Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1250 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 АКА Intronik Stf мультичастотный, Опыт применения, настройки, вопросы

asgo
post May 25 2020, 01:10
Создана #21


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,667
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Небольшой отчет.
Сегодня съездили на одну полянку с Павлом (Докк). Грунт по амплитуде ноль, по проводимости 20 с чем-то градусов разница. Походили вместе с Ванкувишем (не впечатлил) и эЭквом (старшенький намного интересней)) часика 4. Из находок кроме шмурдяка, одна поверхностная чешуйка у Эква и пуговка гирька, (т.е 2 цели) и одно кольцо медно-бронзовое у Интроника. Чешуйку оба прибора видели с запасом, без вопросов, на пуговку гирьку, я ошибся, записав ее в чернину, а на кольцо ошибся Эквинокс, сказал, что чернина. Звук и правда чернил + площадь сигнала была большая. видимо это и причина по которой Павел записал в чернь сигнал. Все как и предполагалось - Экв отлично отработал по мелочи, а Инк оторвался на более-мене крупной высокопроводящей цели. Часа 4 походили и по причине слабоватости полянки пошли в разведку. Я шел с выключенным прибором и подкапывал грунт, а Павел шел и искал сигналы, на случай, если я пропущу что-то. В итоге Эквинокс наткнулся на поверхностную рассыпуху советов и еще по мелочи собрал гирьку и накладочку.
Да, чуть не забыл. Перед разведкой был интереснейший тест - Павел заранее закопал несколько целей, включая черные и подмаскированные, о которыъ я не знал заранее. И мы протестили Инк, а потом Экв на них. Надеюсь, Павел выложит видео. Мне было интересно, немного забегу вперед - Инк не подкачал и в паре монетка-железка и на остальные непростые цели. Только плакированную десятку ходячки кинул в цвет.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Саша(ABV)
post May 25 2020, 08:59
Создана #22


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,769
Зарегистрирован: 1-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 408
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 84 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ May 25 2020, 00:02)
Интересно а каков будет эффект, если на экран одеть "линзу Френеля". Как я понимаю эффект от увеличения должен составить в районе 150%.


Пробовал, но видать с ними не просто, нужна с очень коротким фокусным расстоянием, моя -гибкая от Kromatec при прикладывании вплотную, ничего не увеличивает, у нее фокус около 10 см.


--------------------
С уважением, Александр.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post May 25 2020, 09:12
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ May 24 2020, 23:35)
Да, точно. Там же так и сказано - вопросы и сомнения приветствуются. smile.gif
Ну, как же, Паш? И при чём здесь восприятие оператором?
В первом посте сказано, что 540 - це наилучший выбор по раннему и, даже, имеет неплохую глубину на крупняк. А вот зато 214 на крупняк намного лучше 540, но к мелочи послабже.
Соотвеццно, серединка меж этих пар полюбому будет иметь более равномерную чуйку к краям шкалы, а значит будет более универсальна. Универсальна - это значит и нашим и вашим хорошо. А не тогда, когда либо мелочь, а на крупняк "не плохо", либо крупняк, потому что чешуя это другое. Ну, ты ж сам это сказал. Я понимаю, конечно, да и сам с Сигом и 15/3 поднимал чешую, но задача-то у ей не чешуйная же ведь-то..
Вот я и дивлюсь, как можно опять себе палец отрубить...

Сергей правильно привёл в пример 7кгц. Она как бы нормально идёт по всему спектру, но когда цели в свободном доступе. Потом или размер увеличиваем или начинаем по частотам прыгать. Как бы ни было, у интроника та же система работы: чем выше частота, тем лучше идентифицируются мелкие и слабо проводящие цели, а крупная медь глубже берётся на низкой частоте. Я не буду упираться и доказывать что 3/30 не нужна, смысл в ней есть, но раз не хотят выпускать, значит выбираем из того ассортимента что имеется.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post May 25 2020, 10:00
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


Примерно так ... по сравнению с одночастотниками .Видим «пОлки » ( у 214 и 540) - показывающие лучшую управляемую равномеризацию чувствительности к широкому спектру целей в двухчастотном варианте.А дальше ... у кого какие предпочтения. 330 пройдёт где посреди 214 и 540... с 7/60 ,надеюсь , понятно.
Лучшую равномеризацию дадут датчики с более широким разнесением , например 2(3)/40 Они пока исследуются .
user posted image

Сообщение отредактировано Lvovich: May 25 2020, 10:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post May 25 2020, 10:12
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Lvovich @ May 25 2020, 10:00)
Примерно так  ... по сравнению с одночастотниками .Видим «полкИ » ( у 214 и 540) - показывающие лучшую  управляемую равномеризацию чувствительности к широкому спектру целей в двухчастотном варианте.А дальше ... у кого какие предпочтения.
user posted image

Виктор Олегович, Вы бы добавили на этот чертеж 3*30 для наглядности.


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post May 25 2020, 10:15
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(Leisure @ May 25 2020, 11:12)
Виктор Олегович, Вы бы добавили на этот чертеж 3*30 для наглядности.

См выше - подкорректировал
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post May 25 2020, 13:06
Создана #27


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ May 24 2020, 23:52)
Олег, на Сиге "универсальная" 7кГц. Но в итоге, люди докупают высокочастотки для мелочи, и низкочастотные рули для крупняка. А 7кГц откладывают "на хранение" Ибо универсальность, это "ни рыба, ни мясо". Я использовал 330, в итоге пришёл к тому, что нужно иметь " специализированные" 540 и 214, а 330 нахрен не нужна. Как и 7кГц в итоге на Сиге, с покупкой специализированных датчиков.

И всё-же 330 меньше отличается от 214 и 540, чем 7 от 3 и 14. Соответственно и потери по краям у 330 меньше, чем у 7ми.
Про спецдатчики, и в твоём случае и в Пашином, понятно, конечно. Вас обоих, в силу предпочтительных задач поиска, интересуют как раз края шкалы - тебя мелочь и низкопроводка, Пашу крупняк и высокопроводка. Поэтому и ты и Паша предпочитаете специализированные датчики. А вот была бы у асго вчера 330, то про чешую он не сказал бы, что "это хрень какая-то, скорее всего" и не удивился бы, что её "вон куда, оказывается, забрасывает". Потому что 330, всё-же, априори, должна лучше просчитать высокопроводное серебро, хоть и мелкое, но не глубокое, чем высокочастотная 540. И, кстати, более низкая частота 330-ой и кусок подковы, найденный Инком, как интересный сигнал и отметённый Веником, как железный, меньше забросила бы в цвет и сигнал бы не был столь хорошим, как с 540-ой.
И согласен, конечно, что задранная по высоте частоты до начала ухудшения работы с высокопроводным крупняком 540я нужна безусловно, как и опущенная 214, с обратным эффектом. Это хорошо, что есть узкозаточенные датчики. Но мне, например, на сей момент, интересен весь спектр целей за один проход. И не улыбается smile.gif прилепить к сотне ещё тридцатник за вторую катушку. По крайней мере, этот процесс я бы попытался растянуть во времени и иметь малые, на грани, потери с обоих сторон шкалы, чем большие с какой-то одной. А встанет конкретная задача, так спецдатчики никуда не денутся и будут докуплены. Но потом. smile.gif Да, будет дороже. Но потом. smile.gif
К тому же... Всё-равно фирма предлагает датчик на выбор. Почему бы и не сделать какой-то процент 330х.
Ну, а так то, как сказал Паша - жрём, что дают, куды ж деваццо. smile.gif

Сообщение отредактировано kolanattt: May 25 2020, 13:31


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sss
post May 25 2020, 13:16
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,070
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: мос
Пользователь №: 2,541



Репутация: 160 кг
-----XXXXX


Сразу такой вопрос:
Изменится ли ВДИ цели при смене катушки 214 на 540 ?


--------------------
ЛИЧКА - НЕ РАБОТАЕТ !!! НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ОТВЕЧУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виктор М.Л.
post May 25 2020, 13:21
Создана #29


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 5-January 15
Пользователь №: 2,326,787


Пол: мужской
Номер карты: 42....21

Репутация: 17 кг
-----X----


QUOTE(sss @ May 25 2020, 13:16)
Сразу такой вопрос:
Изменится ли ВДИ цели при смене катушки 214 на 540 ?

В инструкции написано, что меняется
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post May 25 2020, 13:37
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ May 25 2020, 14:06)
И всё-же 330 меньше отличается от 214 и 540, чем 7 от 3 и 14. Соответственно и потери по краям у 330 меньше, чем у 7ми.
Про спецдатчики, и в твоём случае и в Пашином, понятно, конечно. Вас обоих, в силу предпочтительных задач поиска, интересуют как раз края шкалы - тебя мелочь и низкопроводка, Пашу крупняк и высокопроводка. Поэтому и ты и Паша предпочитаете специализированные датчики. А вот была бы у асго вчера 330, то про чешую он не сказал бы, что "это хрень какая-то, скорее всего" и не удивился бы, что её "вон куда, оказывается, забрасывает". Потому что 330, всё-же, априори, должна лучше просчитать высокопроводное серебро, хоть и мелкое, но не глубокое, чем высокочастотная 540.
И согласен, конечно, что задранная по высоте частоты до начала ухудшения работы с высокопроводным крупняком 540я нужна безусловно, как и опущенная 214, с обратным эффектом. Это хорошо, что есть узкозаточенные датчики. Но мне, например, на сей момент,  интересен весь спектр целей за один проход. И не улыбается smile.gif  прилепить к сотне ещё тридцатник за вторую катушку. По крайней мере, этот процесс я бы попытался растянуть во времени и иметь малые, на грани, потери с обоих сторон шкалы, чем большие с какой-то одной. А встанет конкретная задача, так спецдатчики никуда не денутся и будут докуплены. Но потом. smile.gif Да, будет дороже. Но потом. smile.gif
К тому же... Всё-равно фирма предлагает датчик на выбор. Почему бы и не сделать какой-то процент 330х.
Ну, а так то, как сказал Паша - жрём, что дают, куды ж деваццо. smile.gif

Олег , мне Ваше видение ближе. Все свои изыскания в Болгарии я проводил с 330. Это был и глубинник и мелочевщик ( без утиной дроби ... и на кера вам эти обломки низкопроводящих крестиков) и пляжник - шумы от соли меньше.
Паша с Землеройк ,возможно, просто два полюса , а оптимум посередине. ddd.gif biggrin.gif
Надо проверять статистикой ... и не только в РФ ... в средней полосе

Сообщение отредактировано Lvovich: May 25 2020, 14:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post May 25 2020, 13:42
Создана #31


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,667
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ May 25 2020, 14:06)
А вот была бы у асго вчера 330, то про чешую он не сказал бы, что "это хрень какая-то, скорее всего" и не удивился бы, что её "вон куда, оказывается, забрасывает".


Олег, совершенно объективно - первый раз встретил чешую, у которой TI был ниже 200. И несмотря на то, что звук был четко цветной и по годографу верхней частоты было очевидно, что это цвет, нижняя частота сильо улетела в минус. И это не лшибка прибора. Могла железочка рядом лежать, вот и получился такой снос. То, что цвет - было очевидно для обоих операторов. Вообще без вариантов копаемый сигнал. А мои комментарии вслух был- "интересно, почему такой низкий TI b такой снос по нижней частоте". Это если буквально. Вообще странно, что надо комментировать и фото и отдельные фразы. Такое чувство, что любой, даже нейтральный комментарий во время копа в обсуждении может перерасти в : "Каждое сказанное вами слово, может быть использовано против вас" 17.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post May 25 2020, 13:50
Создана #32


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ May 25 2020, 13:37)
Олег ,  мне Ваше видение ближе. Все свои изыскания в Болгарии  я проводил с 330. Это был и глубинник и мелочевщик ( без утиной дроби ... и на кера вам эти обломки низкопроводящих крестиков) и пляжник  - шумы от соли меньше.
Паша с Землеройк ,возможно, просто два полюса , а оптимум посередине.  ddd.gif  biggrin.gif
Надо проверять статистикой ... и не только в РФ ... в средней полосе

Это же хорошо. smile.gif Так стукните чем-нибудь по столу и велите - для начала 25% датчиков будут 330! А иначе откуда же набрать статистику, если их нету вообще? Сравнивать-то не с чем. ddd.gif
Вон, в первых постах темы, человек так и сказал - чуть грунт намок и пипец, глюки одолели. Была бы 330 - было бы тише.


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maxap
post May 25 2020, 13:58
Создана #33


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 8-January 20
Пользователь №: 2,386,759


Металлоискатель: Fisher f75
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Хороший прибор получился. Видел с ним уже работают у нас в Крыму опытные камрады. Отзывы положительные
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post May 25 2020, 13:59
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ May 25 2020, 13:42)
Олег, совершенно объективно - первый раз встретил чешую, у которой TI был ниже 200. И несмотря на то, что звук был четко цветной и по годографу верхней частоты было очевидно, что это цвет, нижняя частота сильо улетела в минус. И это не лшибка прибора. Могла железочка рядом лежать, вот и получился такой снос. То, что цвет - было очевидно для обоих операторов. Вообще без вариантов копаемый сигнал. А мои комментарии вслух был- "интересно, почему такой низкий TI b такой снос по нижней частоте". Это если буквально. Вообще странно, что надо комментировать и фото и отдельные фразы. Такое чувство, что любой, даже нейтральный комментарий во время копа в обсуждении может перерасти в : "Каждое сказанное вами слово, может быть использовано против вас"  17.gif

Не, я не по злобЕ, просто, за что глаз в рассказе зацепился и ухо, о том и вспоминаю. И, конечно же я привожу не дословно, а восприятие.. Но, если по сути... Согласитесь же, что шанс на то, что в той ситуации 330я отработала бы правильнее - велик? Хотя бы с той точки зрения, что грунт имел бы меньшее влияние на работу прибора.

И про подкову тоже хочется нюансов, Сергей. smile.gif Я там добавил в тот пост...

Сообщение отредактировано kolanattt: May 25 2020, 14:01


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post May 25 2020, 14:30
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ May 25 2020, 14:50)
Это же хорошо. smile.gif  Так стукните чем-нибудь по столу и велите - для начала 25% датчиков будут 330! А иначе откуда же набрать статистику, если их нету вообще? Сравнивать-то не с чем. ddd.gif
Вон, в первых постах темы, человек так и сказал - чуть грунт намок и пипец, глюки одолели. Была бы 330 - было бы тише.

Это компромиссное и примитивное решение. Надо расширять частотное разнесение. Тогда «все цели за один проход»... будет более идеальным. Берегите платки. biggrin.gif

Четверть копейки ссср на 20 см (0,25г) и 5кЕ2 на 55 - 60 См ( стандартные цели) с датчиком 9х 12 .... устроит? Можно это считать практически идеальной равномеризацией чуйки .... без фанатизма. Или назовите приборы которые это сделают ... на грунтах Петренко. Хотя можно и на суглинках.
Речь только пока об обнаружении.
Это можно будет считать ТЗ НА ПЕРСПЕКТИВУ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ops
post May 25 2020, 14:30
Создана #36


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 22-January 10
Пользователь №: 14,723



Репутация: 34 кг
-----XX---


Может стоит заняться запуском в серию 2-40 датчиков и закрыть вопрос выбора частот? Благо, если крайняя частота важна под задачу, выбор "источник тона идентификации" по частоте ( нижняя, верхняя, смешанная) уже есть в меню.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post May 25 2020, 14:32
Создана #37


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(Maxap @ May 25 2020, 14:58)
Хороший прибор получился. Видел с ним уже работают у нас в Крыму опытные камрады. Отзывы положительные

Спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post May 25 2020, 14:41
Создана #38


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(ops @ May 25 2020, 15:30)
Может стоит заняться запуском в серию 2-40 датчиков и закрыть вопрос выбора частот? Благо, если крайняя частота важна под задачу, выбор "источник тона идентификации" по частоте ( нижняя, верхняя, смешанная) уже есть в меню.

Это совсем другое.
В приборе используется дифференциальный разночастотный метод, когда сигнал грунта от одной частоты выравнивается с сигналом грунта от другой ... а затем вычитается в комплексном виде. Малейшее отклонение от этой разницы воспринимается как цель . Если примитивно... Получается КГ вместо традиционного БГ.
Чем больше частотное разнесение , тем выше чувствительность. Разница возрастает. Но это усложнение технологии производства датчиков- повышение стоимости .
Датчик интроника , это десятки технологических приемов.
Пока исследуем.

Сообщение отредактировано Lvovich: May 25 2020, 14:46
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post May 25 2020, 14:50
Создана #39


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ May 25 2020, 14:30)
Это компромиссное и примитивное решение. Надо расширять частотное разнесение. Тогда «все цели за один проход»...  будет более идеальным. Берегите платки. biggrin.gif

Четверть копейки ссср на 20 см (0,25г) и 5кЕ2 на 55 - 60 См ( стандартные цели) с датчиком 9х 12 .... устроит? Можно это считать практически идеальной равномеризацией чуйки .... без фанатизма. Или назовите приборы которые это сделают ... на грунтах Петренко.  Хотя можно и на суглинках.
Речь только пока об обнаружении.
Это можно будет считать ТЗ НА ПЕРСПЕКТИВУ.

Вот видите - пока только об обнаружении. И на перспективу. А сейчас? А сейчас снижайте чуйку после дождя. Или берите 214 и забудьте про мелочь.
Всё-равно... Не вижу причин не запустить в производство процент от всех с третьей парой.


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post May 25 2020, 14:59
Создана #40


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ May 25 2020, 15:50)
Вот видите - пока только об обнаружении. И на перспективу.  А сейчас? А сейчас снижайте чуйку после дождя. Или берите 214 и забудьте про мелочь.
Всё-равно... Не вижу причин не запустить в производство процент от всех с третьей парой.

Почему « забудьте про мелочь» . Копейка цепляемая на 32- 35 см В суглинке ,если добор , на 214 это уверяю Вас не мало. С 9х12. По сравнению с 7,6/39 кГц у МЛ ...
214 отличная пара ... особенно в горах под Сочи wink.gif ... где кислые почвы.
Но на четверти копейки сольёт ... наверное.
Запустим. Когда дым рассеется. biggrin.gif facepalm.gif

Сообщение отредактировано Lvovich: May 25 2020, 15:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th April 2024 - 01:57
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru