Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Покупка зависла.., Уже три недели нет движухи.

Справый
post Mar 7 2022, 20:42
Создана #21


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 916
Зарегистрирован: 18-February 17
Пользователь №: 2,359,525


Пол: мужской
Номер карты: 3615

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


Ну вот попрОбуйте..найти,в каком-нибудь,профильном магазине(любом),чехол для планшета -Хуавей Мэйт Пад- размера диагонали 9.7 дюйма,и подходящему на его толщину(нестандарт),и размерам 235 на 155 мм..За 750 рублей.
Если найдёте-я признаю,что был неправ,и более никогда ничего не закажу на Али.И буду покупать все причиндалы к приборам только в профильных наших магазинах,в нашей убогой провинции(Ставропольский край)
С уважением..


--------------------
Прежний аккаунт С-правый заблокировался всвязи с ошибкой при привязке темы;репа была 36 кг.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

seres
post Mar 8 2022, 05:41
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,971
Зарегистрирован: 23-May 11
Из: Сибирь
Пользователь №: 30,271
Ударник труда

Металлоискатель: GM5+SE
Пол: мужской

Репутация: 1047 кг
-----XXXXX


Много чего на али приобретал, именно того чего у нас нет, либо ценник от двух раз и выше вверх.
Специально для прибора умную зарядку на 12 аккумов, смарт зарядку для автомобильного аккума, аккум на фотоаппарат, часы на коп, будильники электронные, болты/гайки нейлоновые для катушки, игрушки, кассеты для станка, камуфляжную ленту, коврики для мыши, силикон и пластик на кухню, защитные стёкла и противоударный чехол на самсунг, бинокль, бальзамы и ингаляторы тайские, пинпоинтер, аккумуляторы, кошельки, картхолдеры из кожи, беспроводные триммер, бритва, скальпели с набором резцов... Да те же меламиновые губки, что в фикспрайсе за полтос 5шт., там 10шт. с бесплатной доставкой. Всего уже и не вспомнить, не перечесть.
Конечно, прежде чем сделать заказ, всегда сравниваю цены онлайн с днс, эльдорадо, озон и валдберис. В 90% али рулил. Вот взять тот же сетевой фильтр, сломалась кнопка. Пошёл в спецмаг, 85 рублей. На али те же самые - 5шт/35р.+25р. доставка. Пять штук за шестьдесят рэ или одна за 85р., разница очевидна. Накрылись кондёры на мониторе, пошёл в спецмаг 20-35р./шт., на али абсолютно такие же 25-45р./10шт., с бесплатной доставкой, купил впрок. И подобного масса, за всё время покупок там. Единственное, всегда мониторю сколько лет продавец на рынке и отзывы о товаре. Никогда никаких-то сложных эксцессов не было. Что-то шло две недели, что-то до трёх месяцев, но местных барыг не кормлю и выгода очевидна. Такие дела.
Сейчас заказ идёт, сделал 26 февраля, только там дорожать начало. С небольшими скрипами, задержками, но идёт. Ну тут, что сделаешь, логистика в связи с событиями поломалась.


--------------------
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Борс
post Mar 8 2022, 06:56
Создана #23


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,561
Зарегистрирован: 22-July 13
Из: уездный город N
Пользователь №: 58,507


Металлоискатель: 705, E-Trac, Deus
Пол: мужской

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Mar 7 2022, 19:49)
Всем добра! Я всё поражаюсь нашему русскому менталитету и наивности.  17.gif Если есть случаи (обмана, мошенничества, и прочей лабуды) на таких площадках как АЛИ или подобных, так зачем наступать всё на те же грабли, и потом кричать-спасите,посоветуйте люди добрые. Тем более сейчас в нестабильное время покупок через всю эту шелуху. Неужели там на самом деле выгоднее купить нужную Вам вещь, не пощупав руками, не рассмотреть глазами в живую?!! Не проще ли пойти в соседний магазин и приобрести по факту? Или я чего не понимаю в этой жизни? уж извините, никого не хотел обидеть... ddd.gif с уважением

Я не знаю кто вас обманывает, у меня претензий к али нет biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Из глубинки
post Mar 8 2022, 08:59
Создана #24


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,549
Зарегистрирован: 8-March 09
Пользователь №: 8,389


Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Mar 7 2022, 19:49)
Всем добра! Я всё поражаюсь нашему русскому менталитету и наивности.  17.gif Если есть случаи (обмана, мошенничества, и прочей лабуды) на таких площадках как АЛИ или подобных, так зачем наступать всё на те же грабли, и потом кричать-спасите,посоветуйте люди добрые. Тем более сейчас в нестабильное время покупок через всю эту шелуху. Неужели там на самом деле выгоднее купить нужную Вам вещь, не пощупав руками, не рассмотреть глазами в живую?!! Не проще ли пойти в соседний магазин и приобрести по факту? Или я чего не понимаю в этой жизни? уж извините, никого не хотел обидеть... ddd.gif с уважением


Купил я одну вещь на али за 30тр, а в наших магазинах нечто подобное, только хуже, с ценником от 65тр. Может за 65 брать надо было? Тот же китай, но зато у себя.


--------------------
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GVOL
post Mar 8 2022, 16:19
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,554
Зарегистрирован: 25-October 15
Из: г. Волжский
Пользователь №: 2,340,414


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 338 кг
-----XXXXX


Тоже не понимаю этот ответ, по поводу покупки в соседних магазинах.
Такое ощущение, что человек или богат и он не считает деньги или же просто ни чего не заказывает у Китайцев.
У меня на Алике уже платиновый статус. Покупал телефоны всей семье и не по одному. В том же Ситилинке или ДНС такие стоят в два-три раза выше (по старым ценам) Или же их вообще нет в наличии. А мне обходятся по купонам, скидкам и акциям (с товарищем сутками ловим купоны от продавцов) всего лишь за 15 или 20 тыс рублей.
Сколько электронных компонентов и разнообразных плат, сборок и конструкторов, бытовые мелкие вещи и кухонные принадлежности. Игрушки, запчасти для автомобиля и многое что еще. И ведь этого нет и ни когда не будет в наших магазинах.
И нужно заметить, что из несколько сотен заказов впервые пропал телефон (новинка 21-22 года)
А произошло это с сортировочном центре Шарапово, что находится в подмосковье. И таких пропаж, именно в этом центре стало очень много в последнее время. Потому что воровская Почтовая служа и Таможня РФ подмяла под себя торговую площадку АлиЭкспресс. Мало того, что Российская криминальная лапа влезла в на саму площадку АлиЭкспресс, так еще и таможня. Видимо жаба душила, что без того не богатые люди покупают товар мимо их кассы.

Сообщение отредактировано GVOL: Mar 8 2022, 16:20


--------------------
WhatsApp/Viber/Telegram +79377233512
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andronas
post Mar 9 2022, 09:56
Создана #26


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 30-August 11
Пользователь №: 33,370


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


У меня, с 22-го января висит посылка в Домодедово. Сказали что потеряли))) Сейчас-на стадии возврата денег, вот только цена на ту вещь стала втрое дороже.Теперь и не купить...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Борс
post Mar 11 2022, 09:13
Создана #27


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,561
Зарегистрирован: 22-July 13
Из: уездный город N
Пользователь №: 58,507


Металлоискатель: 705, E-Trac, Deus
Пол: мужской

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


QUOTE(Борс @ Mar 7 2022, 19:27)
Делал два заказа, 23 и 26, один уже пришел, поеду забирать после выходных, второй таможню прошел, поехал дальше, оба с Китая, оба с таможенным оформлением. Все как обычно.

В дополнение, обе посылки (недешевая электроника) благополучно доехали, 12 и 15 дней соответственно. Никаких изменений в логистике.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЛозаХодящая
post Mar 11 2022, 20:27
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,170
Зарегистрирован: 16-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,724


Пол: женский

Репутация: 648 кг
-----XXXXX


А мне пришло, хотя не заказывала ddd.gif вот что за дела ?!
Бог послал, или китайса ошибся или еще что

Всем удачи


--------------------
Не торгую в принципе
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tais
post Mar 11 2022, 21:32
Создана #29


Гарант
******

Группа: Посетители
Сообщений: 6,736
Зарегистрирован: 11-January 17
Из: - за Камы
Пользователь №: 2,357,688
Ударник труда

Пол: мужской
Номер карты: 63******33

Репутация: 716 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЛозаХодящая @ Mar 11 2022, 20:27)
А мне пришло, хотя не заказывала ddd.gif  вот что за дела ?!
Бог послал, или китайса ошибся или еще что

Всем удачи

Бог видит кого обидеть, а кого наградить, Наталья smile.gif


--------------------
Карта СБ - 639....533
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Молотов
post Mar 12 2022, 07:27
Создана #30


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,276
Зарегистрирован: 29-August 11
Пользователь №: 33,320


Пол: мужской

Репутация: 546 кг
-----XXXXX


QUOTE(Tais @ Mar 11 2022, 21:32)
Бог видит кого обидеть, а кого наградить, Наталья smile.gif


Вероятно и такое бывает. Один раз, при покупке двух предметов на Али у разных продавцов, каким то образом, посылки были в Китае объеденены. По прибытию в Россию - опять разъединились. Одна покупка до меня дошла и мною была получена, вторая же была получена другим человеком в другом городе. По их китайской почте вторая посылка пробивается как тоже полученная. Открыл спор. Они пишут, что я вроде обе посылки получил. Пришлось сделать по сайту почты России трэк на английском. Понял, что для них, вероятно, нет разницы в названиях городов, что Петропавловск, что Петрозаводск. Спасло то, что конечно было существенное несоответствие в весе посылки при получении. Деньги за одну покупку вернули.
p.s. Не пришел супертермоз. Я не в обиде, кто получил - пользуйтесь на здоровье, я успел другой купить smile.gif

Сообщение отредактировано Молотов: Mar 12 2022, 07:31


--------------------
В WhatsApp, Вконтакте и других соц. сетях я не зарегистрирован, там не торгую и не покупаю!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Справый
post Mar 12 2022, 19:04
Создана #31


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 916
Зарегистрирован: 18-February 17
Пользователь №: 2,359,525


Пол: мужской
Номер карты: 3615

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


Ура!!!Чудо-чудное!
Дошёл до меня мой долгожданный чехол для планшета(пусть и,почти два с полтиной,месяца в пути)..
Именно под него(под такой нестандарт),по всем размерам..Просто повезло..
И всем того-же желаю.
С уважением!


--------------------
Прежний аккаунт С-правый заблокировался всвязи с ошибкой при привязке темы;репа была 36 кг.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fittingof
post Mar 31 2022, 00:12
Создана #32


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 2-December 19
Пользователь №: 2,385,866


Пол: мужской
Номер карты: 54...........36

Репутация: 47 кг
-----XXX--


Всем привет! заказывал до войны 16-17 февраля на али экспресом.доставка должна придти примерно через 11-15 дней....прошло полтора месяца ,как их отслеживать ума не приложу ...по треку выдает-''Проблема при перевозке посылки''-. что это куда звонить что делать...После посылку другую заказывал , ну там долго но понятно ,шас таможню прошла.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dr.Koblin
post Mar 31 2022, 21:18
Создана #33


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,631
Зарегистрирован: 21-November 16
Пользователь №: 2,356,154


Пол: мужской

Репутация: 318 кг
-----XXXXX


Здравствуйте. Номер заказа и номер для отслеживания укажите, можно в личку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

улитка
post Apr 1 2022, 21:24
Создана #34


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 24,151
Зарегистрирован: 15-July 10
Из: Питер
Пользователь №: 19,764
ЗачётнаяАктивистЗа заслуги


Интересы: ♔
Пол: женский

Репутация: 3242 кг
-----XXXXX


У меня тоже подвисла, заказывала до войны
Написано: Ой... что-то пошло не так... В связи с недавней....
Улыбнул прогноз доставки smile.gif
Прогнозируемый период доставки
06.07.2022 - 26.05.2023


--------------------
♔ ♥ ♔ ♥ ♔
Бороться, искать, найти и не сдавать!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Helgi Vyatich
post Apr 27 2022, 17:01
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,154
Зарегистрирован: 19-December 13
Пользователь №: 62,752


Пол: мужской

Репутация: 646 кг
-----XXXXX


Всем привет! Кто заказывал с Али недавно? Пробую оплатить по обычной форме по карте пишут
вот это 13.gif Согласно политике AliExpress мы не можем отправить товары в вашу страну, поэтому заказ был закрыт. Вы получите возврат в течение 20 дней — мы вернём деньги способом, использованным при покупке товара.
Оплата конечно не прошла, просто закрыт заказ тут же.
У другого "продавана" форма с таможней с паспортными данными...можно через неё попробовать или не желательно, или нет смысла? ddd.gif Так кто оформлял?
Или тоже и Али от нас прикрыли 18.gif


--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam...
«Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Border
post Apr 27 2022, 19:06
Создана #36


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,269
Зарегистрирован: 28-March 14
Из: Leningrad
Пользователь №: 66,886


Пол: мужской

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


QUOTE(Helgi Vyatich @ Apr 27 2022, 17:01)
Всем привет! Кто заказывал с Али недавно? Пробую оплатить по обычной форме по карте пишут
вот это  13.gif Согласно политике AliExpress мы не можем отправить товары в вашу страну, поэтому заказ был закрыт. Вы получите возврат в течение 20 дней — мы вернём деньги способом, использованным при покупке товара.
Оплата конечно не прошла, просто закрыт заказ тут же.
У другого "продавана" форма с таможней с паспортными данными...можно через неё попробовать или не желательно, или нет смысла? ddd.gif Так кто оформлял?
Или тоже и Али от нас прикрыли 18.gif

Доброго
Неделю назад получил посылку с Али, шла 2 недели , получал в 5post . Там надо было данные для таможни...
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

markoni
post Apr 28 2022, 09:03
Создана #37


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,739
Зарегистрирован: 9-February 09
Из: Витебск-Панджим
Пользователь №: 7,863


Металлоискатель: OGF-L, D1,D2
Пол: мужской

Репутация: 432 кг
-----XXXXX


QUOTE(Helgi Vyatich @ Apr 27 2022, 17:01)
Всем привет! Кто заказывал с Али недавно? Пробую оплатить по обычной форме по карте пишут
вот это  13.gif Согласно политике AliExpress мы не можем отправить товары в вашу страну, поэтому заказ был закрыт. Вы получите возврат в течение 20 дней — мы вернём деньги способом, использованным при покупке товара.
Оплата конечно не прошла, просто закрыт заказ тут же.
У другого "продавана" форма с таможней с паспортными данными...можно через неё попробовать или не желательно, или нет смысла? ddd.gif Так кто оформлял?
Или тоже и Али от нас прикрыли 18.gif

Вчера тоже пробовал заказывать. Оплата не прошла со сберовской карты. Походу китайцы присоединяться начали к санкциям. mad.gif На великом множестве магазов повесили вот такое предупреждение.. С неделю назад всё было нормально.
user posted image[/url] user posted image

Сообщение отредактировано markoni: Apr 28 2022, 09:46


--------------------
Не все то солнце,что встает...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Борс
post Apr 28 2022, 10:09
Создана #38


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,561
Зарегистрирован: 22-July 13
Из: уездный город N
Пользователь №: 58,507


Металлоискатель: 705, E-Trac, Deus
Пол: мужской

Репутация: 439 кг
-----XXXXX


Лишь бы пострадать, как все плохо facepalm.gif
Прямо сейчас посмотрел, товары которые в корзине болтаются доступны к заказу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Молотов
post Apr 28 2022, 10:23
Создана #39


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,276
Зарегистрирован: 29-August 11
Пользователь №: 33,320


Пол: мужской

Репутация: 546 кг
-----XXXXX


QUOTE(markoni @ Apr 28 2022, 09:03)
Вчера тоже пробовал заказывать. Оплата не прошла со сберовской карты. Походу китайцы присоединяться начали к санкциям. mad.gif На великом множестве магазов повесили вот такое предупреждение..  С неделю назад всё было нормально.
  user posted image[/url] user posted image


Предположу, что самое верное решение вопроса - это звонок в службу поддержки. Подробнее чем там, думаю, тут никто не сможет пояснить...
А так покупал и до и после СО, все нормально. Оплата картой СБ. Крайний мой заказ сейчас на таможне...
А вообще то и раньше так было. На некоторые товары всегда висели ограничения на страну доставки (по типу той, что не доставляется в Беларусь, по Вашему скрину).
Честно скажу, что в этом случае (при ограничениях) я не заказывал (не пытался оплатить картой СБ), как в таких случаях приходит отказ и что пишет машина я не знаю...


--------------------
В WhatsApp, Вконтакте и других соц. сетях я не зарегистрирован, там не торгую и не покупаю!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Молотов
post Apr 28 2022, 10:36
Создана #40


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,276
Зарегистрирован: 29-August 11
Пользователь №: 33,320


Пол: мужской

Репутация: 546 кг
-----XXXXX


Сейчас специально посмотрел в магазине, что Вы указали.
Ни каких ограничений. Доставка как со склада в России, так и из Китая.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
В WhatsApp, Вконтакте и других соц. сетях я не зарегистрирован, там не торгую и не покупаю!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 01:18
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru