает температуру. И в целом в такой ситуации полезна как все приведенное выше.

Vlad-zelik воскрес... biggrin.gif
Приятное событие. Лечились или офшоры пополняли? biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Dec 4 2020, 21:45
Создана #1631


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Vlad-zelik @ Dec 4 2020, 20:59)
У кого нет такой привычки или по уровню здоровья... Куркума понижает температуру. И в целом в такой ситуации полезна как все приведенное выше.

Приветствую!
Куркума мало у кого есть под рукой и в болезненном состоянии ее может не принять желудок, если употреблять в чистом виде. Вместо обливания холодной водой, можно просто делать обёртывания или обтирания полотенцем, смоченным в холодной воде, да и дозировать эффект проще. Совсем убирать температуру не надо, ее нужно не допускать выше 38,5.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Dec 4 2020, 21:52
Создана #1632


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


Про алкоголь не всё так однозначно.
Кому-то лекарство, а кому и "смерть".
Одному помогает 100г водки с перцем, а другому ещё хуже будет. Всё от организма зависит и дозировки. Так же как одни препараты кому-то можно, а кому-то полностью противопоказаны.
А ведь есть лекарства на спирте, который является консервантом и стабилизатором, и таких лекарств несколько десятков, содержание этилового спирта в них от 20 до 80%.
Если врачи прописывают эти препараты людям - значит спирт вполне себе лекарство в определённых пропорциях. Но противопоказания обязательно читать!!!
Если понимать, что каждый индивидуум по-разному восприимчив к различным объёмам алкоголя - это получаются тысячи, если не миллионы, вариантов. Это простая математика.
Но врачи никогда не смогут просчитать каждое тело индивидуально, им это и не нужно, и поэтому дают только общие рецепты и общие советы. Кстати, именно по этой причине на Западе развит институт "семейного врача", когда доктор досконально знает каждого члена семьи и исходя из индивидуальных особенностей организма того или иного члена семьи, назначает лечение и прописывает препараты, которые скорее всего пойдут на пользу и не навредят этому конкретному человеку. Это уже больше похоже именно на лечение, а не однотипные рецепты типа "попейте ацц или анальгин, должно помочь".
У нас же каждый должен сам прикидывать и понимать свою норму и дозу спиртного по ощущениям в случае болезни и по-жизни.
Если один после 200г водки на следующмй день умирает с немыслимой головной болью, слабостью, тошнотой, головокружением и т.д., то другой после литра водки на следующий день бодр, свеж, энергичен и готов на любые лютые подвиги. Энергия просто прёт! У меня лично именно этот вариант, а так же знаю несколько людей, у которых подобная реакция на следующий день, независимо от кол-ва выпитого накануне.
Похоже, насчёт 10% людей, хорошо усваивающих алкоголь Евлампий прав. А равно, уверен, он прав насчёт алкогольной провокации в КВД, когда при лечении антибиотиками при принятии даже 50г спиртного всё лечение сводится на нет и все признаки болезни опять налицо. Проходил это на себе, всё точно и чётко. Антибиотики перестают работать при приёме хоть ничтожной дозы алкоголя.
Одному помогает 100г водки с перцем при болезни (не КВЗ!!!), а другому нет и даже наоборот - недуг только усиливается.
Вот мне лично, если заболею (к счастью такое редко случается) никогда алкоголь не помогал, ни с перцем, ни с мёдом, ни с чем. Только хуже становится. Просто мне нужно напиться горячих чаёв с мёдом, горячего молока с маслом, бульона горячего похле-бать, салатиков покушать, и т.д. и т.п. и самое главное - много поспать! И всё на следующий день я здоров, даже если ещё вчера вечером было 39. Правда, ночью потею по-чёрному, можно отжимать простынь. Но оно того стоит.
Поэтому, похоже, у каждого "своя мера алкоголя и при болезни и по-жизни" и просто не стоит переходить эту грань, чтобы либо не навредить себе при болезни, либо не стать алкоголиком по-жизни. Нужно прислушиваться и понимать своё нутро, тгда будет всё хорошо.
И да, согласен с некоторыми коллегами, что своими болезнями можно в какой-то степени управлять мысленно и правильными установками. Правда, наверное, над этим надо поработать, но по-себе знаю, что даже без всяких практик ещё лет с 25-и если болело где-то в боку, то понимая что болит и какой орган "стонет" просто мысленно успокаивал этот орган и... о, чудо, помогало. Переставало болеть. Пользуюсь до сих пор, хотя никаких восточных или наших практик не использую.
Сразу оговорюсь, это только применительно к своему телу. Ни останавливать метеориты, ни влиять на циклоны или гольфстрим, ни пожары тушить или отговаривать грозовую тучу не собираюсь, ибо прекрасно понимаю, что максимум что мне дано - это худо-бедно управлять своим бренным телом. Остальное - только Высшему Разуму позволено, дальше ни-ни. Ну типа я Бог лишь над своей тушкой и всё. И то непонятно как и почему. Даже до сих пор никто точно не знает что такое иммунитет и как он работает. biggrin.gif


ПС. Сильно прошу прощения за многобуквие, наверно многие и до конца не дочитают - понимаю их, но изложил просто как вижу и понимаю вопрос с алкоголем и его приёмом в тех или иных случаях. Мог бы и больше, но уже совесть не позволила. biggrin.gif


--------------------
Ишь ты...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vlad-zelik
post Dec 4 2020, 22:34
Создана #1633


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,367
Зарегистрирован: 9-March 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 27,432
Почётный VIPЗа заслуги

Металлоискатель: Whites V3i
Пол: мужской

Репутация: 418 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рублёв Сергей @ Dec 4 2020, 21:19)
Vlad-zelik воскрес... biggrin.gif
Приятное событие. Лечились или офшоры пополняли?  biggrin.gif

Спасибо за заботу. Все Слава Богу. Ферму начал строить. smile.gif

QUOTE(Петрович @ Dec 4 2020, 21:45)
Приветствую!
Куркума мало у кого есть под рукой и в болезненном состоянии ее может не принять желудок, если употреблять в чистом виде. Вместо обливания холодной водой, можно просто делать обёртывания или обтирания полотенцем, смоченным в холодной воде, да и дозировать эффект проще. Совсем убирать температуру не надо, ее нужно не допускать выше 38,5.

Простите, не поздоровался... Здоровья Вам!


Сообщение отредактировано Vlad-zelik: Dec 4 2020, 22:36


--------------------
ничего не продаю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Dec 4 2020, 22:36
Создана #1634


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


Верно, от организма. smile.gif
У меня похмелья вообще практически нет. Ну если вообще все смешать. Даже помню как-то бухали (но подозреваю хотели, травануть). В спор вытянул дозу. Оказался уксус.. Растыркался, сказали ошиблись, проблевался с марганцовкой. Ну и дальше по наклонной.. Поджелудочная потом правда ипала лет семь. Победили её. biggrin.gif
И насчёт несопоставимости алкоголя и антибиотиков, - пистешь. Спросите у тубиков или сифилитиков. Бухают, лечатся и дальше кому как.. От заряженности здоровьем наверное по рождению зависит.. ddd.gif
Имхо разновекторное. cheesy.gif

Сообщение отредактировано Voshod: Dec 4 2020, 22:43
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Dec 4 2020, 23:26
Создана #1635


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ Dec 4 2020, 22:36)
Верно, от организма.  smile.gif
У меня похмелья вообще практически нет. Ну если вообще все смешать. Даже помню как-то бухали (но подозреваю хотели, травануть). В спор вытянул дозу. Оказался уксус.. Растыркался, сказали ошиблись, проблевался с марганцовкой. Ну и дальше по наклонной.. Поджелудочная потом правда ипала лет семь. Победили её.  biggrin.gif

Уксус - кислота, и если желудок с повышенной кислотностью - это пипец. Последствия непредсказуемы. facepalm.gif
Потому Вам и подсунули в спор уксус. Гнилые спорщики отыскались. Кондомы. Знали и предвидели, уроды. Сочувствую по последствиям. sad.gif
А так-то, если похмелья после любых доз алкоголя нет, то поздравляю, Вы примерно в тех самых 10% людей, у которых спиртное расщепляется без особых последствий для организма. smiles-pyushie-201.gif
Но учтите. Предел и граница есть у любой печени, почек и др. органов. В один прекрасный момент один из "друзей-органов" может просто несдюжить и сломаться. Последствия самые серьёзные. Не злоупотребляйте алкашкой! И не рассчитывайте на всесильность организма! Беспредельный алкоголизм убьёт любого, каким бы сильным ни было его нутро! Да и с курением то же самое!

QUOTE
И насчёт несопоставимости алкоголя и антибиотиков, - пистешь. Спросите у тубиков или сифилитиков. Бухают, лечатся и дальше кому как.. От заряженности здоровьем наверное по рождению зависит.. ddd.gif
Имхо разновекторное.  cheesy.gif

Нет. Дохнут они, как мухи от алкашки. Я знаю таких людей и не одного. Кто-то из качка превратился в дрыща, а кто-то и просто лёг в сырую землю.
У меня многократно по-молодости были венерические заболевания, экспериментами насытился вдоволь, если у тебя даже банальный триппер то, недолечив его антибилотиками при выпивке даже маленькой рюмки водки - с конца начинает снова капать и начинаешь лечение снова.
А если Вы попробуете провести подобные опыты с трихомонозом или с подобными реально проблемными заболеваниями, то просто рискуете получить как минимум хронологию, которая может привести к полной катастрофе. Если чё, трихомоноз у меня был, это полная ...опа и уж точно с ним не стоит шутить даже с 1г алкоголя, иначе можно горько пожалеть. И таких венерических болезней - уйма. Господь не зря их послал людям, чтобы знали о грехе прелюбодеяния.


--------------------
Ишь ты...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Dec 4 2020, 23:51
Создана #1636


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Dec 4 2020, 23:26)
Уксус - кислота, и если желудок с повышенной кислотностью - это пипец. Последствия непредсказуемы. facepalm.gif
Потому Вам и подсунули в спор уксус. Гнилые спорщики отыскались. Кондомы. Знали и предвидели, уроды. Сочувствую по последствиям. sad.gif
А так-то, если похмелья после любых доз алкоголя нет, то поздравляю, Вы примерно в тех самых 10% людей, у которых спиртное расщепляется без особых последствий для организма. smiles-pyushie-201.gif
Но учтите. Предел и граница есть у любой печени, почек и др. органов. В один прекрасный момент один из "друзей-органов" может просто несдюжить и сломаться. Последствия самые серьёзные. Не злоупотребляйте алкашкой! И не рассчитывайте на всесильность организма! Беспредельный алкоголизм убьёт любого, каким бы сильным ни было его нутро! Да и с курением то же самое!
Нет. Дохнут они, как мухи от алкашки. Я знаю таких людей и не одного. Кто-то из качка превратился в дрыща, а кто-то и просто лёг в сырую землю.
У меня многократно по-молодости были венерические заболевания, экспериментами насытился вдоволь, если у тебя даже банальный триппер то, недолечив его антибилотиками при выпивке даже маленькой рюмки водки - с конца начинает снова капать и начинаешь лечение снова.
А если Вы попробуете провести подобные опыты с трихомонозом или с подобными реально проблемными заболеваниями, то просто рискуете получить как минимум хронологию, которая может привести к полной катастрофе. Если чё, трихомоноз у меня был, это полная ...опа и уж точно с ним не стоит шутить даже с 1г алкоголя, иначе можно горько пожалеть. И таких венерических болезней - уйма. Господь не зря их послал людям, чтобы знали и грехе прелюбодеяния.


Спасибо за 10%. smile.gif
Наверное я не из тех. Т.е. Мы сами способны своими усилиями войти в эти 10%. Но прежде желание.. Очень.. Без оглядки.. Жгучее и бесповоротно. И действие в этом направлении. smile.gif
Ну а там кому как по масти ляжет.. Кто-то опилки с мусорки собирает и при этом счастлив. Другому грунт лунный покоя не даёт.. так и умрёт в терзаниях.. smile.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Стопарь
post Dec 5 2020, 00:01
Создана #1637


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 14-April 20
Пользователь №: 2,389,130


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


ну вот и я пополнил ряды коронованых!! считаю пролетело нал головой три дня температура 38 потом неделя 35-35.5 потеря на третий день нюха и вкуса ни кашля ни отдышки вобщем повезло щас все пришли анализы здоров frize.gif и смотрю про алкоголь разговор зашол положу свои пять копеек в тему GO WEST прав алкоголь комуто смерть комуто пофигу многие знают что такое день погранца или день вдв это когда очень много спиртного сослуживец у меня ну совсем не может пить за день если выпьет грамм 100-200 на следующий день умирает на второй день так сяк на третий уже более менее оживает я всё удивлялся подкалывал его мне то пофигу было хлебал я эту водку наравне со всеми утром похмелялся и работал достойно но прошло время и начались у меня проблемы с позвоночником и с отходняком ну значит пришло время уменьшать дозы потом с врачами переговорил сделал кое какие обследования и выяснилось что зажимает у меня не только нервные окончания но и сосуды кровообращение замедляется отсюдова и отходняк жесче погоревал я денек другой да и обрубил я выпивку с куревом одновременно

Сообщение отредактировано Стопарь: Dec 5 2020, 00:17
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Dec 5 2020, 00:14
Создана #1638


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,845
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ Dec 4 2020, 23:51)
Спасибо за 10%. smile.gif
Наверное я не из тех. Т.е. Мы сами способны своими усилиями войти в эти 10%. Но прежде желание.. Очень.. Без оглядки.. Жгучее и бесповоротно. И действие в этом направлении. smile.gif
Ну а там кому как по масти ляжет.. Кто-то опилки с мусорки собирает и при этом счастлив. Другому грунт лунный покоя не даёт.. так и умрёт в терзаниях..  smile.gif

Не-не, здоровье по-большому счёту от наследства родителей достаётся, ну так навскидку процентов 70-80, а дальше как сам здоровьем своим распорядишься. Приумножишь физухой, правильными действиями, мыслями или наоборот загонишь себя наркотой или бухлом, в завимсимости от своих пристрастий, образа жизни, понимания, влияния социума и т.д.
И ещё Господь докинет или заберёт, глядя как ты всё бездарно потратил или наоборот приумножил, благодаря своей натуре. Сверху глядят, никуда не скроешься, даже гнилые или добрые мысли читают, хрен спрячешься. biggrin.gif
Кстати, с ковидом, очень много непоняток. Вот реально. Абсолютно нет никакой логики кто как выживает и почему некоторые мрут, а другие выживают. Кто что говорит. Врачи одно - пациенты и выжившие другое. Версий каждый день - море. Похоже, Господь тут чётко и ясно дал понять людям кто тут главный и кто распоряжается любыми жизнями на земле. Ибо нехрен себя царём природы мнить. Поставил всех на место.
Пережившие ковид - теперь всегда понимают насколько это серьёзно, плохо и страшно.
А те, кого это не коснулось - всё ещё думают, что это фэйк, бред и их это точно не затронет.


--------------------
Ишь ты...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Стопарь
post Dec 5 2020, 00:19
Создана #1639


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 14-April 20
Пользователь №: 2,389,130


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(GoWest @ Dec 5 2020, 00:14)
Не-не, здоровье по-большому счёту от наследства родителей достаётся, ну так навскидку процентов 70-80, а дальше как сам здоровьем своим распорядишься. Приумножишь физухой, правильными действиями, мыслями или наоборот  загонишь себя наркотой или бухлом, в завимсимости от своих пристрастий, образа жизни, понимания, влияния социума и т.д. 
И ещё Господь докинет или заберёт, глядя как ты всё бездарно потратил или наоборот приумножил, благодаря своей натуре. Сверху глядят, никуда не скроешься, даже гнилые или добрые мысли читают, хрен спрячешься. biggrin.gif
Кстати, с ковидом, очень много непоняток. Вот реально. Абсолютно нет никакой логики кто как выживает и почему некоторые мрут, а другие выживают. Кто что говорит. Врачи одно - пациенты и выжившие другое. Версий каждый день - море. Похоже, Господь тут чётко и ясно дал понять людям кто тут главный и кто распоряжается любыми жизнями на земле. Ибо нехрен себя царём природы мнить. Поставил всех на место.
Пережившие ковид - теперь всегда понимают насколько это это серьёзно, плохо и страшно.
А те, кого это не коснулось - всё ещё думают, что это фэйк, бред и их это точно не затронет.

у нас наше здравоохранение загибается несмотря на то что по телеку только и слышно вот там построили больницу вот там провели уникальную операцию операцию мож и провели только таких нужно тысячи а у нас народ квоту выбивает чут ли не годами
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Стопарь
post Dec 5 2020, 00:30
Создана #1640


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 14-April 20
Пользователь №: 2,389,130


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


у меня температура поднялась одновременно с женой ! ну вызвали врача на дом звонила жена на неё и вызвали весь день ждали вечером звонит не можем приехать тут в 50ти метрах от вашего дома кучу щебня на дорогу вывалили не можем проехать завтра приедем я разозлился одеваюсь прихожу на место думаю ща я этих работяг покрошу там фискарём блин куча ракидана работяги курят спрашиваю скорая приезжала да развернулась и тут же уехала мы кучу за десять минут раскидали ну чё подождать в падлу было или дойти 50м трудно звоню вызываю уже на свое имя врача приезжают на следующий день спрашивают что пьёте инговерин говорим правильно продолжайте послушала она меня и собирается уезжать тут моя голос подаёт а меня может тоже немного полечите а то вчера никто ко мне так и не приехал нармально так да? через пару дней выясняется что врач должен был какие то таблетки выдать типа от государства но ничего и так типа сойдет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


767 страниц « < 80 81 82 83 84 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 22:29
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru